ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Осознанный сон


Осознанный сон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Полгода назад я прочитал в интернете про осознанный сон, это когда человек спит и вдруг осознает тот факт что он спит ,при этом не просыпаясь.говоря проще, человек как бы ходит по своему сновидению, осознавая что он спит.это явление было взято за основу в фильме "начало".дак вот,я начал тренироваться и где то через 2 месяца я попал в осознанный сон.во сне все что ты пожелаешь ,сбывается,так например если ты хочешь поговорить с анной семенович или с бритни спирс то достаточно только сказать я хочу увидеть ...   . И желание сбудеться.я начал загадывать желания только в 3 раз когда посетил осознанный сон,помню я даже летал.но самое замечательное случилось в следующий раз.я  пощекотал пятки анфисе чеховой.а потом она мне.да, кстати все ощущения во сне реальны.так например секс во сне так же реально ощущается как и наяву.

0

2

В осознанный сон входить опасно, мой друг, есть риск попасться демоническим существам иже с ними.

Чтобы не загружать себя теориями просто прочитай художественный роман "Война в мире призраков", там как раз на эту тему.

Отредактировано Akio (2011-02-06 17:14:22)

0

3

Таковой сон- всего лишь проекция мозга,уже много людей бывало в таком сне и ниразу не упоминали про демонов или других существ:-) ты создатель этого сна,ты можешь им управлять.а волшебной палочкой в твоем сне является вера.

0

4

дак вот,я начал тренироваться и где то через 2 месяца я попал в осознанный сон.

А методику не подскажешь? :rolleyes:

0

5

1.заведи тетрадь, в которую записывай все свои сны.записывай сразу после пробуждения.даже если проснешься посреди ночи,все равно запиши сон в тетрадь.так ты научишься запоминать сны.затем проанализируй все свои записанные сны.ты увидишь что некоторые сны могут повторятся.затем когда ты уже спокойно можешь проснутся утром и вспомнить сон,то ты уже вполне можешь войти в осознанный сон.для этого перед сном представь себе какое нибудь место,например кафе или скамейку в парке,представляй эту картину и засыпай.да кстати каждый раз когда происходит какое нибудь событие,говори себе "а не сон ли это?, не сплю ли я?"задавая себе такие вопросы наяву,есть большие шансы что ты и во сне скажешь их.а сказав их во сне твой разум включается.и ты в осознаннон сне.попасть в него легко,главная  проблема удержаться в нем.когда ты осознаешь что ты во сне , тебя может спокойно выкинуть в обычный сон.или проснешься.что бы этого не было ты должна сконцентрироваться на сне.

0

6

Таковой сон- всего лишь проекция мозга,уже много людей бывало в таком сне и ниразу не упоминали про демонов или других существ:-) ты создатель этого сна,ты можешь им управлять.а волшебной палочкой в твоем сне является вера.

Наше дело сказать вам об опастности, ваше дело - верить мне или в палочку.

0

7

Сны свои я ,как правило,помню хорошо и даже могу прекратить усилием воли во сне начинающийся кошмар.Как правило.Но пощекотать кого-либо во сне по моему желанию мне ни разу не удавалось.

0

8

Не удавалось потому, что ложась спать необходимо продумывать свои действия,т.к. во сне думать очень трудно.если например перед сном четко задать тебе алгоритм действий(например поцеловать девушку, взлететь, пощекотать или что нибудь другое)то во сне ты обязательно это сделаешь.

0

9

Однажды во сне я напакостила своей начальнице,а потом эта пакость случилась с ней и в реальности,но сон тот был химический.В нормальном здоровом сне уставшего человека такое для меня невозможно,хоть обдумайся перед этим вся!

0

10

Правильно:-),в осознанный сон надо входить когда тело и мозг отдохнули, то есть с утра.

0

11

Ну,под утро мы вообще спим без задних ног,потому что ночью то есть,то орать,то что-то приснилось,то на горшок-у меня годовалая дочь.

0

12

У меня всегда, сколько себя помню сны осознанные были и перещекотал уже всех, кого хотел :P . Сегодня утром тоже сделал себе сон по заказу с Темой и всеми делами, а в конце меня спас Хозяин, было так классно :rolleyes: .

0

13

У меня всегда, сколько себя помню сны осознанные были и перещекотал уже всех, кого хотел :P . Сегодня утром тоже сделал себе сон по заказу с Темой и всеми делами, а в конце меня спас Хозяин, было так классно :rolleyes: .

А мы с тобой так и не встретились во сне... :(

0

14

Встретимся, обещаю. Один раз ведь в одном доме очутились, просто не смогли найти друг друга - в следующий раз обязательно получится :) .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Осознанный сон