ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » рассказы с согласной тиклей


рассказы с согласной тиклей

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Как вы относитесь к тематическим рассказам, в которых тикля согласна та тиклинг? Хуже ли это, или наоборот лучше тех, в которых жертву щекочут против её воли?

0

2

Не лучше и не хуже, а все равно хорошо :)

0

3

Я люблю щекотать крутых брутальных мужиков,против воли.В смысле,читать про это или смотреть.

0

4

Я люблю щекотать крутых брутальных мужиков,против воли.В смысле,читать про это или смотреть.

Вилк, ты наверное в прошлой жизни в НКВД работала. :lol:

0

5

Как вы относитесь к тематическим рассказам, в которых тикля согласна та тиклинг? Хуже ли это, или наоборот лучше тех, в которых жертву щекочут против её воли?

Ну, лично меня больше заводят те, где НЕ согласна, но в итоге удовольствие получила. :) ))))

0

6

Я люблю щекотать крутых брутальных мужиков,против воли.В смысле,читать про это или смотреть.

Вилк, ты наверное в прошлой жизни в НКВД работала. :lol:

Сие есть тайна великая! :D

0

7

Лучше, когда НЕ согласна - так больше заводит :rolleyes: .

0

8

Лучше, когда НЕ согласна - так больше заводит :rolleyes: .

ага,мало того что не согласна так еще и щекотку на дух не переносит :D
кричит,визжит,ругается,извивается и пр и др :D

0

9

кричит,визжит,ругается,извивается и пр и др :D

Вот вот!

0

10

ругается

Причём лучше матом :lol: . Так Тематичнее :rolleyes: .
А если серьёзно, то насилие в принципе больше возбуждает, чем обоюд - по-моему известная истина.

0

11

Лучше, когда НЕ согласна - так больше заводит :rolleyes: .

ага,мало того что не согласна так еще и щекотку на дух не переносит :D
кричит,визжит,ругается,извивается и пр и др :D

вово 
Мне тоже нравится это больше всего B)

0

12

а мне обоюд)

0

13

а мне обоюд)

И в чём кайф?

0

14

Согласие отнюдь не исключает визга и извивов. Взять хоть те же домашние видео с тиклинг-сессиями. Или вот, например, клип "Yaqi on MTV", где тикля находится по объявлению. То что "жертва" соглашается быть истязаемой вовсе не значит, что она не истязается :)

0

15

Согласие отнюдь не исключает визга и извивов. Взять хоть те же домашние видео с тиклинг-сессиями. Или вот, например, клип "Yaqi on MTV", где тикля находится по объявлению. То что "жертва" соглашается быть истязаемой вовсе не значит, что она не истязается :)

Сесии это совсем другая история. Я както мало представляю клип с несогласной тиклей.

0

16

То что "жертва" соглашается быть истязаемой вовсе не значит, что она не истязается :)

Но вопрос-то не в этом. Уверен, 90% людей тут скажут, что интереснее, когда истязают невинного и нежелающего этого человека - насилие заложено в нашей природе.
Соглашусь с Тином - клипы это другое. Есть, конечно, подпольное видео, где мучают заранее несогласных, но это мерзко как минимум, да и с щекоткой такого видео мне не попадалось. А рассказы никому не наносят увечий - пиши что хочешь.

0

17

> интереснее, когда истязают невинного и нежелающего этого человека

Интереснее, но это уже другая Тема )))

0

18

Чем другая? И там и там жертва подвергается насилию, так что особой разницы нет.

0

19

Последнее время пишу про обоюд. Соответственно и читать такое нравится больше. Хотя... лишь бы написано было хорошо, а уж про что - дело десятое :))))

0

20

подпольное видео, где мучают заранее несогласных

А идея хороршая

0

21

Она хороша тем, что жертва не готова к воздействию - ни морально, ни психологически, соответственно, результат и процесс будут более интересными и захватывающими.

0

22

Я вот думаю: если неожиданность увеличивает реакцию от щекотки (к тому же благодаря её отсутствию мы не можем пощекотать друг-друга. Тогда почему щекотка по согласию эту реакцию не уменьшает?

0

23

По моему опыту реакция на неожиданную щекотку сильнее лишь в первые секунды, потом становится такой же, как обычно. Просто эффект неожиданности длится не долго.

0

24

По моему опыту реакция на неожиданную щекотку сильнее лишь в первые секунды, потом становится такой же, как обычно. Просто эффект неожиданности длится не долго.

охотно верю

0

25

А идея хороршая

Ога, только на практике лучше не торопиться реализовывать пока не обзаведешься прикормленным прокурором.

0

26

Не обязательно. Достаточно с самой жертвой разобраться - типа денег дать или убрать :) .

0

27

Не обязательно. Достаточно с самой жертвой разобраться - типа денег дать или убрать :) .

Или револьвером пригрозить.

0

28

Кстати, а это идея! Один щекочет, а другой тиклю под прицелом держит.
Давай рассказ напишем :) ? Правда, ты мне ещё обещал с Хаусом разобраться :P .

0

29

Хе....кстати в MIB(Men-in-Bondage) был такой клип Ф-М....там мужика,привязанного к стулу щекотала какая-то азиатка,под прицелом пистолета....жаль на этом сайте сейчас нет халявы....у них все клипы были с каким-то сценическим,небольшим сюжетом..

0

30

Кстати, а это идея! Один щекочет, а другой тиклю под прицелом держит.
Давай рассказ напишем :) ? Правда, ты мне ещё обещал с Хаусом разобраться :P .

ил детектив. где кто-то занимается такими вот съёмками, а ГГ его ищет.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » рассказы с согласной тиклей