ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Методы борьбы со скукой...


Методы борьбы со скукой...

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Бывает же такое...как "тупо" скучно,может быть,одиноко...это ведь тоже скука...да это проходит,местами раньше,когда-то позже,но бывает просто невмоготу...бывает даже,что по жизни скучно,а не в данный момент,скучно даже с теми людьми с которыми ты живёшь,общаешься... вот ,что делать? Поменять круг общения? Но это проще в 16,а не тогда,когда ты намного старше...Как с этим бороться? Напиться?) Забыться?) А может поехать в какое-нибудь путешествие? У кого какие варианты? Бывает у вас такое ощущение,что чего-то не хватает в вашей жизни? Что хочется всё изменить или просто что-то поменять... и пробуете ли вы что-то менять? Или просто плывете по течению? Расскажите...

Отредактировано peter (2011-02-21 15:49:40)

0

2

Плыть по течению - вернейший признак приобретенного вируса инфантилизма.

Топить в бухле скуку-тоску - первейший признак алкоголизма.

Борись с собой, камрад!

0

3

Хитрец,расскажи о себе...как ты это делал? И как бороться? Если на то пошло...себя то я поборю,а вот скуку...мде...Я думаю,это многим интересно..

Отредактировано peter (2011-02-21 18:07:50)

0

4

Купил себе ыксбокс!

[адски хохочет]

0

5

А кстати,что это? Но судя,по смеху,какая-то подколка... <_<

Отредактировано peter (2011-02-21 20:19:11)

0

6

peter, смени на время обстановку (возможно, вместе с городом проживания), или раскопай своё хобби.

P.S. всегда завидовал тем, кто умеет скучать. Сам обычно страдаю от наоборот - невоплощением громадья стремлений, замыслов и планов ежесуточно.

0

7

Так вот это невоплощенье,как раз и переходит в то,что тебе не хватает....

Сменить город не получится,жена меня убъёт...Хобби...рыбалка,но это только летом...но,то что надо развеяться,это да...надо куда-нить на море...давно не был...

0

8

Вечное тягостное чувство рутины,как надоедливая несильная зубная боль.Ничего не делаю,у меня нет вариантов.Я одна с детьми,они маленькие,жизнь-постылая жизнь-по накатанной колее.Море,другой город-это не для меня.Даже в кино сто лет не была.Готовка,уроки со старшим,ночные одуряющие бдения с младшей,стирка,глажка-это для меня.
Даже в психушку лечь нельзя-не с кем оставить детей.

0

9

Почему же так всё грусто-то? Опять в депрессию меня загнать хочешь?! :angry: Тока полегчало...

Отредактировано peter (2011-02-21 20:19:52)

0

10

Полегчало оттого,что Тиклер адски хохочет?

0

11

Ну хоть кому-то весело...мне всегда легчает,когда кому-то радостно...

0

12

Скука - это что-то мифическое. Скучать некогда. Вот депрессия - это мое. Помогает общение с хорошими людьми. При недостатке хороших - хотя бы с новыми, но тут надо брать количеством. Общение подходит даже виртуальное. Если достали именно люди, и они же являются поводом для депрессии - тогда другой выход: книги. Вот это выручает всегда. Сейчас вот как раз вынырнула из начавшейся было сезонной депрессии именно с помощью этих двух методов.  Спасибо тебе, человек, с которым в последнее время много общаюсь. И спасибо автору книги, которую читаю. :))

0

13

А кстати,что читаешь? Классику,современную литературу?

0

14

Я читаю - ВСЕ. Совсем все. Все, что под руку попадается. Помогает в этом риддер - не надо тратиться на покупку книги, чего не понравилось, не жалко стереть.  Часто читаю по рекомендации друзей. Чаще всего нравится. А так - под настроение. Накачала книжек на все случаи жизни. :))

0

15

А кстати,что это? Но судя,по смеху,какая-то подколка... <_<

http://www.gameland.ru/post/48492/img/xbox_kinect.jpg

Игровая консоль с сенсорной приблудой, распознающей движения игрока.

Цена вопроса тысяч 18, по-моему. Я просто отдельно брал.

Игры от 1,5 до 4,5 тысяч за диск. Это если лицензия.

Если контуперные развлечения не чужды, можно пропадать на несколько дней.

Единственный нюанс: нормальный телевизор крайне желателен, толстожопые кинескопные звероящеры сосут, как известно, хуй.

0

16

Скука говорите? Не знаю... Вроде таких качеств не имею... Причин скучать нет... Сегодня починил две системные платы из четырёх - доволен собой. )))
Единственное, что портит жизнь это хроническая усталость. Но тут уже ничего не сделаешь... Сердце, увы...

ЗЫ: А я и на компе PhenomII х4 + GF-460 весьма неплохо посижу...
А для игр лучше кинесконого моника ничего нету, поверь. Особенно соотношение диогонали и разрешения. 17 дюймов при разрешении 1600х1200 весьма неплохо. Особенно в стратегиях, когда чем больше игровую площадь видно тем лучше.

