ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Домрачева в Теме :)


Домрачева в Теме :)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://www.klbviktoria.com/news/21-11-2010-9.html

0

2

тема не раскрыта.
Кроме того,есть такое безобразие,что любое сообщество тех или иных извращенцев рано или поздно начинает свой прогресс к ебанутости.То есть,к выискиванию темы там,где есть едва уловимый намек на нее.
Это как помешанные на сексе подростки могут в любой фразе найти соответствующий подтекст.
И это не есть хорошо.

0

3

У меня Каспер визжит по этой ссвлке как ненормальный. :ph34r:

Кроме того,есть такое безобразие,что любое сообщество тех или иных извращенцев рано или поздно начинает свой прогресс к долбанутости. То есть,к выискиванию темы там,где есть едва уловимый намек на нее.
И это не есть хорошо.

На то мы и извращенцы. :P

0

4

НЕ ХОДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ТАМ ПОЛНЫЙ КАПЕЦ ВИРУС НА КОМП УСТАНАВЛИВАЕТСЯ
:fool:

Отредактировано Roaching_one (2011-02-15 08:15:19)

0

5

тема не раскрыта.
Кроме того,есть такое безобразие,что любое сообщество тех или иных извращенцев рано или поздно начинает свой прогресс к ебанутости.То есть,к выискиванию темы там,где есть едва уловимый намек на нее.
Это как помешанные на сексе подростки могут в любой фразе найти соответствующий подтекст.
И это не есть хорошо.

Ты статью-то читал?
Нет, ну конечно если для тебя необходимый минимум статей - это жаркий многочасовой секс, перемежаемый тиклингом, то конечно. Лично для меня было достаточно интересно почитать, что человек в статье признается в боязни и любви к щекотке одновременно.

Насчет выражений и воспитания - от ебанутого слышу.
Не судите - да не судимы будете.

0

6

НЕ ХОДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ТАМ ПОЛНЫЙ КАПЕЦ ВИРУС НА КОМП УСТАНАВЛИВАЕТСЯ
:fool:

Странно, у меня антивир промолчал...
В таком случае прошу у всех прощения. Злого умысла не было.

0

7

Amateur, чесслово, там Троян-блокер, от которого избавиться - вообще подвиг надо совершить. Ты лучше отрывок статьи скопируй в пост, а ссылку затри :(

0

8

Я понял,Amateur,избавиться от нас хочет... ;)

Отредактировано peter (2011-02-20 12:00:23)

0

9

Ну совсем забили Новичка. Ссыль нормальная, особенно, если через хром заходить.
А Домрачева вызывает уважение, что может так запросто признаться в своей Тематичности - мне бы вот так на весь мир было бы сложно.

0

10

Ну совсем забили Новичка.

Ээээээ... А кого ты называешь новичком? Учитывая состав отметившихся в этой теме :))))

0

11

новичком?

Я просто выпендриваюсь, показывая всем, что английский знаю. Не понятно, разве :lol: ? Написано было с большой буквы :P .

0

12

Я просто выпендриваюсь, показывая всем, что английский знаю. Не понятно, разве :lol: ? Написано было с большой буквы :P .

А я уж решила, что это ты так Фабала. Он, хоть до встречи так и не дополз, но все равно, считаться вновьприбывшим уже не может :))))

0

13

А я уж решила, что это ты так Фабала. Он, хоть до встречи так и не дополз, но все равно, считаться вновьприбывшим уже не может :))))

Да лан - я Фабала сто лет знаю, хотя может, он меня уже и не помнит :) .

0

14

Да лана английский он знает...со словарём,там сидит у компьютера..умничает.. :D

0

15

Ржака ты моя :) .

0

16

Сидеть у компьютера, подключенного к интернету,  со словарем? Месье понимает толк в извращениях! :))))

0

17

Ну,а что такого-то? Временами откладывает...)

0

18

Ну,а что такого-то? Временами откладывает...)

...яйца...

0

19

Не...на Мэла,это не похоже...))

0

20

Я понял,Amateur,избавиться от нас хочет... ;)

Спасибо, Петя, на добром слове.

0

21

Ты лучше отрывок статьи скопируй в пост, а ссылку затри :(

Исполняю )

"Дарьин алфавит. Дарья Домрачева: щепотка щекотки.

Но вообще-то на букву “Щ” я лучше рассказала бы о щекотке. Я люблю ее и боюсь одновременно."

0

22

Шучу же...я тебя не знаю что ли..))

Отредактировано peter (2011-02-21 20:59:25)

0

23

Шучу же...я тебя не знаю что ли..))

  :dont:

0

24

Так ведь Петька у нас - почетный хулиган всея форума :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Домрачева в Теме :)