ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вербальные атаки во время сессии


Вербальные атаки во время сессии

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Как вы относитесь к вербальным атакам?
что это такое?

28% - 6
мне нравится

42% - 9
меньше слов, больше дела

9% - 2
мне пофиг

9% - 2
от партнёра зависит

9% - 2
Голосов: 21

1

Интересует не столько статистика, сколько человеческий фактор. Пожалуйста, прокомментируйте свой ответ. Если нравится, то почему и какие именно слова. Если нет, то тот же вопрос.
Меня, например, такие вещи очень заводят, как в активе, так и в пассиве.

0

2

С ними почему-то усиливается эффект в плане чувствительности )

Наверное что-то в этом есть. Человек отвлекается на слова и не может полностью концентрироваться на своих ощущениях, отчего более щекотно. Интересно, что получится, если попробовать цыганскую вербальную атаку с нескольких сторон во время сессии )

0

3

Интересно, что получится, если попробовать цыганскую вербальную атаку с нескольких сторон во время сессии )

Всегда классно видеть креативный подход, оч забавная мысль родилась у предыдущего оратора. А что если и правда попробовать, тем более, что одна цыганская морда у нас уже есть :lol: .

0

4

это как в

- простите, а кто здесь среди нас еврей?
- да есть, есть, точно есть.
:)

0

5

С ними почему-то усиливается эффект в плане чувствительности )

Кстати, согласна. Мне такие штучки тоже нравятся. :) )))

0

6

Интересно,кто цыганская морда.Кто яврейская,это мы знаем...

0

7

Интересно, что получится, если попробовать цыганскую вербальную атаку с нескольких сторон во время сессии )

Вынос мозга получится.))))
ИМХО, голос должен быть... вкрадчивым, сексуальным, но уж никак не цыганским "речитативом". :))))

Отредактировано Elen (2011-03-10 19:09:08)

0

8

А что такое "Вербальная атака"?

Отредактировано Teen (2011-03-10 19:01:39)

0

9

Словесная, Teen. :)

0

10

Интересно, что получится, если попробовать цыганскую вербальную атаку с нескольких сторон во время сессии )

Вынос мозга получится.))))

)))

да уж, какая-то базарная щекотка будет. Но попробовать всё равно интересно ))

0

11

Кто яврейская,это мы знаем...

А кто еврейская :blink: ?

0

12

Проголосовал по первому пункту. ИМХО, когда договариваешься о сессии, как-то не ждешь атак ;))))

0

13

Вербальная атака - практическая обязательная составляющая любой моей сессии. Впрочем в пассиве я тоже не затыкаюсь :)))

Чего не приемлю: оскорблений, матерной брани (именно, как брани), жестких издевательств. Что нравится: издевательства вкрадчивые, милое ехидничанье, подшучивание и прочее, не выходящее за рамки дружеской подначки.

0

14

Мне нравится напоминать жертве о её беззащитности и обречённости в моих руках, а ещё о том, что, например, пресс красивый или ступни чувствительные. Люблю делать разные нежные комплименты. Но мат или оскорбления это мерзость, тут и спорить не о чем.
А что конкретно вы говорите жертве или хотите услышать от своего мучителя?

0

15

Мне нравится напоминать жертве о её беззащитности и обречённости в моих руках,

Вот это и хочется услышать. :)

0

16

Мне нравится напоминать жертве о её беззащитности и обречённости в моих руках,

Вот это и хочется услышать. :)

Услышишь... обязательно. Теперь об этой твоей тайне будут знать все. Господа, все намотали на ус B) ?

0

17

Меньше слов, больше дела  :)

Люблю, когда сначала всё тихо-тихо. А потом как У-ах! ха-ха!
И только смех тикли, без всяких у-тю-тю...  :D
Так более правдоподобно...

0

18

И только смех тикли, без всяких у-тю-тю...  :D
Так более правдоподобно...

А над жертвой поглумиться совсем не любишь :blink: ?

0

19

А как поглумиться?  :)

0

20

Ну, например, с чувством говорить тикле что-то вроде этого: "Ой-ёй-ёй, и кто же это у нас так щекотки боится? Уж не вся ли такая серьёзная-принципиальная девчушка с форума? И глазки у неё пронзительные закры-ылись, и востренький язычок уже язвить не успева-ает, а всё она только "хи-хи-хи", да "ха-ха-ха"!.." :)

Отредактировано Roaching_one (2011-03-12 16:08:02)

0

21

Класссссс! Думаю, Элен бы такое понравилось :rolleyes: .
Давайте посоревнуемся, кто что тикле скажет, а Элен выберет победителя?

0

22

Мэл, ну при чем тут я? Я что, похожа на "серьёзную-принципиальную девчушку"? Хотя я догадываюсь, о ком думал Роач, когда это писал. :))))))

Отредактировано Elen (2011-03-12 18:47:13)

0

23

Мэл, ну при чем тут я?

Выбирать победителя будешь ты, потому, что у тебя есть вкус к вербальным атакам и вкус вообще.

Я что, похожа на "серьёзную-принципиальную девчушку"? Хотя я догадываюсь, о ком думал Роач, когда это писал. :))))))

Без обид, но других не знаю :blink: .

0

24

Выбирать победителя будешь ты,

Да я не против. Только какой-то очень уж субъективный выбор будет. :)

Без обид, но других не знаю :blink: .

Не знаешь "девчушек с форума"? :) )))

0

25

мне нравится

0

26

Только какой-то очень уж субъективный выбор будет.  

Даже если мы доверим выбирать всем девушкам разом, то выбор всё равно будет субъективным. К тому же, среди голосующих начнётся путаница в показаниях :lol: .

Не знаешь "девчушек с форума"? :) )))

Знаю и много, но "серьёзно-принципиальных" кроме тебя не знаю. И, вообще, какая разница, про кого это? Знаешь, чем мне нравится конкретно эта атака? Роач воспринимает жертву не обезличенно, он называет её человеческие качества. Это вызывало во мне уважение, потому что натолкнуло меня на мысль, что не все мои тикли для МЕНЯ личности.
Поэтому, если кроме Роача в ближайшее время никто не выступит, то придумаю вербальную атаку специально для тебя :rolleyes: .
Народ, не спим - выдвигаем свои версии. Неужели никому не хочется поразить Элен?

Отредактировано Mello (2011-03-14 10:43:48)

0

27

мне нравится

Поделись, какие тебе нравятся или особенно заводят :rolleyes: ?

0

28

Роач воспринимает жертву не обезличенно, он называет её человеческие качества.

Ну а по-другому-то на реальной сессии никак :) Это в ИРКе можно три-четыре штампованных фразы вбросить. Или в свой адрес прочесть :D Ведь по-любому человек, которого ты трогаешь руками и который хочет быть потроганным тобой - вызывает и испытывает Некие чувства, не так ли?

0

29

Ведь по-любому человек, которого ты трогаешь руками и который хочет быть потроганным тобой - вызывает и испытывает Некие чувства, не так ли?

Всё, что происходит вокруг нас вызывает "некие" чувства, речь шла о другом - твоя жертва для тебя личность с определённым характером и качествами, т.е. ты её уважаешь и она тебе интересна, как человек. У меня немного не так. Есть любимые тикли, которых я "атакую" персонифицировано, остальных довольно общими фразами.

0

30

> Всё, что происходит вокруг нас вызывает "некие" чувства

А я про эмоции, а не про ощущения :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вербальные атаки во время сессии