ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Долгожданная публикация долгожданного продолжения!! Наконец-то и у нас, в разделе Рассказы Библиотеки  на сайте «Tickling in Russia»!  Ну что тут можно сказать? " Кощеи" тоже боятся щекотки. Доказано Wilk"ой.

0

2

Алилуйя! Кощея выложили.
А где Джек?

0

3

В связи с публикацией на форуме Джек перемещен в  список ожидающих\ранее публиковавшихся. Во всем есть свои плюсы и свои минусы.

0

4

И где плюсы :blink: ?

0

5

Плюсы-что уже многие прочитали заранее.Джека.

0

6

Раз прочитали, то уже могут и оценить :lol: .

0

7

И отзывы написать, ага. От ре-публикации сроком месяц, а то и два никакого полезного толку не будет.

0

8

Защекотала-таки брутального мужика! :) ))))

0

9

Теперь осталось сделать третью часть и вывести-таки дело на секс :)))))

0

10

Кого с кем?Секс с автором произведения? :D

0

11

Хм... Кощей конечно мужик видный... Но вот секс с ним как-то не того :))))

0

12

Кому не того?Автору произведения? :D
А я бы не отказалась...Однократно... ;)

0

13

Не в том смысле,что он бы меня грохнул после секса.Просто характерами бы не сошлись.

0

14

Не в том смысле,что он бы меня грохнул после секса.Просто характерами бы не сошлись.

Я дико пардонирую  :D но согревательница постели обязана была учитывать еще один вариант - если она не удовлетворит Кощея, он отдаст ее своим воинам. ИМХО, можно было бы рассмотреть и этот вариант... с ее точки зрения.

0

15

Предлагаешь согревательнице перещекотать всех воинов кощеевой армии? В общем-то неплохой поворот сюжета. Боюсь только, не сдюжит она в одиночку :))))

0

16

если она не удовлетворит Кощея, он отдаст ее своим воинам. ИМХО, можно было бы рассмотреть и этот вариант... с ее точки зрения.

Ух, Роберт, а ты такой классный садист :rolleyes: .
Вилка, проду про это гони :P !

0

17

Боюсь только, не сдюжит она в одиночку :))))

(скромно) Может, ещё народ ей в помощь подтянется :lol: . Это будет самый массовый тикл-файт во всей истории. Можно даже в Гиннеса попасть :P .

0

18

Вы,блин,меня смущаете! :D

0

19

Ну ты же такая прелесть, так и хочется тебя засмущать :rolleyes: .

0

20

Удачная мысль,повторённая сто раз,становится банальностью.Никаких прод,надоели.Лучше я стишат придумаю.А ещё у меня детские воспоминания на очереди,они тоже очень ничего-для любителей кид-тиклинга...

0

21

Никаких прод,надоели.

Права, подруга, проды часто становятся шнягой голимой, потому что должны быть оправданными и обоснованными. Ты просто пиши и будет здорово :) .

0

22

Можете,собссно,взять моих героев(как некоторые тут делают уже)и изнасиловать их,как хотите!Я не буду против!

0

23

А насиловать-то зачем??????????

0

24

Это я так образно выразилась.Можно ведь так изменить сюжет и подводки,что от первоначального материала останутся рожки да ножки...

0

25

Можете,собссно,взять моих героев(как некоторые тут делают уже)

Эт как? И кто эти некоторые? :blink:

0

26

Ну,к моему рассказу "Космические глаза"-написано продолжение.Не мной.И я была не против.

0

27

Я бы своих персов никому бы не отдал <_< .

0

28

Чё бы толку,если бы я и воспротивилась?Информация принадлежит всем!

0

29

Это издержки творчества, но меня это всегда бесит - кто-то может взять и испоганить твоего героя или изменить его характер. ЗАПАДЛО :angry: !

0

30

проды часто становятся шнягой голимой, потому что должны быть оправданными и обоснованными.

Это точно :)))) ИМХО, вторые части "Раритета" и "Рыбного дня" относятся примерно к таким категориям ;))) Ну, не сумел я раскрыть там Тему - мое второе "Я" вывело именно на такой результат :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»