ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Изврат по ГП (только для взрослых!)


Изврат по ГП (только для взрослых!)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

СЕРПЬЕНТ

Предупреждения: рассказ ведется от первого лица Гарри Поттера; секс с нечеловеческим существом, секс М/М.
Потом не говорите, что вас не предупреждали.

Мне бы напиться. Или рехнуться. Короче, все забыть.
Но не получается. Абсент жжет в горле, а полынный запах вьется у ноздрей, и я снова вижу его.
«Ты такой вкусный. Можно, я возьму еще глоточек?»
Коготок сладко царапает внутри, и я удерживаюсь из последних сил – я сейчас кончу!..
Все думают, что я получил силу от Волдеморта, никто не знает, что от экзота.
Серпьент…
Имя жгучее и с полынным запахом. Серпьент.
Нет. Не имя.
«Тебя зовут Человек?»
«Нет. Меня…»
Коготок у губ.
«Не говори. Не надо. Скажешь имя – наполовину мой. Я ведь не выдержу, - шелестящий смешок, - приду за тобой снова. Ты ведь не останешься девственником навеки?»
Экзоты не могут лгать невинным. Даже умолчать не смогут. Девственность моя для него похлеще Веритасерума. За эти несчастные полтора часа я узнал об экзотах больше, чем сам Мерлин.
Мерлин тоже был невинен. Тогда считали, что это для мага обязательно. Повышает силу и все такое.
Он и вывел экзотов как охотников на нежить. И сделал привязку безопасности на свойство, для мага, как он считал, необходимое. Ага.
Сколько народу экзоты к себе перетаскали?
Сладко царапает коготок. Отказаться невозможно. Он не демон, ему не нужна моя душа отдельно от тела. Ему вообще душа не нужна, просто она идет в комплекте, ничего не попишешь…
«Я возьму глоточек? Ты такой вкусный. Я только глоточек возьму и все. Ну, один. Ну, еще один. Ну зачем ты девственник?»
Каждый новый укол все слаще и слаще. Член как каменный. Яйца вот-вот взорвутся. Не могу терпеть, просто не могу…
Два когтя колечком защелкнулись, пережали у основания. Шепот шелестит, пьянит, сводит с ума.
«Не оторваться. Ну еще глоточек, ну еще. Ты моя погибель. Все вернется к тебе, все. Умирать не страшно. Еще глоточек. Ты все получишь обратно. Я все равно не могу вернуться пустой. Сил не хватит. Как же я так нарвался-то, а? Сладко. Ну еще, ну капельку».
Он пьет меня своим когтем. Касается сладкой точки внутри. Укол, и мне сносит крышу. Для экзотов сексуальное наслаждение – как шоколад для детишек. Они и людей похищают только поэтому. Лакомки.
Мерлин, хитрец, обезопасил себя. Экзоты его ненавидели. Наркотик, девственники для них – как наркотик. Пьет, как из колодца в жару, оторваться не может. Но сила не усваивается.
Как Дадли после пьянки в гараже искал, чем бы похмелиться. Нашел. На свою голову.
«Пью и понимаю, что это бензин, а оторваться не могу – ХОЛОДНЕНЬКИЙ!»

«Холодненький?..»
«Сладенький… Больно? Больно, знаю. Все, все, уже ушел…»
Как только я кончу, он умрет. Отдаст мне всю выпитую силу. А впридачу – всю собственную.
Почему Мерлин был так могуч? Да на его счету восемь выпитых экзотов. Откуда знаю? Серпьент сказал.
Да, я дурак-гриффиндорец. Да, экзоты похищают людей. Да, окажись я с Джинни посмелее, и он уже тащил бы меня в свой потусторонний мир, поигрывая коготком в заднице.
Но я не хочу, чтобы Серпьент умер.
«Раздавишь… Или взорвешься».
Амбридж в ночнушке. Без ночнушки. Голая. С голым Волдемортом.
Ффу-у-у… Кажется, немного отпустило.
«А все-таки, зачем ты меня вызвал, вкусный?»
Да дурак потому что. Нашел в блэковской библиотеке пыльный свиток с припиской «От ходячих мертвецов». Думал, от Волдеморта поможет. Индюк тоже думал…
Коготок скользит по ягодицам, щекочет дырочку…
«Я возьму еще один глоточек? Всего один?»
Волдеморт. Голый. Мерзкий, чешуйчатый, красноглазый.
«Ну и фантазия у тебя!»
«Если бы фантазия!»
«В книжке видел?»
«Если бы в книжке…»
«Живьем?!!!»
Глаза, насекомые-фасеточные, приподнимаются на стебельках, как у краба. И загораются, словно фары. Распрямляются белые вибриссы. Жвалы хищно шевелятся, между ними выскакивает длинный раздвоенный язык.
«Где?!!! Где, где, где ты видел лича?!!»
Серпьенту нет нужды вслушиваться в мой сбивчивый лепет. Он легиллимент похлеще Снейпа. Ну да, а как, ты думаешь, мы общались? Нет, не парселтанг. При чем тут змея, не похож он на змею. Он похож на Чужого, если ты понимаешь, о чем я. Ну да, где тебе…
Нет, Джордж, я не пьян. И я не пытаюсь тебя оскорбить. Вот Гермиона бы поняла… Налей мне еще. Нет, лучше огневиски, оно хоть полынью не пахнет…
Это фильм. Маггловский. Фантастика. Про агрессивную инопланетную жизнь.
Ну, он не так уж сильно… Не копия. Да не было у меня времени пугаться и убегать, я за палочку-то схватиться не успел! Он просто цапнул меня в охапку, содрал одежду, как обертку с шоколадной лягушки, прошелестел про глоточек и засунул мне в задницу коготь. Нет, больно не было. Он тонкий, вообще-то.
Ну ты можешь себе представить гибрид ящерицы, богомола и кота?

Джордж все-таки ненормальный. Лучше бы он сжег этот свиток. И он еще обиделся, когда Гермиона обозвала их «Недоумниками Уизли»!
Серпьент, Серпьент… Запах полыни…. А огневиски пахнет сивухой. И все равно не позволяет забыть…
Как он тогда обрадовался, услышав про Волдеморта!
«Малыш, а для чего, ты думаешь, нас вывели? Как раз для отлова излишне прытких покойничков, которым не спится в уютных гробиках… Ты меня к жизни вернул! Вот я твоего лича цапну, высосу его, и слабость как рукой снимет!»

Посмотрели бы на этого Волдеморта, когда Серпьент заскочил попрощаться! Корчится, на коготь насаженный… ага, задницей. Некробиотическая сексуальная энергия – я раньше и не знал, что такая бывает. Еда для экзотов. Сытная. Волдеморту светит долгое унизительное рабство.
Серпьент коготком пошевеливает. Мой персональный кошмар воет, корчится и ножками сучит. Экзот якобы меня просвещает, какие у него дома страстные инферналы, да какие жаркие личи, целых два, а этот третий будет. Да какую они новичку прописку устроят!..
Вот уж не думал, что покойники настолько сексуально одержимы. Волдеморт у них будет любимой женой, так, что ли?
Нехорошо с моей стороны так откровенно злорадствовать. Неправильно. Вот к чему… куда стакан попер?
Нет, девственности я лишился через неделю. Да не знаю, в бордель зашел. Сам ты девочка, ты что, думаешь, после такого меня бы на девчонку потянуло?!
Да, я в курсе, что Джинни твоя сестра. Можешь передать ей, что она и моя сестра тоже.
Джордж, что ты делаешь?
Свиток он спалил, когда уходил. Сказал, что в моих же интересах забыть этот ритуал напрочь. Сказал, что в другой раз не удержится. Что мне, вообще-то, у него было бы хорошо. Что он только некробионтов мучает. Что у него два мага живут, только они старые и совсем не такие вкусные, как я. Но если я передумаю, он их кому-нибудь отдаст, на живых людей хороший спрос…
Да, замуж звал, если тебе так понятнее. Ну чего ты хихикаешь? Да, я пьяный. Был бы трезвый, дал бы тебе по морде.
Нет, не похож.
Да, он лучше.
У тебя слишком толстый член. Мне неприятно. И коготка нет.
А ты комплиментов ждал? Ну, извини.
Ну тогда и трахал бы трезвого Малфоя, а не пьяного Поттера.
Ну спасибо, что предупредил.

Джордж – зараза. Хоть бы простыни почистил.
Свиток закатился под кровать. Пусть там и лежит.
Если меня все-таки попытаются женить насильно, будет хоть какая-то альтернатива.
Страшно мне, люди. И тошно. Пойду поищу антипохмельное.
Не напиться, не рехнуться, не забыть…

Отредактировано Такку (2011-02-25 22:49:19)

0

2

УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО

Предупреждения: тема М/М, секс М/М, групповуха, принуждение, мат, все персонажи - покойники разной степени свежести.

Сильные жесткие руки схватили его над коленями и раздвинули ноги пошире. Стоять в такой позе человеку было бы неловко и неудобно, и даже больно. Личи боли не чувствуют, спасибо и на этом.
Зато они чувствуют кое-что другое, и лучше бы это была боль… Грубые пальцы прошлись по ребрам, и Волдеморт совершенно не по-лордовски взвизгнул.
Щекотки он боялся еще в бытность человеком. В приюте ему просто жизни не давали, старая стерва миссис Коул называла это «изгонять дьявола». После каждого выплеска магии Тома – тогда еще просто Тома – привязывали к кровати за руки и за ноги, и старшие воспитанники с явным удовольствием считали ему ребра, мучили подмышки и терли босые пятки жесткими щетками.
Он похоронил этот отрезок жизни так глубоко, как только мог. Но вот все вернулось, и даже хуже, потому что личи, оказывается, чувствуют щекотку куда острее живых людей. Возможно, это своеобразная компенсация за отвалившиеся первичные половые признаки, но Волдеморту подобная чувствительность была и даром не нужна. Особенно сейчас, когда безжалостные пальцы инферналов взялись исследовать его тело в поисках щекотливых зон.
Темный Лорд верещал как девчонка, и плевать ему было, как это выглядит со стороны. Все равно тот период, когда он упивался властью, кончился, причем безвозвратно. Волдеморт о серпьентах читал и знал, что его ждет. Рабство, бесконечное сексуальное рабство. И забавы инферналов – это еще самая невинная развлекуха из ожидаемого. За него еще личи возьмутся, обещали, падлы. А поскольку трахаться им нечем, придумают что-то нестерпимое и стократ унизительное.
Кроме того, хозяин-серпьент обещал ему близкое знакомство с животными-экзотами. Да и сам явно не собирался обделять вниманием нового раба. Волдеморта передернуло, когда он вспомнил безжалостный коготь в заднице и собственный жалкий скулеж, да прямо на глазах у мальчишки Поттера!..
Впрочем, с каждой минутой, проведенной в рабстве, рейтинг Поттера в списке врагов неумолимо падал. На первое место выполз безымянный некромант, поднявший всех этих проклятых инферналов из трупов первой степени свежести. В данном случае было важно именно это – их крупные члены стояли как каменные, и заднице Лорда светило принимать гостей в самое ближайшее время. Потому что именно сейчас его старательно и умело растягивали, отвлекая от непривычных ощущений зверской щекоткой.
Тут палец в заднице нажал, куда следует, и Лорд, взвыв, понял, что простата сохранилась и вполне функционирует. А еще секунду спустя он зашипел и заскулил от невиданной смеси удовольствия и унижения.
Здоровенный инфернал, примостившись за спиной, жестко трахал распяленного Лорда в задницу. Остальные тискали жертву, щекотали, щипали за соски – которые тоже оказались вполне чувствительны. И все это действо сопровождалось грубыми насмешливыми комментариями. Лорда еще никогда и никто не смел называть «горячей шлюшкой» и «сочной задницей». Более того, ему сообщили, что у личей обычно не бывает такой «бабской кормы», так что его будут «очень-очень любить… раздвинь ножки пошире, сучка…»
Лорд покорно раздвигал ноги, оттопыривал зад, ложился на спину и насаживался верхом. То, что сопротивление бесполезно, он уяснил в самом начале, когда здоровяки-инферналы раздели его догола и растянули, ожидая решения личей. Один из них засунул Волдеморту палец в задницу и рассеянно заметил: «Ишь ты, целка…» Второй пробежался ногтями по ребрам, послушал визг и кивнул предводителю инферналов:
- Забирай его, Дени. Да растяните ему жопку как следует, под паучий коготь… трое суток у вас есть.
- А ты, красавчик, - он сильно сжал пальцами соски Лорда и слегка покрутил в стороны, - забудь, что был когда-то крутым. Ты сейчас гаремная шлюха и больше никто. Все равно не умеешь ничего путного, даже Хозяина удовлетворить толком не сможешь. И пока не научишься, быть тебе общей задницей. Понял, нет?
Волдеморт промолчал. Лич взял его за подбородок.
- Я спрашиваю, ты понял? Ах, значит, нет… Придется сбить с тебя спесь! – он поднялся на ноги. – Щекотать его!
Инферналы оскалили зубы в одинаково жутких усмешках. В следующую секунду Волдеморт завизжал в голос, дрожа и дергаясь, но безрезультатно – инферналов было четырнадцать, и все они выглядели настоящими атлетами, особенно в сравнении с его тощим тельцем.
Целую бесконечность старший лич слушал жалкие мольбы, перемежаемые хохотом и визгом. Потом щелкнул пальцами.
- Хватит с него… пока. Ты ведь все понял, задница?
Темный Лорд истово закивал. Он бы разрыдался, если б был способен.
- Забавляйтесь, - бросил лич инферналам, отходя. – Наслаждайся, красноглазик, - это Волдеморту.

Сутки спустя новоявленный раб, стоя раком и покачиваясь в такт толчкам очередного «любовника», пытался анализировать ситуацию. Живой человек не выдержал бы этой бесконечной ебли, но он не живой. Чувство униженности большей частью растворилось в том потоке грубого наслаждения, которым его обеспечивали инферналы. Самой неприятной частью действа оставалась щекотка, но, насладившись его хохотом и воплями, инферналы несколько поостыли к этой забаве и щекотали его только несколько минут перед тем как кончить. Каждый из них долбил его задницу час-полтора, так что пятиминутку вполне можно было перетерпеть.
- Ну что, вошел во вкус? – очередной инфернал смачно шлепнул Лорда ладонью по заднице. – Распробовал – понравилось?
Отвечать было невыносимо стыдно, но ответа от него и не ждали. Смуглый бугай, чей рельефный торс украшало сразу несколько татуировок, сладострастно потискал голые ягодицы Лорда, почесал его там, где когда-то располагалось главное украшение мужчины, а сейчас лишь росло несколько чешуек. Волдеморт непроизвольно выгнулся - ласка оказалась неожиданно приятной.
- Еще!.. – вырвалось у него.
Вокруг захохотали, и сразу несколько рук протянулось к его бедрам.
Это было ужасно сладко и почти не щекотно. Волдеморт краем сознания понимал, что ведет себя как течная сука, но сейчас ему было на все наплевать. Упираясь кулаками в землю, раздвигая ноги как можно шире, чтобы облегчить доступ к эрогенным зонам, он извивался, стонал, кричал, умолял не убирать рук…

- Ну, Дени, как новенький?
Лич-пахан стоял, опираясь спиной на ограду загона, в котором прыгали незнакомые Лорду животные, похожие на тушканчиков пяти футов в высоту.
Сам он, вымотанный до предела, практически висел на руках двоих инферналов, которые умело оглаживали его спереди и сзади.
- Ласковый, - усмехнулся здоровяк. – Как сбили с него всю надменность, оказался чертовски хорош. Сам ноги раздвигал, сам просил…
- Щекотки все еще боится?
- Попривык. Хотя визжит так же звонко.
Лич ухмыльнулся.
- Дашь ему отдохнуть до вечера. Потом бери пару своих и заваливайте к нам. Продолжим… - он шагнул к Лорду и приподнял пальцем его подбородок, - воспитание…
И несмотря на жару, Волдеморт ощутил, как по спине бегут ледяные мурашки…

0

3

ВОСПИТАНИЕ РАБА

Предупреждения: тема М/М, секс М/М, групповуха, секс-игрушки, мат, все персонажи - покойники разной степени свежести.