0

17

Единственное, что портит жизнь это хроническая усталость. Но тут уже ничего не сделаешь... Сердце, увы...

А бег/плавание? Или сердце уже совсем увы  :blink:

0

18

То чего природа не дала, того кузнец не прикуёт.  :)

Да я расстраиваюсь только потому, что работоспособность из-за этого совсем никакая. Мог бы большего добиться

Отредактировано Akio (2011-02-22 13:28:40)

0

19

ЗЫ: А я и на компе PhenomII х4 + GF-460 весьма неплохо посижу...
А для игр лучше кинесконого моника ничего нету, поверь. Особенно соотношение диогонали и разрешения. 17 дюймов при разрешении 1600х1200 весьма неплохо. Особенно в стратегиях, когда чем больше игровую площадь видно тем лучше.

Камрад, тут вопрос весьма широкий для дискуссии. Я в свою бытность был ярым ортодоксом и противником игровых консолей, ибо играл в квейк в течение 4 лет, профессионально играл. Но время, сука, делает свое грязное дело: люди хотят комфорта и лень-матушка берет свое.

Почему я играю на консольке:
-- Игровая консоль не требует постоянных апгрейдов
-- Игровая консоль исключает качания патчей версии 9.01.2011.b для исправления очередного бага. Я покупаю полностью адаптированный к системе продукт
-- Игровая консоль позволяет мне покупать не русифицированные версии игры, избавленные от мудацких "актерских" озвучек
-- Игровая консоль заточена именно под игры. Компьютер нужен для фотошопа, ворда, архикада и иже с ними. И, вынужден признать, для стратегий.
-- Геймпад игровой консоли на 100% превосходит клавиатуру в аркадах и симуляторах. Сразу хочу развеять миф о том, что на геймпаде нельзя играть в шутеры от первого лица: это пиздежь. Адаптированный для консоли шутер великолепно играется на джойстике. Вопрос привычки -- два дня. Возвращаясь к стратегиям, да. В стратегии в реальном времени на джойстике может играть только восмихуйный осьминог: восемью руками зажимать сочетания кнопок, восемью хуями ебать разработчиков этой вакханалии.
-- Игровая консоль позволяет мне не сидеть, поджав клешни, перед монитором на стуле, а дает возможность раскинуть телеса по подушкам на диване, возлечь кверху пузом и не ебать себе мозги со всякими проводами, ибо джойстик беспроводной.

Это вот навскидку, так сказать!

0

20

Тоже мне проблема... позвони друзьям, хочешь, свожу тебя на машинках покататься, равеешься. Смени обстановку, сделай какую-нибудь глупость, вспомни детство. Мы вчера в супермаркете на тележках катались, на нас смотрели, как на придурков, но нам было весело и насрать на всех.
Относись к жизни проще, не грузись. Есть тысячи способов поднять себе настроение.

0

21

Я тоже думала, думала и  ничего не придумала. Ибо не скучаю. Я либо работаю, либо развлекаюсь, либо сплю. :)

0

22

Хе,а это интересно,Ыксбокс... <_< Но боюсь,меня тогда точно из дома выгонят...

Отредактировано peter (2011-02-23 18:33:03)

0

23

Скучать некогда, что правда - то правда :)))) Работа (и даже две), жена, собака - в итоге стоит лечь в постель, и минут через 20 я отрубаюсь. Читаю книги, в основном исторические - Е. Прудникову, Л. Прозорова, А. Больных (военная история). Но бывает, и беллетристику - Лавкрафт и последователи ;))) например.

0

24

Кста, собираемся с друзьями в бункер Сталина, нужен пятый чел для индивидуальной экскурсии.

0

25

Вот ещё недорогой способ борьбы со скукой. Когда тебя сильно достали, одеваешь тёмные очки (чтоб взглядом никого не беспокоить), плеер в уши, сигарету в зубы и на улицу. Идёшь в быстром темпе километра четыре по прямой. Если не вставило, заходишь в подворотню и преодолеваешь такое же расстояние паркуром. Можно даже встретить соперника и помериться - оч весело. Если и это не помогло, заходишь в ближайший бар и тупо заказываешь фирменный коктейль и скромно беседуешь с барменом (хоть это и ниже нашего достоинства, но иногда можно). Слушаешь его байки, рассказывешь свои. Через какое-то время он начинает домогаться и клянчить твой телефон. Чутка поломаешься и даёшь ему телефон своего друга. На следующий день нестчасный бармен начинает обрывать телефон твоему другу. Друг находит тебя и бьёт тебе морду, потом вы миритесь и вместе ржёте над барменом. А дальше... может быть ещё интересней :lol: .

0

26

Что-то мне такой метод не очень нравится..... :angry:

0

27

peter, творчество, мне кажется, лучшее средство от скуки. Непродуктивный отдых (лежа на диване, к примеру), если и радует тело, то не очень веселит душу. :rolleyes:

Отредактировано Elen (2011-02-25 13:03:43)

0

28

Это конечно так,но бывает из-за этого не хватает вдохновения

0

29

Из-за чего?

0

30

Из за внутренней опустошенности...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Методы борьбы со скукой...