ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Методы борьбы со скукой...


Методы борьбы со скукой...

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Ты ж понимаешь,пока не попробуешь,не поймёшь хороший,нехороший....

Мне вот как-то удаётся понять хороший или нет ещё ДО того...

0

62

Сладкий, переспать это самое простое, что можно сделать, но отношения после этого уже не будут прежними. Надо уметь дружить и при этом не спать. Это искусство. А ещё большее искусство переспать и сохранить прежние отношения, как будто ничего не было.
Учись! Ты ещё не так уж стар для этого :) .

Вот,то что было под большим искусством мне больше понравилось....

Не так уж СТАР....хмммм....сделаю вид,что вообще этого не заметил..... <_< Или ты имел ввиду,не так уж ЗВЕЗДА? Но как-то немного не складно....кхе...

0

63

Ты ж понимаешь,пока не попробуешь,не поймёшь хороший,нехороший....

Мне вот как-то удаётся понять хороший или нет ещё ДО того...

Ну,не все же Мэл,обладают таким могущественным даром....

0

64

Или ты имел ввиду,не так уж ЗВЕЗДА?

Харэ прибедняться уже и комплименты клянчить, достал уже.

Ну,не все же Мэл,обладают таким могущественным даром....

А я тя научу :lol: .

0

65

Сладкий, переспать это самое простое, что можно сделать, но отношения после этого уже не будут прежними. Надо уметь дружить и при этом не спать. Это искусство. А ещё большее искусство переспать и сохранить прежние отношения, как будто ничего не было.
Учись! Ты ещё не так уж стар для этого :) .

Вот,то что было под большим искусством мне больше понравилось....

Проще простого - надо просто относиться к этому процессу, как к еде или чему-то даже более простому и не воспринимать это всерьёз. Понял мысль? Тогда не будет конфликтов и непоняток. Поменьше чувств и романтики, побольше механики.

0

66

достал уже.

Это я только начал... ;)

Ок,научишь...я способный ученик....

0

67

Поменьше чувств и романтики, побольше механики.

Так,это я уже был таким...особенно в студенческие годы...там вообще на романтику времени не хватало...

0

68

Поменьше чувств и романтики, побольше механики.

Так,это я уже был таким...особенно в студенческие годы...там вообще на романтику времени не хватало...

Вот в этом твоя проблема - воспринимаешь всё слишком серьёзно. Подумай лучше вот над чем - все мы счиатем себя единственными и неповторимыми, а на операционном столе у врача мы просто куски мяса. Так же и в жизни - ты думаешь, что что-то значишь для других, а на самом деле им глубоко плевать на тебя (за редким исключением, конечно).

0

69

Да не,я никогда не считал себя неповторимым....просто хотелось этот кусок мяса сохранить до жарки(в пекле) в удовлетворительно-нормальным,физическим и моральным состоянии..))

Отредактировано peter (2011-03-02 18:01:41)

0

70

Ты меня не понял...

0

71

Значит так объясняешь...да,понял я...твою позицию... <_<

0

72

Это не моя позиция, это данность реальности, в которой мы живём, просто не надо обольщаться.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Методы борьбы со скукой...