Стоя нагишом перед пятью некробионтами, Волдеморт уныло разглядывал старших личей, деловито перебиравших странного вида прибамбасы.
Здоровяк Дени удерживал его, заведя руки за спину. Двое подчиненных – бугай в татуировках и белобрысый тевтон с серьгой-свастикой в правом ухе – щипали Лорда за ягодицы, шепотом отвешивая ему похабные комплименты.
- Джек, ты эту штучку пока не хватай, - прошипел старший лич. Волдеморт подумал, что при жизни тот, наверное, был африканским шаманом. Присутствовало в его внешности нечто неуловимо-экзотическое.
- Да знаю, - отмахнулся второй. – Просто высохла совсем, надо у Хозяина свежую клянчить…
- Вот новичка натренируем, и пусть клянчит. Мне как-то не улыбается эти стручки на собственной жопе проверять, тем более, когда есть салага…
Второй ухмыльнулся, показав длинные зеленоватые клыки.
Волдеморта передернуло. Ничего хорошего он для себя не ждал.

- Смотри, киса, какая игрушка славная, - старший лич подошел вплотную и показал Волдеморту нечто, похожее по форме и размеру на бычий рог.
- Отпусти его, Дени, он ведь никуда не денется. Верно, киса? Некуда тебе бежать, там снаружи косцы гуляют. Попадешься к ним на коготок – мало не покажется.
Белобрысого инфернала явственно передернуло, что не прошло мимо внимания лича.
- Вот Оскар знает, о чем речь идет. Косцы его любят, он их частенько кормит…
Морду тевтона перекосило окончательно, и он гнусаво протянул:
- Уньяти, я же извинился… Ну сколько можно?
- Столько, сколько нужно! – отрубил лич и снова повернулся к Волдеморту.
- Знаешь, что это такое, киса? Это паучий коготь. Потрогай, не бойся.
На ощупь «бычий рог» оказался гладким и теплым. «Как член», - мелькнуло у Лорда в голове.
- Сожми, - приказал лич, и Волдеморт покорно свел пальцы. В ладонь толкнулось щекотно и упруго. «Рог» от основания до кончика покрылся белыми щетинками длиной с полдюйма.
- Нравится, киса? – лич забрал у него игрушку и плашмя провел ею по животу Волдеморта, заставив того отчаянно взвизгнуть. Щекотка от этих щетинок была просто невыносимой.
- Нравится, - хохотнул второй лич. – Парни, разбирайте коготки. А ты, киса, готовься петь нежным голосом!..
Страх сковал Лорда. Он заметался, пытаясь увернуться от некробионтов, неторопливо и вкрадчиво обступавших его. Мысль выскочить за дверь была судорожно рассмотрена и тут же отринута – по двору бродили зеленовато светящиеся силуэты, очертаниями напоминавшие хозяина-серпьента. Волдеморт пока не знал, кто такие косцы, но их внешний вид не внушал ни малейшего доверия.
Все, чего он добился – на пару минут оттянул расправу. Сильные руки инферналов сомкнулись на запястьях и лодыжках. Его уложили на спину, задрали и раздвинули ноги. Лич Уньяти приложил кончик рога к растянутой дырочке.
- Ну, киса, готовься. Тебя ждут незабываемые ощущения…

Что да, то да. Волдеморт сомневался, что эту пытку он когда-нибудь сможет забыть. Дикое удовольствие мешалось с невыносимой щекоткой. Второй лич водил своим орудием внизу живота, и Волдеморт не знал, чего ему больше хочется – прижаться к ласкающему теплому стволу или отстраниться от щекочущих упругих волосков.
Вчерашний трах с инферналами выглядел жалким подобием этого сумасшествия. Лорд выл, стонал, хохотал, визжал, насаживался задницей на щетинистое дилдо, терся пахом о второе… Когда он, казалось, немного притерпелся к этим диким ощущениям, за него взялись инферналы. Теми же мохнатыми когтями они скребли его бока, грудь, живот и многострадальные пятки. В дело шли то упругие щетинки, то остренькие кончики. Истошные вопли несчастного Темного Лорда явно доставляли мучителям огромное удовольствие, и они с удвоенными усилиями терзали своего пленника. Лорд не мог даже провалиться в обморок, сознание оставалось отвратительно ясным, а все тело просто горело огнем от этой ужасной щекотки.
- Перерыв!.. – наконец бросил старший лич. – Отдохни чуть-чуть, киса.
Волдеморт застонал от облегчения, когда посторонний предмет убрался из его растянутого ануса, а проклятые щетинки перестали щекотать чувствительную кожу. Он блаженно растянулся прямо на полу и прикрыл глаза.
Впрочем, заснуть ему не дали. Ленивый голос наверху произнес:
- Если есть желание, парни, можете его выебать. Только пока без щекотки, пусть восстановится.
Не дожидаясь приказа, Волдеморт перевернулся на живот и раздвинул ноги. Сзади хохотнули, насмешливый голос произнес:
- Смотри, какой послушный!
- Горячая штучка, - согласился другой, опускаясь на колени между его раздвинутых ног. Сильные руки сжали и потискали ягодицы. Волдеморт поймал себя на крамольной мысли, что секс с инферналами ему начинает нравиться.
Додумать он не успел – тело само подалось навстречу вторгающемуся члену. Всхлип, вскрик, рука между бедер, низкий горловой стон… Какие тут мысли, когда от каждого толчка по телу волнами расходится жаркое крышесносное удовольствие!..

- И правда, ласковый, - отметил старший лич.
- И учится быстро, - подхватил второй. – Глядишь, к полнолунию можно будет Хозяину представить…
- Ну, это ты загнул. Хозяин его в два глотка высосет, только раздразнится. А кому потом отдуваться? Нам с тобой. Так что не гони фьятов. Пусть пацан пока легионеров потешит…
- Жопку почешет, - хохотнул второй. – Кормить зверье будем его учить?
- А как же? Пока косца не выдержит, к Хозяину его подпускать нельзя. Что ты, Джек, как маленький, право слово?
- Не напоминай мне о косцах, - проворчал тот. – Все-таки хорошо, что зверьем занимаются ребята Дени.
Старший лич фыркнул и отвернулся.

0

4

НОВЫЕ СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ

Предупреждения: тема М/М, секс М/М, групповуха, секс-игрушки, практически все персонажи - покойники разной степени свежести.

Волдеморт постепенно привыкал к участи раба.
Мантию ему так и не вернули. Впрочем, все некробионты ходили голыми, так что он не отличался в этом смысле от других личей.
Попытки представиться были отметены:
- Киса, ты пока еще не заслужил права на собственное имя. Вот когда сможешь сутками без перерыва хозяина ублажать, тогда и станешь с нами на равных. А сейчас твоя работа – доставлять нам удовольствие. И поверь, никому из мужчин не интересно, как зовут шлюху.
Волдеморт лишь вздохнул. Так низко он еще никогда не падал. Раздвигать ноги перед толпой…
Впрочем, работа была несложная. И даже приятная – если речь шла об инферналах. Чего нельзя было сказать про личей. Лишенные собственных членов, они получали наслаждение, мучая Волдеморта безжалостной щекоткой. При этом его задницу терзали различными секс-игрушками. Лорд успел ознакомиться со всевозможными дилдо – тонкими и толстыми, короткими и подлиннее, щетинистыми, шипастыми и еще Мерлин знает какими. Обычному, живому человеку эта коллекция давно бы разнесла задницу в кровавые клочья. Но хитиноподобная плоть Волдеморта отличалась повышенной прочностью, и бедняге оставалось только корчиться и скулить от невыносимой щекотки.
Первое время его практически не спускали с членов. Пока половина инферналов занималась каким-то не вполне понятными хозработами, остальные ставили Волдеморта лицом к стене, нагибали и начинали пялить в очко.
Шли часы, но для Лорда менялся лишь калибр членов, да иногда его принуждали сменить позу - встать раком или лечь на живот. Если у секс-партнера было хорошее настроение, то Волдеморту доставалась порция поглаживаний между бедрами, если же нет, его всей компанией щекотали.
На ночлег он оставался либо в бараке инферналов, либо в хижине личей. В обоих случаях скучать ему не давали.
Где-то месяц спустя Темный Лорд обнаружил, что забавы старших личей уже не так мучительны для него. Стало легче терпеть щекотку, и он получал гораздо больше удовольствия. К тому сроку слегка поостыли и инферналы, так что у Волдеморта даже появилось немного свободного времени.
И его тут же начали подпрягать к работам по хозяйству.
Это тоже оказалось несложно – вся по-настоящему тяжелая работа ложилась исключительно на плечи инферналов.
Подметать двор по утрам, пока Хозяин еще не встал. Лущить шипастые костяные стручки, которые приносили от загона гигантских тушканчиков. Блестящие серебристые бобы, похожие на сикли, шли в пищу некробионтам. Волдеморт не мог сказать, вкусные они или нет – он больше не чуял ни запахов, ни вкусов – но запасы энергии эта еда пополняла исправно.
Еще в его обязанности входило исполнять мелкие поручения – типа «подай-принеси» - парочки магов, которые тоже являлись рабами серпьента, но находились на привилегированном положении.
Магам было скучно. Вся их работа заключалась в обслуживании Хозяина. А тот чего-то захандрил и в имении появлялся редко и ненадолго.
Поэтому, когда среди привычных уже некробионтов обнаружился новый молодой лич, его немедленно вытребовали для услуг.

Первым делом ему выдали простыню. («Как домовому эльфу», - горько усмехнулся про себя Волдеморт).
- Молодой человек, - чопорным тоном приказал волшебник постарше, показавшийся личу странно знакомым, - будьте добры привести себя в приличный вид.
Волдеморт неловко замотался в полотнище. Пришлось просить у магов булавку, чтобы чертова тряпка не сползала.
- Представьтесь, юноша, - потребовал волшебник, когда костлявые чресла Темного Лорда оказались худо-бедно прикрыты.
- Томас Риддл, - он назвал свое старое, практически забытое имя, справедливо решив, что высокомерный титул в данной ситуации может вызвать в лучшем случае гомерический хохот.
- Риддл, - маг словно бы пробовал его фамилию на вкус. – Нет, не слышал. Вы магглорожденный, юноша?
- Я полукровка, - процедил Лорд, изо всех сил стараясь не вспылить. Высокомерие мага всколыхнуло в нем старые обиды, но сейчас его статус был слишком низок, чтобы позволять подобные вольности. Если эти два хрыча нажалуются Хозяину, жизнь Волдеморта, и так несладкая, превратится в форменный ад.
- Ваша матушка была волшебницей? – уточнил маг.
Волдеморт мрачно кивнул.
- К какому роду она принадлежала?
- Гонты, - неохотно проворчал Лорд, изо всех сил пытаясь вспомнить, где он мог видеть этого типа. Теперь и второй маг казался ему смутно знакомым.
- Это что же, - возмутился собеседник, - наглый сопляк Марволо – твой предок?!
Такую характеристику своего деда Волдеморту слышать не доводилось. Не удержавшись, он откровенно заржал.
- Отвратительное воспитание, - проворчал маг. – Впрочем, что тут удивляться, яблочко от яблоньки недалеко падает…
И тут Лорда озарило. Вспомнилось шушуканье Ориона и Вальбурги, недовольно поджатые губы леди Ирмы и пыльный портрет, так и не оживший, а посему засунутый в самый дальний угол особняка.
- Я знаю, кто вы! – выпалил он. – Я вспомнил! Вы – Найджелус Филиус Блэк! Орион говорил, что вас унесли демоны!
Теперь расхохотался маг помоложе. Старший впал в бешенство: шипел, трясся и брызгал слюной.
- Да ладно, старина! Твой портрет, небось, так и не ожил!
- Не ожил, - осторожно подтвердил Волдеморт, шажок за шажком отодвигаясь от разгневанного собеседника.
- Не очень-то веселись, сопляк, - пробурчал лорд Блэк, постепенно успокаиваясь. – Еще неизвестно, помнят ли тебя вообще!
Второй маг повернулся к Волдеморту. Сопляком его назвать было трудно, хоть он выглядел помоложе, чем Блэк и даже Дамблдор.
- Ну что, Томми, помнят в твоем времени Геллерта Гриндевальда?

0

5

КАК КОРМИТЬ КОСЦОВ

Предупреждение: принудительный, крайне болезненный секс Волдеморта с косцом.

Волдеморту казалось, что он уже привык к шокирующим открытиям, но такого!!!.. Он уронил нижнюю челюсть и только хлопал глазами.
- Видишь, старина – помнят, - довольно заметил предыдущий Темный Лорд. Блэк пробурчал нечто неразборчивое и отвернулся.
- А г-говорили, вы в Н-нурменгарде, - наконец выдавил Волдеморт, заикаясь и клацая зубами.
- Кто говорил?
- Д-дамблдор…
- Альбус?! – Гриндевальд вскочил на ноги. – Эта рыжая блядь?!
Следующие полчаса Волдеморт не без удовольствия слушал монолог взбешенного мага. Узнал много нового о «величайшем светлом волшебнике», его семье, вкусах, предпочтениях в сексе… Отметил для себя несколько имен, потом вспомнил, что это уже не пригодится и погрустнел.
- Хватит, Геллерт!
Блэк одной фразой и суровым взглядом заткнул своего напарника, затем перевел взор на Волдеморта.
- Если я правильно понял, юноша, со дня моего… хмм… исчезновения прошло немало лет. Не соблаговолите ли поведать, какие события за это время произошли в магической Британии, а также в благородном семействе Блэков?

Подробный рассказ, то и дело прерываемый въедливыми вопросами, длился несколько часов. За это время к магам несколько раз заглядывали инферналы, жаждущие волдемортова тела, а один раз – лич. Блэк властно приказал «оставить юношу в покое, поскольку он будет нашим слугой до особого распоряжения Хозяина».
Лич недовольно буркнул что-то невнятное, но спорить с магом не решился. Видимо, за это дело и впрямь можно было конкретно огрести.
- Еще что-то, милейший?
- Пускай ночевать приходит к нам, - сердито проворчал лич. Это был старший – Уньяти. – Вам же так спокойнее, а то на его некроауру косцы припрутся!
- Резонно, - подумав сообщил Блэк. – Хорошо, юноша, ночи проводить вы будете со своими. Но с утра извольте являться сюда!

