ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

А вот просто и незатейливо: захотелось сделать подарок. Себе. Кто знает предысторию - поймет. Кто не знает - просто прочитает в разделе Рассказы Библиотеки  на сайте «Tickling in Russia» новое произведение Sva - "Болгарские фантазии. Татуировка. Глава 1. Знакомство".

Отредактировано ОбновлялкО (2011-04-14 22:18:27)

0

2

Мое вображение уже рисует непристойное продолжение. Хотя наша Sva всегда пишет очень целомудренные вещи.
Спасибо, Светик.:) ))))

0

3

Красиво и ёмко :)))

0

4

Кста, у меня татуировки тоже всякие Тематические фаназии возбуждают :rolleyes: .

0

5

Классно!

0

6

Красотище! :)

0

7

А что за татуировка была? Случайно не такая?

0

8

Об этом узнают самые терпеливые читатели. Ибо пристрастием к миниатюрам я никогда не страдала. :))

Таккочка, а что означает эта татуировка?

0

9

Мое вображение уже рисует непристойное продолжение. Хотя наша Sva всегда пишет очень целомудренные вещи.

Ну, я так не могу. Хватает и без меня "развратников" на форуме/сайте. Хотя... Некоторым образом я сие направление все-таки разовью. Но - много позже :))

0

10

Об этом узнают самые терпеливые читатели. Ибо пристрастием к миниатюрам я никогда не страдала. :))

Таккочка, а что означает эта татуировка?

"Пощекочи меня!"

0

11

Таккочка, а что означает эта татуировка?

"Пощекочи меня!"

На каком языке? :)))

0

12

На китайском.

0

13

Кста, у меня татуировки тоже всякие Тематические фаназии возбуждают :rolleyes: .

Наподобие ожившей татуировки-гремлина, которая принялась сновать всюду по приютившему её девичьему телу и беспощадно щекотать своими нарисованными когтистыми лапками, не оставляя ни единого шанса закрыться и защититься от прикосновений проклятого абсолютно плоского демонёнка? =)

0

14

Классный сюжет, у меня был наподобие такого - озабоченный Темой мужичок делал девушкам такие татуировки, похищал их и смотрел на мучения своих жертв.

0

15

Что значит был, Мэл? Офигительный сюжет ведь! А рассказ хде? :)

0

16

У меня в голове всегда куча идей, но описывать их неохота, могу быть генератором, но мне нужен писатель в команду.

0

17

Подаришь сюжет? :)

0

18

Не вопрос :) .

0

19

Кста, у меня уже есть почти написанный рассказ, но там немного в серединке добавить надо, если хочешь, тоже подарю, можешь меня даже в авторах не указывать, только посвящение - это тебе и моему Хозяину.

0

20

Не, в подарок я только идеи принимаю. :)

0

21

Бери идею с татуировщиком, там есть где развернуться.

0

22

Возьму, спасибо.  :)
А таких рассказов точно не было? Это ко всем вопрос, народ! А то плагиат получится... :rolleyes:

0

23

А таких рассказов точно не было? Это ко всем вопрос, народ! А то плагиат получится... :rolleyes:

У меня про татуировку не было :)))

0

24

У меня тоже не было.Идея хорошая!

0

25

А вообще, в нашей библиотеке? Кто фанат, кто читает все подряд? :) ))))

0

26

Я читала раньше.Вроде,не было такого.

0

27

Ну, кто ж, как ни я, читает все подряд. :)) Не было такого. Пиши смело. Или даже так - пиши сМелло :))))

0

28

Для "любителей погорячее" (БДСМа то есть) тоже есть сюжет. Пишите в личку.

0

29

Или даже так - пиши сМелло :))))

Напишешь с ним, как же! <_<

0

30

Леночка,  я в тебя верю. Ты не то, что Мело, ты меня уломаешь :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»