ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как играть в щекотку за компьютерным столом


Как играть в щекотку за компьютерным столом

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

НУ эту идею мы поимели по полной)надо к следущей переходить) ;)

Например? У меня больше идей пока нет.

сиськастая она больно)как бы чего лишнего не случилось)

Сиськи Теме не помеха :lol: .

У неё кажись 2,5 или 3 упругий жесть)я с ней на речку ходить боюсь)больно мне такой размер сильно нравится)) :lol:  а вообще не хочется что бы тебя еще и родня извращенцем стала считать.Я свои предпочтения предпочитаю скрывать) <_<

0

62

а вообще не хочется что бы тебя еще и родня извращенцем стала считать.Я свои предпочтения предпочитаю скрывать) <_<

А по-хитрому никак :lol: ?

0

63

а вообще не хочется что бы тебя еще и родня извращенцем стала считать.Я свои предпочтения предпочитаю скрывать) <_<

А по-хитрому никак :lol: ?

Посоветуй новичку) <_< не все такие тематические) <_<

0

64

Дело не в Тематичности, а в подходе. Можно предложить игру какую-нибудь. Можно даже ГРЯЗНУЮ - даже интереснее будет. Одно вуалируешь другим.

0

65

Дело не в Тематичности, а в подходе. Можно предложить игру какую-нибудь. Можно даже ГРЯЗНУЮ - даже интереснее будет. Одно вуалируешь другим.

НУ да в 22 года предложить в казаки-разбойники поиграть) :lol: я вообещ ничего не могу уже придумать,поезд кажись ушёл.Та и вижу я её не чаще чем раз в пару лет <_< надо искать тиклю поближе)или завести стабильную девушкую.Вот там можно и без игр такое устраивать ;) и переводить игры куда угодно)

0

66

Не, казаки эт детская, а ты предложи взрослую, как, знаешь, "правда или стакан" или типа того. И, вообще, старайся развести чела так, чтобы ему потом казалось, что это было его желание. Дай мне примерный контекст и я тебе пример приведу. Но лучше в личке, а то народ все мои грязые приёмы узнает :lol: .

0

67

"Правда или стакан"?  :blink: Это как? Типа,если отвечаешь на вопрос правильно, дают закусить, а если нет - то стакан теплой водки без закуски? ;)))))

0

68

"Правда или стакан"?  :blink: Это как? Типа,если отвечаешь на вопрос правильно, дают закусить, а если нет - то стакан теплой водки без закуски?

УМИРАЮ  :lol:  :lol:  :lol: !
Ты щас пошутил, надеюсь :P ?

0

69

А внатуре правда и стакан это чё?

0

70

Блин, да очень просто фсё - выбираешь ответить правду на заданный тебе провокационный вопрос или жахнуть стакан :lol: . Вместо стакана или правдивого ответа можно выполнить заранее не озвученное желание. Количество вариаций бесконечно. Ход мысли ясен?

0

71

"Правда или стакан"?  :blink: Это как? Типа,если отвечаешь на вопрос правильно, дают закусить, а если нет - то стакан теплой водки без закуски?

УМИРАЮ  :lol:  :lol:  :lol: !
Ты щас пошутил, надеюсь :P ?

Всего лишь озвучил свои выводы из названия игры))))))))))))) Кстати [задумчиво] на форумских встречах может получиться хорошая игра))))))))))))))))))))))) [гадко хихикает] особенно с лицами женского пола)))))))))))))))))))) [хихикает еще гаже]

0

72

Стакан тёплой водки без закуси- и я а-ля дрова.Никакого общения.

0

73

Стакан тёплой водки без закуси- и я а-ля дрова.Никакого общения.

Для тебя персонально придумаем что-нибудь другое :)))

0

74

Мне нравится эта игра)в ней есть, что зловещее)

0

75

Мне нравится эта игра)в ней есть, что зловещее)

О, ты даже себе не представляешь насколько B) .

0

76

Мне нравится эта игра)в ней есть, что зловещее)

О, ты даже себе не представляешь насколько B) .

А мы суровые люди)Челябинские тиклеры  :lol:

0

77

Блин, да очень просто фсё - выбираешь ответить правду на заданный тебе провокационный вопрос или жахнуть стакан :lol: . Вместо стакана или правдивого ответа можно выполнить заранее не озвученное желание. Количество вариаций бесконечно. Ход мысли ясен?

Хм. А что мешает ответить вместо правды ложью, которая "как бы правда"? :blink:

0

78

Блин, да очень просто фсё - выбираешь ответить правду на заданный тебе провокационный вопрос или жахнуть стакан :lol: . Вместо стакана или правдивого ответа можно выполнить заранее не озвученное желание. Количество вариаций бесконечно. Ход мысли ясен?

Хм. А что мешает ответить вместо правды ложью, которая "как бы правда"? :blink:

  :blink: и то верно.?

0

79

Хм. А что мешает ответить вместо правды ложью, которая "как бы правда"? :blink:

Ничего, но смысл не в этом, а в том, чтобы поиграть.
Есть другой вариант - рассказываешь о себе три любые фигни и одну правду, и требуется угадать, что именно правда.

0

80

Хм. А что мешает ответить вместо правды ложью, которая "как бы правда"? :blink:

Ничего, но смысл не в этом, а в том, чтобы поиграть.
Есть другой вариант - рассказываешь о себе три любые фигни и одну правду, и требуется угадать, что именно правда.

Но тут можно всегда врать мол-это не правда(и опять не получится её потемачить( <_<

0

81

Так смысл именно в том, что играют люди, заранее готовые к неожиданному результату - тебя могут связать, оттемачить или сделать с тобой что-нибудь ещё, но ведь и ты не в вакууме играешь, ты тоже в состоянии управлять ситуацией ;) .

0

82

Так смысл именно в том, что играют люди, заранее готовые к неожиданному результату - тебя могут связать, оттемачить или сделать с тобой что-нибудь ещё, но ведь и ты не в вакууме играешь, ты тоже в состоянии управлять ситуацией ;) .

Ну это думаю только возможно с очень близким человеком)я юы её не только от темачил,но и как следует от жарил) :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как играть в щекотку за компьютерным столом