И покатились сутки за сутками… Рассказ о прошлом затянулся надолго – магов интересовало все, даже такая, с точки зрения Лорда, ерунда, как тенденции моды.
Разумеется история самого Волдеморта тоже не ускользнула от их внимания. Ехидный Гриндевальд всласть поприкалывался над гордым именем нового Темного Лорда.
- Полет смерти, надо же! – ржал он. – Полет тощей воблы над загоном верховых пауков!
Волдеморт уныло помалкивал. Что поделать, если именно в это утро он умудрился надерзить Дени, и тот мощным пинком под зад перебросил его через весь двор.
Личи, в свою очередь решив, что Вольдеморт заслуживает дополнительного наказания, пообещали ему адскую ночку.

Вначале все было как обычно. То есть дикая щекотка по всему телу и дилдо в заднице. Когда стемнело окончательно, а вокруг хижины начали бродить зеленоватые изломанные силуэты, личи прекратили пытку. Джек прогулялся в угол хижины и высыпал Лорду на колени кучу знакомых шипастых стручков.
- Давай жри, жопа.
Удивленный таким поступком – раньше его не кормили посреди ночи – Лорд защелкал сухими створками, горстями высыпая в рот серебристые монетки бобов. Когда он расправился со стручками, ему выдали новую порцию.
- Жри! Тебе много сил понадобится, - Джек криво усмехнулся. – Косцов кормить – это не с инферналами трахаться.
Происходящее нервировало, но Лорд покорно доел, и ему тут же насыпали еще.
- Жуй, жуй, киса. Перед смертью не надышишься.
Проглотив и эту порцию, Волдеморт вопросительно взглянул на личей. Уньяти подхватил его под мышки и поставил на ноги. Джек распахнул дверь хижины.
В следующую секунду Волдеморт кубарем выкатился наружу, не устоял на ногах и растянулся в пыли. Дверь с грохотом захлопнулась.
Одна из светящихся зеленых теней подошла ближе и наклонилась над ним. Волдеморт впервые увидел косца так близко.
Он содрогнулся. Косец был ужасен.
Контурами своего тела он слегка напоминал Хозяина. Но именно что слегка! Во-первых, он был вдвое больше. Во-вторых, все его тело состояло словно бы из длинных тонких хлыстов. И в-третьих, было во всем этом что-то неуловимо омерзительное…
Лежа на спине, глядя на косца снизу вверх, Волдеморт непроизвольно пытался отползти. Не успел. Тонкая хлыстовидная конечность молнией скользнула между костлявых ног, проникла в анус, и тут…
Волдеморт закричал. Острый загнутый кончик хлыста проломил хитиновую оболочку, как яичную скорлупу.
Это было больно!
Нет!!! Это было невыносимо больно!!!
Круциатус рядом с этим кошмаром казался дружеским тычком в бок. Волдеморт выл на одной ноте, стараясь не шевелиться, потому что боль усиливалась от малейшего движения. Проклятый крючок в заднице казался одновременно ледяным и огненным, он отвратительно пульсировал, и в какой-то момент Волдеморт с ужасом понял, что косец его высасывает.
Энергия покидала тело медленно и мучительно. Сначала плоть пожирал огонь, потом он сменялся абсолютным холодом. Волдеморт был уверен, что умирает окончательно, и только молил – скорей, скорей…
Боль не то чтобы отступила – она уже не достигала сознания, превратившись в черное облако…
И тут косец резко выдернул хлыст из его тела.
Волдеморт взревел, выгибаясь так, что едва не хрустнул позвоночник. Пожиравшая его тело боль в одно мгновение сменилась диким, неистовым, великолепнейшим оргазмом! Такого наслаждения Лорд не испытывал ни в жизни, ни после! У него даже мелькнула сумасшедшая мысль подманить еще одного косца, потому что ЭТО стоило всей той боли!
Но тут скрипнула дверь, и две пары рук втянули его в хижину.
- Ну как, киса, понравилось?
- Да! – брякнул Волдеморт, томным взглядом провожая фосфоресцирующие зеленоватые силуэты. Успел еще заметить недоуменные морды личей и провалился в глубокий обморок.

Уньяти почесал в затылке.
- Даа, наша киса умеет удивить. Джек, ты помнишь своего первого косца?
- Посмотрим, что он наутро скажет, - уязвленно пробормотал второй. – Когда будет ковылять, как беременная утка…
Старший лич тихо засмеялся.
- Джек, а где ты видел беременных уток?

0

6

ААА! Какой жёсткий БДСМ и как грамотно :rolleyes: .
Такку, я тобой всегда просто зачитываюсь.

0

7

Спасибо! Вот еще кусочек.

ХОЗЯИН ВЛЮБИЛСЯ

Предупреждения: тема М/М, секс М/М, групповуха, практически все персонажи - покойники разной степени свежести.

Наутро Волдеморт уже не жаждал общаться с косцами. Рана в заднице болела от малейшего движения. Это было странно, раньше он был уверен, что личи не чувствуют боли.
Уньяти в ответ на его недоумение лишь пожал плечами.
- С чего ты это взял, интересно? Знаешь, киса, ты какой-то недоучка. Щекотку он чувствует, а боль, видите ли, не может! Просто наши шкурки так просто не прошибить, вот и весь сказ. Иди лучше к своим магам, пока они не разозлились.
Волдеморт уныло поковылял через двор, стараясь расставлять ноги пошире – так хоть меньше саднило.

- Этой ночью вы кормили косца, юноша?
Волдеморт кивнул. Выяснив, что собеседник не принадлежит к аристократии, Блэк упорно игнорировал его имя. Гриндевальд был попроще, но от развязного «Томми!» лича буквально перекашивало.
- Я могу предложить вам зелье, которое ускорит регенерацию. Но учтите – некоторое время будет щипать.
Волдеморт проворно схватил протянутую склянку. Лучше уж пусть щиплет, чем так ноет.
В этот день они наконец добрались до настоящего времени. Выслушав информацию о положении дел в «благородном семействе Блэков», Найджелус Филиус схватился за голову.
- Род иссяк, - произнес он, отстраненно глядя в стену. – Род иссяк… Как могло так получиться?
Он развернулся к Волдеморту.
- Как погиб последний из Блэков? Ты присутствовал при этом?
- Я не собирался его убивать! – под взглядом старого мага Волдеморт съежился. – Я хоть и полукровка, но законы знаю! Это все Белла, сука бешеная…
- Кто?
- Беллатрикс Лестрейндж, урожденная Блэк. Кузина Сириуса.
- Этот негодяй, - медленно, с расстановкой, произнес Найджелус, - обрек род на вымирание. Если бы я знал, что мой племянник Финеас разбудит древнее проклятие, я удушил бы его в колыбели!
Волдеморт промолчал. Финеас Блэк был известен как самый непопулярный директор Хогвартса, но и только. Какое проклятие?
- Успокойся, старина, - Гриндевальд погладил старшего мага по плечу. Тот дернулся, сбрасывая его руку.
- «Блэки пожрут Блэков», - так она сказала, - бормотал он. – Так и вышло. Блэки пожрали Блэков…
Неожиданно по дому пронесся порыв ветра. Волдеморту показалось, что где-то на грани мира приоткрылась дверь.
- Хозяин вернулся, - пробормотал он. На руках и ногах словно бы натянулись невидимые веревки и потащили к открытому проходу.
Это состояние длилось недолго. «Дверь» захлопнулась. Серпьент просквозил мимо них, не обратив на лича ни малейшего внимания, и скрылся в глубине дома. Маги переглянулись.
- Плохи дела, - наконец сообщил Гриндевальд. – Хозяин даже на еду не глянул.
- Это не первый раз, - отозвался Блэк.
- Будь Хозяин человеком, я бы сказал, что он влюбился.
Серпьент выбрал именно этот момент, чтобы возникнуть перед ними.
- Пошли вон отсюда, сплетники старые! Если я и влюбился, это не ваше дело!
Волдеморт сделал попытку ускользнуть вслед за магами, но был перехвачен.
- А ты останься.
Странное дело, Хозяин даже не попытался насадить лича на коготь. Вместо этого он крепко взял его за запястья и подтянул к себе, глядя прямо в глаза.
- Расскажи мне о Гарри Поттере.

Эту ночь Волдеморт провел в бараке инферналов. Оба лича были заняты – ублажали серпьента, который после разговора явственно повеселел и похоже, что-то задумал.
Инферналы соскучились. Лорд выгибался и стонал. Их руки щедро ласкали его между бедрами, а здоровенные члены мощно долбили очко. Практически затянувшаяся ранка сладко чесалась, даруя дополнительное наслаждение, слегка болезненное, но от этого еще более яркое.
Под утро старшие личи, очень довольные, вперлись в барак и добавили Волдеморту острых ощущений, принявшись зверски щекотать его пятки и ребра. Темный Лорд, насаженный на член Дени, только скулил и извивался.
- Ну ты, киса, и кладезь талантов, - похохатывал Уньяти, терзая безжалостной щекоткой подошвы Волдеморта. – Крестражи, подумать только!
- Ты ведь не будешь возражать, если Хозяин твоими крестражами попользуется? – Джек тыкал пальцами в ребра, щипал соски, скреб подмышки.
- А он попользуется. Киса, ты хочешь домой?
Волдеморт задумался.
- Не в этом теле, - вмешался Джек. – Энергии твоих крестражей хватит, чтобы позволить нам занять тела, чьи хозяева уже – фьють! – отлетели… Эх, я уже забыл, каково это – быть живым!
- Да, круто Хозяин вляпался с этой своей любовью. Надо же, готов сам человеком заделаться, лишь бы его мальчику было хорошо… Эй, киса, ты ведь знал этого мальчишку? Скажи, стоит он того?
А правда, стоит ли Гарри Поттер того, чтобы…
- Хрен его знает, - ответил Волдеморт абсолютно честно. – Но Хозяин не первый, кто на этом сопляке умом подвинулся.

0

8

ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ

Предупреждения: секс М/М, изнасилование, принуждение, порка, мат.

Джордж стоял у стены, сгорбившись и стараясь не смотреть в сторону Гарри Поттера, которого усиленно обрабатывали на предмет женитьбы.
Личная жизнь как дала трещину месяц назад, так и не… В общем, развалилась окончательно.
Опершись об стену так, чтобы пострадавшие части тела не контактировали с твердыми поверхностями, Джордж погрузился в воспоминания.
Все началось весной 1997 года, когда в Хогсмиде они с Фредом отловили мелкого Малфоя. Просто повезло. Они затащили его в Визжащую Хижину и принудили выпить зелье Подчинения.
Ах, каким послушным он был! Как медленно, развратно раздевался по приказу Фреда! Как танцевал, покручивая попкой, как сам растягивал себя под их члены!..
Джордж вспоминал, как тонкие белоснежные пальцы, блестящие от слюны, погружались в тугую, еще девственную дырку. Малфой призывно улыбался, томно стонал… Весь он был такой горячий, такой тесный, такой неумелый, но старательный…
Они даже порвали его немножко, и залечивать не стали. Из принципа.
- Это тебе на память, - сказал Джордж. Хорек ему не ответил. Действие зелья закончилось, теперь он лежал на полу, сжавшись в комочек, и трясся.

Потом им захотелось повторения. Несколько нитей из думосбора превратились в мутноватые, но различимые колдоснимки.
Малфой понял намек. В этот раз обошлось без зелья. Он пришел, куда сказали, и делал все, что они приказывали. От его покорности сносило крышу, и они опять перестарались.
Так и понеслось. С Малфоем можно было проделывать все, что в голову взбредет, он добросовестно подчинялся. Они перепробовали столько разных вещей, связывание, секс-игрушки, афродизиаки… Иногда после их забав Хорек даже не мог подняться на ноги, тогда они уходили, оставляя его отлеживаться.
После гибели Фреда Джордж несколько месяцев находился в полной прострации. Пока, разбирая вещи брата, не наткнулся на старый думосбор.
И все закрутилось по-новой. Малфои ходили под судом, а Уизли, наоборот, были на коне. Хорек снова приходил, и раздвигал ноги, и сосал… У него была маленькая тесная попка и умелый юркий язычок, и с ним Джордж снова проваливался в прошлое. И старался выебать Хорька за двоих, за себя и за Фреда…
Так продолжалось довольно долго. Пока однажды малфоевский филин не принес ему посылку. Думосброс и колдографии.
Перебрав картинки, Джордж пришел в ужас. А заглянув в чашу, покрылся холодным потом. Если что-то из этого попадет в «Пророк», как грозился отправитель, Джинни не то что замуж -  в бордель не во всякий возьмут!
Промаявшись несколько часов в тяжких раздумьях, Джордж был вынужден согласиться на условия наглого блондина. Филин унес неохотное согласие на обмен компроматом и принес требование о личной встрече. В Малфой-мэноре.

Вот тут и началась лажа. Поскольку вместо Хорька Джорджа встретил его папаша, неизвестно по какому недосмотру выпущенный из Азкабана и восстановленный в правах. Джордж получил увесистый сверток, заглянул в него и понял, что увиденное им раньше – это так, семечки.
А когда Люциус поднял лицо из чаши думосбора, Джордж явственно увидел в его глазах собственную смерть.
Он сиганул через стол в попытке добраться до камина раньше, чем разъяренный Малфой доберется до него. Не успел.
Трость, занесенную над рыжей головой, перехватил Хорек.
- Отец, ты в своем уме? Еще не хватало садиться в Азкабан за такую дрянь!
- Ты прав, сын, - процедил Люциус, неотрывно глядя на Джорджа. Под этим взглядом Уизли съежился, проклиная тот день, когда затеял все это…
- Но так просто он не отделается!
Трость с размаху опустилась. Джордж непроизвольно вскрикнул, когда ягодицы обожгло яростной болью. Трость свистнула снова, рыжий взвизгнул, пытаясь увернуться, но бледная рука вцепилась ему в волосы и принудила лежать смирно.
- Что, не нравится? – тягучий голос Хорька ввинчивался в височную кость. – Не нравится?!
Люциус прервался на мгновение, чтобы заголить Джорджа. Затем он продолжил порку. Трость взлетала и опускалась, на веснушчатой заднице вспухали багровые полосы, в ушах звенел голос Хорька:
- Не нравится? Не нравится, да?!
Люциус прекратил экзекуцию только когда иссеченная кожа лопнула, и кровавые брызги запятнали безупречно белый ковер. Тогда он швырнул жертву в сторону камина.
Минуту спустя Джордж вывалился на пол Норы. Как был: без трусов, с задранной мантией и исполосованной задницей. Рядом шлепнулся сверток с сестриным компроматом.

