ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С днём рожденья,Лерика!


С днём рожденья,Лерика!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поздравляю нежную Лерику с Днём рожденья! :flower:

0

2

Нежную Лерику - нежно поздравляем!  :rolleyes:

0

3

И я поздравляю!))

0

4

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :)
всего-всего тебе хорошего в жизни Лерика! :)
:flower:  :flower:  :flower:

0

5

Поздравляю! :)

0

6

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

:flower:

Отредактировано Стихоплёт (2011-01-25 10:01:12)

0

7

Солнышко, с Днём Рожденья!
Заходи почаще и радуй нас своими произведениями и фотками.
Обнимаю.

0

8

Лерочка, с днем рождения!! Пусть в сердце всегда будет любовь, под пальцами - чувствительные тикли, вокруг - друзья и пылкие воздыхатели. :))

0

9

С Днем рождения, Лерика! Счастья и любви тебе, хохотушка ты наша! :flower:

0

10

Как же приятно дорогие мои, спасибо всем кто помнит обо мне , давненько меня не было( Всех обнимаю :D

0

11

Помню когда мне было плохо , грустно и одиноко всегда приходила сюда и смеялась от души  и отдыхала.... Хочешь почитать что то тематическое- пожалуйста, хочешь фото или видео-нет проблем... Здесь можно расслабиться и говорить о щекотке свободно, здесь все знакомые родные мне люди...
Но в последнее время график моей жизни изменился и стал более плотным, работа, школа, сын у которого переходный возраст и он требует внимания, уроки, школа и прочие проблемы...В итоге на форум и интернет ничего не остаётся( Да и связь что то у нас часто стала барахлить и порой нет соединения( Но я не унываю, живу, устраиваю сессии. Недавно мой тиклер стал моим тиклем и я хотела бы поделиться как обычно своими ощущениями о том как человек сменил свою роль на пассив и почему... А сегодня мне 32 годика но я совсем не напилась))) Всех вас люблю Лерика :)

0

12

Мы тоже тебя очень любим, Лер! :) )))
Твои эмоции, твои истории, фотки, весь твой позитив нам тоже всегда поднимает настроение! :) )))

0

13

Недавно мой тиклер стал моим тиклем и я хотела бы поделиться как обычно своими ощущениями о том как человек сменил свою роль на пассив и почему...

Давай уже не тяни с рассказом - тут не только я подробностей жду :lol: !

0

14

Happy Birthday to you!!! :lol:

0

15

Коллега,всего самого,самого наилучшего! Счастья,любви,радости,Темы!!! :flower:

0

16

))) Сасибо вам и большое коллеге моему)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С днём рожденья,Лерика!