ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Продолжение нравоучительной истории, повествующей о том, что делают с нерадивыми учениками и прочими хулиганами в целях улучшения их усидчивости и стремления к учебе в "Школе щекотания". Заядлые двоечники, задумайтесь! Ведь с вами могут случиться все те ужасные вещи, которые мастерски описывает Intel2009 во второй части своего рассказа, опубликованной в разделе Рассказы Библиотеки  на сайте «Tickling in Russia»?

ЗЫ-ЗУ. Ну или ранее публиковавшейся на форуме.

0

2

А третьей части не будет? А то я заранее ее боюсь. :ph34r:

0

3

Хорошо бы была.  :)

0

4

Опять одни ступни

0

5

Неплохо. Но вот насчет мангала... Когда языки пламени лижут пятки, полагаю, щекотка после этого не доставит описанного удовольствия тиклю.

0

6

Наткнулся на рассказ в тему... G/B Не поклонник данного вида спорта, но мож кому понравится.

http://lib.misto.kiev.ua/SEXSTORY/Detinapljage.txt

Отредактировано Akio (2011-03-01 21:00:06)

0

7

Опять одни ступни

Попытайся разобрать все буквы в опубликованном рассказе. :)))

0

8

Опять одни ступни

Попытайся разобрать все буквы в опубликованном рассказе. :)))

ого, тут даже есть немного апеа. Прогрес

0

9

А ты прикинь, некоторым извращенцам фут нравится! Что с них взять? Извращенцы! :))))))))))))

0

10

В целом, очень неплохо, но в жизни обычно всё происходит наоборот - один мучитель и много жертв :lol: .

0

11

А ты прикинь, некоторым извращенцам фут нравится! Что с них взять? Извращенцы! :))))))))))))

И не говори.

0

12

Наткнулся на рассказ в тему... G/B Не поклонник данного вида спорта, но мож кому понравится.

http://lib.misto.kiev.ua/SEXSTORY/Detinapljage.txt

А кстати, очень мило :) .

0

13

Да,согласен...мне тоже одни ступни не нравятся,в девушке должно всё подвергаться щекотанию...всё,где щекотно... ;) Зачем же её так обделять...

Отредактировано peter (2011-03-02 18:05:21)

0

14

Петер, а рассказ был не про девушку :lol: . Или у тебя в голове замкнуло уже :lol: ?

0

15

Да?! Разве?! Да,я вообще имею ввиду... :) В основном все рассказы о ступнях,вот обрати внимание... <_<

Отредактировано peter (2011-03-02 18:37:22)

0

16

Щекотали-то мальчика :P .

0

17

Да,я не читал...просто обратил внимание,на то что жалуются,что опять фигурируют,в основном одни ступни....а это на самом деле так...как правило...в 90,наверное,процентов случаев...

Отредактировано peter (2011-03-02 18:57:57)

0

18

Просто щекотка ступней это очень сексуально и заводит офигительно :rolleyes: .

0

19

Каждому своё... <_<

0

20

Петер, а рассказ был не про девушку :lol: . Или у тебя в голове замкнуло уже :lol: ?

В случае крайней необходимости достаточно юный мальчик сойдет за девочку. так что ли, Петер? :)

Петер

Да,я не читал...просто обратил внимание,на то что жалуются,что опять фигурируют,в основном одни ступни....а это на самом деле так...как правило...в 90,наверное,процентов случаев...

Хм.. "Не читал, но мнение имею" :)  Так вот: именно в этой части рассказа щекотка равномерно распределена между футом и апом.

0

21

В случае крайней необходимости достаточно юный мальчик сойдет за девочку. так что ли, Петер? :)

Вот и я о том же :lol: .

0

22

Ждем реплики Петера :)

0

23

Вряд ли ему найдётся, что сказать в своё оправдание :lol: .

0

24

Да, теперь вовек не отмоется. Разве что мы поможем - мочалками по пяткам :))))

0

25

А я тебе помогу :) .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»