Все это время он честно пытался забыть Хорька. Сходил в бордель, когда рубцы на жопе немного поджили. Перепихнулся с несколькими случайными знакомыми из гей-клуба. Даже трахнул Гарри Поттера, но все это было не то.
Хорек… Бледный, худой, покорный. Искусанные губы, тонкие пальцы, кровь между аккуратных маленьких ягодиц – Джордж трахал его грубо, пьянея от мести и безнаказанности, и Малфою не раз приходилось самому залечивать разрывы.
Но сладкие грезы рушились под тяжестью недавних воспоминаний. Злой звонкий шепот, край стола впивается в бедро, свист трости и острая обжигающая боль пониже спины…
К концу месяца Джордж с ужасом понял, что дрочит не на узкую попку и мягкие губы Малфоя-младшего, а на жесткую руку в волосах, яростное дыхание за спиной и жгучие смачные удары по голым ягодицам…
Не иначе, это была какая-то извращенная малфоевская месть. Стоило потереться ноющей пятой точкой о твердую поверхность, и у него вставало. Поэтому сейчас Джордж старался не цеплять стену задницей. Еще не хватало, чтобы Гарри поднял голову и заметил его стояк!

Гарри достало все. Джинни и Гермиона, зудящие в оба уха о прелестях семейной жизни. Джордж, унылой тенью подпирающий стену. Дамблдор, регулярно наведывающийся в гости и надоедливо вещающий о том, что бой еще не кончен и покой нам только снится.
Действительно, Метки у Пожирателей побледнели, но не пропали окончательно, как и в прошлый раз, а стало быть, Волдеморт еще мог вернуться.
Гарри сильно сомневался, что его Темнейшество вырвется из-за грани, куда его утащил серпьент, но если да, то надо готовиться к худшему. Потому как прибудет он, наверняка пылая жаждой мести.
А вообще, Гарри все сильнее хотелось разогнать незваных гостей к дементоровой бабушке, вытащить из-под кровати пыльный свиток, провести знакомый ритуал и снова оказаться в объятиях существа, похожего на Чужого из маггловского фильма…

0

9

Последняя часть.

ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ

Предупреждения: секс М/М, секс ММ/Ф, доминирование, порка, мат.

Над ночным поместьем висела исполинская оранжевая луна, заливая жидким золотом ритуальный круг. Зеленоватое свечение косцов померкло, сейчас они казались сухими изломанными ветками какого-то гигантского дерева.
Этой ночью косцов накормили досыта, ведь именно им предстояло питать энергией ритуальный круг. Все инферналы ковыляли на широко расставленных ногах. Так же двигался и Волдеморт, с трудом сдерживая оханье. Оба старших лича посматривали на него с уважением.
Из дома выскользнул серпьент, за ним – маги. Хозяин обошел круг, поглаживая каждого косца. Звери вытягивались в струну и замирали.
На талию Волдеморта легли руки Уньяти.
- Киса, ты все помнишь? Первыми идут маги. Потом Хозяин. Мы не должны вступать в Круг, пока он не опустеет.
- Во время переброса ощущения будут не из приятных. Не пытайся выскочить из Круга. Впрочем, на всякий случай мы будем держать тебя за руки.
- Так как ты сам ничего не умеешь, закрывать портал будем мы с Джеком. Просто не мешай, понял?
- Мы очнемся там, где только что погибли трое магов. Не там, где лежат крестражи, а там, где найдутся подходящие тела. Так что не пугайся.
- И, киса, ты помнишь, что нам нежелательно отдаляться друг от друга дальше чем на пару миль? А еще лучше – спать в одной постели!
- Жду не дождусь, когда смогу засадить тебе в попку Джека Литтла!
Волдеморт мысленно сплюнул. Впрочем, у него оставался шанс. Если его новое тело будет превосходить два других по физическим и магическим кондициям, то по чужим попкам шастать будет не Джек, а Том Литтл.

Дамблдор задумчиво разглядывал кольцо Гонтов.
Крестраж. Вместилище для осколка души Томми Риддла. Один из шести – если он верно посчитал – артефактов, удерживающих Волдеморта в этом мире.
Крестражи вытянут хозяина откуда угодно. Даже из-за грани, если он туда попал. Просто нужно время.
Время… время. Оно еще есть. Кольцо Гонтов, медальон Слизерина, чаша Хельги, диадема Ровэны, кобра Нагайна…
И сам Гарри Поттер.
Кольцо у него. Медальон Гарри, милый доверчивый мальчик, хранит в особняке Блэков. Чаша в хранилище Лестрейнджей, чтобы ее получить, придется надавить на Малфоев. Диадема спрятана где-то в Хогвартсе, он ее найдет, непременно найдет, время еще есть. Хуже со змеей, но в конце концов удастся изловить и ее. И тогда Гарри, должным образом накру… эээ, подготовленный…
Додумать Дамблдор не успел. Кольцо Гонтов, мирно лежащее на столе, вдруг подпрыгнуло и с треском взорвалось, а в кабинете возник незнакомый… знако… О, Мерлин!!!
Минерва Макгонагалл, идущая к шефу с пачкой документов, едва успела отскочить в сторону. Дверь кабинета распахнулась, сшибив с постамента сторожевую горгулью. Почтенный седовласый волшебник вылетел из кабинета в одном тапке и с глазами по галеону, завыл, как мартовский кот, и ускакал куда-то в сторону райвенкловской башни. Вслед за ним мимо Минервы промчался разъяренный, смутно знакомый блондин, на ходу засучивая рукава старомодной мантии.
- Нурменгард?! Я тебе, сволочь, покажу Нурменгард!!!

Кричер привычно изливал душу любимой хозяйке, жалуясь на грязнокровок и предателей крови, заполонивших дом Блэков. Вальбурга благосклонно внимала.
Внезапно медальон, висевший на тощенькой шейке домовика, начал подрагивать. Озабоченный Кричер попытался придержать свое сокровище, но цепочка лопнула. Блестящий желтый кружок исчез, не долетев до пола. А посреди холла возник и высился над потрясенным домовиком…
- Прадедушка Найджелус! – пискнула Вальбурга и свалилась в обморок вместе с картиной. Рама тяжело бухнула о пол, но Кричер даже не заметил этого, зачарованно глядя на пришельца.
- Повелитель Блэк вернулся!

Внизу, в холле, что-то упало. Джордж насторожился.
- Пойду, гляну, что там, пока старуха не проснулась и не разоралась.
- Да-да, иди, - раздраженно отмахнулась Гермиона и снова повернулась к совершенно осоловевшему Поттеру. – Так вот, Гарри…
Найджелус с интересом рассматривал спускавшегося по лестнице рыжеволосого парня. Вряд ли это мальчик Хозяина, но надо проверить. И если нет…
В паху сладко потяжелело.
- Кричер, кто это такой?
- Это Уизли, Повелитель Блэк. Гадкий нищеброд, предатель крови, никакого воспитания…
- Замолчи, - оборвал Найджелус домовика. – Предатель крови, говоришь? И никакого воспитания?
Он вышел на середину холла, позволяя мальчишке себя заметить и, в свою очередь, рассматривая его.
Рыженький. Признак горячей крови, хорошо. Аппетитный. Двигается так, как будто косца кормил. Но косцов здесь нет, а значит, юношу недавно хорошо оттрахали.
Или же, - Найджелус облизнул губы, - высекли…
Джордж остановился, как вкопанный. Брюнет, стоящий посреди холла, в первый момент напомнил ему Сириуса Блэка. Но только на секунду – от незнакомца веяло такой властностью, что у Джорджа подогнулись колени.
Он представил, как рука, затянутая в шелковую перчатку, жестко берет его за волосы и прижимает голову к лаковой поверхности стола. А гибкий стек, сбивающий с сапога невидимые пылинки, поднимается над его распластанным телом и со свистом опускается… о, Мерлин…
- Кричер сказал, что ты предатель крови, - ах, а какой голос, какая сила звучит в этих бархатных нотках, - и совершенно невоспитанный.
Джордж понял, что сейчас, в эту минуту, все и произойдет.
- О да, мой господин, - простонал он, опускаясь на колени. – Я совершенно невоспитанный. Накажите меня!..
И все было так, как он хотел, и даже слаще. И Джордж извивался, плакал и молил о пощаде, и терся пахом о край стола, и стеком было куда лучше, чем малфоевской тростью, сильнее, больнее и жарче…
А потом господин отбросил стек, и стиснул горящие от боли ягодицы, и ворвался в анус Джорджа без подготовки и практически без смазки. И это было больно, ужасно больно, и великолепно, божественно, правильно. Господин пользовался телом Джорджа, чтобы доставить себе удовольствие, и это было счастьем – служить ему, быть его рабом, его вещью, только так и никак иначе…
Найджелус был доволен. Мальчик оказался на диво хорош, он жаждал подчиняться и быть наказанным. И да, его недавно высекли, и было так приятно с каждым взмахом хлыста видеть, как на розовой попке проступают белые полоски и как их перекрывают свежие, алые.
Интересно, сохранилась его коллекция игрушек? Было бы неплохо. Найджелус довольно оглядел своего раба. Кожаный ошейник с гербом Блэков, браслеты с кольцами – на запястья и лодыжки, защипы на соски… или лучше проколоть их и вставить цепочку? Ну, это он подумает.
И обязательно расширитель в попку. А то мальчик совсем узкий, и сегодня Найджелус его порвал.
И можно будет сечь его каждый день. Хлыстом, ремешком, плеткой…
Член снова встал. Блэк нагнул мальчика и раздвинул ягодицы. Колечко треснуло в нескольких местах, ноги раба были покрыты потеками крови. Перебор.
- На колени! – приказал Найджелус. Мальчик послушался мгновенно. Нет, ну до чего хорош!
- Ты сам знаешь, что делать!
О да, Джордж знал. Член господина, само великолепие, покачивался у его губ. Рыжик благоговейно вобрал его в рот, стараясь взять как можно глубже. Рука в шелковой перчатке легла на затылок, помогая, направляя, контролируя…
Найджелус наслаждался минетом. Мальчик был не очень опытный, но чуткий и такой старательный! Немного тренировки, и все будет прекрасно. Ммм… пожалуй, стоит залечить ему попку и снова высечь. Сегодня же. И на этот раз подольше… нет, ну до чего хорош!

Гарри сдерживался из последних сил. Джинни и Гермиона уже достали его до самых печенок. Джордж как ушел, так и не возвращался. Гарри подозревал, что рыжий просто слинял потихоньку.
- Гарри, ты должен…
- Замолчи! – шрам пронзило нестерпимой болью. Гарри схватился за голову.
- Что-о-о?! Да как ты можешь…
- Ради Мерлина, Гермиона, замолчи! – голову словно стягивал раскаленный обруч.
- Гарри Джеймс Поттер, что ты себе… - но тут возмущенный голос Грэйнджер перекрыл визг Джинни:
- А-а-а-а-аа!!! Волдеморт!!!
Гарри поднял голову, но не мог ничего различить сквозь красные пятна, плавающие перед глазами. Он слышал крики девчонок, которые вонзались в его несчастную голову, словно дрели дядюшки Вернона.
А потом в голове словно что-то щелкнуло. Боль ушла, взор прояснился, и Гарри увидел, как посреди комнаты корчится силуэт, похожий одновременно на ящерицу, богомола и кота. Корчится, на глазах одеваясь плотью. Человеческой плотью.
Джинни, отпихнув Гермиону, прорвалась к камину. Безо всякого летучего пороха, без указания места назначения… но Блэк-мэнор она покинула. Гарри осталось только хлопать глазами.
Гермиона, на мантии которой спереди красовалось большое мокрое пятно, тоже сумела его удивить, спустя секунду аппарировав в неизвестном направлении.
- На доме, вообще-то, антиаппарационные чары, - сообщил Гарри, глядя в сторону.
- Страх, вообще-то, придает силы, - любезно просветили его, присаживаясь рядом. – Ты мне не рад?
- Я? – Гарри стремительно развернулся. – Тебе?! – он порывисто обнял такого знакомого незнакомца. – О, Серпьент!..

В грязной канаве на обочине тупика произошло некое шевеление.
- Тьфу! Прибыли…
- Знать бы, где это мы…
- Лондон. Лютный переулок.
- Мнэ?
- Трущобы магического мира.
- Нет, ну как хорошо быть живым! – троллеподобный тип с перебитым носом выбрался из канавы.
- Еще бы не быть таким грязным, - проворчал блондинистый коротышка. – Киса, тебе помочь?
Волдеморт выбрался на твердую почву последним и с неудовольствием отметил, что с физическими кондициями ему не повезло. Новое тело было мелким, худеньким, явно обделенным магией… И вообще, каким-то неправильным.
- Грязь – ерунда, высохнет – отвалится, - фыркнул громила. – Главное, между ног не пусто! – он довольно огладил себя спереди.
Коротышка тоже ощупал себя и остался доволен.
Волдеморт вытер пальцы и потрогал себя в паху. Отдернул руку, покрутил головой. Подвигал бедрами, снова огладил себя…
Истошный страдальческий крик взлетел к небу:
- Не-е-е-ет!!! Почему я?!! Ну почему всегда я?!!!

- Ну ладно, киса, ну будет тебе…
- Да нашел из-за чего рыдать? Ты на нас посмотри: от моей рожи даже вампир шарахнется, а Уньяти вообще на Бивиса похож… А ты у нас красавица…
- А какие сисечки, а какая попочка…
- А помыть, так будешь вообще милашка.
Волдеморт гневно шмыгнул носом. Получилось не очень впечатляюще. Тем более, что бывшие личи времени зря не теряли…
Он вздохнул и перестал сопротивляться, позволив Джеку тискать его грудь и пощипывать соски, а Уньяти – спустить трусики и шарить пальцами там… там, черт, там было уже мокро, и сладко, и хотелось большего…
- Давай, киса, раздвинь ножки…
- Ммм, мне нравится твоя попка… мя-а-аконькая…
«И здесь, и тут меня ебут, - успел подумать Темный Лорд. Получилось еще и в рифму. - Ооох, да это еще лучше, чем с инферналами!»
- Черт вас дери обоих! Еще!!!

0

10

ХОЗЯИН ВЛЮБИЛСЯ

Натолкнула меня на мою же мысль. Ты на заказ не пишешь? Иногда Хозяин действительно влюбляется в свою жертву, тогда он перестаёт отдавать её другим, начинает относится к ней, как к личности, беспокоится за её здоровье и даже ревновать. Такое случается очень редко, но всё-таки случается. Может, напишешь про это, было бы очень забавно.

0

11

На заказ не пишу. Моя муза - дама капризная.

0

12

К этой галиматье написалось незапланированное продолжение.

ЛИМОННЫЙ  ПИРОГ

Предупреждения: тема м/м, м/ф; секс м/м, м/ф; групповуха, сомнительное согласие,  порка, доминирование; мат, алкоголь, наркотики, черная магия.
Рейтинг NC-17.

Глава 1

- Магии, магии, - бурчал Уньяти, вырисовывая в пыли какой-то сложный чертеж, - магии крокодил наплакал. Верно, киса?
Волдеморт, приходивший в себя после бурного секса, осоловело кивнул.
- Но мы с этим мириться не будем. Так ведь, киса?
Бывший Темный Лорд, запертый в женском теле, снова кивнул. Было ему хреново. Краем сознания Том понимал, что это неправильно. Только что он получил совершенно роскошный секс, оба партнера старались доставить ему как можно больше удовольствия. Так откуда взялся этот проклятый зуд, как будто под кожей муравьи шныряют?
Уньяти взглянул на него уже внимательней и внезапно взял за подбородок.
- Ну-ка, киса, посмотри мне в глаза… Ох, только этого нам не хватало!..
- Чего там? – Джек вынырнул из тени. Из его великанских кулаков торчали пучки обморочно обвисших крыс.
- Я же просил живых!
- Да я их того… маленько заклятием дерябнул. А то кусались, заразы! О-ой… Да, киса, ты у нас везунчик.
- Что там хоть? – простонал Волдеморт.
- «Черная лилия», я полагаю, - Джек вздохнул. – Или еще какая хрень. Ломка у тебя, киса. Эта паразитка дурью баловалась. И магию свою все просрала, крохи остались… Эх, киса, и что ж тебя так боги не любят?..
Ответ на этот вопрос у Волдеморта был, только озвучивать его не хотелось.

