ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Где свежачок?


Где свежачок?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

друзья мои!

А когда же этот раздел снова станет радовать нас пяточками и их щекоткой, ну можно и аппербоди и оловер, как говориться, где же те старатели, которые доселе так нас радовали? Ждем Ждем Ждем!!

0

2

А расскажите как картинки вставлять в посты.
А то у меня хватает всякого добра личного производства. Видео залить не могу, т.к. траффик не безлимитка, а фотки не знаю как добавлять.

0

3

В полном варианте ответа (Reply to This или Quote Post) есть поле, под иконками сообщения - "Загрузка файла". Ограничения на тип - вроде бы jpg, gif, png, zip, rar.

В одном посте можно опублиоквать только один файл.

Отредактировано Alex379 (2006-10-11 18:42:07)

0

4

А можно сделать так, чтобы в одном посте было несколько файлов: перекинуть  их сначала со своего компа, к примеру, на http://foto.radikal.ru, а потом вставить в пост ссылки через кнопку "IMG".

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-10-13 20:39:33)

0

5

Кстати, тоже оч.хороший вариант. Превьюшка (сервисом дается полный урл для вставки на форумы различных типов - не нужно изощряться с внутрифорумными тегами [img]), масштабирование изображения, оптимизация веса/качества...

0

6

Пробую добавить. Это мои личные работы снятые "скрытой" камерой. Прошу заценивать, если добавится.

Если и видеоработы с тиклингом в моем исполнении и сьемке, но добавлю их когда с траффом разгребусь.

0

7

Получилось. Вот еще

0

8

И еще

0

9

Если и видеоработы с тиклингом в моем исполнении и сьемке, но добавлю их когда с траффом разгребусь.

Оченно ждемс ))

0

10

Вот еще

0

11

И снова есть

0

12

И вот еще одна

0

13

И вот последняя из отобранных работ, снятых мной "скрытой" камерой.

0

14

Ну что, господа. Жду ваши комменты, замечания (если имеются) и т.д.

0

15

Мне понравились 2 и 6...

0

16

:ph34r:

0

17

3 и 4 :)
а тиклинг где? тиклинг давай ))

0

18

Эх, ничего не получилось :((( Какие-то ссылки странные - не вставляются :(( И фотки запихивать на форум я тоже не умею :((((

Отредактировано Sva (2006-10-28 21:25:52)

0

19

Вношу свой скромный вклад  :D

Отредактировано rcf (2006-11-12 10:57:33)

0

20

Вот они же, но уже "в теме"  :D

0

21

Кстати, может кому полезно будет: при попытке вставить изображение с помощью Internet Explorer'a вышибало со страницы. Вставить удалось только с помощью Oper'ы. Не первый раз замечаю глюки с IE в части работы с изображениями

0

22

Не знаю. Я свои вставлял через IE. И никуда не вышибало меня.

0

23

А мне вот через Мозиллу вообще ничего не удается вставить. Или это я криворукая какая? :((((((((

0

24

rcf, чьи ступни на ваших фотографиях? Похоже, что съёмка любительская. Это стопы вашей подружки?

0

25

to i-bell:
Все верно кроме одного: не подружки, а жены :lol:
А цифровик весьма древний - тогда они еще только появились, отсюда и качество

0

26

to Sva:
Уж не под Unix'ом ли ты это делала? Вроде комп у тебя слабый был. Хотя, сколько времени прошло с тех пор  :rolleyes: Но если я угадал - то "правильной дорогой идете товарищи" :D , сам под Виндами только документы делаю, да фильмы и клипы смотрю. Поставь тогда себе Oper'у, она как правило проблем не доставляет (даже под Виндами)

0

27

rcf, спасибо за совет. Где-то у меня Опера была. :)) Попробую :)) А то эти обломы уже достали :(

0

28

http://img-2005-08.photosight.ru/24/1000549.jpg

0

29

Ну наконец-то проснулись, приятно...

0

30

rcf
Почему то только сейчас глядя на них, понял - как красиво.....и вкусно они выглядят...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Где свежачок?