ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » рассказ- "Шеф" (М/Ф)


рассказ- "Шеф" (М/Ф)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Просто очень малообразованный,но с гонором сверх меры.

0

62

А-а,так это всегда так было....сильному человеку(в чём то) не надо это доказывать,он и так знает...

0

63

Просто очень малообразованный,но с гонором сверх меры.

Дык от таких надо бежать еще на стадии первого шапочного знакомства. Ибо в хозяйстве от таких больше вреда, чем пользы :))))

0

64

Может она любит его...вон у Мэла,что написано в подписи...

0

65

Может она любит его...

Мазохизм тоже нельзя не учитывать, да. :))

0

66

Это был такой мой первый муж.Мы в разводе уже 9 лет.

0

67

недурно.хорошая стилистика.

0

68

Тебе, Петер, как и обещала. ;)))))

«Шеф» (ф/м) продолжение… (18+)

* * *
Лена перевернулась на спину, откинув со лба длинные влажные волосы, и сладко потянулась. Выходной завершился просто чудесно! Володя как всегда был великолепен с этой своей щекоткой. Приятные токи бегали по всему ее телу, помнившему недавнее скольжение умелых пальцев, и эти ощущения заставляли ее валяться с блаженной улыбкой.
- Мммммм… - девушка прижалась к раскинувшемуся на кровати мускулистому красавцу, забросив на него ножку. – Милый, это было так сильно и долго… я никогда ни с кем так не кончала. Как тебе это удается, проказник?.. – шептала она, уткнувшись в его горячее тело.
Ответом ей было мерное посапывание «проказника». Владимир вырубился после секса практически сразу.
- О, нет… - простонала девушка, разочарованно глянув на спящего любовника. «Нет, как он может, когда я еще вся горю?! Когда мне так нужна его ласка, его нежные слова, его щекотные поглаживания!»
Нет, конечно, они встречались уже полгода и последние два месяца жили под одной крышей, но это еще не дает ему право вести себя словно муж с десятилетним стажем! Устал – да, работал в выходной – да, занимался сексом почти два часа – да, но… но все равно, нельзя же так!!!
Любовь и злость, желание и разочарование, опыт и молодость перемешались в ней и породили вдруг проказливое желание отомстить.
«Спи, спи, дорогой, не посыпайся, отдыхай, любимый, силы тебе понадобятся!» - подумала она и осторожно сползла с кровати. «Нет, шелковые шарфики – это для меня. Для тебя мы придумаем кое-что покрепче». Лена знала, что он где-то прячет те кожаные наручники, которые они вместе купили в секс-шопе тогда, на День всех влюбленных. Она еще тогда пошутила, что будет пристегивать его дома к батарее на выходные, если он и дальше будет работать без отдыха. Наручники оказались грубоваты для нее, и они их почти не использовали.
- Куда же ты их спрятал?.. – Лена топливо рылась в его шкафу, заглянула на полку с бельем, проверила карманы халатов, осмотрела комод. – Ах, вот вы где! Обе пары тут, отлично! – Лена злорадно улыбнулась и покосилась на лежащего в той же позе любовника.
Осторожно подойдя к кровати, она размотала длинные кожаные ремни, распутала крепления, стараясь не звякать металлическими застежками. Чуть дыша, приподняла его руку и замкнула кольцо на одном запястье. Так же медленно и нежно пленила другую его руку, завела их за голову и пристегнула к очень удобной, словно созданной для этой цели спинке кровати. Теперь ноги… Щиколотки пришлось притянуть к ножкам кровати, на что еле хватило длины ремней, зато Владимир оказался распятым настолько, что пошевелиться ему было довольно проблематично. А тот спал сном младенца и даже не заворочался.
- Вот и чудненько, мой сладкий, - Лена ощутила невероятный прилив энергии и того хулиганского чувства власти над мужчиной, которое не испытывала, наверное, со школы, когда они вчетвером с подругами ловили после школы тех, кто сильнее всех дергал их за косички и запихивали им за шиворот комки снега.
Потом, всё такая же нагая и довольная собой, она отправилась на кухню выпить кофе.
- Эй!.. Лен, ты где?.. – где-то через час раздались из комнаты неуверенные возгласы.
- Я здесь, милый! – обнаженная и улыбающаяся Лена появилась в дверях, весело глядя на Владимира.