- Давай сюда, - Уньяти принял у Джека добычу. – Там еще перспективы какие-то есть?
Бывший лич, а ныне громила дебильного вида, пожал плечами.
- Крыс я подгреб всех. Пара тощих кошек, и вроде шавка какая-то… Можно голубей наловить. Голуби подойдут?
Уньяти мученически вздохнул.
- Джек, тебе что больше нравится: нести яйца или откладывать?
- Понял, все понял.
- А кошки – это очень даже кстати. И собака подойдет, если это действительно собака, а не варанчик…
- Здесь варанчики не водятся, - мученически просипел Волдеморт.
- А крокодилы? – на угрюмой морде Джека проступило нечто вроде интереса.
Темный Лорд фыркнул и тут же пожалел об этом – организм отозвался взрывом головной боли.
- Ох… какие крокодилы, не Африка… а вот книззл вместо кота может попасться…
- Книззл? – Уньяти поднял голову. – Джек, быстро вали на помойку и лови этих… пока не сбежали. Магическое существо – это даже еще лучше, - пояснил он полумертвому Волдеморту. – Больше энергии… Упс, а вот и крыски оживать начали!
Грызуны честно пытались расползтись из ритуального круга, но натыкались на невидимую стену.
- Киса, переберись-ка поближе, вот так, - Уньяти взял Лорда за запястье и потянул на себя. – Ну-ну, детка, держись. Сейчас тебе станет полегче.
Волдеморт уже не очень различал происходящее. На него накатывали приступы мучительной дурноты, буквально погребая под собой.
Неожиданно из мутного тумана выглянуло невероятное существо. Крыло, лапа, волосатая рука, перья, шерсть, чешуя… Волдеморт попятился. Существо захватило голубоватый купол, висящий над ритуальным кругом, сдернуло его, как балдахин с кровати, и испарилось.
Вслед за ним испарилась и липкая дурнота. Волдеморт задрал голову и прижмурился от удовольствия. Синее-синее вечернее небо, пурпурно-огненное зарево догорающего заката, и воздух, свежий и вкусный, как спелый арбуз… Хотелось танцевать, и смеяться, и валяться на диване в обнимку с плюшевым мишкой, а в волосы вплести шелковые ленточки, и надеть кружевные трусики, такие сексуальные, чтобы этим чудесным парням захотелось немедленно их снять…
На этой мысли бывший Темный Лорд пришел в себя, очумело потряс головой и огляделся. В паре шагов массивной глыбой вырисовывалась фигура Джека. Два возмущенных книззла шипели и пытались достать его когтями, но предусмотрительный маг держал их за хвосты на вытянутых руках, так что звери лишь бессильно извивались в воздухе. Уньяти склонился над «загородкой» из слабо светящихся линий. Внутри слабо попискивали крысы. Блондин вынимал их по одной и кидал в бурьян. Зверьки удирали прочь с топотом и хрустом.
- Я думал, ты их «того»… - Джек сделал непонятный жест, книззл возмущенно заорал и почти дотянулся когтистой лапой до подола мантии. – Да уймись ты, зараза!
- Жить будут, - с пафосом изрек Уньяти, - любить – никогда!
Волдеморт хихикнул. Коротышка переключился на него.
- Киса, ну как, полегчало? Ну-ка, проверим… - нахальная рука скользнула между бедер, Волдеморт ахнул и выгнулся от удовольствия.
- Нравится, нравится, - приговаривал Уньяти. Умелые ласковые пальцы хозяйничали среди горячих скользких складочек, и было сладко до невозможности…
- Нравится нашей девочке… Такая хорошая девочка у нас, такая жаркая, страстная…
- Аллигатор тебя сожри!!! Или ты забираешь этих тварей, или…
- Ох, киса, - влажные, остро пахнущие пальцы скользнули по щеке Волдеморта. – Джек прав, дело – в первую очередь… - блондин с явным сожалением отстранился и принял из рук компаньона разъяренных котов.
- Вот и славно, - усмехнулся Джек. – А мы тут закончим, да, киса?
Руки у Джека крупные, пальцы толстые… Но тоже ласковые, и тоже бесстыжие, и с ума сводящие… Два пальца вторгаются, куда не приглашали… но ждали, ждали с нетерпением… а еще спереди такое местечко, где наслаждение просто сносит крышу…
- У нашей девочки есть сладкая кнопочка, - нараспев тянет мужчина, и пошевеливает подушечкой пальца, и волна подхватывает на гребень и несет, несет… Ахххх!!!

- Ну, помянем ребят, - Рыжий Том принюхался к выпивке, ничего подозрительного не обнаружил и смачно заглотнул содержимое стакана. – Пит, повтори!
Бармен плеснул клиенту дешевого огневиски и явственно пригорюнился.
- Жаль Фанни. Такая хорошая девочка, никогда старику не отказывала, и всего-то за дозу…
- Старый ты сквалыга, - вздохнул Том. – Как же ребят угораздило?
Тут хлопнула дверь, и в таверну ворвался Хэрри Весельчак.
- Пит, плесни стаканчик! Томми, за что пьем? Твое здоровье! – он с размаху чокнулся, едва не опрокинув стакан Тома.
- Амброзия! Эй, ты, в углу, чего один грустишь? Давай, подсаживайся!
Тощий типчик в сером балахоне мотнул головой и не тронулся с места. Бармен пододвинул Хэрри новую порцию.
- Оставь его в покое, братишка. Это же кровосос, им что виски, что моча…
Хэрри выцедил свое пойло в несколько длинных глотков, рыгнул и довольно расслабился, вытянув длинные ноги.
- Парни, хотите крутую новость? Громила Рип свихнулся!
Его слова были встречены гробовым молчанием. Хэрри недоуменно посмотрел на приятелей.
- Эй, народ, вы чего?
Пит ханжески вздохнул.
- Рип, конечно, был не ангел… но не стоит говорить дурно о покойниках.
Хэрри хлопнул глазами раз, другой.
- Какие покойники, Питер?
- Рипа убили вчера, - пояснил Том, печально рассматривая огневиски на просвет. – И Коротышку Мэтта, и маленькую Фанни… Не повезло ребятам, нарвались на вампира. Светлая им память, - закончил он и пригубил мутный напиток.
- Светлая память, - растерянно отозвался Хэрри. – Погоди, но как же так? Я вот только что видел Громилу – он ловил крыс на помойке!
Тощий парень, сидевший в углу, торопливо поднялся, запахнул поплотнее плащ и вышел наружу, в сгущающиеся сумерки. Хэрри проводил его взглядом.
- Э? Куда это он?

0

13

Глава 2

- Джек!.. Джек, успеешь еще с Кисой натискаться!
Верзила неохотно отпустил поплывшего Волдеморта.
- Извини, солнышко, - он нагнулся и чмокнул нежную щечку, - делу – время…
Уньяти вытащил из ритуального круга присмиревших котов. Один сразу же бросился наутек. Второй, угольно-черный, растерянно мяукнул… и подбежал к Волдеморту.
Лорд пребывал в оторопи. Нечто внутри него заявляло, что такую чудесную ласковую кисоньку нужно немедленно взять на ручки, погладить и потискать.
В любом случае, товарищ по несчастью заслуживал хотя бы немного внимания. И хотя в прошлой жизни Том кошек не гладил и вообще не любил, сейчас он с удивлением обнаружил, что знает, как правильно ласкать кошака. И кошаку это нравится! И ему, Тому, это тоже нравится, вот что странно!
Именно эта часть сознания, сообразил Том, рассеянно гладя мурчащего кота, и была ответственна за дикие мысли о плюшевых мишках и кружевных трусиках. Ну не было у Волдеморта ни того, ни другого! И быть не могло!
Единственное, что приходило в голову – остатки сознания той девчонки, чье тело он занимал. Вот ведь зараза! Мало ему неправильных половых признаков, сомнительных физических (и магических) кондиций, мало наркозависимости, наконец – так вдобавок эти предательские бабские мысли и побуждения, которым невозможно противиться!..
Волдеморт взвыл вполголоса. Уньяти оторвался от своего занятия и тревожно глянул на него.
- Киса, ты что?
- Ничего, - буркнул Лорд, но в следующую секунду его прорвало. - Не хочу быть бабой!..
- Ох, киса, - коротышка придвинулся к нему и обнял. – Ну не повезло с телом, хотя это еще с какой стороны посмотреть… Ты такой хорошенький, просто картинка, гладкий, нежный, соблазнительный… И тебе нравится, и ничего плохого в этом нет. Тебе ведь и раньше нравилось, ты такой чуткий, жаркий… хороший наш… славный…
От шепота кружилась голова, Лорд плыл, и ему начинало казаться, что Уньяти прав – ничего такого страшного не произошло. В принципе, для него мало что изменилось, как раздвигал ноги для личей, так и будет раздвигать. Все равно никуда не денется, они связаны обрядом…
«Как супруги», - хихикнуло в голове. С некоторым оттенком зависти, надо заметить. Лорд горделиво выпятил подбородок.
- Оно со мной разговаривает, - не преминул он пожаловаться. Уньяти хихикнул.
- Старая хозяйка, что ли? Киса, не бойся, это эфирный слепок личности. Разновидность воспоминаний. Привыкнешь. Мой тоже прорезается… они командой были. Девочка – наводчица, искала лохов, а эти двое шмонали. Да нарвались на вампира… упс. Джек, ты что притащил?!
- Шавка сбежала, - смущенно пояснил тот, переминаясь с ноги на ногу. В его могучих руках извивался тощий парнишка невнятной наружности. – А этот на меня кинулся, за нежить принял, упокоить хотел… Опоздал малеха, нет, ну хорошо быть живым! Это не человек, Ньят, кровосос… Сгодится?
- Отпусссти, ссскотина, - прошипел вампир, демонстрируя нехилые клыки. – Ты всссе равно ничего не сможешь сссо мной сссделать!..
- Да? – Уньяти потер пухлые ручки. – Ты у нас некроген, клыкастенький? Клади его сюда, Джек. Удачный сегодня день. Придержи… Все, можешь отпускать.
Вампир извивался внутри невидимой клетки, как давешние крысы.
- Отпусссти!.. Мой клан этого так не оссставит!.. Вассс высссосссут досссуха!
- Высосут? – переспросил Джек. – Отсосут!!!
Он продемонстрировал вампиру бицепс и непристойно хрюкнул.

- Идиотизмус, - вздохнула Минерва, в пятый раз перекладывая на столе карточки курсов и факультетов.
Странноватое словцо она переняла еще в школьные годы от своего приятеля Томми Риддла, впоследствии печально известного как Лорд Волдеморт. Латинизированным словечком тот обозначал глупые ситуации, созданные искусственно.
В данном случае имелось в виду упорное требование директора совмещать на практических занятиях Гриффиндор и Слизерин. Мотивировалось это безобразие якобы сближением противоборствующих факультетов. На памяти Минервы представители упомянутых факультетов сближались исключительно в драках и дуэлях, но бородатый интриган Дамблдор в ответ на все претензии деканов лишь хитро блестел глазами, да приглашал особо рьяных спорщиков на чашку чая. Заболтать он мог кого угодно, и все дискуссии кончались пшиком.
Минерва понимала, что с ее стороны некрасиво злорадствовать, но когда глава попечительского совета, этот хитрец Малфой, сообщил ей, что Альбус нескоро покинет стены госпиталя Св. Мунго, декан Гриффиндора едва не пустилась в пляс. И дело вовсе не в том, что должность директора досталась именно ей. В конце концов, это по большей части дополнительная ответственность и новые хлопоты – как будто их было мало?
Просто светлый образ Альбуса Дамблдора в глазах его заместительницы изрядно пошатнулся и дал трещину. Особенно после визита того мага, из-за которого Альбус в Мунго и загремел.
Минерва сняла вязаный колпак с фарфорового чайничка. Ноздрей коснулся восхитительный аромат мяты и смородиновых листьев. Наливая в чашку желтоватый, исходящий паром настой, она снова вспомнила тот сумбурный день.
Геллерт Гриндевальд!.. Темный маг, развязавший страшную общечеловеческую войну, побежденный и заточенный Величайшим Светлым Волшебником…
Почти правда. Если вставить одно коротенькое словечко – «якобы»…
Вернувшегося Гриндевальда охреневшее Министерство проверило на подлинность (и правдивость) всеми возможными средствами. И раскопало факты, в свете которых Дамблдору светил Азкабан на весь остаток жизни.
Так что пусть уж лучше в Мунго пребывает. Стены там мягкие, кормежка вкусная, игрушки яркие. А содержание великодушно оплатил тот же Гриндевальд.
Минерва отодвинула чашку и снова погрузилась в бумаги.

0

14

Глава 3.

