ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про выбор партнера...


Про выбор партнера...

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какого партнера вы бы выбрали?
Того, кто любит щекотку.

40% - 8
Того, кто боится щекотки.

50% - 10
Того, кто ненавидит щекотку.

0% - 0
Любого.

10% - 2
Голосов: 20

1

Господа тиклеры, а вот если бы вам предложили выбрать одно из двух, какого партнера вы предпочли бы? Который боится щекотки или который любит ее? А может того, кто будет брыкаться и орать, "Ненавижу! Уберите руки!" ?

P.S. Не подумайте, что хочу запутать вас таким опросом. Хочу, чтобы народ высказался на тему любви/ненависти/боязни щекотки. Что есть что? Поэтому, прежде чем голосовать, подумайте, а что вы вкладываете в эти понятия? :)

0

2

Такую, которая боится, будет просить перестать и трепыхаться в бондаже :)))))))) Если она при этом еще и не ненавидит ее, то это вообще блеск.

Хотя практически, плохо себе это представляю :) Обычно или любят щекотку (пусть и только со стороны очень близкого человека), или ненавидят  - и тогда уж ни в какую. "Бояться щекотки" - это ж просто обозначение чувствительности к оной, а не отношения.

0

3

того кто боится!
Потому что когда щекочиш ожидаеш реакцию а не улыбку или молчания

0

4

Наверное, того, кто любит. Жизнь коротка, в ней и так приходится многое преодолевать - так пусть хотя бы дома этого преодоления будет поменьше :))))

0

5

того кто боится!
Потому что когда щекочиш ожидаеш реакцию а не улыбку или молчания

У боящегося щекотки партнера реакция может быть запоздалая  :P например, после очередной сессии сковородкой по голове  :lol: или побег из твоего дома с криками "Садист!", "Поганый извращенец!" и пр. ;))))

0

6

От любви до ненависти - один шаг :) Подошёл бы шагающий туда и обратно человек. Главное, чтобы не было безразличия к щекотке.

0

7

Четвёртый пункт. Он просто должен мне нра, тогда мне будет приятно его мучить. А для поднятия чувствительности у меня всегда есть парочка секретных приёмов.

0

8

Такую, которая боится, будет просить перестать и трепыхаться в бондаже :)))))))) Если она при этом еще и не ненавидит ее, то это вообще блеск.

Роач, а если она любит это делать (просить перестать и трепыхаться)? Заводится от процесса? Как она при этом может щекотку ненавидеть? :rolleyes:

"Бояться щекотки" - это ж просто обозначение чувствительности к оной, а не отношения.

Отчего же? Можно бояться не по причине высокой чувствительности. А, скажем, потому что с тобой может случиться что-то нехорошее в процессе... :rolleyes:

0

9

Роач, а если она любит это делать (просить перестать и трепыхаться)? Заводится от процесса?

Ну это бриллианты, таких мало и на практике их на всех не хватает. Хотя крохотные зачатки чего-то эдакого начинаю подозревать в своей даме ;)

...не по причине высокой чувствительности. А, скажем, потому...

Первый раз слышу такую аргументацию :D

0

10

Первый раз слышу такую аргументацию :D

Ну как же? Человек может опасаться за свое здоровье, например. :rolleyes:

0

11

Выбрала того, который боится. Если боится - в смысле реагирует на щекотку, то это наш клиент. Если боится - в смысле фобии, успокою, объясню, научу не бояться :)))

0

12

А если боится описаться в процессе?  ;)

0

13

Решается сие просто: до сессии - поход в туалет. В процессе сессии - еще пара походов в туалет. И лучше не выпивать литр пива за пять минут до :))

0

14

В процессе сессии - еще пара походов в туалет.

Ты его в туалет в наручниках поведёшь :rolleyes: ? Вау! Хочу на это посмотреть :lol: .

0

15

Ты его в туалет в наручниках поведёшь :rolleyes: ? Вау! Хочу на это посмотреть :lol: .

В принципе наручники походу в туалет не мешают. :)))

0

16

Значит, ты не против, если и я посмотрю :lol: ? Клянусь, я мешать не буду, а, может, и помогу даже :P .

0

17

В принципе наручники походу в туалет не мешают. :)))

Анекдот вспомнился:

- Вы руки после туалета моете?
- А я руки в туалете не пачкаю!

0

18

Значит, ты не против, если и я посмотрю :lol: ?

Я совершенно спокойно отношусь к зрителям. Тихих могу привлечь к "работе", шумных - связать и тоже... привлечь :)) Так что вопрос к моему тиклю :))

0

19

Я совершенно спокойно отношусь к зрителям. Тихих могу привлечь к "работе", шумных - связать и тоже... привлечь :))

Обещаю вести себя тихо и привлечься не против.

Так что вопрос к моему тиклю :))

Мммм... а кто у нас тикль?
Кста, сегодня у меня случилось озарение на предмет использования старого девайса в новых целях, но для не очень чувствительных тиклей. Не спрашивайте, что это - всё пока в стадии разработки. Надо Вилку на это дело развести :rolleyes: .

Отредактировано Mello (2011-03-05 11:54:19)

0

20

Мне кажется любит, и при этом боится = боится, и, наверно, любит, раз согласился.
Так что боится + любит = форева!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про выбор партнера...