ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Власть- меняется, и я сегодня "Сверху""!


"Власть- меняется, и я сегодня "Сверху""!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Партнёры по тиклингу...Мне этого до сих пор не понять, не принять. Я обижаюсь, жду в ответ чего то большего и не получаю... :blink: Мы относимся к этому по разному, в этом и проблема. Как сказала Элен, в каждого я немножко влюблена. А как иначе? Открывшись друг другу и пережив эти эмоции на двоих? Обнажив тело и часть своей души? Погружаюсь во всё с головой, думая, а вдруг у меня больше таого не будет... Но он пишет лишь соскучившись по щекотке но не по мне как человеку. Для меня же щекотка как одно из его достоинств, как приятное дополнение к тому что в нём мне уже нравится. я знаю, одноразовый секс и одноразовая щекотка не для меня, это больно и неприятно быть использованной..... Простите) Это было небольшое предисловие....
Лежали рядышком уютненько и смотрели кино, я бросала игривые взгляды на него, а он в ответ бросал такие же. - Я пощекочу тебя?- спросила Пашу, моего хорошего друга и тиклера. -Ну попробуй, -неуверенно сказал он. Он знал, что любит щекотать и заводится от сопротивления и смеха девушки, но как сам поведёт себя в "нижней" роли он не знал.
-Всё с себя снимать?А ложиться на спину или живот? Эти его вопросы трогали до глубины души, глаза мои уже пускали искры))) -Снимай всё! Беру его руки и привязываю к кровати над головой. Пашка не только обнажил для меня своё тело но и обнажил себя, доверившись мне полностью, а это очень важно для меня.

0

2

В жизни, на работе он брутальный мужчина, а в моих руках щекотливый мальчишка..)))
Нежно провожу по руке словно лёгкий ветерок, скольжу в подмышечные ямки...Пашка тут же прыснул, не смог сдержать смех, зафиксировав руки так, что подмышки не закрыть, начинаю неистово щекотать то ускоряя то замедляя темп. Он выгибается, корчится от смеха, пытается закрыться да я не даю, придерживаю)) Спускаюсь ниже, нахожу в волосатой густой груди маленькие нежные кнопочки, касаюсь их губами и долго играю с ними одновременно тыкая пальцами в поисках рёбрышек, ему очень щекотно и так приятно, он смеётся и просит не останавливаться, а я  хожу по краю, вижу, как нарастает его возбуждение.
А вот и животик, ну очень щекотливый, я пробую насколько, лаская внизу и на боках, он так смешно ругается и смеётся. Это такое удовольствие, данная тебе маленькая власть, я хихикаю, шепчу всякие нежности и продолжаю щекотку в паху, другой рукой поймав ножку щекочу подошву не переставая... Несколько раз слышу в свой адрес: -Маньячкаааа Леркаааа! Но для меня это как комплимент), значит проняла, защекотала паренька. Перевернув после на живот, сделала своё любимое, легла на него всем телом прижав, стала бегать по спинке ноготками, периодически запуская их в бока, а он прыгал и катал меня на себе :P

0

3

Сексуальный рассказ! Молодец!

0

4

Я знаю ещё одно слабое место, ягодицы и верх бёдер и когда я запустила туда руки,  он взмолился и заверещал , а я ещё долго терзала бёдрышки пока не выбились из сил и я и он. Ему было щекотно, ему было приятно и теперь он сам просит меня привязать и щекотать то то то это, а мне это как коту масленница)
И я спросила его, а почему он хочет быть пассивом, хочет быть моим. Он ответил:- Я так устал от одиночества, я так хочу ласки и внимания, а ты даёшь мне столько нежности и удовольствия, выкладывая всю себя в эти игривые прикосновения. Твой смех, твой голос, твои руки... я так скучаю по ним когда уставший сижу в офисе целые сутки, так и живём от сессии до сессии.
А самое приятное наверно взаимность,когда всё не в одну сторону, а друг для друга, в этом мне и нравятся универсалы. И я получаю свою порцию нежности и щекотки, и подо мной трещат путы и кровати доставшиеся в наследство от бабушки, и шуму я наделаю такого , что хоть уши затыкай.
У каждого тиклера есть какое то своё любимое место для щекотки , и для Паши это грудь, он может щекотать и играть с ней долго и нежно, это так красиво и сексуально :rolleyes: .
Так хочется в жизни всё успеть и попробовать, и если есть такая возможность и пока мы вместе и нам хорошо, будем экспериментировать и радовать друг друга....

0

5

Молодчина, Лерика! Такая светлая энергетика, такая нежность!.. Как всегда.  :) )))

0

6

Лерика, ты чудо.  :)

0

7

Ну Таккуся до тебя мне далеко... Твои знания, так творить как ты я не умею, лишь переживать пережитое.... Приятно ,когда  читают наши творения)

0

8

Лерочка, очень поэтично и проникновенно.
Предисловие тоже очень откровенное. Ты умница. Жду ещё рассказов. :rolleyes:

0

9

Отлично,Лерика,ты как всегда бесподобна.... ;)

0

10

Эх, Леруська, очень грустно получилось. Но мы не сдадимся, правда ведь? :))

0

11

А что тут грустного :blink: ?

0

12

А что тут грустного :blink: ?

Я вообще-то для Лерочки написала. Она поймет :)

0

13

Не сдадимся Светуль....Я снова "сверху" ) :P

0

14

(прыгает от нетерпения) Ну, расскажите! Расскажите уже!

0

15

Не сдадимся Светуль....Я снова "сверху" ) :P

Вот только чую, что все может поменяться. Прям в один миг, раз - и уже снизу. А потом - снова сверху, а потом.. (мечтает) :)))))

0

16

Хихи.... поменяться может ... если сможет.... Боюсь подсел на удовольствие быть в пассиве больше) А я раньше думала что не умею щекотать... :P

0

17

Хихи.... поменяться может ... если сможет.... Боюсь подсел на удовольствие быть в пассиве больше)

Совсем мужик обленился!!! :))

А я раньше думала что не умею щекотать... :P

И кто тебе такую глупость сказал? Судя по отзывам некоторых наших общих знакомых, тебе пора уже курсы повышения квалификации для тиклеров открывать :)))

0

18

Лер, хочу мастер-класс :) !

0

19

А я раньше думала что не умею щекотать...И кто тебе такую глупость сказал? Судя по отзывам некоторых наших общих знакомых, тебе пора уже курсы повышения квалификации для тиклеров открывать :)))

это точно вот чего а щекотать умеет мрррр ;)

0

20

:)

0

21

Хихи.... поменяться может ... если сможет.... Боюсь подсел на удовольствие быть в пассиве больше) А я раньше думала что не умею щекотать... :P

Это ты-то не умеешь?!!!!!  :P

0

22

Как это не умеет? Вон, даже Пушкин в курсе :lol: .

0

23

Хочу Пушкина... :P  и чтобы он мне стихи а я ему ножку хихи)

0

24

Я тоже хочу, чтобы наш Пушкин мои ножки приласкал :rolleyes: . Мечтать не вредно <_< .

0

25

Лерочка твои рассказы один лучше другого, очень они мне нравятся)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Власть- меняется, и я сегодня "Сверху""!