Волдеморт зачарованно наблюдал за действиями Уньяти. В первый раз он чувствовал себя слишком плохо, чтобы проследить, что творится в магическом круге, во второй – его отвлек Джек. Сейчас громила сидел на корточках, обнимая Лорда за плечи, и с интересом пялился на распятого в магической клетке вампира.
Тощая фигура медленно раздувалась и распухала. Вампир дышал с присвистом, жалобно всхлипывая.
- Смотри, Киса, смотри, ты такого больше нигде не увидишь, - Джек подпихнул его под ребро. Лорд привычно хихикнул и отстранился.
Клыки вампира укорачивались, уползая под губу. Волдеморт обнаружил, что видоизменяясь, кровосос все сильнее напоминает кого-то… кого-то очень знакомого… недавнего знакомого…
- На Оскара похож, - наконец сообразил он, вспомнив могучего инфернала из хозяйства Серпьента.
- Это он и есть, - отстраненно бросил Уньяти, не прекращая священнодейства над магическим кругом. – Ну почти… еще не совсем… но уже скоро…
- И как ты это делаешь? – в голосе Джека явственно слышалась зависть.
Уньяти пожал плечами.
- Умею вот… Киса, ты в здешних реалиях как, разбираешься?
- Ну, в общем, да…
- Можно тут наловить достаточно кровососов, чтобы я вытащил остальных парней? Только нужны некрогены, поднятые не подойдут.
- В здешних палестинах обретаются сразу три захудалых клана, - Волдеморт вспоминал строки донесения своих слуг, курировавших Лютный. – Они между собой не особо ладят… какое-то количество сгинувших будет списано на междоусобицу… Уньяти, а ты обязательно всех хочешь сюда призвать?
- Киса, а ты что, думал, я брошу ребят? Я же сам их поднимал! Это первые мои инферналы были, в семнадцать лет… Первый зомби, Киса – это как первая любовь!..
- Спасибо на добром слове, шеф, - Оскар с кряхтением приподнялся. – Но не могли бы вы убрать эту клетку, неудобно до жути… Ой, какая прелестная девочка, это что, и есть наш красноглазик?
Волдеморт в отчаянии коротко застонал и изобразил обморок, рухнув на руки Джеку. Тот подхватил… зараза, совсем не так полагается поддерживать потерявшую сознание даму! Ни в одной книге по этикету не упоминалось, что беспомощной женщине следует лезть за корсаж… или под юбку… да сколько у него, паразита, рук?!
Открыв глаза, Лорд вздохнул. Разумеется, зловредный ухажер не превратился в гигантского кальмара. Просто к нему присоединились еще двое. И самое противное – тело опять подвело. Это мерзкое, хилое, девчоночье тельце прекрасно знало, как нужно обслуживать сразу троих кобе… кавалеров. И даже как работать ртом, чтобы не подавиться самой и не покалечить партнера!
- Киса, о… детка… сладкая моя крошка… вот так, еще… ммм…

Гарри не мог решить, нравится ему развитие событий, или бесит. Хватало в его новой жизни и того, и другого.
К нему перестали лезть с навязшими в зубах требованиями жениться, остепениться и не терять бдительности. Это с одной стороны. С другой стороны, Серпьент (Серпьент Найджелус Блэк, прошу любить и жаловать) оказался партнером властным, бесцеремонным (привык там со своими некробионтами) и не склонным к пустой болтовне. Все робкие расспросы Гарри пресекались ласковым, но непреклонным: «Не забивай этим свою хорошенькую головку», после чего головке и другим частям тела находилось применение, приятное, но ситуацию не прояснявшее. Хотя это как посмотреть…

Министерство после явления Гриндевальда находилось в состоянии человека, «пыльным мешком из-за угла треснутого», как изящно выразился Серпьент. На фоне всего этого возвращение «повелителя Блэка» прошло почти незамеченным. Ну, явился аристократ, которого демоны утащили, да потом сами же обратно и выставили… Понятно, почему: Блэк же! Вон, камеру красотки Беллы азкабанские дементоры за милю облетают!
Явился, значит, не один, а с сыном… Так даже к лучшему, не надо решать, кому титул перейдет: крестнику Сириуса, который Блэк через прабабку Дорею, или младенцу Люпину, который внук Андромеды, или Драко Малфою, который сын Нарциссы… Сложный вопрос, тяжелый. Пусть уж этот Найджелус Филиус сам со своими наследниками разбирается. Кому титул, кому особняк, а кому коленом под зад.

Гарри ахнуть не успел, как оказался – вполне официально! – подопечным Серпьента Найджелуса, с частичным поражением в правах, которое должно было продлиться до тридцатитрехлетия. Упомянутое поражение являлось карой за «самовольное присвоение статуса наследника Блэка». Когда Гарри попытался возмутиться, Серпьент в первый раз произнес свою сакраментальную фразу, добавив при этом, что опекун он хороший, совсем почти не очень строгий, о подопечном сумеет позаботиться, и вообще, разве Гарри не этого хотел?
Гарри уже и сам не знал, чего он хотел.
Хотел, чтобы от него отстали с женитьбой – так Джинни при виде Серпьента впадает в истерику, а Гермиона неконтролируемо писается.
Хотел, чтобы отвязались с Волдемортом – Дамблдор впал в детство и теперь в Св. Мунго в кубики играет, а Темный Лорд хоть и вернулся, но признаков жизни не подает. А и подаст – с ним будет разбираться не Гарри.
Хотел жаркого секса с любимым экзотом – и это получил. «Ляг на спинку», «Раздвинь ножки», «Давай-ка в ротик возьми, вот… умница…»
Иногда Гарри чувствовал себя шлюхой в борделе. И прекратить это не было возможности – Серпьент не позволял ему перехватить инициативу. Любая попытка поднять бунт быстро и четко подавлялась, а потом Гарри оказывался на коленях Серпьента лицом вниз и голой попкой вверх. И ладонь опекуна взлетала и звонко опускалась на смуглые тугие полушария, и Гарри пронзительно взвизгивал, и его член, зажатый между ляжками Серпьента, набухал и терся о горячую кожу, и возбуждение становилось все сильней и сильней, а шлепки все жарче и жарче, и все это кончалось невыносимо острым выплеском удовольствия, когда Гарри с отчаянным криком изливался на бедра своего мучителя и бессильно обмякал, а Серпьент, приподняв юношу, нежно и властно целовал искусанные губы…
Нет, эта жизнь, определенно, была не тем, о чем Гарри мечтал.
Но изменить существующее положение он, во-первых, не мог, а во-вторых, не хотел. Категорически.
Потому что, на самом деле – все это было восхитительно. И куда лучше того, что некий наивный гриффиндорец когда-то себе напридумывал.

0

15

Глава 4.

- Солнышко, ну что ты эту хренотень мусолишь? Ей место в камине, а не в твоих прелестных ручках! - Серпьент властно забрал у Гарри «Ежедневный Пророк».
- Ну мне же интересно, что в мире творится!.. – проныл юноша, жалобно провожая взглядом источник информации.
- Из этой, с позволения сказать, подтирки можно узнать только одну правдивую вещь, - Найджелус Блэк на мгновение убрал ладонь с рыжих кудрей своего любовника. - Что у главного редактора тараканы в голове ходят строевым маршем под фанфары!.. Не части, моя радость, не части… вот та-а-ак… - он блаженно откинулся в кресле, наслаждаясь минетом в исполнении Джорджа Уизли.
- Вот это можешь почитать, - смилостивился Серпьент, протягивая Гарри «Вестник волшебника». - Вполне приличная газетка… надо будет им денежек подкинуть, пусть на нормальной бумаге печатают… Геллерт наш, я смотрю, старые связи взялся восстанавливать, молодец…
- Напортил много этот… как его, сопляк полукровный… что уж тут скажешь… а-аххх…
Молочные капли потекли по лицу Джорджа. Рыжик порочно облизывался. Найджелус тяжело дышал, полуприкрыв глаза.
- Какой мальчик ненасытный, - хмыкнул Серпьент.
- Завидуешь? – Блэк усмехнулся.
- Вот еще! У меня есть мой Га-а-арри… - Серпьент медленно, развратно прошелся языком по губам.
Гарри задрожал, газета в его руках предательски зашуршала.
Найджелус перевел взгляд на своего раба.
- Ступай умойся. И принесешь потом… ммм… хлыст… или плеть… ну ладно, на твой выбор.
У Джорджа загорелись глаза и он умчался прочь. Гарри с тоской проводил его взглядом. Что за наслаждение рыжий находит в безжалостной порке, оставалось для Золотого Мальчика загадкой. Нет, Гарри и сам любил оказаться на коленях Серпьента лицом вниз, но опекун шлепал его обычно ладонью, максимум – мухобойкой, и следов от этой порки не оставалось, если не считать легкого жжения и покраснения. Найджелус же сек Джорджа жестоко, часто до крови, трахал грубо, практически насилуя. Но все попытки поговорить с рыжим по душам обрывались презрительным: «Ты ничего не понимаешь!»
Так что Гарри оставил приятеля в покое. Хотя старался не смотреть, как Блэк истязает своего раба. Тошно ему было от этого… а Серпьент смеялся. И стаскивал с Гарри трусики, и сажал к себе на колени – дырочкой на член, и качал вверх-вниз, тиская, целуя и щекоча, пока Гарри не терял голову от возбуждения… И не было в мире никаких Уизли и никаких Блэков, а только Серпьент и Гарри, и сладкая щекотка внутри, и большой заполняющий член, и ласковые руки, жадные губы, властный горячий язык…

- И что там пишут, солнышко?
Гарри, выдернутый из грез, с некоторым смущением обнаружил, что держит газету вверх ногами.
- Э-э-э… Глава клана Слевер просит защиты у Министерства. Вялотекущие войны между кланами Слевер, Фетчер и Клутаро переросли в откровенный террор. Клан Слевер потерял восемь молодых… а, это вампиры. Ну и Мордред с ними.
- А что так сурово, солнышко? – Серпьент смеялся.
- Да ну их! Они Волдеморта поддерживали!
- Дурацкое прозвище, - буркнул Найджелус. – Раздевайся! – это Джорджу, который стоял перед ним на коленях, склонив голову и протягивая господину гибкую плеть с толстой пупырчатой рукоятью.
Гарри поспешно отвернулся, борясь с тошнотой. Он и так знал, что будет дальше…
- Посмотри, солнышко, нет ли чего необычного. Наша троица так и не объявилась, а Уньяти не из тех, кто будет сидеть на попе ровно. Как пить дать, высунется.
Свист плети. Вскрик Джорджа. Гарри уткнулся в газету.

- А вот у нашей девочки такие сисечки…
Волдеморт ухмыльнулся и переступил ногами, обутыми в изящные черные шпильки. Попал именно туда, куда хотел – над ухом раздался леденящий душу вопль, и нахальные лапы тут же убрались.
- Ну какая… ммм, мать… какая у нас вредная девочка… - прохрипел Оскар, ковыляя к дивану.
- Сколько раз просил не трогать меня, когда я готовлю! В следующий раз получишь скалкой в лоб! Дени, достань масло! Да не кукурузное, идиот! Послал Мерлин помощничков!
- Киса, ты такая лапуся, когда сердишься… - могучий француз, бывший инфернал, поставил на стол масленку и ловко увернулся от шлепка полотенцем.
- Сейчас убивать начну, - проворчал Волдеморт. – Стефан!!! Падла, а ну положь, где взял!!! Да что это такое, Дени, ты командир или жопа в гостях?! Забери у него начинку, а то на пирог не хватит!
- Стеф! Ах ты, крыса, у своих тянешь?!
- Да, ладно, ладно… Дени, ну ты что? Одну только ложечку…
- Уполовничек, - подсказал Волдеморт, щедро посыпая столешницу мукой.

- Ки-и-иса! А ты все печешь, моя дорогая… все печешь… - вошедший Джек выглядел чертовски довольным.
Темный Лорд сделал шаг назад и приглашающе похлопал скалкой по ладони. Джек тут же отступил.
- Ну-ну, киса, не буду тебе мешать, я только поздороваться зашел…
- Забери с собой этот зоопарк, - мрачно потребовал Волдеморт, кивая на шестерых кадров из команды Уньяти, жадно облизывающихся то ли на будущий пирог, то ли на саму кухарку.
- Парни, слышали? На выход! Марш-марш, Ньят желает вас видеть, у него там какая-то идея возникла… Киса, а ты будешь в пирог монетки класть?
- С целыми клыками и жизнь не в жизнь? Давай я лучше гвоздей сыпану, так надежнее!
- Злая ты, - печально сообщил Джек. Козлом сиганул за порог и захлопнул кухонную дверь. Вовремя – в притолоку влепилась масленка.
- Репаро! Да Репаро же, мать твою! Ууу… Ну что за гадское тело!!!

0

16

Глава 5

- Гарри, подействовал бы ты на Джорджа…
- Как?
- Нуу… - Рон изобразил на своей физиономии глубокий мыслительный процесс. Поддатый маг в коричневом балахоне сочувственно глянул на него:
- Запор, сынок?
Гарри подавился пивом. Рон кинулся хлопать приятеля по спине, попутно бросив негодующий взгляд на непрошеного жалельщика.
- Так вот я и говорю… вы ведь в одном доме живете?
- Рон, - Гарри прочистил горло, - он меня не слушает. Вообще. Говорит – ему нравится, а я, дескать, ничего не понимаю… Ей-Мерлин, Кричер Заживляющее зелье квартами из аптеки таскает, а им все мало… Извращенцы.
- Кы… - Рон закашлялся, бросив потрясенный взгляд на Гарри. – Кы… кое зелье? Чего ему нравится? Какие извращенцы?!
- Ну а… А что ты вообще имел в виду?
- Джордж. У вас в Блэк-мэноре застрял. Домой не месяц не показывается. Кхе… - рыжик сделал еще глоток и заключил:
- Мать волнуется.
- Ну я скажу ему… Рон, честно, все, что я могу – это передать ему твои слова. А там уж он сам решит… Ты же понимаешь – это не мой дом. Это дом Найджелуса, а он… - Гарри помолчал, опустив тоскливый взгляд в кружку.
- Друг, ты чего?
- Они, Рон… они с твоим братом любовники…
Выдавив из себя эту фразу, Гарри так и остался сидеть, упорно не поднимая глаз, наблюдая, как лопаются пузырьки пены.
- Гарри… Гарри, скажи, что ты пошутил…
- Не шучу я, правда…
- Ну неправда же, Гарри, - рыжик пытался поймать его взгляд. – Ну ты разыграл меня… я поверил… а теперь скажи, что это шутка, и посмеемся вместе! А?
- Пойду я… - Гарри отодвинул практически нетронутую кружку, упорно избегая смотреть приятелю в глаза. – Передавай там привет… маме с папой и остальным… А Джорджу я скажу, но тут как он сам решит…

