ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Защекотать без рук!


Защекотать без рук!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Коллеги, а представьте, если б тикля поставила условие на сессии - щекотать как угодно, только не касаясь руками. Вот такая вот странная тикля! :) ))) Как захотите помучить вредину? :) ))))

0

2

Разве что кисточку в рот-и вперёд...

0

3

Ой, если даж забыть про всякие кисточки, перья и верёвочки, щекотать можно, например, губами, можно дуя в уши или шею.

0

4

1) Языком, губами, зубами.
2) Вариант, предложенный Wilk'ой.
3) При высокой чувствительности на ребрах и лежачей тикле - пальцами ног.
4) Надеть на нее облегающий комбинезон и подсовывать под него всякие хитрые девайсы.

0

5

А ещё есть такая хрень - виниловый мешок (типа спального, но одна сторона жесткая) в рот тикле вставляется трубочка, а из мешка с помощью пылесоса высасывается весь воздух и фсё, тикля ваша и зафиксирована прочно и к коже прямого доступа нет. Не очень мне понятен такой фетиш, но некоторым нравится :blink: .

0

6

И чё с ней делать в мешке,если к ней доступа нет?Щекотать через мешок?Или пойти вынести на мусорку?

0

7

Через мешок и ржут они от этого, как кони. Набери в ссылке, которую ты от меня получила ticle и найдёшь там видео с такими мешками.

0

8

В принципе, достаточно сильно получается когда языком скажем в подмышке, на шее или под пальцами ног. Зубами можно осторожно покусать, тоже действует.
Еще можно волосами, их вообще можно собрать в кисточку.
Ресницы, скажем, по щеке или шее, если часто поморгать, но это скорее просто игра.
Может пригодится небритость - по ступне провести двухдневной щетиной, но это уже на любителя.

0

9

ещё есть нос)  непробывал, но наверное можно....

0

10

А мой накуренный мозг вначале иллюстрировал название темы
http://www.parisround.com/pictures/24.gif

0

11

При высокой чувствительности на ребрах и лежачей тикле - пальцами ног.

Хм... Высокую скорость щекотания пальцами ног вряд ли обеспечишь. Мне кажется, не щекотно будет... :rolleyes:

Надеть на нее облегающий комбинезон и подсовывать под него всякие хитрые девайсы.

А вот это действительно пытки! :lol:

0

12

ну языком самый вариант, ну или в живот дуть, ну так чтобы вибрация получалась. ну вы поняли :D

0

13

Можно ли щекотать без рук?

Конечно можно, только зачем? Ведь на то они и руки, чтобы чесать их в неположенном месте, а не держать в карманах  :)

0

14

Хм... Высокую скорость щекотания пальцами ног вряд ли обеспечишь. Мне кажется, не щекотно будет... :rolleyes:

Ну так скорость далеко не всегда решает, как говорится :)

0

15

Ну, не только скорость. Сила нажатия, аккуратность щекотания что ли... не то, словом. Хотя, меня ногами еще не щекотали, это так, домыслы. :)

0

16

Хотя, меня ногами еще не щекотали, это так, домыслы. :)

Мне бы на хотелось, чтобы меня ногами щекотали - голимо как-то :blink: .

0

17

Эффективно получалось языком щекотать рёбра чуть ниже области подмышек. Имеется в виду сильно щекотать языком, эффект как будто пальцами с применением массажного масла.

0

18

Язык устанет, если всю сессию им щекотать. Тем более сильно. :)

Отредактировано Elen (2011-03-09 18:34:53)

0

19

У профессионала ничего не устанет B) .

0

20

Профессионал робот, что ли?

0

21

Знаю и живых :P .

0

22

[с надеждой]

Порекомендуешь? :)

0

23

Устаёт конечно, но на то он и тренированный. Между прочим, самая сильная мышца организма, как где-то написано )

Хотя может быть мне проще от того, что он у меня несколько подвешен.

0

24

[с надеждой]

Порекомендуешь? :)

Канеш, не вопрос, только в лике :) .
Так это ты для себя тему создала :lol: ?

Отредактировано Mello (2011-03-10 12:32:24)

0

25

Канеш, не вопрос, только в лике :) .

Жду.  :)

Так это ты для себя тему создала :lol: ?

Нет, конечно, все для вас, дорогие, все для вас. :) ))))

0

26

Язык может устать, хоть и нескоро. Губы не устают никогда!

0

27

Зубы и губы уже упоминали.
Остались куриные лапки для вуду и животные.
Хомячки и мышки вполне подойдут - можно просто положить их побегать по телу, а можно в баночку и к животу или подмышкам открытой крышкой, оч эффективное средство :lol: . С этого все хихи ловят, особенно девушки :P .

Отредактировано Mello (2011-03-15 14:52:37)

0

28

ещё ресницами иногда неплохо получается.

0

29

Ну, ежели упомянули тварей четырехлапых, как-то: мышек-хомячков, то не забудем все многообразие живности шести и даже восьми-лапой :))

0

30

Эт ты щас про кого :blink: ? А они Тематические?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Защекотать без рук!