ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » День влюбленных


День влюбленных

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

А у нас в институте второй год подряд нельзя праздновать 14 февраля. :( (((

Вот. 

И вот.

0

2

Всё правильно. Хочешь отпраздновать день Св. Валентина - сходи в костёл, поставь ему свечку. Но зачем с ума сходить? То же самое и про Хэллоуин.
У нас такой анекдот есть.
В суде.
Судья: Обвиняемый, почему вы оделись привидением и залезли в квартиру к потерпевшему?
Обвиняемый: Ну это праздник такой, Хэллоуин.
Потерпевший: А где ты видел, что-бы в Лондоне на пасху яйца красили? Или в Париже вокруг Эйфелевой башни хороводы водили?

Отредактировано Teen (2011-02-12 15:23:28)

0

3

А у нас в институте второй год подряд нельзя праздновать 14 февраля. :( (((

Вот. 

И вот.

Полагаю, это в рамках внедрения православной идеологии :)))

0

4

Да и пофигу :)

0

5

Да и пофигу :)

Согласна. Но сам факт!

0

6

Да ладно, жили же (и плодились! :D) без этого праздника как-то вот уже полторы тысячи лет.
Или тебе обидно за торгашей, которым укорот дали? ;)

0

7

Праздник, надо сказать, уебанский и  массово пропагандировался в европе устами промышленников, производящих валентинки, медвежат колсоеблых с красными жопами в руках.

Щаз, кстати, начнется массово дарение красных жоп с руками из Икеи. Люто-бешено ненавижу эти вот "сердечки". Сразу вспоминаю анекдот:

В магазине.
-- Дайте мне пожалуйста вооон ту красную жопу с руками.
-- Вы что, это же сердце!!
-- Мадам, я 20 лет проработал кардиохирургом, поэтому как выглядит сердце я отлично знаю. Так вот, подайте мне воооон ту красную жопу с руками.

0

8

Праздник, надо сказать, уебанский и  массово пропагандировался в европе устами промышленников, производящих валентинки, медвежат колсоеблых с красными жопами в руках.

Щаз, кстати, начнется массово дарение красных жоп с руками из Икеи. Люто-бешено ненавижу эти вот "сердечки". Сразу вспоминаю анекдот:

В магазине.
-- Дайте мне пожалуйста вооон ту красную жопу с руками.
-- Вы что, это же сердце!!
-- Мадам, я 20 лет проработал кардиохирургом, поэтому как выглядит сердце я отлично знаю. Так вот, подайте мне воооон ту красную жопу с руками.

Кстати, так называемая "форма сердца" и была срисована с, извините, женских ягодиц, которых древние греки и считали символом любви.

Отредактировано Teen (2011-02-13 12:33:21)

0

9

Голимый праздник, отмечать даже не собираюсь. В этот день везу друга на томограф, потом посидим где-нить и отметим его первую в жизни томографию :P .

0

10

Да хрен с ним, с праздником! Сам факт - власти сочли праздник вредным! А доказульки забыли!

0

11

Что вы все на него так накинулись? Неужели жизнедеятельность пЕдра и Хавроньи, что предлагает на замену РПЦ, вас так очаровала?

Отредактировано Akio (2011-02-13 16:53:29)

0

12

власти сочли праздник вредным! А доказульки забыли!

А они вообще нужны :blink: ? И без доказулек запретить можно что угодно.

0

13

Со стороны РПЦ ветерок дует, однозначно.

Отредактировано Akio (2011-02-13 17:05:57)

0

14

Со стороны РПЦ ветерок дует, однозначно.

Та мы уже поняли вашу позицию.

Зачем вообще нужен какой-либо день влюблённых?

Отредактировано Teen (2011-02-13 17:19:57)

0

15

Зачем вообще нужен какой-либо день влюблённых?

Во-во, так же кто-то подумал, "а зачем нужно какое-то 7 ноября, 12 декабря?" Скоро дни рождения запретят праздновать, чтоб не нажирались. <_<

0

16

Elen, на каждый из 365 дней в году найдется как минимум один неплохой праздник из мировой культуры. Отмечай с друзьями и родными все, какие б ни нравились. При чем тут запрет на кошелькотрясение, в котором и правда ничего полезного нет?

0

17

Роачинг, ты реально думаешь, что власти заботит состояние наших кошельков? Тогда чего ж 8 марта не запретить, а то ведь торговцы цветами эвона как нас обирают! :D

0

18

День Валентина то попам дохода не приносит... Как понимаю доходы от продажи шоколада им в карман не идут. Только водки и табака...

Та мы уже поняли вашу позицию.
Зачем вообще нужен какой-либо день влюблённых?