- Родителей забывать нехорошо, - вещал Найджелус Блэк, развалившись в кресле. – Только плохие мальчики забывают родителей. Ты очень плохой мальчик, Джордж! Так ведь?
Джордж, привычно стоящий на коленях у ног своего повелителя, истово закивал:
- Да, мой господин! Я очень плохой мальчик! – он смачно облизнулся. - Меня надо наказать!
Гарри мрачно отвернулся. Опять порка, и что там еще Найджелус придумает…
- Нет, сладкий, я хочу, чтобы ты смотрел…
- Не буду! – буркнул Гарри, борясь с тошнотой.
- Будешь! Или я высеку и тебя!
- Я Серпьенту скажу!
- Что ты мне скажешь, солнышко? – экзот появился в дверях.
- Он грозился меня высечь!
- Давно пора! Достал уже своим чистоплюйством!
- Джордж!!!
- Что «Джордж!» Меня задолбало уже смотреть, как ты губы кривишь! Герой, фу-ты ну-ты, ножки гнуты!
- Джордж… - у Гарри задрожали губы. Но рыжего несло:
- Посмотрите на него, он такой чистенький, весь в белом! Самого Серпьент во все дырки долбит, как хаслера дешевого, а туда же, прынц, понимаешь ли!..
- Так, хватит!!!
Голос Серпьента грянул с такой силой, что заткнулись не только Гарри с Джорджем, но даже лорду Блэку стало не по себе.
- Най, какие у тебя претензии к моему, - Серпьент голосом выделил это слово, - мальчику?
- Брезгливый он у тебя очень, Хозяин, - голос Найджелуса слегка дрогнул, - или косный, не знаю…
- Упертый гриффиндорец, - буркнул Джордж, - если что ему не нравится, так и другие не должны…
- А ты помолчи!
- А вы мной не командуйте!
- Заткнись немедленно! – глаза Найджелуса Блэка побелели от ярости. Джордж испуганно сжался, сообразив, что переполнил чашу терпения своего повелителя.
Рыжик не был посвящен в нюансы отношений между Блэками. Для него старшим и главным был Найджелус, а Серпьент, как внебрачный сын последнего, стоял несколькими ступенями ниже. Только поэтому Джордж и позволил себе дерзость…
- Накажи его как следует, Най, - вкрадчивый голос Серпьента прорезал грозовую тишину. – А мы с Гарри посмотрим… Нет, Гарри, ты будешь смотреть. Найджелус прав – твое поведение неприемлемо.
- Пожалуйста, Серпьент, не заставляй меня…
- Нет, солнышко. Как я сказал, так и будет.
Джордж успокоился и исподтишка показал Гарри язык. Серпьент заметил и ухмыльнулся.
Гарри капризно надул губы. Ну почему он вечно должен делать то, от чего с души воротит?.. Серпьент тут же поцеловал его в шею, взасос. Наглые руки проникли под мантию и оттянули резинку трусов, щелкнув по попе. Гарри взвизгнул, опекун хохотнул, одним движением спустил трусики до колен и сжал голые ягодицы.
- Нравится так? А так?
Хлопнул ремень. Джордж ахнул со всхлипом. Гарри привычно зажмурился.
- Солнышко, открой глазки! – в стальном голосе опекуна ясно звучала угроза. Гарри было посмел ослушаться, но болезненный щипок заставил его пискнуть и вытаращиться.
На бледной веснушчатой попе наливалась розовым широкая полоса. Ремень взлетел и опустился с оттягом, вторая полоса накрест перекрыла первую, Джордж гортанно застонал и двинул бедрами взад-вперед, потираясь о столешницу. Гарри сглотнул – член рыжего стоял как каменный!
«Ему и правда сладко…»
Свист. Хлест. Стон…
«Но как такое может нра-а-ааа…»
Серпьент не терял времени даром. Гарри дрожал и всхлипывал, насаженный попкой на горячий пульсирующий кол, его стоны переплетались со стонами Джорджа… Жадные поцелуи обжигали шею ладони скользили по зудящей коже… В какой-то момент мантия улетела в угол, и Серпьент снял Гарри с колен и поднял его на вытянутых руках.
- Смотри, Най, какой у меня мальчик голенький!..
Гарри, резко выдернутый из океана наслаждения, протестующе захныкал.
- Я бы высек твоего мальчика, - Найджелус впился напряженным взглядом в смуглые крепкие ягодицы, теребя в руках широкий ремень.
- Только не в полную силу, - предупредил Серпьент, и в следующую минуту испуганный Гарри оказался на тахте в позе «пьющего оленя», причем железные руки экзота не давали ему даже шевельнуться.
- Не-е-е-ет!!! А-а-а-а-а-ааа!!!..
Короткий свист, и ремень обжег ягодицы.
- А-а-а-ааа!!! Не на-а-а-адо-о-о!!!
Еще удар.
- Нет, пожалуйста-а-а!..
- Ты, рыжий, иди сюда! Сделай ему приятно…
Джордж подлез сбоку и обхватил ладонью член Гарри.
- Что ты де… Ой! А-а-ахх…
- А вот так? – пухлые губы сомкнулись вокруг твердеющей плоти.
- Джо-о-ордж… переста-а-ань…
- Давай, заставь его кончить!
- Хорошая попка… смачная…
- Аййй!!! Аххх…

- Но ведь понравилось тебе? – Серпьент шутливо дунул в ухо и лизнул мочку. Измотанный Гарри лишь слабо пискнул, пытаясь разобраться в собственных ощущениях.
Понравилось ли ему? Сложный вопрос.
- Н-не знаю…
- Значит, придется повторить!
Гарри испуганно дернулся. Серпьент со смехом прижал его к тахте.
- Не сейчас, конечно. Сейчас я буду тебя щекотать!
- Ай!!! Не надо! Спасите-е-е!!!..

0

17

Глава 6

Волдеморт задумчиво выкладывал начинку на пласт слоеного теста.
Бывший африканский шаман обстоятельно обустраивался в новом мире, особо не заморачиваясь по поводу общественной морали.
Первыми, кто пострадал от рук Уньяти, были вампиры. Чтобы перетащить своих легионеров в «дивный новый мир», бывший лич практически стер в порошок один клан и изрядно пощипал два других. При этом большая часть нежитей была попросту высосана на предмет энергии. Полученной силой Уньяти щедро делился со своими соратниками, даже самому Лорду немного перепало, что позволило окончательно избавиться от наркотической зависимости, но увы, почти не прибавило магической мощи. Да и старая хозяйка никак не желала угомониться, вылезая то с желаниями, то с привычками…
Лорд невесело усмехнулся и потеребил ленточку. Розовую. Мать вашу…
Ленты ему купил Дени. А Джек подарил плюшевого мишку. И с хохотом увернулся от диванного валика, пущенного вслед… Почему-то любовникам нравилось его баловать. Это было настолько странно… Непривычный к подобному вниманию Волдеморт огрызался, но мужчин это только смешило. Его хватали в охапку и начинали тискать, целовать, щекотать… Валили на диван или, наоборот, усаживали на колени… Черт! Это было приятно! Лорд ерепенился больше по привычке… и еще – из страха, что это всего лишь игра, притворство, и однажды им надоест «ухаживание», и все вернется на круги своя, а он – к привычной роли шлюхи, для которой подарок, если немного поласкают в процессе…

Примерно такие же мысли одолевали и Гарри, которого упрямый Серпьент настойчиво приучал к экстремальным видам секса. При активной поддержке вредного Найджелуса и противного Джорджа.
Джордж, к слову сказать, провел в кругу семьи ровно три дня, после чего сбежал обратно в особняк Блэков. Миссис Уизли подкараулила лорда Блэка и имела с ним долгий эмоциональный разговор. Подробностей Гарри не знал, но всякий раз, как в разговорах всплывало имя Молли Уизли, Найджелус целовал кончики пальцев и с придыханием восклицал:
- Ах, какая женщина!.. Какая женщина!..
И добавлял, что теперь ему понятно, от кого Джордж унаследовал свой огненный темперамент.

В газетах, что ни день, всплывало имя Геллерта Гриндевальда. Тот порхал по Европе, осматривал достопримечательности, давал интервью… Всех журналистов интересовали его «планы на будущее», но хитрый победитель Дамблдора отвечал завуалированно и расплывчато. Казалось, Гриндевальд всего лишь любуется изменившимся за прошедшие годы миром… но Серпьент, прочтя очередной опус, всякий раз ухмылялся, а Найджелус многозначительно вскидывал бровь. Не иначе, и тот, и другой умели читать между строк, потому что Гарри ничего крамольного в статьях не находил.
Кроме того, обоих магов интересовала местная уголовная хроника. Об этом в газетах писали мало, но у Серпьента завелись «глаза и уши» среди отребья из Лютного переулка. Наследник Блэков взял привычку таскаться по сомнительным притонам, а по возвращении в особняк уединялся с «отцом». Ни Гарри, ни Джорджа на эти посиделки не звали, и если Джорджу было пофиг, то Гарри нервничал. Привыкнув, что Волдеморт считает его первым и главным кандидатом в списке на уничтожение, бедный гриффиндорец места себе не находил. К вороху привычных темнолордовских претензий добавлялась потенциальная месть за рабство у экзота, и Гарри был уверен, что Темный Лорд будет убивать его медленно и мучительно…
Разыгравшееся воображение рисовало жуткие картинки. Гарри немедленно вспомнил, что далеко не все соратники Волдеморта угодили в Азкабан. Малфои вывернулись, братья Лестрейнджи сбежали, Долохова нашли было в России, но он оказался крут, как вареное яйцо, и авроры сами огребли кучу неприятностей.
Да, и Снейп…
«Профессор Снейп, Поттер!»
Гарри поежился. Жуткий Летучий Мыш Подземелий до сих пор являлся ему в ночных кошмарах. В последнее время даже чаще. То он подменял собой Найджелуса Блэка, со смачным хлопком опуская ремень на ягодицы Гарри:
«Как давно я мечтал вас высечь, мистер Поттер!.. Отстегать наглого Золотого Мальчика по розовой заднице…»
Но это еще ничего. Хуже было, когда в Снейпа перевоплощался Серпьент.
«Двадцать баллов с Гриффиндора, Поттер… за то… что вы… аах… ммм… такая… ра-а-ассспутная сучка-а…
Последний раз Гарри принялся с визгом отбиваться, не просыпаясь. Серпьент получил коленом в пах и локтем в глаз, что не добавило опекуну хорошего настроения. В итоге Гарри оказался виноват по всем пунктам, еще и за то что ему снится всякая ерепень, и за магнитную бурю – до кучи. За все это его немедленно надо было наказать. Потом присоединились лорд Блэк и Джордж, и все это растянулось на три часа, так что к концу Гарри уже плакать хотелось.
Жизнь стремительно катилась под уклон.
И отважный гриффиндорец принял решение.

Серпьент отбыл по очередным ужасно важным делам. Найджелус со своим сладким рыжиком развлекались наверху. Гарри закутался в мантию-невидимку и осторожно спустился в холл. Кричера не было видно, портрет Вальбурги дремал… Путь в свободе был открыт.
Четкого плана действий у Гарри не было. Мысли о том что идти, собственно, некуда, он старательно гнал из головы. Лучше уж двинуть, куда глаза глядят, чем оставаться в этом… борделе. Бесцеремонность Серпьента перешла все границы. Раньше юноше, в общем,  нравилась властность и сила любовника, но теперь, когда тот повадился подпрягать к постельным играм других обитателей особняка…
А что будет дальше? Он, Гарри Поттер, превратится в «десерт» для приятелей экзота? Или его станут подкладывать под «нужных людей»?

До Косого переулка Гарри добрался на «Ночном Рыцаре». У него было при себе немного денег – Серпьент выделял своему подопечному «на булавки» (а точнее, на пиво). Гарри, мальчик экономный, тратил далеко не все. В результате у него скопилась некоторая сумма, которую даже можно было назвать приличной.
По дороге у юноши сложился план дальнейших действий. Довольно шаткий, правда, но хоть какой-то…
Сначала он зайдет в Гринготтс и поменяет деньги на маггловские. Потом снимет комнату… Нет, сначала он зайдет в «Дырявый котел» и снимет комнату там. Хозяин берет недорого, должно хватить на месяц-другой.
Потом он отправится к Дурслям и заберет у них свои маггловские документы. Какие-то бумаги обязательно должны быть, он же учился в школе!
Потом он найдет какую-нибудь работу, не требующую высокой квалификации. Ну там, машины мыть, или овощи разгружать в зеленной лавке. А может, удастся устроиться курьером в офис…
Когда у него появится стабильный заработок, можно будет подумать о продолжении маггловского образования. Наверняка есть какие-нибудь курсы, вечерние или заочные. Потом можно будет и в университет поступить…
Гарри представления не имел, каково это – работать и учиться одновременно. У него и просто учиться не всегда получалось. Но в мечтах все выглядело просто классно! Подумаешь, в школе не блистал! В школе у него другие проблемы были, Волдеморт…
О Мерлин, Волдеморт.
Снова всплыли жуткие видения. Гарри поежился и твердо решил всегда носить с собой мантию-невидимку. Мало ли что. И палочку. Пользоваться не надо, хватит ему вопиллеров из Министерства, но носить всегда с собой. Он не станет легкой добычей!
Приняв такое решение, Гарри поднял глаза и с ужасом обнаружил в паре шагов впереди своего сурового опекуна.
Серпьент разговаривал с незнакомым волшебником, стоя к Гарри вполоборота. Пока он не заметил подопечного. И перепуганный гриффиндорец сделал шаг назад и в сторону, а потом еще несколько шагов… а потом его схватили за рукав.
- Гарри Поттер, - прошептала миниатюрная брюнетка с оленьими глазами. – Что ты тут делаешь?

0

18

Глава 7

Гарри сильно заблуждался, думая, что Серпьенту нравится делить его с кем-либо. Собственно, экзот, один раз допустив Найджелуса «к телу», теперь не знал, как от него отвязаться.
Нет, ну проклятье какое-то! Стоит только разложить милое зеленоглазое солнышко, и сразу притаскивается этот побитый молью флагеллянт* со своим рыжим придурком. Раньше было проще, раньше он был полноправным хозяином, а теперь Мерлинов Блэк еще и стоит выше него по социальной лестнице.
Правда, сегодня они хорошо поскандалили. И Серпьент с приятным удивлением обнаружил, что является анимагом. А его анимагическая форма… о да.
Блэк, набравшийся было храбрости показать «сыну», кто в доме хозяин, мгновенно посерел и скукожился. Что не спасло его от насаживания на коготок.
Вслед за старшим партнером и рыжий наглец получил свою долю внимания. А то распустились, понимаешь! Вот теперь пускай оба сидят на жопе ровно и думают о своем поведении.
А Гарри… Серпьент вздохнул, вновь возвращая себе человеческий облик. Нечего пугать малыша. Хотя он и в прошлый раз не особо испугался… Сладкий такой, ласковый… Стыдно сказать, за всеми делами и удовольствиями он совсем забыл, что у подопечного могут быть свои желания и предпочтения.
Надо выяснить, какие. И заодно разобраться, почему зеленоглазик кричит во сне.

- Что ты делаешь? Ты с ума сошла? – Гарри вырвал кусок масла из рук Лорда. - Ну вот, теперь снова замораживать!
- Замораживать? Зачем? – Волдеморт искренне не понимал, что он сделал не так.
- Чтобы натереть на терке.
- А зачем такие сложности? Проще размять!
Гарри подбоченился и смерил собеседницу суровым взглядом.
- Ты бы еще растопить предложила! Кто вообще учил тебя готовить?
- Бабушка, - буркнул Волдеморт. Спохватился и торопливо уточнил: - Не моя, а ее.
Гарри лишь фыркнул.
- Ну не знаю… Может, ВАША бабушка и была поклонницей тяжелой пищи, но давай сделаем, как я говорю, и ты сама увидишь разницу!
Лорд засопел. Принять, что Поттер лучше него разбирается в кулинарии, оказалось нелегко. Чертов мальчишка столько раз отправлял все его планы на…  на мужскую гордость, а теперь еще и это… Обидно!