- Что ты сделала? На фига это? – голос его был недовольный и несколько смущенный.
- А ты разве не хочешь поиграть? – деланно удивленно спросила она, присаживаясь рядом.
- Лен, мне кажется, на сегодня хватит. Что на тебя нашло?.. – устало и, ей показалось, чуть испуганно произнес он. – Помоги мне снять! - Владимир безуспешно пытался дотянуться до застежек.
- Хватит? Кому? Тебе? – надменный тон девушки заставил его несколько опешить. – Ах, да, ты уснул, я не успела тебе сказать: мне не хватило, совсем чуть-чуть, самую малость, пустячок. Чтобы ты погладил меня… вот так… - Лена провела пятью ноготками от его шеи к паху. – И вот так… - теперь десятью ноготками по бокам.
- Ай! Что ты делаешь?! – Владимир слегка дернулся.
- Ласкаю тебя, - теперь от локтей к подмышкам и чуть поскребла там.
- Охххахаха! Перестань! – мужчина дернулся довольно резко, так что скрипнула спинка кровати, но ремни были очень крепкими.
- Что? Ты тоже боишься щекотки? Ты не говорил… - Лена повозила ноготками вокруг его сосков, потом перебралась на живот, выводя замысловатые фигуры.
- Ай! Хахаахахайййй! Ленка, прекрати это, дурочка, я не шучу! – видно было, что Володя боится щекотки не меньше нее.
- И я не шучу, просто хочу рассказать тебе то, что не успела, потому что тебя сморил сон, - ее ноготки переползли на ту часть его ягодиц, которая была доступна.
- Оййхохохоох! Уйди же, развяжи меня сейчас же, я ж тебяааааахахаах! – его мускулистый пресс содрогался от смеха, обозначая рельефные кубики мышц.
- Конечно, милый, но сначала я тебя… - она пару раз пробежалась от паха к коленям и обратно. Потом забралась в самое нежное место под яичками и защекотала там, быстро и нежно перебирая подушечками пальцев.
- Тсссс! Ух! Ай! Ленка! Ты….хахахахахаха.. Хватит, дрянная девчонка, щекотно же… ойхохоохахахахаа!!! – Владимир изо всех сил напрягался, чтобы хоть немного сомкнуть ноги. Но ему не удавалось помешать ей, а девушка продолжала изводить его нежной непрекращающейся щекоткой.
- О, гляди, Володь, твой красавец тоже проснулся! – наивно-удивленно протянула Лена. – Привет, мой мачо! – она ласково погладила его немаленький инструмент. Потом, усевшись поудобнее у него между ног, продолжила изводить щекоткой его пах, живот, бедра, ягодицы, пока, наконец, Владимир не оказался в полной готовности.
- Ффффуууххх... Вот чертовка!!! – выдохнул Владимир, когда Лена дала ему маленькую передышку, - ты не знаешь… оххх… ты не знаешь, девочка, что тебя ждет! Ты сегодня оооочень сильно провинилась. Давай-ка, оседлай моего жеребца!
- О, ты уже меня хочешь?! – все так же изображая детское удивление, пропела Лена. – Потерпи, милый, я еще не наигралась! – она продолжила свои щекотные нападения, вызвав у него вновь приступ смеха вперемежку с глухим стоном.
- Оооохохохохоохо… Ленка, ты с ума сошла, ууммммммм… я сейчас взорвусь! Давай же! Или развяжи уже меня!
- Погоди чуток, нетерпеливый ты мой! – она склонилась над ним и потеребила языком паховую складку. – Обещай, что больше не будешь засыпать после секса!
- Айййухухухуооооо… Не буду, не буду, обещаю. Ну, давай же…
- Даже если сильно устал! – она сгребла в ладошку его шарики, а язык пробежался по основанию его копья.
- Аааахххх… О! Да! Обещаю! Ну же! – бедра его дрожали мелкой дрожью.
Хитро глядя на него, Лена кружила язычком вокруг да около:
- Хочешь, чтобы я поверила мужчине?
-ДА!!!
Чтобы получить долгожданную разрядку, Владимиру хватило одного прикосновения ее губ.

Отредактировано Elen (2011-02-22 21:12:55)

0

69

ВАУ!
Элен, это просто СУПЕР!

0

70

Ого! Лен,что же ты со мной делаешь...это как раз то,что мне так нравится.. :rolleyes: Я,аж весь дрожжу....Здорово,молодец! :)

0

71

Хоть и не люблю секс,но описание красивое.А где обещанные кошмары от Элен?

0

72

Так! :angry: Дайте человеку передохнуть!

0

73

А где обещанные кошмары от Элен?

Напомните, плиз, что я еще кому тут наобещала? А то память девичья мне, видимо, изменяет. :)))))))

0

74

2 Elen Рассказ чудо!  :hlop:  :hlop:  :hlop:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » рассказ- "Шеф" (М/Ф)