ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У меня вопрос!


У меня вопрос!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Люди, у меня такой вопрос. Сейчас пишу потихоньку серию фиков по ГП (два уже есть). В некоторых из них будет присутствовать Тема. Стоит ли выкладывать их здесь?
Сразу предупреждаю: будет присутствовать секс м/м, некоторые персонажи - категорически не люди, а некоторые - покойники различной степени свежести.  :ph34r:

0

2

Да уж, а я боялся фидеризм вставлять.

0

3

Таккочка, ты плохо не напишешь, я знаю. Посему - выкладывай. Слабонервных попросим покурить в другом уголке форума :)))

0

4

ВЫКЛАДЫВАЙ! А то я задолбаюсь ждать официального выхода твоих шедевров.

0

5

Секс? Выкладывай! :) )))))

0

6

Секс м/м Не выкладывай.... :angry: Нечего нам тут грязь разводить....

0

7

Поздно, я уже выложила.
Но ты можешь не читать.

0

8

Он и не читает... А "Миранцы"мне нравятся.

0

9

Секс м/м Не выкладывай.... :angry: Нечего нам тут грязь разводить....

Света права, ты бы покурил в сторонке, а то я ТЕБЕ м\м со всеми делами устрою <_< .

0

10

Эээ! Полегче. Она вроде материал по теме предлагает. Зачем кидаться на людей?? Я хоть и не сторонник разврата мужского пола. Но, господа, вы про талерантность слышали??

0

11

Толерантность хоть и херня полная, но она тут ни при чем. Достаточно вешать маркировку на тему с рассказом, как это, собственно, постоянно и делается, и проблем, как мне кажется, нет никаких. Читай - не читай - дело твое.

0

12

Мы с Петером и не читаем...

0

13

Только вот до сих пор ни на сайте, ни, кажется, на форуме не висит предупреждалки, что они содержат материалы для взрослых. Что тоже не есть хорошо =\

0

14

На сайте некоторые рассказы уже помечаю маркировкой 18+. Но, ты прав, Юр, список еще не полный, есть над чем работать :)

0

15

Мы с Петером и не читаем...

О-о,рад видеть союзницу! :) Хоть у кого-то ещё граммотный вкус остался.... ;)

0

16

граммотный вкус

Грамотного вкуса не бывает. Вкус или есть или его нет. То, что кому-то нравится читать м\м ещё не делает их людьми с плохим вкусом. Это делает их в определённой мере извращенцами, но ты и на себя посмотри :P .

0

17

Смотрю- Классический извращенец...без всяких отклонений.... <_<

0

18

Смотрю- Классический извращенец...без всяких отклонений.... <_<

Фразу срочно выбить в граните! Нет, в мраморе!! Аршинными буквами!!! :)))

0

19

Тема м/м мне даже нравится,секс м/м безразличен.Меня напрягает,что для изврата берётся классика.Почему бы тогда не опакостить Достоевского ,например?

0

20

Почему бы тогда не опакостить Достоевского ,например?

ВАЛЯЮСЬ :lol:  :lol:  :lol: ! Давайте ещё и моего любимого писателя изнасилуем.

0

21

Меня напрягает,что для изврата берётся классика.

Я бы поспорила по поводу того, что ГП уже стал классикой. И как тогда ты относишься ко множеству фанфиков по данной теме?

Почему бы тогда не опакостить Достоевского ,например?

Веришь - только по одной причине: он не вызывает лично у меня Тематических устремлений. Как не вызывает практически ничто из "классической" классики. В школе отбили все мечты и фантазии на эту тему :))))

0

22

Давайте ещё и моего любимого писателя изнасилуем.

И кто у нас муж.... ээээ... любимый писатель? ?)))

0

23

Тема м/м мне даже нравится,секс м/м безразличен.Меня напрягает,что для изврата берётся классика.Почему бы тогда не опакостить Достоевского ,например?

За Достоевского не поручусь, но фанфикшн по Толстому и Пушкину есть. А фандом по Толкиену вообще колоссальный.

Отредактировано Такку (2011-03-03 21:47:58)

0

24

Давайте ещё и моего любимого писателя изнасилуем.

И кто у нас муж.... ээээ... любимый писатель? ?)))

Ну, ваще-т он самый, Достоевский то есть, но можно ещё Набокова. "Лолиту", например, тут и Тема и педофилия - какой кайф :rolleyes: . Этж мечта!

0

25

Тема м/м мне даже нравится,секс м/м безразличен.Меня напрягает,что для изврата берётся классика.Почему бы тогда не опакостить Достоевского ,например?

За Достоевского не поручусь, но фанфикшн по Толстому и Пушкину есть. А фандом по Толкиену вообще колоссальный.

Когда берутся не основные  направления текста или фанфик нормально вписывается в классический текст как один из вариантов развития событий-это нормально(см."Утро в Норе"-например).Когда извращается сама идея произведения и всё ставится с ног на голову-это безобразие.

0

26

Когда извращается сама идея произведения и всё ставится с ног на голову-это безобразие.

Оно таки да, но как ты себе представляешь взять, например, Пушкина, добавить Тему и при этом не извратить идею :blink: ? По любому, вмешиваясь в самый мало мальски талантливый текст, ты уже извращаешь идею.

0

27

Согласна с Умой. Даже при всем своем буйстве фантазии, вспоминая все сои идеи по поводу Тематических фанфиков, так и не смогла представить, как их писать, не изменяя первоначальный сюжет. Может ты, Вилочка, чего подскажешь?

0

28

Когда извращается сама идея произведения и всё ставится с ног на голову-это безобразие.

Да, хватит тут уже безобразия нарушать! :lol:

0

29

Да, хватит тут уже безобразия нарушать! :lol:

(чинно складывает ручки на коленях) А теперь прикинь, как я в таком разе щекотать буду? Может лучше все-таки побезобразничать? :)))

0

30

Тема м/м мне даже нравится,секс м/м безразличен.Меня напрягает,что для изврата берётся классика.Почему бы тогда не опакостить Достоевского ,например?

За Достоевского не поручусь, но фанфикшн по Толстому и Пушкину есть. А фандом по Толкиену вообще колоссальный.

Когда берутся не основные  направления текста или фанфик нормально вписывается в классический текст как один из вариантов развития событий-это нормально(см."Утро в Норе"-например).Когда извращается сама идея произведения и всё ставится с ног на голову-это безобразие.

Когда извращается сама идея произведения и все ставится с ног на голову - это АУ. Если вносятся изменения в характеры героев - это ООС.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У меня вопрос!