ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как играть в щекотку за компьютерным столом


Как играть в щекотку за компьютерным столом

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Ну давай те кричите извращенец(((((( :angry:

ААААААААА! Извращенец!!!!!!!!
Он в кресле, девушка сверху, рядом ее бока, подмышки, ее теплое дыхание... А он, понимаешь, вместо того чтобы нормально так оттянуться и потиклить девушку, задание ей на компьютере дает!
ИЗ-ВРА-ЩЕ-НЕЦ!!!! :angry:

Он в кресле, девушка сверху, рядом ее бока, подмышки, ее теплое дыхание...и сиськи)))вот так это предложенеи будет верным)))) ;)

0

32

Можно привязать её руки к чему нибудь))

Самый просто способ связать запястья и закинуть за голову, но тут уже компьютер не понадобиться - сажай её к себе на колени и тикли :) .

0

33

Самый просто способ связать запястья и закинуть за голову,

Кайф! А запястья к чему привязать? :rolleyes:

0

34

К спинке стула)))но это очень данально))прикольнее привязать руки к подлокотникам стула))

0

35

К спинке стула)))

Как это? Если она у тебя на коленях сидит?

0

36

НУ можно её руки кинуть через твои плечи)))пофантазировать можно)))но лучще к подлокотникам)

0

37

Самый просто способ связать запястья и закинуть за голову,

Кайф! А запястья к чему привязать? :rolleyes:

Ни к чему. Связываешь спереди и закидываешь за шею, получается замок

0

38

НУ можно её руки кинуть через твои плечи)))пофантазировать можно)))но лучще к подлокотникам)

Почему лучше? Сажай на стул и связывай руки за спинкой стула - тож прикольно :) .

0

39

Насчет связывания стулом... ;))) Вот тут есть один способ: http://apocalypsejournal.ru/2008/03/07/obe...j-uzel-chast-2/ Правда, я читал про еще один - спинка стула насаживается на плечи, к сожалению, ссылки по этому делу не нашел :((( Но точно помню, что где-то читал.

0

40

спинка стула насаживается на плечи

Эт как :blink: ?

0

41

спинка стула насаживается на плечи

Эт как :blink: ?

Ну, спинка без плашек внутри... Руки сводятся за спиной, просовываются через спинку стула... как-то так. Точно не помню, врать не буду. Если найду, выставлю здесь. Может, у тебя есть какие-то сведения на этот счет?

0

42

Может, у тебя есть какие-то сведения на этот счет?

Ну не так уж много есть способов к стулу привязать. В основном надо исходить из того, какие части тела тебе нужны для доступа и насколько сильно должна быть зафиксирована тикля.

0

43

Дак там без веревок :)))

0

44

На твоей ссыли с верёвками :P .

0

45

На твоей ссыли с верёвками :P .

Это то, что я смог найти.

0

46

Как без верёвок не представляю. Разве что скотчем :lol: .

0

47

Скотчем не прикольно)))Липкие потом руки((не лучще веревки через полотенце)))))

0

48

Скотчем не прикольно)))Липкие потом руки

Просто скотч нормальный нужен, хотя я его тож не люблю.

не лучще веревки через полотенце)))))

Полотенце зачем :blink: ?

0

49

Чтобы верёвки не натирали рук и не оставляли следов))))

0

50

Чтобы верёвки не натирали рук и не оставляли следов))))

Если бондаж сделать грамотно, то уже через час никаких следов от верёвок не будет :) . А с полотенцем ты сам намучаешься и тиклю намучаешь, причём, не Тематически :P .

0

51

НУ не знаю)Кому как) <_<

Отредактировано F.E.A.R. (2011-04-04 11:48:11)

0

52

НУ не знаю)Кому как) <_<

Ты в обидки-то не уходи. Просто практика нужна - на сестре потренируйся, на себе можно и всё у тебя получится :) . Главное, сильно не перетягивай, но и не делай слишком слабо, а как узлы вязать куча сайтов есть.

0

53

По теме. Вчера по сетке монстров мочили, сижу за компом, а меня Тематически от игры отвлекают в самые важные моменты - ни тебе похилиться, ни меч поменять. Даже пару раз убили меня монстры, а народ в сетке не вкуривает, почему я сегодня так плохо играю :lol: .

0

54

Практика(нужна(а сестры родной нет(

0

55

А чё все молчат(больше идей нет?

0

56

Практика(нужна(а сестры родной нет(

Двоюродную бери в оборот. Мой первый опыт случился, когда мне было семь лет - мы в казаки-разбойники играли :lol: .

0

57

А чё все молчат(больше идей нет?

А тебе мало :blink: ?

0

58

А чё все молчат(больше идей нет?

А тебе мало :blink: ?

НУ эту идею мы поимели по полной)надо к следущей переходить) ;)  а сестра двоюродная далеко,та и сиськастая она больно)как бы чего лишнего не случилось) <_< лучще не стоит. :angry:

0

59

НУ эту идею мы поимели по полной)надо к следущей переходить) ;)

Например? У меня больше идей пока нет.

сиськастая она больно)как бы чего лишнего не случилось)

Сиськи Теме не помеха :lol: .

0

60

Практика(нужна(а сестры родной нет(

Двоюродную бери в оборот. Мой первый опыт случился, когда мне было семь лет - мы в казаки-разбойники играли :lol: .

Я что то вчера эту фразу не понял)а ну раскажи ты что выпытывал из неё пароль щекоткой?Ведь в казаки-разбойники помойму так играют? :rolleyes: если да то тебе просто повезло)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как играть в щекотку за компьютерным столом