ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Методы борьбы со скукой...


Методы борьбы со скукой...

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Дядя Петя, сам то как объяснишь "опустошенность"?

Любите вы, блин, душещипательной хуетой заниматься, прости Господи))

0

32

Покупай, говорю, Ыксбокс, демон))

Отредактировано tickler (2011-02-25 12:04:21)

0

33

Это конечно так,но бывает из-за этого не хватает вдохновения

А вот последнее -- оно зачем? Ну то есть тебе лично -- зачем, камрад?

0

34

peter, творчетсво, мне кажется, лучшее средство от скуки. Непродуктивный отдых (лежа на диване, к примеру), если и радует тело, то не очень веселит душу. :rolleyes:

Тут важно понимать, что добрую половину творцов надо отстреливать к хуям еще при рождении.

0

35

Аминь, брат :lol: .

0

36

Что-то мне такой метод не очень нравится..... :angry:

Не любишь паркур или с барменами якшаться :lol: ?

0

37

Аминь, брат :lol: .

Родственникам своим будешь эту хуету говорить, если они у тебя есть.

0

38

А чо злой-то такой :blink: ?

0

39

Болею.

0

40

Поправляйся :) .

0

41

Дядя Петя, сам то как объяснишь "опустошенность"?

Любите вы, блин, душещипательной хуетой заниматься, прости Господи))

Э-э братан,чего-то не хватает мне в этой жизни...сам не пойму чего...может кризис среднего возраста,хрен его знает...какие- то все скучные,неинтересные...раньше как-то не замечал этого,а сейчас оглянулся и ужаснулся... :blink:

0

42

какие- то все скучные,неинтересные...раньше как-то не замечал этого,а сейчас оглянулся и ужаснулся... :blink:

Тебе не приходило в голову, что это твоя жизнь потеряла краски, а не все вокруг вдруг cтали cкучными :blink: ?
Да, и еcли люди такие cкучные, то зачем ты тогда им телефон обрываешь, оcобенно, когда они cпят  :angry: ?

0

43

чего-то не хватает мне в этой жизни...сам не пойму чего...может кризис среднего возраста,хрен его знает...

Ты, видимо, окончательно разучился быть ребенком, Петер.  :)

какие- то все скучные,неинтересные...раньше как-то не замечал этого,а сейчас оглянулся и ужаснулся... :blink:

Так уж и все? :rolleyes:

0

44

Так уж и все? :rolleyes:

Прикинь, меня впервые в жизни таким словом оскорбили <_< .
А вообще, если ничто уже не вставляет, то это либо пресыщение жизнью либо депра - одно из двух :blink: .

0

45

Мэл, Петер сам написал, что не знает, чего хочет в этой жизни. Мне это напоминает: чего-то хочу, а кого - сама не знаю. :lol:

0

46

В оригинале звучит: чего-то хочу, а кого не знаю :lol: .
Мы с тобой знаем одно - м\ма он точно не хочет, а это уже прогресс :lol: .
Надо его выспросить чего он НЕ хочет, тогда, может, методом исключения разберёмся, чего он хочет.

0

47

Надо его выспросить чего он НЕ хочет, тогда, может, методом исключения разберёмся, чего он хочет.

Итак: точно не м/м, ф/ф-ом у него весь комп забит, спорим? Так, что там дальше?  :) )))

0

48

Дальше надо выяснить, чего он НЕ хочет от жизни.

0

49

Так,вы я смотрю разошлись уже тут без меня....я категорически люблю женщин и это меня пугает,потому что я не могу остановиться и тем самым обижаю близких людей,которые в меня верят...вроде уже надо определиться,а я не могу... :(

0

50

я категорически люблю женщин и это меня пугает,

Слыш, Мэл, это нам на руку! ;) )))

0

51

А с чего это?!)) :unsure:

Отредактировано peter (2011-03-02 14:24:48)

0

52

Любишь женщин? Пугает? Не можешь остановиться?
Петер, да ты просто находка! :lol:

0

53

Тоесть это неплохо? :huh:

0

54

Мне-то как раз не очень, что он любит только женщин <_< . Ну да ладно...
Просто он не знает, сколько именно женщин ему надо для счастья.
Тут только один совет - заводи сколько хочешь, но пусть каждая считает себя единственной ;) .

0

55

Хе...какой хитрый ход.... <_< Сил бы хватило....

0

56

Тут всё просто и сил много не надо - одна для секса (или сколько ты там потянёшь), одна для выходов в свет, другая для интеллектуальных бесед, с другой побеситься можно :) . Зависит от твоих потребностей и фантазий.

0

57

Время показало,что все в итоге к первому переходят....видимо ,основной инстинкт сильнее всего....хотя,в нашей теме,наверное есть и другие,но пока не встречал....

Отредактировано peter (2011-03-02 15:34:30)

0

58

Сложно мне рассуждать, потому что у меня опыт с мужчинами только, но могу сказать, что для секса достаточно и одного (но хорошего), остальные совершенно спокойно держатся за гранью постели. И я очень ценю это, ведь друга найти сложнее, чем любовника.

0

59

Ты ж понимаешь,пока не попробуешь,не поймёшь хороший,нехороший....

Дружба...эээээ...не верю я всё-таки в дружбу между мужчиной и женщиной...тем более если они ещё и симпатизируют друг другу...не ну конечно какое-то время повстречаются,попереписываются,а потом...БАЦ....и уже вместе просыпаются....

0

60

Сладкий, переспать это самое простое, что можно сделать, но отношения после этого уже не будут прежними. Надо уметь дружить и при этом не спать. Это искусство. А ещё большее искусство переспать и сохранить прежние отношения, как будто ничего не было.
Учись! Ты ещё не так уж стар для этого :) .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Методы борьбы со скукой...