ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Еженедельник Щ-экспресс


Еженедельник Щ-экспресс

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Приветствую всех читателей нового еженедельника Щ-экспресс! ;)

Задача сего издания - помощь молодым участникам щ-движения и приукрасить жизнь ветеранов. Сегодня я выпускаю первый, текстовый номер еженедельника, в котором будут кратко описаны способы "Удаленного доступа к щекотке".

Все мы время от времени сталкиваемся с кризисом в нашем тиклерском самосознании. Но существует множество способов снова обрести вдохновение и прогнать прочь депрессию.
Причем для этого не всегда может понадобиться реальный тикл- партнер, можно будет обойтись виртуальным, добавив каплю своего воображения.
Я, профессор Джин, предложу вам свои способы разрешения ситуации:

1) Видео связь. Из всех опробованных мной сайтов, самым удобным и практичным оказалось местечко под названием wwwcamcontacts.com. После быстрого прохождения регистрации и добавления в профиль данных своей банковской карты посетитель получает доступ к большущему количеству веб-камер девушек из разных стран, которые за умеренную плату подразнят вас своими аппетитными пяточками. Есть на сайте и пары м/ж и ж/ж, которые с удовольствием защекочат друг друга так, как вы им скажете. Для пользования сайтом не нужна веб камера, т.к. вы будете преимущественно смотреть, но при желании можете и себя показать. Что действительно необходимо так это знание английского, хотя бы базовый уровень (многие девушки из России и вы сможете говорить с ними по-русски).
Говоря о стоимости сего удовольствия, то в среднем цена общения составляет около 30 рублей за минуту реального времени.
2) Общение по телефону.
Все мы знаем о службе секс по телефону, но слышали ли вы о щекотке по телефону? Думаю нет! В данном случае рецепт очень прост, но он не из дешевых. В распоряжении нужно иметь мобильный телефон с суммой не менее 100 рублей на счету, заранее выбранный номер телефонной "службы" (ищется в интернете) и желание осуществить данное действо.
Хочу предупредить о возможном разочаровании в собеседнице, т.к. реакция девушки на тему щекотки не предсказуем, хотя в большинстве случаев все идет так, как надо.
Самый основной недостаток телефонной щекотки заключается в ее стоимости, которая в среднем составляет около 70 рублей за минуту общения.
Но есть такое понятие как секс по смс, который по легкому взмаху волшебной палочки превращается в щекотку по смс. Это занятие вдвое дешевле.

3) Если говорить о бесплатной удаленной щекотке, то можно выделить 2 основных способа ее применить. Первый способ-чаты. Тут нужно применить изобретательность и мастерство общения. Выберите девушку/парня по фоткам и напишите собеседнику в приват, познакомьтесь, переведите тему разговора на щекотку и предложите пощекотаться виртуально. Если девушка не знает как это, научите. Еще одна техника - написать в общий чат, пригласив девушек, которым нравиться щекотка пообщаться.
Второй способ-мессенджеры(аська, мэйл агент, скайп...) тут нужно найти подходящего собеседника, познакомиться и предложить пообщаться на соотв. тему.

Каким бы способом вы не воспользовались, призываю вас быть выжливыми и уважайте ваших собеседниц/ков.
В следующем выпуске еженедельника читайте более объемную статью о способах найти реальную партнершу/партнера для тиклинга.
Критика приветствуется, предложения принимаются.
Ваш профессор Джин. ;))
3)

0

2

урааа) спасибо)

0

3

Извините, что все это похоже на стену текста, писал с телефона.
В ближайшее время приведу все в божеский вид.
Информации накопилось много, хочу поделиться.

0

4

Классный выпуск! Спасибо, Джин! :)
Третий способ вполне сойдет! Господа, раскрутите меня кто-нибудь на вирт, а? :) ))))

0

5

Вирт - это классно, но хочется реала...

0

6

- А правда, что при коммунизме еду можно будет заказывать по телефону?
- Да, но получать ее будете по телевизору.

мда, на видоечатах на этом оказывается неплохие деньги зарабатывают...

0

7

- А правда, что при коммунизме еду можно будет заказывать по телефону?
- Да, но получать ее будете по телевизору.

А что, Тема по Скайпу - вполне так... И коммунизм не нужен. :)

0

8

Несколько раз заказывал Ф/Ф тиклинг в видеочате, даже видео захватывалось, правда отчего-то без звука :( Вот теперь думаю, выложить куда-нибудь в общий доступ, или не стоит :huh:

Отредактировано Roaching_one (2011-02-27 12:44:38)

0

9

Джин, классно!
Когда ждать нового выпуска? На следующей неделе?

0

10

Господа, раскрутите меня кто-нибудь на вирт, а? :) ))))

Не вкуриваю :blink: . Ещё до сих пор никто не раскрутил?
Я со всех вас фигею!

0

11

Не вкуриваю :blink: . Ещё до сих пор никто не раскрутил?
Я со всех вас фигею!

Нуууу, не то чтобы совсем никто... Но ты же знаешь, какая я ненасытная в Теме! :lol:

0

12

Ну хорошо хоть кто-то додумался, а то я перестал бы вас всех уважать... хотя я и так никого не уважаю :P .

