ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Могу дать сюжет, антураж, образы и развязку, а писать всё это мне лень и времени нет - у меня уже столько недописанного, что капец просто. Я не писатель, а лишь генератор идей.

0

32

Мэл, а знаешь, что мешает играть в игры ТЕБЕ? :rolleyes:

0

33

Лень :blink: ?

0

34

Отсутствие терпения.  :) ))))

0

35

Да, терпения у меня ни на грош, не удивительно, что это заметно даже со стороны, не люблю ситуации, которые не могу контролировать. Но игры-то тут при чём :blink: ?

0

36

При том, что ты не можешь в них играть. Долго.

0

37

Долго я могу только сексом заниматься :lol: . А если приходится ждать, то я перегораю и теряю интерес.

0

38

Долго я могу только сексом заниматься :lol: .

Я уже начинаю сомневаться. :lol:

0

39

Так не с одним же челом :lol: .

0

40

ХААЧУУ ПРОДОЛЖЕНИЯ "ТАТУИРОВКИ"!

0

41

Я ТОЖЕ!

0

42

Девочки, могу вас расстроить - я накатала глав 20. Так что вам ПРИДЕТСЯ терпеть продолжение Татуировки еще довольно длительное время :))))

0

43

> глав 20

*роняет черлюсть, а потому не может ничего сказать*

0

44

*роняет черлюсть, а потому не может ничего сказать*

Что так удивило? Как говорил один мой знакомый художник "Я страдаю творческой гигантоманией". Вот и я так же :))))

0

45

Света-а, ты не просто гигант, ты монумент! :)))))))

0

46

Света-а, ты не просто гигант, ты монумент! :)))))))

"Я памятник себе воздвиг нерукотворный, к нему не зарастет народная тропа" Осталось сваять памятник ногами и топтать к нему тропинку :))))

0

47

(садится у уже воздвигнутого памятника, и, в ожидании 20 глав, нервно закуривает)

0

48

Девочки, могу вас расстроить - я накатала глав 20. Так что вам ПРИДЕТСЯ терпеть продолжение Татуировки еще довольно длительное время :))))

Томимся в ожидании!

0

49

(садится у уже воздвигнутого памятника, и, в ожидании 20 глав, нервно закуривает)

Вот лентяйка. Это мне что же, одной тропинку топтать?? :)))

0

50

(оглядывается по сторонам) Не парься, ща народ сам и протопает и асфальт уложит :lol: . Гляди, идут, родимые!

Отредактировано Mello (2011-03-16 00:58:53)

0

51

То есть мне уже угрожают закаткой в асфальт? Неплохая перспективка по увековечиванию :)))

0

52

Не, тебя мы по-другому как-нибудь увековечим, а вот асфальт... дааааа... очень Тематично получится может
:rolleyes: . Мы твой памятник замурованными в асфальт тиклями украсим. Согласна? И красиво будет и попользоваться можно.
Выбирай, кого тебе закатать в самый первый ряд.

0

53

Меня терзают смутные сомнения, что закатанные в асфальт тикли хоть и прибавят в памяти народной, зато сильно убавят в щекотливости. А на это я никак пойтить не могу. Так чтоокружите меня живыми тиклями (подумав) Можно даже не дожидаться памятника. Окружите меня ими еще при моей жизни :)))))

0

54

Так чтоокружите меня живыми тиклями (подумав) Можно даже не дожидаться памятника. Окружите меня ими еще при моей жизни :)))))

А мне казалось, ты ими и так окружена по самое некуда :blink: ... даже во сне лопатой от них отбиваешься :ph34r: .

0

55

[сидя в кресле, покачиват ножкой, с интересом наблюдает за диалогом]

Мэл, ну где ты видел тиклера, который отказался бы от пары десятков новых тиклей? :) )))

0

56

А мне казалось, ты ими и так окружена по самое некуда :blink: ... даже во сне лопатой от них отбиваешься :ph34r: .

(мечтательно) Лопаааатой.. с окантовочкой из перьев....

0

57

Мэл, ну где ты видел тиклера, который отказался бы от пары десятков новых тиклей? :) )))

(еще боле мечтательно) Пара... десятков... новых!!! ТИКЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Согласен только с пунктом "новых".

0

59

А с пунктом "тиклей" - не? :rolleyes:

0

60

Некоторые тикли бывают одноразовыми, собсна, как и тиклеры :blink: .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»