ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » рассказ- "Шеф" (М/Ф)


рассказ- "Шеф" (М/Ф)

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Дапжалста, просто всё время забываю :lol: .

0

32

Ну это...Свет...сейчас она не одна,с Хозяином...она- Нять,ну а ......))

Отредактировано peter (2011-02-21 17:30:19)

0

33

Сам-то понял, что сказал :blink: ? Потому что лично я - нет :lol: .

0

34

Я тебе потом объясню....ммммм....так,где Роберт? Помогай,ещё одну блондинку нашёл! :o

0

35

Помогай,ещё одну блондинку нашёл! :o

"Их здесь тысячи!!!" :)))

Петь, а Петь! А что такое "нять"? Объясни нам, бестолковым :))))

0

36

Блондинок дохера - выезжай на шоссе, на любой вкус себе подберёшь :P .

0

37

Петь, а Петь! А что такое "нять"? Объясни нам, бестолковым :))))

Ну "нять" ещё понять можно, предположим, но вот в смысл остальной ерунды въехать не могу.
Видимо, Петер уже начал дегустацию разных сортов пива из соседнего треда :lol: .

0

38

Помогай,ещё одну блондинку нашёл! :o

"Их здесь тысячи!!!" :)))

Петь, а Петь! А что такое "нять"? Объясни нам, бестолковым :))))

Это тока Мэл знает...негодник... ;)

0

39

Петь, а Петь! А что такое "нять"? Объясни нам, бестолковым :))))

Ну "нять" ещё понять можно, предположим, но вот в смысл остальной ерунды въехать не могу.
Видимо, Петер уже начал дегустацию разных сортов пива из соседнего треда :lol: .

Мэл,я ориентировался по предпоследнему посту(до моего)....там было Нять и Нах,а теперь сам додумывай.... :P

Отредактировано peter (2011-02-10 16:25:09)

0

40

Предположим "нять" и "нах" ты поставил вместо глагола-связки, но при чём тут Хозяин и куча блондинок я всё равно не догоняю :lol: .

0

41

Я тебе потом объясню....ммммм....так,где Роберт? Помогай,ещё одну блондинку нашёл! :o

[вздыхает] Куда ж я денусь ;)))) [вчитывается в посты] Да, Петь, охарактеризовать живого человека, присвоив ему значение неопределенного артикля "нять" - это "пять"! ;))))) В таком случае, если трактовать буквально, то Хозяину значение какого неопределенного артикля из соответствующего поста можно присвоить?)))))))))

0

42

Я тебе потом объясню....ммммм....так,где Роберт? Помогай,ещё одну блондинку нашёл! :o

[вздыхает] Куда ж я денусь ;)))) [вчитывается в посты] Да, Петь, охарактеризовать живого человека, присвоив ему значение неопределенного артикля "нять" - это "пять"! ;))))) В таком случае, если трактовать буквально, то Хозяину значение какого неопределенного артикля из соответствующего поста можно присвоить?)))))))))

Роберт, ты умный, рассудительный - может, ты мне объяснишь, что тут происходит :blink: .
(тоже внимательно вчитывается в посты)

0

43

что тут происходит :blink: .

Блондинку ищут, для рассказа ф/м. :lol:

0

44

Отлично, блин <_< ! Все уже всё поняли и только Мэл включил гидравлический тормоз :blink: .

0

45

Ну это...Свет...сейчас она не одна....с Хозяином...она- Нять,ну а ......))

2 Mello Цитированный пост принадлежит камраду peter'у. Исходя из зафиксированного текста, могу предположить, что наш камрад (по ему самому известным причинам) неправильно расставил знаки препинания в предложении - "многоточие" после  слова "Хозяином" и "тире" перед словом "Нять", что и вызвало соответствующую трактовку. :))) Это уже профессиональное, аналогично сравнению слов "должны" и "обязаны" в появившемся законе "О полиции":

Ст. 10 "Взаимодействие и сотрудничество", раздел 4: "Государственные и муниципальные органы, общественные объединения, организации и должностные лица должны оказывать содействие полиции при выполнении возложенных на нее обязанностей."

Ст. 11 "Использование достижений науки и техники, современных технологий и информационных систем", раздел 1: "Полиция в своей деятельности обязана использовать достижения науки и техники, информационные системы, сети связи, а также современную информационно-телекоммуникационную инфраструктуру".

