ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » рассказ- "Шеф" (М/Ф)


рассказ- "Шеф" (М/Ф)

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

"ШЕФ".

Только Лена успела зайти в кабинет и включить компьютер, как позвонил её шеф,Владимир
     -Елена, Вы сегодня пришли позже обычного.
     -Да, понимаете...
     -Я всё понимаю. Зайдите ко мне.Да,и возьмите отчёты за прошлый месяц
     -Хорошо, - сказала она вздохнув, - А какие именно ?
     -Все отчёты ! -чуть прикрикнул он в трубку,- за прошлый месяц!
     -Да, да, - тихим голосом прошептала она.
     -Очень хорошо,- радостно сказал он и повесил трубку.
Лена поспешно прихватив папку направилась в кабинет к шефу...О-о,как же ей он нравился...да,что там говорить,он нравился всем девчонкам в ихнем отделении и не потому,что шеф...а это был очень красивый мужчина лет 37-ми,высокий,темно-каштановые волосы,синие пронзительные и в то же время ласковые глаза,атлетичная фигура....Лена шла и улыбка не сходила с её лица...зайдя в кабинет,она робко посмотрела на Владимира и протянула папку...
-А-а,Леночка..да вы не стесняйтесь -сказал он с улыбкой и добавил.- Да Лен...по случаю,наших очень успешных продаж за последнее время,мы завтра организовываем небольшой корпоратив....ну и я бы хотел вас видеть там....он слегка запнулся и внимательно посмотрел на неё.- У вас какие на завтра планы?
Лена была на седьмом небе от счастья...он- ей,далеко не самой видной девушке в их отделе,практически делает предложение сходить с ним на корпоратив...Ей хотелось крикнуть "Да какие там,к чёрту,планы! Планы я хочу строить только с тобой,милый!" Но улыбнувшись ответила:
- Я хотела завтра немного отдохнуть и провести время одна...но ради,такого дела...таких успешных продаж,пожалуй я приду..
Владимир удовлетворённо опрокинулся на кресло.
- Вот и славно Леночка,к 17 часам...
И хотя Лена имела довольно большой гардероб,ничего ей из этого не нравилось...пришлось долго выбирать подходящее платье для такого вечера...наконец оно было выбранно,от какого-то французского кутюрье...Так,ещё в салон красоты надо успеть и готово,подумала она.."Я должна быть лучше всех....всех поразить....вдруг она рассмеялась- Да уж,с нашими-то красотками,это просто не реально"...
На корпоративе оказались сотрудники и с других отделов.
Видимо корпоратив начался раньше,потому как в тарелках уже лежала подъеденная закуска и многие уже вовсю распивали....
"Уффф,сколько халявщиков,впрочем,как и всегда- подумала она зайдя в зал..
В зале стояла громкая музыка,что-то из 80-х...
-Ленка,это ты?!
Повернувшись она увидела Светку,новая секретарша Шефа...
-Боже мой,куда это ты так вырядилась?
Лена иронично посмотрела на неё
-Так ведь Свет,корпоратив...по итогам года,не просто какая-то очередная пьянка
Света рассмеялась и ловко подхватила фужер шампанского с подноса мимо проходящего официанта
-А для меня просто пьянка...как и обычно..
Было видно,что Света стала отмечать уже задолго до начала корпоратива..
-Спешишь Свет,спешишь..-сказала Лена,высматривая среди толпы Владимира
-Лен -Светка вдруг схватила её за руку и наклонившись к её уху стала торопливо говорить- Я знаю,это из-за Шефа,это всё,ну там наряд этот,макияж,причёска...
Лена,чуть отстранилась и картинно рассмеялась
-Свет,ты о чём,я просто хочу хорошо выглядеть,вполне нормальное желание...помоему...
-Ну да,ну да...она залпом высушила фужер шампанского- Не перебивай,только ты не думай...да он красавчик,тут не поспоришь...но...есть у него говорят,странности какие-то...сексуального характера...
-Ты о чём?!
-Ну,в общем,я то пока только появилась в вашем отделе,ты знаешь...руки его пока до меня не дошли...а зря...-Светка грустно вздохнула и продолжила.- Так вот,мне секретарша Марина,которая раньше работала,сказала...ему нравится...ээээ....
-Ох и набралась ты Свет- вдруг перебила её Лена- Пойду я,потанцую немного...
