ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Экзотические профессии


Экзотические профессии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://rabota.mail.ru/news/1220/

0

2

Постскриптум дебильный какой-то.

0

3

"Cлава Богу, ты пришёл!"

0

4

Коровий педикюрщик. Плохое состояние копыт может сказаться на самочувствии коровы, удое и даже способности животного размножаться. На элитных фермах в Европе и Америке за этим следят целые отдельные подразделения сотрудников.

Эвона как коваля с ветеринаром окрестили!

Переворачиватель пингвинов. Пингвины, обитающие вблизи полярных станций, живо реагируют на пролетающие вертолёты. Животные задирают голову и отклоняются назад, а поскольку шея у них короткая, а туловище — неповоротливое, они нередко так и заваливаются на спину. Перевернуться и встать самостоятельно пингвины не могут, поэтому после каждого прилёта или отлёта к ним на помощь приходит специалист. Иначе животные погибнут.

Бред, по-моему, пингвины - чрезвычайно гибкие существа.

Наёмный родственник. Официальная служба по предоставлению наёмных друзей и родственников появилась в прошлом году в Китае. В основном туда обращаются перед свадьбой, Днём рождения или другим торжеством, на котором «должно быть» много-много людей — для поддержания статуса. Впрочем, неофициально подобные услуги предоставляются по всему миру и давным-давно.

Интересно. Натолкнуло на одну мысль. Щас темку создам. :)

Отредактировано Elen (2011-02-28 20:08:51)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Экзотические профессии