ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Литературные игры


Литературные игры

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Господа, поделитесь тайной - почему так мало людей играет в литературные игры?
Разве не интересно примерить на себя новый образ, на время стать другим человеком, позволить себе практически всё и, наконец, проверить себя на артистичность и креативность.
Что мешает? Почему нет желания? Что сделать, чтобы конкретно вам было бы интересно поучаствовать?

Отредактировано Mello (2011-03-02 18:17:24)

0

2

Да,мы тут тока и делаем,что играем...все уже соскучились по реалу...и не по эпизодическому,а нормальному такому,конкретному (с бондажом,аксессуарами- хотя я,предпочитаю пальцы) реалу...

0

3

Да,мы тут тока и делаем,что играем...

Вы, Карл 12й тут больше всех играете и это заметно :lol: .

все уже соскучились по реалу...и не по эпизодическому,а нормальному такому,конкретному (с бондажом,аксессуарами- хотя я,предпочитаю пальцы) реалу...

Не пойму, что мешает :blink: ? И как одно связано с другим? Вопрос был, почему не воплотиться в другого персонажа? Ты вкурил ваще, о чём я :blink: ?

0

4

Я так всегда за, Мэл, ты же знаешь. У меня одна проблема - свободное время. :) )))

0

5

А на хера в него воплощаться-то? Опять пытать себя фантазиями?

0

6

Я так всегда за, Мэл, ты же знаешь. У меня одна проблема - свободное время. :) )))

Таж фигня <_< .
Ты ваще суперски играешь :rolleyes: .

0

7

Как?! Даже лучше,чем я?! Такого не бывает...извините,конечно,за мою скромность...

0

8

А на хера в него воплощаться-то?

А разве не интересно побыть рысью или, вон как Снейк, духом пещеры? Ты же актёр :blink: .

Опять пытать себя фантазиями?

Почему пытать? И почему фантазиями? Реал это реал, а поиграть в игру это совсем другое.
Кста, в "совершенно секретно" тебе тоже придётся "поработать" :P .

0

9

а меня бесит, что слишком много сюжета проходит, когда выходишь с форума. Лень перечитывать всё то, что вы раньше писали.

0

10

Как?! Даже лучше,чем я?! Такого не бывает...извините,конечно,за мою скромность...

Если бы ты играл, то можно было бы оценить лучше или хуже, а ты даже и не пытаешься.

0

11

а меня бесит, что слишком много сюжета проходит, когда выходишь с форума. Лень перечитывать всё то, что вы раньше писали.

Логично, мне это тоже не нра, поэтому предлагаю максимально лаконичную и наполненную Темой игру.

0

12

Я ж говорила, Мэл... <_<

0

13

Тогда,того чья будет очередь,по сюжету(можно кстати приобщить ещё себе напарника,который будет помогать,особенно вовремя отсутствия)...будем все терпеливо ждать его ответа....потому что,действительно...идёшь чуть ли не на главную роль,а в итоге оказываешься массовкой... <_<

0

14

Детка, ты всегда права, я привык уже :) . Но, может, есть ещё кретив и литературный талант, а мы его просто не замечаем :blink: ? Или можно что-то сделать, чтобы побольше народу с нами играло?

0

15

Как можно заметить то,чего нет?! Гы-гы-гы....

0

16

Логично, мне это тоже не нра, поэтому предлагаю максимально лаконичную и наполненную Темой игру.

Так ещё хуже. Какой -то вирт получается. Лучше уж как было.

0

17

идёшь чуть ли не на главную роль,а в итоге оказываешься массовкой... <_<

Ладно, тебе, так и быть, дадим главную B) .

0

18

Как можно заметить то,чего нет?! Гы-гы-гы....

Пессимист <_< .

0

19

У нас будет несколько главных ролей,по-любому...никого не обидим... ;)

0

20

Логично, мне это тоже не нра, поэтому предлагаю максимально лаконичную и наполненную Темой игру.

Так ещё хуже. Какой -то вирт получается. Лучше уж как было.

А почему ты не играешь? Ты так классно пишешь :rolleyes: , с тобой было бы клёво :) .

0

21

А почему ты не играешь? Ты так классно пишешь :rolleyes: , с тобой было бы клёво :) .

Так игры ж сейчас нету.

0

22

У нас будет несколько главных ролей,по-любому...никого не обидим... ;)

Нас пока только трое, но мы в тельняшках (сорьки за пошлость) :lol: .
Но, у тебя, Петер, будет САМАЯ главная роль, ты же такой востребованный актёр, мы тебе даж гонорар беспечим :lol: .

0

23

А почему ты не играешь? Ты так классно пишешь :rolleyes: , с тобой было бы клёво :) .

Так игры ж сейчас нету.

Вот, хочу создать :) . Если будут желающие сыграть, создам для неё тут отдельную темку.

0

24

А сколько человек,то надо?! Хе,мы такие разно-жанровые...будет прикольно....тока сразу предупреждаю...M/M-щиков(щиц) не берём... <_<

Отредактировано peter (2011-03-02 19:19:55)

0

25

А сколько человек,то надо?! Хе,мы такие разножанровые...будет прикольно....

Надо хотя бы три, но чем больше, тем интереснее.

тока сразу предупреждаю...M/M-щиков(щиц) не берём... <_<

Тогда ты мимо, потому что это моя идея и играть можно всем и м\мщикам в том числе. Единственное, чем могу помочь, это сделать правилом игры не м/мить тебя :lol: .

0

26

Что значит мимо?! Ну,хорошо...Ф/М-ить можно.... :rolleyes:

0

27

Можно :) .

0

28

Так игры ж сейчас нету.

Из одной ты благополучно сбежал. :P

0

29

Поскольку тему перенесли и ответа на вопрос я не дождусь, предлагаю начать.
У нас есть я, Элен, конечно же Петер в главной роли. Teen, ты с нами?

0

30

Я не хочу показаться меркантильным...но хотелось бы сразу обговорить гонорар,пока не начали.... <_<

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Литературные игры