0

46

Роберт, я всё больше запутываюсь :blink: . Ты что хотел сказать?
По существу вопроса давай. Хозяин, блондинка, Петер, ты - какая связь? Хрен с этим "нять", проехали...

0

47

Ну это...Свет...сейчас она не одна....с Хозяином...она- Нять,ну а ......))

2 Mello Цитированный пост принадлежит камраду peter'у. Исходя из зафиксированного текста, могу предположить, что наш камрад (по ему самому известным причинам) неправильно расставил знаки препинания в предложении - "многоточие" после  слова "Хозяином" и "тире" перед словом "Нять", что и вызвало соответствующую трактовку. :)))

А что хотел сказать камрад Петер мы, наверно, уже не узнаем никогда.

0

48

Роберт, я всё больше запутываюсь :blink: . Ты что хотел сказать?
По существу вопроса давай. Хозяин, блондинка, Петер, ты - какая связь? Хрен с этим "нять", проехали...

Лично я с этим никак не связан :)))) peter неверно поставил знаки препинания. Связь тебя с Хозяином - наверное, только ты сможешь объяснить ;))) А вот кто блондинка - это отдельный разговор :))) И кстати, требуется уточнить - блондинка внешне или внутренне ;))))

0

49

Ну это...Свет...сейчас она не одна....с Хозяином...она- Нять,ну а ......))

2 Mello Цитированный пост принадлежит камраду peter'у. Исходя из зафиксированного текста, могу предположить, что наш камрад (по ему самому известным причинам) неправильно расставил знаки препинания в предложении - "многоточие" после  слова "Хозяином" и "тире" перед словом "Нять", что и вызвало соответствующую трактовку. :)))

А что хотел сказать камрад Петер мы, наверно, уже не узнаем никогда.

Трактуем буквально, в соответствии с действующими нормами права :)))

0

50

Лично я с этим никак не связан :))))

Хоть это радует :) .

А вот кто блондинка - это отдельный разговор :))) И кстати, требуется уточнить - блондинка внешне или внутренне ;))))


Ладно, про блондинок мы с тобой лучше лично поговорим. Ок ;) ?

0

51

Ок :)))

0

52

А вот кто блондинка - это отдельный разговор :))) И кстати, требуется уточнить - блондинка внешне или внутренне ;))))

По ходу пьесы вопрос - кто тебе лучше блндинка или брюнетка? Так... на всякий случай спрашиваю :rolleyes: ...

0

53

А вот кто блондинка - это отдельный разговор :))) И кстати, требуется уточнить - блондинка внешне или внутренне ;))))

По ходу пьесы вопрос - кто тебе лучше блндинка или брюнетка? Так... на всякий случай спрашиваю :rolleyes: ...

Лучше всего умная ;))))

0

54

И не узнаешь никогда...сам думай... <_<

А для меня лично,пусть она будет немного глуповатой,но очень сексуальной,даже лучше....нахер(это я не место обозначил),извините за выражение,умные бабы,это же такой геморрой...ой.... <_<

Отредактировано peter (2011-02-21 17:37:27)

0

55

нахер, извините за выражение, умные бабы, это же такой геморрой...ой.... <_<

И то верно. :ball:

0

56

Хотя,Лен,ты знаешь...на практике,много умных девушек,умеют очень натурально косить под глупых...кстати тоже неплохой вариант... ;)

0

57

на практике,много умных девушек,умеют очень натурально косить под глупых...кстати тоже неплохой вариант

Это и есть по-настоящему умные ;)

0

58

Это скорее по-настоящему хитрые...а вот горе,от ума..))

Отредактировано peter (2011-02-21 19:47:20)

0

59

на практике,много умных девушек,умеют очень натурально косить под глупых...кстати тоже неплохой вариант

Это и есть по-настоящему умные ;)

А косить когда-нибудь надоедает.Особенно если тупой-претупой муж пытается умничать всё время(хотя ему нечем) и пытается ставить тебя на место.Хотя ты уже давно на своём месте,и умнее его раз в 10.

0

60

Так,о наболевшем не надо...)) Хорошо,Виль,а что значит тупой муж? Может просто ленивый? <_<

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » рассказ- "Шеф" (М/Ф)