А вдруг ты проникнешся и в монастыр со всем семейством уйдёшь Сам посуди РПЦ безплатные рабы+имущество которым они найдут как распорядиться.

А тут какой то нехавронистый день Валентина подмешался... Крепостных и поместья прибирать к рукам мешает.

Отредактировано Akio (2011-02-13 18:08:27)

0

19

День Валентина то попам дохода не приносит... Как понимаю доходы от продажи шоколада им в карман не идут. Только водки и табака...

Та мы уже поняли вашу позицию.
Зачем вообще нужен какой-либо день влюблённых?

А вдруг ты проникнешся и в монастыр со всем семейством уйдёшь Сам посуди РПЦ безплатные рабы+имущество которым они найдут как распорядиться.

А тут какой то нехавронистый день Валентина подмешался... Крепостных и поместья прибирать к рукам мешает.

Вот и я говорю.
Валентин - праздник вражеского американо-грузинского буржуйства, созданый для комерции и не имеет под собой никакого идеологического (РПЦ, Единая Россия, Наши и т.д.) стержня.
В отличии от каки-то там Петра и Февроньи, в честь дня которых можно демонстрацию партии власти провести и прочие акты любви к царю-батюшке.

0

20

> думаешь, что власти заботит состояние наших кошельков?

Ой, ты из Белгорода?
Или ты думаешь, что тамошние правители докладывют мне о своей мотивации к запрещению ДСВ?

> Тогда чего ж 8 марта не запретить

Так это ж государственный праздник, официальный выходой. Думаешь, нет разницы?
Будь моя воля, я, например, отменил бы дни рождения на работе отмечать >_>

Отредактировано Roaching_one (2011-02-13 18:53:22)

0

21

Или ты думаешь, что тамошние правители докладывют мне о своей мотивации к запрещению ДСВ?

Причем тут Белгород? Я вообще о том, что власть наши кошельки не волнуют.

Так это ж государственный праздник, официальный выходой. Думаешь, нет разницы?

Угу. 7 ноября тоже был официальным выходным.

Отредактировано Elen (2011-02-13 18:55:57)

0

22

> Причем тут Белгород?

Потому что запретили в Белгороде.

> 7 ноября тоже был официальным выходным

Ключевое слово - был.

Тебя смущает сама возможность законодательно вводить и (хе) упразднять праздники?

0

23

А Теен уже скучает по весне и думает о цветущем саде и плескучих речках,вот!У него подпись поменялась!

0

24

У него подпись поменялась!

Виля, я фигею! Только ты тут замечаешь, когда подписи меняются :lol: . А почему это для тебя так важно :blink: ?

0

25

Почему бы и не почитать стишат на мове!

0

26

Почему бы и не почитать стишат на мове!

Везёт же :lol: ! А я неразмовляю :( .

0

27

Продолжение темы - губернатор Белгорода запретил современные пьесы и концерты рок-музыки.

Программа "по обеспечению духовной безопасности" была разработана по поручению губернатора Белгородской области. В 2010 году, руководствуясь этими рекомендациями, власти Белгорода попросили местные клубы не выделять площадки под "проведение концертов тяжелой рок-музыки в жанре heavy metal". Представитель мэрии тогда заявил, что в региональном правительстве "попросили посодействовать пресечению сатанинской деятельности".

Подробности вот тут.

0

28

Wilkе Кто написал?

Отредактировано Teen (2011-02-14 21:22:10)

0

29

Продолжение темы - губернатор Белгорода запретил современные пьесы и концерты рок-музыки.

Программа "по обеспечению духовной безопасности" была разработана по поручению губернатора Белгородской области. В 2010 году, руководствуясь этими рекомендациями, власти Белгорода попросили местные клубы не выделять площадки под "проведение концертов тяжелой рок-музыки в жанре heavy metal". Представитель мэрии тогда заявил, что в региональном правительстве "попросили посодействовать пресечению сатанинской деятельности".

Подробности вот тут.

Пусть живёт достойный памяти великого князя Святослава Игоревича город Неприклонск!!! Ура!!!

0

30

Тогда чего ж 8 марта не запретить, а то ведь торговцы цветами эвона как нас обирают! :D

(страшно кричит) И новый год!!!!!!!!!! Разорительство одно!!! И 23 февраля - в топку, мужики от отсутствия праздника не перестанут защитниками быть. Так, что там осталось? Ага, еще 1-е сентября отменить - знаете, как торговцы цветами в эти дни наживаются? Мне бы так жить. Оставляем в календаре только день конституции и прочие дни согласия с единством. Потому как - бюджетные они. :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » День влюбленных