ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Литературный конкурс-2010


Литературный конкурс-2010

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Подведение итогов не заняло слишком много времени, к счастью. Что-то было вполне ожидаемым, что-то - весьма удивительным.

Начнем с первой неожиданности в Литературном конкурсе-2010. Номинация Лучший тематический рассказ, как самый богатый на произведения жанр, принесла нам аж трех победителей. Ими стали: Wilk"a, красочно описавшая "Случай в аэропорту", Elen, преподнесшая нам шикарный "Подарок", и benislavskaya, с жаркими воспоминаниями про "Июнь" . Заметим в скобках: победительницы - сплошь девушки: комсомолки, спортсменки и просто красавицы. Мужики, отстаете чегой-то :))

А вот следующая номинация Лучшая m/f-сцена хоть и была самой многочисленной по количеству выдвинутых кандидатов, принесла нам всего одного победителя - Elen, не хуже самой Шахерезады рассказавшую "Сказки на ночь.Часть1.". А ведь будут и еще части!! И снова - девушка впереди. Мужики? :)

Итог номинации Лучшая f/m-сцена , признаюсь честно, меня удивил. Но и порадовал (краснеет) Ибо победителем в ней вышла я, Sva, со своими "Болгарскими фантазиями. Паровозик". И опять, и опять... Впрочем, ладно.

Сильный пол начинает нагонять нас лишь в номинации Лучшая однополая сцена . Ну кто лучше мужчины опишет ф/ф-тиклинг? Итог закономерен: KRR и его "Ночная воровка".

В номинации Лучшая kid-сцена всех сразил наповал, заворожил и заставил голосовать только за себя наш новый автор iva со своим "Ну, погоди! Женский вариант" . Слава новичкам!!!

И вновь медаль забирают девушки: номинация Лучшая история из жизни , в которой нам пришлось выбирать из двух историй несравненной Лерики. Победил ее трогательный рассказ "Мой щекотливый Зайка"

Наконец - последняя номинация Лучшее тематическое стихотворение . Сами угадаете, кто выиграл? Даю подсказку - любит у нас народ все лирическое и все тематическое. Правильно: победительница - Wilk"a и ее "Сонет №1, Тематическая лирика" .

Вот, собственно, и все. Победителям - овации, цветы, конфеты, водка/пиво и всеобщее поклонение. Участникам - огромная благодарность за труд, за радость, которую вы дарите нам, за вдохновение, которым щедро делитесь с другими.

А теперь - где мой термос с супер-чаем?????

Отредактировано Sva (2011-02-16 22:29:12)

0

2

Поздравляю всех победителей! :)))))

0

3

Ура победителям! И шампанское в студию!!! :) )))

В 4-х конкурсах их семи победили те, за кого я голосовала! Воть! :) ))))

0

4

Спасибо,что выбрали меня.Я наваляю много тематических стишат и немножко тематических рассказов,обещаю не подвести! :D

0

5

И снова - девушка впереди.

Молодцы девчонки!  :D

0

6

Спасибо,что выбрали меня.Я наваляю много тематических стишат и немножко тематических рассказов,обещаю не подвести! :D

Ловлю на слове :)))

Отредактировано Robert (2011-02-18 20:07:55)

0

7

ураааа) Спасибо всем участникам , каждый вносит частичку себя а мы радуемся и живём этим.  :)

0

8

Поздравляю победителей, девчонки - вы супер!
И особенное почтение моему Шекспиру :rolleyes: .

0

9

Я наваляю много тематических стишат и немножко тематических рассказов,обещаю не подвести! :D

А чегой-то "немножко"??? И рассказов хотим, и стихов, и рисунков... Да, жадная я, жадная! :))))

0

10

Кстати, да - Виля, ты нам давно ничего не рисовала.
Быстро заполняй пробел :) !

0

11

Кстати, да - Виля, ты нам давно ничего не рисовала.
Быстро заполняй пробел :) !

Кхем.... Два рисунка - это конечно может и немного, но уж не так, чтоб ничего :)))))))))))))))

0

12

И кто тут жадный :blink: ?

0

13

Ладно,ладно..дам вам фору,порадуйтесь,девчонки...;) Немного... :angry:

Отредактировано peter (2011-02-21 12:37:38)

0

14

Петер, буду болеть за тебя в следующем году :P .

0

15

Ох,как долго ждать-то! :o  Ну лана,за это время всех подкуплю! Заодно... :angry:

0

16

Как подкупать будешь? Я тебе свой голос продам ;) .

0

17

Не,ты альтруист,к тому же уже и так пообещал...я о других... <_<

0

18

Подумаем, что можно сделать... можно чем-нибудь Тематическим заинтересовать :rolleyes: . С бондажом помогу ;) .

0

19

Это ты сейчас о км говоришь? С кем помочь? <_<

0

20

Будешь девушкам сессии предлагать, а я тебе с бондажом помогу. Теперь понял? Или девушкам помогу тебя получше зафиксировать, чтобы уж наверняка...

0

21

Ну там разберёмся...ок...а другую половину придётся пивом поить... <_<

Отредактировано peter (2011-02-21 13:10:46)

0

22

Не вопрос! Какое пиво нужно?

0

23

Ну,потом и выясним...но что алкогольное,это точно... ;)

0

24

[заинтригована сверх меры]

0

25

Аааа..какой меры?! Извините....вам тока две,больше не стоит... ;) А то потом отбивать от вас всех придётся... :)

Отредактировано peter (2011-02-21 18:47:06)

0

26

Аааа..какой меры?!

Тематической. :) )))

0

27

Да,куда же выше?! Лен,колись... :)

Отредактировано peter (2011-02-21 19:11:26)

0

28

В чем колоться? :rolleyes:

0

29

Ага,я всё понял...придётся тебя колоть потом по другому... <_<

0

30

И кто тут жадный :blink: ?

Я жадная. Но справедливая :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Литературный конкурс-2010