ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Литературные игры


Литературные игры

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Teen, ты с нами?

Я желаю узнать тему.

0

32

"Как мы избавлялись от М/М-щиков" ;)

0

33

Я не хочу показаться меркантильным...но хотелось бы сразу обговорить гонорар,пока не начали.... <_<

Ну так давай, как профессионал, заявляй свой рейдер - зарплата, размер гримёрки, рацион питания и т.д. Мне ли тебе про это рассказывать?

0

34

Ну эта ладно,всё в личку....

0

35

Teen, ты с нами?

Я желаю узнать тему.

Место действия Мадрид.
Время действия начало лета.
Элен - Нора (смуглая брюнетка, глаза карие, бюст четвёртого размера, одет в стильную обтягивающую джинсу)
я - (имя пока неизвестно) брюнетка с голубыми глазами, на мне короткая чёрная жилетка из винила и чёрные кожанные брюки в обтяг, на ногах уродливые сапоги на кованной подошве, на поясе 9-ти миллиметровый глок, а на бедре кобура с ножом 
Нора по моей просьбе звонит Петеру (мы пока не знаем, кто он) и назначает ему встречу в кафе под безобидный предлог. Например, о нашей последней поставке кокаина.
Петер  и Элен (Нора) ранним тёплым утром сидят на веранде кафе.
Начинаю я. Правил нет. Нельзя только нарушать законы физики.

0

36

Ну эта ладно,всё в личку....

Видимо, ты согласен :lol: .

0

37

я - (имя пока неизвестно) брюнетка с голубыми глазами, на мне короткая чёрная жилетка из винила и чёрные кожанные брюки в обтяг, на ногах уродливые сапоги на кованной подошве, на поясе 9-ти миллиметровый глок, а на бедре кобура с ножом

Это мне уже не нравится.
А так скушно.

0

38

я - (имя пока неизвестно) брюнетка с голубыми глазами, на мне короткая чёрная жилетка из винила и чёрные кожанные брюки в обтяг, на ногах уродливые сапоги на кованной подошве, на поясе 9-ти миллиметровый глок, а на бедре кобура с ножом 

Это мне уже не нравится.
А так скушно.

Ок, а что тебе нравится?

0

39

Это мне уже не нравится.
А так скушно.

Сам тогда предложи,что-нибудь интригующее....интересное... <_<

0

40

В чем изюминка? В чем интрига? Если есть, играть будет интересно. Если рассчитывать, что появится в процессе, можно и прогадать :)

0

41

Петер  и Элен (Нора) ранним тёплым утром сидят на веранде кафе.
Начинаю я.

Мэл, а ты тоже с нами что ли сидишь? :rolleyes:

0

42

В чем изюминка? В чем интрига? Если есть, играть будет интересно. Если рассчитывать, что появится в процессе, можно и прогадать :)

Изначально была мысль всего на пару постов, просто можно и расширить границы сценария.

0

43

Мэл, а ты тоже с нами что ли сидишь? :rolleyes:

Нет, я те завтра расскажу. Всем расскажу.

0

44

Я в IRC-чате играю (сейчас, правда, крайне редко). Там меня никто не знает, и я никого не знаю, что расслабляет (во всех смыслах).

0

45

Что за чат?

0

46

я - (имя пока неизвестно) брюнетка с голубыми глазами, на мне короткая чёрная жилетка из винила и чёрные кожанные брюки в обтяг, на ногах уродливые сапоги на кованной подошве, на поясе 9-ти миллиметровый глок, а на бедре кобура с ножом 

Это мне уже не нравится.
А так скушно.

Кста, тут всё по законам жанра, я в жизни не принцесса.
Но мне очень интересно, что конкретно понравилось бы тебе. Конретезируй.

0

47

Что за чат?

Да их десятки (особенно американских), ищешь подходящий по теме, скачиваешь irc-клиент. В большинстве случаев не нужна даже регистрация, ставишь любой ник и вперёд.

Отредактировано Roaching_one (2011-03-03 11:45:51)

0

48

Классно :) .
А с нами поиграть не хочешь? Щас чутка с делами разберусь и внесу в условия конкретики ;) .

0

49

Не-а.
1) играть на форуме - не мой формат. Требует регулярного и долгого участия;
2) не играю с теми, про кого знаю что-то больше, чем ник, или кто знает аналогичное про меня;
3) дел прибавляется.

0

50

2) не играю с теми, про кого знаю что-то больше, чем ник, или кто знает аналогичное про меня;

Роач, а это с чем связано, если не секрет? :rolleyes:

0

51

Раньше, помнится, ты играл и играл весьма неплохо.
Может, Элен или Петер что-то о тебе и знают, но только не я.
Или до сих пор не простил мне "ямайку"? Ладно, прилюдно приношу свои извинения, это было немного жестоко, но такой уж я человек <_< . Мир?

0

52

2) не играю с теми, про кого знаю что-то больше, чем ник, или кто знает аналогичное про меня;

Роач, а это с чем связано, если не секрет? :rolleyes:

Мешает относиться к процессу потребительски. Начинаешь воспринимать человека, сопереживать ему и т.д. Атомсфера "чистой" игры нарушается всякой фигнёй, когда твои буковки на экране воспринимаются всерьёз, тебе начинают пытаться плакаться и т.д. С другой стороны, мои собственные фантазии совершенно необязательно знать тем, кто со мной знаком - более или менее.
Почти полная анонимность в этом отношении лучше, потому никогда не обсуждаю в таких чатах никакие "левые" вопросы и интересы, не сообщаю по возможности никакие личные данные. "Пришёл, увидел, от-RP-ил" :)

Отредактировано Roaching_one (2011-03-03 12:36:59)

0

53

Я тебя понимаю.
А мне вот некоторое знакомство с участниками наоборот помогает. Когда предсталяешь, что нравится человеку, проще устроить ситуацию, которая и его заведет и игру в нужное русло. :) )))

0

54

Ну, что нравится - выясняется очень просто, я бы сказал, примитивно :D Опытным путём, с поправкой на здравый смысл и тематику комнаты (канала) ;) Можно ещё картинками всякими пообмениваться предварительно :rolleyes:

0

55

Наверное, но тогда получается именно примитивное дрочево, извини.  :rolleyes:

0

56

Да уж куда нам, свиньям, до высокого литературного искусства :lol:

0

57

мне очень интересно, что конкретно понравилось бы тебе. Конретезируй.

Мне надоело придумывать самому. Хочется, что-бы кто то придумал что-то такое. что бы понравилось мне.

Не хочеш попробывать (в личке).

0

58

Мэл, я тебе говорила. Все хотят, чтобы их развлекали, понимаешь.  B)

0

59

Мэл, я тебе говорила. Все хотят, чтобы их развлекали, понимаешь.  B)

А эхто идея. Смотри. Нужно создать коротенький рассказик, который бы понравился человеку, При этом можно задавать ему вопрсы (не касающиеся Темы) что-бы узнать, что он любит. Выиграет тот, чей рассказ больше понравится этому человеку.

0

60

При этом можно задавать ему вопрсы (не касающиеся Темы) что-бы узнать, что он любит.

Рассказ не по Теме что ли?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Литературные игры