ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Литературные игры


Литературные игры

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

При этом можно задавать ему вопрсы (не касающиеся Темы) что-бы узнать, что он любит.

Рассказ не по Теме что ли?

нет, рассказ по теме, а в вопросах тему упомянать запрещено. Короче автору нужно на основе нейтральных вопросов понять, чего Тематического любит человек.

0

62

Короче автору нужно на основе нейтральных вопросов понять, чего Тематического любит человек.

Это как?

- Скажите, вам какие галстуки нравятся?
- Замороженные!
- Аааа, стало быть не пятки!

0

63

Немножко не так. Главный акцент будет на то, где щекочут (антураж), кого, короче сюжет.

Господи, как плохо я общаюсь по русски.

Отредактировано Teen (2011-03-03 17:00:31)

0

64

Господи тут не поможет. Лучше запости темку и обговори условия написания рассказа. Народ поддержит, я думаю. Особенно, если приз выигравшему пообещаешь. :) ))))))))))

0

65

Не хочеш попробывать (в личке).

Давай. Тему ты задаёшь или я?

0

66

Эта игра поможет лучше узнать друг-друга, а так же поиграть в детектива. В поисках информации о предпочтениях закащика нам придётся лазить по форуму, изучать его собственное творчество и т.д.

0

67

Кста, это обалденно интересно.
(потирает руки) Ну, щас я за тебя возьмусь, Тин :rolleyes: .

0

68

я тоже в такую игру хочу поиграть! B)

0

69

попробуем?

0

70

попробуем?

пожалуста!

0

71

создовайте тему! ;)

0

72

Давно пора :) .

0

73

А зачем? всё основывается на личке.

0

74

Лучше уж "Пещеру" до ума довести :))))

0

75

А зачем? всё основывается на личке.

Можно выбрать одного чела и вместе насиловать его. Но одному, конечно, интереснее :) .

0

76

Но одному, конечно, интереснее :) .

Вот и я об этом.

0

77

Лучше уж "Пещеру" до ума довести :))))

Это да. Роберт, я лучше с тобой в Пещеру пойду. :)

0

78

Изначально была мысль всего на пару постов, просто можно и расширить границы сценария.

(продолжает поиски изюма в рамках заданной темы) :))

0

79

Изначально была мысль всего на пару постов, просто можно и расширить границы сценария.

(продолжает поиски изюма в рамках заданной темы) :))

А оно надо? Искать то, чего нет :blink: ?

0

80

Надо. Ибо за поисками изюма обязательно последуют поиски смысла.

0

81

"В конфетах нет смысла, потому что это конфеты" - Чарли и шоколадная фабрика :P .
Задача была не смысл жизни найти, а чела совершенно бесплатно одного порадовать.

0

82

"В конфетах нет смысла, потому что это конфеты" - Чарли и шоколадная фабрика :P .
Задача была не смысл жизни найти, а чела совершенно бесплатно одного порадовать.

Я что-то сказала про смысл ЖИЗНИ???

0

83

А изюм не смысл жизни :blink: ?

0

84

Лучше уж "Пещеру" до ума довести :))))

Это да. Роберт, я лучше с тобой в Пещеру пойду. :)

[церемонно кивает, приглашая Elen следовать за собой] :)))

0

85

А изюм не смысл жизни :blink: ?

Разве что для любителя изюма ;))) А вот поиск изюма там, где его нет - смысл жизни любителя поиска. Равно как и поиск изюма там, где его нет и быть не может - смысл жизни философа :)))) При этом, что характерно, удовлетворенными остаются и любитель поиска, и философ (находящий-таки новое воплощение изюма... скажем, в изюм в шоколаде или - для чистоты эксперимента - в продукт перегонки изюма ;)))) )

0

86

А вот поиск изюма там, где его нет - смысл жизни любителя поиска. Равно как и поиск изюма там, где его нет и быть не может - смысл жизни философа :))))

"Очень сложно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет." Но кто сказал, что в поисках кошки, там нельзя найти что-то более важное? Может быть, даже смысл жизни...

0

87

А вот поиск изюма там, где его нет - смысл жизни любителя поиска. Равно как и поиск изюма там, где его нет и быть не может - смысл жизни философа :))))

"Очень сложно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет." Но кто сказал, что в поисках кошки, там нельзя найти что-то более важное? Может быть, даже смысл жизни...

А про философа я для кого писал? ;)))))

0

88

Не, я не особо философ, просто люблю между строк читать то, чего нет :lol: .

0

89

Это вы все про что?

0

90

Это вы все про что?

Про философию и смысл жизни :lol: .
Тин, так что с игрой?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Литературные игры