Светка недовольно фыркнула и ещё крепче вцепилась в её рукав
-Да,подожди ты...мне надо тебе сказать...это важно...
Вдруг Лена почувствовала,как чья-то крепкая рука обхватила её за талию...Это был Владимир...Светку сразу,как ветром сдуло....а ей,Лене,так захотелось прижаться к этой руке...казалось этого не хватало всю её жизнь...Она посмотрела на него и всё было понятно без слов....Поедем ко мне- прошептал он.
А потом всё было как во сне,они выбежали из здания,перебежали через сквер....оказалось он жил недалеко,точнее снимал квартиру,пока,в его недавно купленной,стоял ремонт...
-Ты что-нибудь будешь?- спросил Владимир опустив Лену на кровать
Она улыбнулась:
-Володь,я уже выпила немного шампанского со Светкой,мне больше нельзя,ты же знаешь,меня уносит даже с капли....
Он рассмеялся:
-Да уж,ты не Светка!
Они стали целоваться и Лена почувствовала,как его рука расстёгивая её блузку вдруг стала беспорядочно бегать по её телу,от этого становилось нестерпимо щекотно..
-Вов,хихихихих,ты мне делаешь щекотно- Лена смущенно хихикала,изо всех сил сдерживая себя...
Он улыбаясь поднял с пола слетевший шарф и произнёс
-Ты не против немного поиграть?
Она внимательно посмотрела на него...конечно,она была согласна на всё,чтобы он ей не предолжил,но что-то всё же пугало её...
-Я могу доверять вам Владимир?- с иронией спросила она...
-Елена,во всём- и он стал аккуратно,не торопясь завязывать ей руки
-Я смотрю,со знанием уже дела-хихикнула она- Это не об этом ли случайно, мне всё Светка хотела рассказать?...
-А-а- он рассмеялся- Это всё из-за моей бывшей,которая расстрепала уже всем....ты же знаешь...женский коллектив...ничего не скроешь...
-Да-да -кивнула она и тут почувствовала,как-будто её током ударило,но потом пошла приятная по всему телу волна,было очень непонятное,и оттого немного пугающее ощущение...его руки стали щекотать её бока...потом побежали по животу...
-Хахахаха,Вов,я безумно боюсь...хахаха...щекотки...
-В этом и вся прелесть- усмехнулся он- Расслабься...
Лена пыталась увернуться от этих сильных,полных энергии,щекочущих рук...но они доставали её повсюду...Было странное ощущение,что со смехом выходило какое-то негативное напряжение,которое держало её уже долгое время...с тех пор как её бросил муж...
Володя,Вова,дай передохнуть- произнесла она умоляюще с блаженной улыбкой- Отдышаться немного...
Он отпустил её талию и стал целовать...Его рука бесцеремонно прижала Лену между ног.Там было мокро.
Потом он аккуратно,но довольно крепко обхватил рукой её ноги и стал щекотать внутреннию сторону бедра и под коленками...
Лена истерично завижжала
-ИИИИииииии,хахаха,Вова,только не ноги!
Она пыталась подняться,чтобы как-то помешать ему,но силы покидали её,с каждой атакой...
-Хахахаха,Вова!
Он перешёл на её ступни...его руки нежно скребли её пятки,пальцы щекотали подушечки....
Ей казалось,что она уже на грани потерять сознание...внутри,как-то всё сжалось и не отпускало её...она уже не слышала собственного смеха...Сейчас Владимир ей напоминал уже большого спрута захватившего всеми своими щупальцами добычу, сжавшуюся в комочек...Его руки пробежавшись по ногам, стали щекотать в подмышках,живот,шею...её всю сотрясало от смеха...из глаз полились слёзы..
-Хахахах...захлёбывалась она...Вов,я уже не могу.....не могу.....отпусти меня....
Он не чувствовал времени и не собирался останавливаться, он смотрел ей в глаза ожидая появления в них признаков наступающего оргазма.
Когда он отпустил её и развязал ей руки,Лена вскрикнула и вцепилась ему в спину своими ноготочками. Ее ноги охватили его, ударив пятками по ягодицам, и плотно сомкнулись кольцом...они перевернулись, и Лена теперь лежала на нём....её тело всё дрожжало,казалось разряды тока шли один,за другим...потом она легла обессилено рядом и посмотрев сквозь мокрые от слёз глаза,прошептала...
-Как же твоя бывшая тебя недооценила.....

