ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Естественный отбор (телеигра)


Естественный отбор (телеигра)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Помнится, была раньше телеигра "Естественный отбор". Участников подвергали "пытакм" и во время этого задавали им вопросы.
Так вот, среди этих пыток была и щекотка. Помню, щекотали девушку (только она не сильно смеялась).
Камрады, знает ли кто-то что-то про это?

0

2

Не,такой игры я не могу найти на торрентсах...может где-нить на мэйле или ютьюбе....

0

3

Видел только описание в википедии...

0

4

Кто-то из наших КВНщиков, когда "Последний герой" был популярен, предложил новую игру под названием "Естественный отбор". Принцип такой же, как и в "Герое", но с отличиями:
1. Игроков высаживают в казахской степи без карт, компаса и пр.
2. Телевидение включается только на последней стадии игры - пешем прибытии оставшихся игроков в Москву  :lol:

0

5

Телевидение включается только на последней стадии игры - пешем прибытии оставшихся игроков в Москву  :lol:

Роберт, а что в этом Тематичного :rolleyes: ? Давай придумаем ;) ?

0

6

Телевидение включается только на последней стадии игры - пешем прибытии оставшихся игроков в Москву  :lol:

Роберт, а что в этом Тематичного :rolleyes: ? Давай придумаем ;) ?

[задумывается] Ну, это разве что для любителей жесткого фут-фетиша ;))))) возбуждаться от грязных, запыленных, исцарапанных и местами окровавленных ступней, выглядывающих из-под рваных кроссовок :)))

0

7

её Абдулов вёл?

0

8

возбуждаться от грязных, запыленных, исцарапанных и местами окровавленных ступней, выглядывающих из-под рваных кроссовок :)))

Знаешь, и такие есть, но мне вот подумалось, а что там может быть из нашей Темы. Может, тех, кто будет медленно идти щекоткой подгонять :rolleyes: ?

0

9

Боюсь, после нескольких ночевок под открытым небом кожа станет менее чувствительна :((

0

10

Глубокая щекотка поможет :P .

0

11

глубокая щекотка....ммммм....я всегда мечтал пощекотать чьи-нибудь почки или селезенку...

0

12

я всегда мечтал пощекотать чьи-нибудь почки или селезенку...

А у меня вот они даже обычного аппетита не вызывают. :) )))))))))

0

13

её Абдулов вёл?

Да. Он ещё спустился и пощекотал её метёлкой для пыли.

Отредактировано Teen (2011-02-13 20:26:28)

0

14

пощекотал её метёлкой для пыли.

Кого :blink: ?

0

15

пощекотал её метёлкой для пыли.

Кого :blink: ?

Девушку - участницу.

Отредактировано Teen (2011-02-13 20:28:41)

0

16

Админам - удалите этот ответ.

Отредактировано Teen (2011-02-13 20:29:19)

0

17

пощекотал её метёлкой для пыли.

Кого :blink: ?

Девушку - участницу.

Тогда понятно, почему она не сильно смеялась - это не та уж щекотно.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Естественный отбор (телеигра)