Когда красотка Фанни обнаружила в шаге от Лютного переулка Спасителя Магической Англии, первым ее желанием было попросить автограф. Потом Волдеморт, мысленно взвыв от злости, перехватил управление телом, но было уже поздно – они держались за ручки, как друзья по песочнице, и наглый мальчишка рассматривал его с восхищением и трепетом.
- Что ты здесь делаешь? – самый дурацкий вопрос из всех возможных, но Герой-Штаны-с-Дырой выпал из ступора и нервно оглянулся.
- Мне нужно смываться… Извини… - он потянул руку, но пальчики Лорда лишь крепче сжали его запястье.
- Идем ко мне, там поговорим, - Волдеморт и сам не знал, чья это идея, его или вредной девчонки. В голове царил сумбур, а еще хотелось начистить рыло тому, кто перепугал пацана. В конце концов, это его личная прерогатива – изгаляться над Мальчиком-Который-Выжил, а всякие узурпаторы пусть получат по ушам и утрутся.
По пути домой Фанни трещала без умолку. Лорд, погруженный в свои мысли, неосмотрительно ослабил ментальный контроль и обнаружил это только тогда, когда чертов Поттер неловко погладил его по руке и выдавил:
- Прости… Я… я не знал, на что тебя обрекаю… я не подумал… прости, если можешь!
Волдеморт ошалело уставился на мальчишку.
Бл*! Нет! Эта сучка-наркоманка, малолетняя потаскуха… эта «астральная память», будь она трижды неладна, растрепала щенку все! ВСЕ!
Проблемы со старой хозяйкой у Лорда начались уже давно. Стоило расслабиться – и сознание погибшей девчонки вылезало из глубин подсознания. Уньяти, посвященный в проблему, заявил, мерзко хихикая:
- Не хрен было дробить свою душу, киса. Считай, что это заплатка.
Ему легко было говорить. Их с Джеком «бывшие хозяева» превратились в дополнительную память, абсолютно контролируемую основным сознанием. А тут… Красотка Фанни лезла буквально изо всех щелей, как таракан. А самое противное – Лорд уже начал с ней сливаться. И розовые ленты уже не касались таким уж извращением, хотя к его волосам больше пошли бы красные… Мерлин, о чем он думает!..
- Красные действительно лучше, - робко подтвердил Поттер. – Ты черненькая, тебе больше яркое пойдет… Хочешь, я куплю? У меня есть деньги, Серпьент дает на карманные расходы…
Волдеморт смирился. Они купили ленты, и сладкую вату, и сливочное пиво. И еще лимоны и сахар для нового пирога, и Поттер благородно поволок на себе все тяжести. Остаток пути до дома они прошли, обсуждая проблемы друг друга, как старые знакомые. Коими, если подумать, они и являлись. Гарри попросил прощения еще два раза, пока Лорд его не прервал и не сказал, что ладно, в расчете…

Гарри не мог припомнить, чтобы ему с кем-нибудь было так легко. Но вот он идет, покачивая хозяйственной сумкой с покупками и отщипывая губами клочки сладкой ваты, а рядом заразительно смеется черноволосая девчонка, рассказывая забавную историю про своего кота Пушистика.
- …и сплю я, и вдруг чувствую – кто-то меня щекочет. Водит пером по щекам, по носу… Ну я спросонья решила, что это мои мужики балуются. Отмахиваюсь – без толку. Проснулась окончательно, вижу – Пушистик стоит на моей кровати, пьет воду из чашки на тумбочке и хвостом меня по лицу – фить, фить…
Может, дело было в том, что смешливая брюнетка совершенно не напоминала лысого красноглазого монстра с манией убийства? Но с плеч Гарри словно бы рухнул Фэр Снейп Фелл**.
Жуткие проблемы оказались пустыми и надуманными, а грандиозные планы – глупыми и детскими. Он вернется домой, - Гарри улыбнулся, - и поговорит с Серпьентом. Опекун властный и напористый, но он не самодур и вполне вменяем. Просто до сих пор Гарри вел себя, как ребенок, и обращались с ним соответствующе.

- А тебя кто учил готовить? – Волдеморт с интересом наблюдал, как Гарри осторожно обдирает теркой цедру с лимона.
- Тетя Петуния. Нет, подожди, ты не то делаешь… лучше возьми вот этот, я его уже обскоблил. Очисти до конца и наломай на дольки.
- А почему ты не трешь его целиком?
- Горчить будет.
Волдеморт пожал плечами.
- По-моему, это не так уж заметно, а возни куда меньше.
- Это тебе незаметно, а Дадли горького терпеть не мог. – Гарри протянул собеседнице следующий лимон. – Выкладывай дольки на блюдце. Раньше сядем – раньше выйдем.
- А кто такой Дадли?
- Мой кузен, теткин сын.
- А сейчас ты что делаешь?
- Снимаю пленки с долек и убираю косточки.
- Возни сколько…
- Зато потом будет очень вкусно.
- Оно бы и так было вкусно.
- Для Дадлика все должно быть идеально, - Гарри вздохнул. Детские воспоминания все еще причиняли ему боль.
Лорд почуял неладное.
- Для Дадлика? А для тебя?
- А я, дармоед, должен быть благодарен, что меня в приют не сдали… Слушай, давай о чем-нибудь другом, а?
Волдеморт неловко замолчал. Странно, но узнать, что детство Поттера было нерадостным, оказалось больно и совестно.
- Дамблдор сволочь, - буркнул он.
- Дамблдор в Мунго, - отозвался Поттер.
- Да? А что с ним? Надеюсь, что-то неизлечимое!
Поттер хрюкнул.
- Он рехнулся. Впал в детство. В такое, знаешь, очень мелкое детство, когда ходить получается, а на горшок – не всегда…
Волдеморт откровенно заржал.
- Погоди, я сама догадаюсь. Ему Гриндевальд явился?
Гарри в ответ фыркнул.
- Профессор Макгонагалл говорит – не просто явился, а прогнал его галопом по всем хогвартским лестницам… Можешь представить себе картинку?
Лорд хохотал, запрокинув голову. Тут заскрипела и хлопнула входная дверь. Здоровяк с внешностью интеллигентного тролля осведомился игривым тоном:
- А что тут такое вкусненькое… О! Киса, у тебя гость? Представь нас, пожалуйста.
_________________
* Любитель порки.
** Холмы в Боуленд Форест (Англия, Ланкашир)

0

19

Глава 8.

Эхо шагов Серпьента Найджелуса Блэка уже давно стихло, а Джордж все так же сидел на краешке дивана, не смея пошевелиться. Напротив так же напряженно замер лорд Блэк.
Текли минуты. Наконец, Джордж решился нарушить тишину.
- Что это было? – собственный голос показался похожим на хриплое карканье больной вороны. Парень старательно прокашлялся.
- Что это было? – переспросил Найджелус, на глазах теряя аристократический лоск. Красавец брюнет по-старчески сгорбился и сжал ладонями виски.
- Я надеялся, что это осталось в прошлом, о Мерлин… Это серпьент, дорогой мой мальчик. Серпьент во всей своей красе. Нам придется несладко.
- Он будет делать это снова?! – выпалил Джордж, покрываясь холодным потом. Воспоминание о длинном тонком когте, прошивающем его тело, было невыносимо.
- И не раз, и не два… Привыкнешь. Они это любят.
- Кто – «они»?
- Серпьенты. Клятые Мерлиновы экзоты. Охотники на нежить.
- Но… - что-то вертелось в голове у Джорджа, какое-то ускользающее воспоминание. – Но он же ваш сын! Он не может…
Найджелус горько и зло рассмеялся.
- Сын?! Как же… Он мой господин и повелитель. Я просто представил его, как сына, - начал он разъяснять ничего не понимающему юноше, - для Министерства. Чтобы статус у него был… Наследник Блэк – не хило, нэ? И с мальчишкой его сразу вопрос решился… Он вообще только ради щенка сюда перебрался… глупо было надеяться… - бормотание Блэка становилось все тише и неразборчивей.
- Кричер, бутылку!
Нервно озираясь, домовик водрузил на лаковую столешницу серебряный подносик с пыльной бутылью и парой хрустальных бокалов. И мгновенно испарился, не вякнув ни словечка о «предателях крови»… Джордж глянул на господина и поежился. Глаза у Блэка были дикие. Вдруг захотелось оказаться дома, в тесной, но такой уютной комнатке, где нет никаких паукообразных демонов и буйнопомешанных аристократов… а если кто и явится, мама прогонит любого, кто попытается обидеть ее маленьких мальчиков…
- Пей, - Найджелус сунул Джорджу бокал, полный огневиски. Рыжий машинально глотнул. Да-а, это не дешевое Огденское, которым они с отцом наливались после гибели Фреда, а «Темный замок», характерный чуть пряный привкус которого ни с чем не перепутаешь.
Этим дорогущим напитком их с братом однажды угостил Сириус. В то лето, когда они впервые проводили каникулы в ставке Ордена Феникса. Крестный Гарри Поттера тогда поймал их за подслушиванием и за шкирку утащил в свою комнату. Там он вдруг перестал сердиться, показал им несколько занятных артефактов,  рассказал о школьных проделках, потом достал бутылку и…
Утром у них раскалывались головы, а мама чуть не убила Сириуса. Тот ухмылялся в своей обычной проказливой манере, а Джордж мрачно переглядывался с братом и гадал, сумел бы этот азкабанский пройдоха отделаться так легко, знай мама, что у них болят не только головы, но и задницы.

- Хозяин, - Уньяти заметно нервничал, - ты пойми правильно. Ни я, ни Джек во властелины мира не лезем. Нам и прошлого опыта хватило, благодарю покорно. Тем не менее… ты представляешь, в какое отребье мы угодили?! Джеков громила тупее тролля, у моего только и хватало мозгов на грабеж с наводчицей, а Кису вообще пришлось с иглы снимать, и она практически сквиб. И извини… продолжать подобное прозябание? Ты правда от нас этого ждал?
- Не ждал, - Серпьент усмехнулся, - тут ты прав. И да, вы ведете себя в целом пристойно. Но, Ньят, дорогой мой, я желаю быть в курсе ВСЕХ ваших похождений. А если ты думаешь, что человеческий облик помешает мне…
Уньяти всплеснул руками.
- Хозяин, я ничего такого не думаю! Я похож на идиота?! Мы бы и раньше с тобой связались, но… В тех небесах, где ты летаешь, нам, ничтожным, нет места.
Серпьент с ухмылкой разглядывал бывшего лича. Уньяти боялся отчаянно, но лицо держал. У него всегда было побольше мозгов и поменьше гонору, чем у Блэка. Хотя собственные анимагические способности стали для Серпьента полной неожиданностью, африканский шаман явно знал об этих возможностях. Знал и нервничал.
- Ладно. Пока вы держите меня в курсе дел и не преступаете запретов… можете жить, как жили!
- Жить… - Уньяти прижмурился. – Это такое сладкое слово, Хозяин… Кто не был мертвым, не поймет…
- С вампирами разбирайтесь сами. Это отребье меня не волнует.
- Разберемся, Хозяин, - пообещал Уньяти.
Серпьент подавил смешок. За будущее вампирских кланов можно не беспокоиться. Не будет у них этого будущего.
- Законы, Ньят, скользкая тема. Для вас главным законом должно быть мое слово.
- Как же иначе, Хозяин?! – но возмущение в голосе вассала резко контрастировало с его довольной мордой. Хитрец Уньяти прекрасно понял, что только что получил карт-бланш практически на любые, пусть даже противоправные действия.

В британском магическом сообществе творилось ярко выраженное черт-те что. Один маггл, заслуживший своими работами сомнительную славу, обозвал это «революционной ситуацией». Изучая новые законы, утвержденные Министерством Магии за последние пять лет, Найджелус Блэк матерился, как пьяный матрос. Абсурдность нового законодательства осознавал даже Серпьент, изначально далекий от людских политических проблем. На даже он понимал, что вряд ли Министр сочиняет свои законы, запивая мухоморы дешевым виски, как саркастически предположил Найджелус. Хотя… да нет, навряд ли. 
Меняя свой обжитой мир на малопонятный человеческий, Серпьент предполагал, что перемены будут по крайней мере предсказуемы. Но как раз этого в ближайшем будущем не ожидалось. Сдвинутое правительство, возмущенное население и как следствие – гражданская война в перспективе.
Потом оказалось, что гражданская война вспыхивает уже не первый раз, просто их компания попала на затишье, вызванное тем, что лидер одной из сторон бесследно исчез, а другой – рехнулся. Верные соратники по обе стороны фронта были до такой степени обескуражены, что приостановили боевые действия. Министерство, явно недовольное мирным периодом, принялось громоздить один абсурд на другой, и в самом скором времени все должно было полыхнуть заново.
Именно поэтому Геллерт и мотался сейчас по Европе, собирая остатки своего ордена. Серпьент не желал жить в хаосе, он хотел порядка и мира в стране, которую избрал своим новым домом. Но хотеть мало, надо что-то делать. И сам экзот вертелся, как белка в колесе, а теперь у него появилась карманная армия. Приятно, Мерлин побери!

Гарри потянулся за скалкой, на которую был намотан тонкий пласт теста. На полпути его рука изменила направление, схватила ложку и звонко треснула по пальцам «добровольного помощника».
- Уй-юй!!! – взвыл Джек, отдергивая руку. – Больно же! За что?!
- Не лапай начинку, - бросил Гарри, не поднимая глаз от пирога.
- Жадина, - проскулил Джек, демонстративно дуя на костяшки.
Гарри разровнял тесто.
- Фанни, давай лимон, будем второй слой выкладывать.
Джек сменил плаксивую гримасу на заинтересованную.
- Так пирожок еще и двухслойный будет?! Пацан, я тебя люблю! Ну, в хорошем смысле… Киса, а ты рецепт запомнила?

Уньяти отпер дверь.
- Ну вот, хозяин, - провозгласил он, - это наша скромная обитель. Это наш Джек. А это наша Киса. А это… А это кто такой?!
- Это Гарри! – в унисон отозвались Серпьент и Киса – пухленькая прелестная девчушка, чьи смоляные локоны были перевиты алыми шелковыми лентами. Экзот  запоздало сообразил, чья душа скрывалась в теле этой красотки, и подавился смехом.
- Чего смешного? – возмутился Гарри.
- Ай, мужики… не заморачивайся, - отозвалась Киса. – Им палец покажи – ржать будут до посинения.
- Гарри, а ты вообще знаешь, кто с тобой рядом стоит? – поинтересовался Серпьент, обрывая смех и подходя ближе.
- Кто старое помянет – тому глаз вон, - буркнул Гарри, протягивая руку. Девушка вложила в нее чашку с яичным белком, затем развернулась и прожгла Серпьента негодующим взглядом.
- Ой, хозяин, берегись! – дурашливо заблажил Джек, - Киса у нас сурова, злопамятна… Ай! – он увернулся от шлепка полотенцем.
- Ну вот, - Гарри с наслаждением выпрямился. – Можно ставить в духовку. Кто хочет облизать мисочку?
- Я! – гаркнул Джек.
- Дождался, прорва бездонная, - проворчала брюнетка.
Гарри посматривал на опекуна исподлобья. Серпьент подошел и обнял его.
- Тебя здесь никто не обижал?
Вопрос был задан негромко, но Джек услышал и, оторвавшись от вылизывания мисочки, возмущенно заявил:
- Его обидишь, как же! Все пальцы мне отбил! С Кисой два сапога пара, ей-богу!
Серпьент плюхнулся на диван и потянул Гарри к себе на колени.
- Блэк больше не будет к тебе приставать, - пообещал он на ухо. – И его рыжий дуралей тоже… Я им хороший разгон сегодня устроил.
Гарри поерзал и сладко потянулся. Вот все и решилось, и даже просить ничего не пришлось.
- Меня заносит иногда… ты говори, если что, я же не совсем отморозок…
- Я и не думал, - Гарри потерся щекой о щеку опекуна. Все оказалось очень просто и хорошо, а он, как дурак, накрутил себя почти до нервного срыва…
- А пирог не пора вынимать? – жалобно спросил Джек.
- Еще пятнадцать минут, - Фанни глянула на часы. – Можешь пока вымыть посуду.
Высоченный здоровяк поплелся к мойке, шаркая ногами и изображая мировую скорбь. Серпьент обнял Гарри еще крепче и чмокнул в затылок. По комнате расплывался аромат горячих слоек, ванили и лимона.
Жизнь была прекрасна.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Изврат по ГП (только для взрослых!)