ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Наёмный друг


Наёмный друг

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Из темы "Экзотическое профессии" впервые узнала о такой вот:

Наёмный родственник. Официальная служба по предоставлению наёмных друзей и родственников появилась в прошлом году в Китае. В основном туда обращаются перед свадьбой, Днём рождения или другим торжеством, на котором «должно быть» много-много людей — для поддержания статуса. Впрочем, неофициально подобные услуги предоставляются по всему миру и давным-давно.

Как думаете, у нас пользовалась бы успехом подобная служба? А что? Так много людей жалуется на отсутствие друзей, нехватку общения... :rolleyes:

Отредактировано Elen (2011-02-27 19:29:28)

0

2

Так много людей жалуется на отсутствие друзей, нехватку общения...


Пусть проводят интернет, щас вроде недорого :)

0

3

Лен, отстаешь от жизни!
Рынок таких услуг давно уже есть, глянь Яндекс "друг напрокат". От 700 руб/час.

0

4

Круто!Надо заказать,мужского пола-к приятельнице на свадьбу сходить...

0

5

Лен, отстаешь от жизни!
Рынок таких услуг давно уже есть, глянь Яндекс "друг напрокат". От 700 руб/час.

Нда... У нас пока только услуга "Мужчина на час" появилась. Действительно отстаем.
Но знаешь, что меня больше всего смущает в этой услуге и почему я никогда ею не воспользовалась бы?

"Друзья напрокат" обязательно должны быть с высшим образованием, внешне приятны (не обязательно красавцы и красавицы), обаятельными и просто приятными людьми, которые могут на ходу варьировать.

Они объективны, все подскажут, всегда дружелюбны, приятные собеседники


Большинство людей, которых я когда-либо называла своими друзьями, сложно назвать приятными, а некоторые так вообще отвратительные типы. Но мне они нравятся! Нравится, что они... настоящие, что могут даже послать меня, совершенно бесплатно! :) ))))

0

6

Но знаешь, что меня больше всего смущает в этой услуге и почему я никогда ею не воспользовалась бы?

Я и бы не стал <_< . Но мне интересно, почему ты против.

0

7

Я и бы не стал <_< . Но мне интересно, почему ты против.

Да я вроде ответила... :rolleyes:

0

8

Сорьки, не вкурил :( .

0

9

"Друзья напрокат" обязательно должны быть с высшим образованием, внешне приятны (не обязательно красавцы и красавицы), обаятельными и просто приятными людьми, которые могут на ходу варьировать.

Они объективны, все подскажут, всегда дружелюбны, приятные собеседники

Вот это мне не нравится, Мэл.

0

10

Что именно? Что они объективны? Боишься правду о себе узнать? Ты её и так знаешь.
Вышка дружбе не помеха.
Не, я не понимаю...

0

11

Понимаешь, я не хочу приятных людей. Я хочу нормальных. С таким "другом" я и посраться-то не смогу. А иногда этого так не хватает! :lol:

0

12

Принимается. Я тоже люблю посраться, но только с приятными мне людьми, наезды остальных просто игнорирую. Но почему ты думаешь, что с симпатичными и обаятельными людьми с высшим образованием не о чем посраться :blink: ? Они же за деньги работают - захочешь посраться, они поддержат твою игру :) . Если человек интеллектуально развит, то всегда найдётся повод с ним жёстко "побеседовать" :lol: .

Отредактировано Mello (2011-02-28 00:46:38)

0

13

На самом деле дело, наверное, все-таки в деньгах. Не приемлю я отношения за деньги. И потом, друг для меня - понятие многолетнее, почти интимное, а так... не, не моё. B)

0

14

Разовью твою мысль дальше - друзья за деньги та же проституция, но это хотя бы не скрывается. Другой, более изощрённый способ той же проституции, это когда люди "дружат" с тобой из-за твоих денег, связей и т.п.
Вопрос - что из этого хуже? По мне, так второе.

0

15

Вопрос - что из этого хуже? По мне, так второе.

Не знаю, Мэл. Друзья за деньги - это психологическая помощь, наверное.
Второе... Ну, а кто тут страдает-то?:rolleyes:

0

16

Друзья за деньги - это психологическая помощь, наверное.

Тогда лучше к психоаналитику сходить - поболтать с ним за собственные деньги :) .

Второе... Ну, а кто тут страдает-то? :rolleyes:

Второе, конечно. Поэтому, в основном, натоящие друзья временем проверяются. Хотя были в моей жизни и исключения.

0

17

Понимаешь, я не хочу приятных людей. Я хочу нормальных. С таким "другом" я и посраться-то не смогу. А иногда этого так не хватает! :lol:

Во,тогда я идеальный друг...обожаю сраться,а потом мстить,тематически конечно...и исключительно девушкам... ;)

0

18

Во,тогда я идеальный друг...обожаю сраться,а потом мстить,тематически конечно...и исключительно девушкам... ;)

Чёт ты тут ни с кем не срёшься :blink: . Или ты срёшься исключительно за деньги :lol: ? (см. название темы)

0

19

Да срусь я...это здесь аккуратничаю....стараюсь прилагать уважение к правилам форума...И вообще я не с тобой разговариваю!!! :angry:

0

20

Угу, я в таких случаях говорю: "таких друзей за мудей и в музей" :P . (без обид)

0

21

Ага! "Съел"! :P...а говоришь,не срусь....я ещё ого-го....

Отредактировано peter (2011-03-02 18:14:42)

0

22

Я ж те не девушка :blink: . Ты пойди, вон, с Элен посрись попробуй, вдруг те чо обломится :P .

0

23

Я просто репетировал....чо ты сразу развозмущался-то?! Даже очень одарённые актёры репетируют... <_<

Отредактировано peter (2011-03-02 18:24:39)

0

24

Ой, простите! Я и забыл, что ты у нас такой ВЕЛИКИЙ актёр :lol: . (аплодирует стоя)

0

25

Спасибо,спасибо...садитесь...ну,что же вы дорогой,не надо так усердствовать....ох,неугомонный.... :)

0

26

Ты пойди, вон, с Элен посрись попробуй, вдруг те чо обломится :P .

Кстати, это мысль. ;) )))

0

27

Ты пойди, вон, с Элен посрись попробуй, вдруг те чо обломится :P .

Кстати, это мысль. ;) )))

Петер, лови шанс - может будет у тя наконец первый в жизни реал :lol: !

0

28

Ты пойди, вон, с Элен посрись попробуй, вдруг те чо обломится :P .

Кстати, это мысль. ;) )))

Петер, лови шанс - может будет у тя наконец первый в жизни реал :lol: !

Какое блистательное чувство юмора... <_<

Я выберу момент и нанесу сокрушительный "удар",по уже немного расшатнувшейся Ленкиной психике(за время общения на нашем форуме)) )...так что посмотрим... ;)

Отредактировано peter (2011-03-02 19:07:26)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Наёмный друг