Отредактировано peter (2011-02-04 12:03:12)

0

2

Э-эээ,да кстати,забыл добавить...по просьбе Элен...а с тебя Лен,жду Ф/м рассказ....можно небольшой....))

0

3

Классно!Я так легко не умею.Для меня творчество-всегда муки.

0

4

Петер, умничка, кратко и со вкусом :) .

0

5

Фига, сто лет я не была на форуме, а тут вон рассказы интересные появляться начали... Петер, молодцом!)

0

6

Да они вобщем-то и не прекращали появляться :)))

Петер, очень славный рассказ. Один недостаток - не ф/м :)))))

0

7

Э-эээ,да кстати,забыл добавить...по просьбе Элен...а с тебя Лен,жду Ф/м рассказ....можно небольшой....))

Спасибо, Петь, я попробую, но чур строго не судить, напоминаю, я ни разу не ф/м-щица! :)

0

8

А про меня рассказ?А для меня рассказ?Я тоже хочу!

0

9

Фига, сто лет я не была на форуме, а тут вон рассказы интересные появляться начали... Петер, молодцом!)

Поддерживаю, Петь ))
Кстати, а почему не была?

0

10

А про меня рассказ? А для меня рассказ?Я тоже хочу!

И мне тоже можно было бы что-нибудь посвятить, я не буду против :rolleyes: .

0

11

Для Мелло уже былло-2 сонета.Разве что ещё сонетов написать? :rolleyes:

0

12

Отлично, дружище :)))) Хорошо написано: и емко, и секс, и натуральность происходящего  :hlop:

0

13

а тут что, рассказы по заказам пишут?  :huh:

0

14

а тут что, рассказы по заказам пишут?  :huh:

Всякое бывает. :) ))

0

15

а тут что, рассказы по заказам пишут?  :huh:

Не по заказам,а по дружбе... ;)

0

16

Э-эээ,да кстати,забыл добавить...по просьбе Элен...а с тебя Лен,жду Ф/м рассказ....можно небольшой....))

Спасибо, Петь, я попробую, но чур строго не судить, напоминаю, я ни разу не ф/м-щица! :)

Элен,как угодно....главное,что от тебя ;)

0

17

а тут что, рассказы по заказам пишут?  :huh:

Не по заказам,а по дружбе... ;)

Переводы - по заказам как правило, рассказы - по дружбе или по посвящению :))))

Ой, перечитала тему и поняла, что еще не попросила рассказ дл библиотеки. Непорядок!!!!! :))

0

18

Для Мелло уже былло-2 сонета.Разве что ещё сонетов написать? :rolleyes:

Вилочка, ты мой Шекспир :rolleyes: .

0

19

а тут что, рассказы по заказам пишут?  :huh:

Не по заказам,а по дружбе... ;)

А я тебе не друг что-ли :blink: ? Фигасе - не знал! Хотя... чтобы хороший м/м написать нужно уже что-то большее, чем дружба :lol: .

0

20

Мэл,ты мне друг,а Ленок- подруга.. ;) Так что,всё нормуль....всем хватило.... :)

0

21

а тут что, рассказы по заказам пишут?  :huh:

Не по заказам,а по дружбе... ;)

Переводы - по заказам как правило, рассказы - по дружбе или по посвящению :))))

Ой, перечитала тему и поняла, что еще не попросила рассказ дл библиотеки. Непорядок!!!!! :))

Конэчно,дорогая....)) И,по моим подсчётам, ещё где-то три моих рассказа,написанных мною ранее,до сих пор не опубликованны....вот это действительно уже, Непорядок!((

Отредактировано peter (2011-02-08 09:55:22)

0

22

Конэчно,дорогая....)) И,по моим подсчётам, ещё где-то три моих рассказа,написанных мною ранее,до сих пор не опубликованны....вот это действительно уже, Непорядок!((

Если буду способна вечером попадать по клавишам, начну публиковтаь. Ты кстати первый в очереди :))))

0

23

Ух,блат та какой! :) Ну ладно,посмотрим....

0

24

Ух,блат та какой! :) Ну ладно,посмотрим....

Как сказала бы Ума "Все для тебя, сладкий" :)))))))))

0

25

Как сказала бы Ума "Все для тебя, сладкий" :)))))))))

Ума бы так не сказала <_< .

0

26

Вот и молчи.... :angry: Буду ждать сам Уму,она мне скажет.... :P

0

27

Нять и нах - Умы уже нет и забудь слово такое :lol: .

0

28

В памяти и сердцах наших она останется навсегда....так что не нятькай.... <_<

0

29

Ну вот, и светлая ей память :P .

0

30

Нять и нах - Умы уже нет и забудь слово такое :lol: .

Увы и ах (вместо нять и нах) - для меня ты осталась Умой.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » рассказ- "Шеф" (М/Ф)