0

13

Бодрячком так, камрад! Пеши исчо!

0

14

Несколько раз заказывал Ф/Ф тиклинг в видеочате, даже видео захватывалось, правда отчего-то без звука :( Вот теперь думаю, выложить куда-нибудь в общий доступ, или не стоит :huh:

  Чем писал?

0

15

(сгорая от стыда) Hypercam'ом :(

Отредактировано Roaching_one (2011-03-03 09:13:35)

0

16

Сгорю от стыда еще сильнее, но я вообще не знаю чем писать трансляции. Пробовал (на бесплатных) 2 попсовых проги с торрента. Одна должна вытаскивать их кеша - не видит, другая писать сам поток - не видит. Пробовал и на хроме и на мозилле.
   Так что я вообще ничего в этом не понимаю )

PS Выкладывай  :)

Отредактировано king (2011-03-03 21:11:59)

0

17

Залил :) Звука, как я и предупреждал, нет. Качество сами понимаете какое.
F/F, обнаженка, аппербади, лесбийские игры.

http://imglink.ru/pictures/08-03-11/609beb83d592112652dd49787cb6b34e.jpg
http://narod.ru/disk/7026865001/clip0001.mp4.html

http://imglink.ru/pictures/08-03-11/8305e24074885b7055e0cc2d9a317f11.jpg
http://narod.ru/disk/7027028001/clip0002.avi.html

http://imglink.ru/pictures/08-03-11/4bdf45f49cf4be9e0ab0513cbd031202.jpg
http://narod.ru/disk/7027048001/clip0003.WMV.html

http://imglink.ru/pictures/08-03-11/71eede55343193569ac8b95484e77846.jpg
http://narod.ru/disk/7027068001/clip0004.WMV.html

0

18

Роач, а они тебя видят? :rolleyes:

0

19

Нет, конечно. Цель напугать я перед собой не ставил :D Они буковки на экране видят. Кстати, удивляюсь, как это кто-то умудряется в подобных случаях ещё и дрочить? Все руки и внимание заняты инструктажем.

0

20

А я наснимал со звуком, скоро на сафф скину

0

21

только без аппербоди, я к нему почти равнодушен

0

22

Нет, конечно. Цель напугать я перед собой не ставил :D Они буковки на экране видят. Кстати, удивляюсь, как это кто-то умудряется в подобных случаях ещё и дрочить? Все руки и внимание заняты инструктажем.

И сколько такое удовольствие стоит, если не секрет? :rolleyes:

0

23

Сегодня хочу поделиться своими мыслями о поиске реальных партнерш/ров для щекотки.

В России с поиском тематического партнера все обстоит сложнее чем, скажем в Америке. Там очень распространены фетиш вечеринки, сходки, тиклинг-салоны и фут-фетиш салоны. При этом есть и странствующие вечерины вроде footnight'a.

На отчизне такого нет. За исключением фетиш вечеринок общей направленности, которые проводятся в ночных клубах. Тем не менее этот вариант можно использовать в своих щекоточных целях. Поищите в интернете информацию о фетиш вечеринках вашего города и России в целом. Вроде был сайт deviantpartys, с инфой о сих мероприятиях.
Если доведется побывать на такой сходке, в поведении используйте штатовскую модель - знакомтесь с людьми, не стесняйтесь, делитесь информацией о своих пристрастиях и тогда шанс что вы встретите того, кого ищете очень высок. У завсегдатаев фетиш-пати, есть много подруг и друзей, которые могут быть в теме, спрашивайте и прочьте вас познакомить.

Еще один совет новичкам - ходите на встречи тикл движения в РФ, знакомьтесь, общайтесь. Кто ищет, тот всегда найдет.

Что касается соц. сетей, то полноценным способом поиска партнера их считать нельзя, имхо. Но используйте их как вспомогательный метод, вступайте в тематические группы, присматривайте участниц групп, общайтесь в свободное от реального общения время.

И вообще, если хотите найти кого-то, придется попотеть, т.к. Под лежачий камень вода не течет. Стройте отношения с девушками размеренно, не давите, заходите издалека. Не нужно в лоб предлагать тикл-сессию, это скорее всего отпугнет человека.

Есть такой сайтик - mywishlist.ru, укажите там ваши скромные желания и может быть вам повезет больше чем мне )))

0

24

О, кажется, я начинаю понимать что означает "Тиклинг как хобби" - это вот то, о чем Джин пишет

0

25

Имеешь в виду Тематический пикап?

0

26

Еще очень результативно использовать в тематических интересах свое хобби, увлечения. Вот например я фотографирую, соответственно могу найти моделей для фетиш съемки. А фоткая ножки девушек, можно их немного и пощекотать. Мелочь, а приятно! ;)

0

27

Порадовало:

Поищите в интернете информацию о фетиш вечеринках вашего города

Отредактировано Elen (2011-03-31 16:51:59)

0

28

Да, это очень радующее предложение ;)

0

29

А фоткая ножки девушек, можно их немного и пощекотать. Мелочь, а приятно! ;)

Класссс :rolleyes: !
Риспект.

0

30

Что-то еженедельник слегка запаздывает с выходом. Может, нам подписку организовать? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Еженедельник Щ-экспресс