ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вербальные атаки во время сессии


Вербальные атаки во время сессии

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Как вы относитесь к вербальным атакам?
что это такое?

28% - 6
мне нравится

42% - 9
меньше слов, больше дела

9% - 2
мне пофиг

9% - 2
от партнёра зависит

9% - 2
Голосов: 21

31

В данном случае, написанное мной следует читать дословно, если я говорю "чувства", то имею ввиду именно их :P . Не все люди вызывают у меня эмоции или чувства. Так понятнее :blink: ?
Чувствую, назрела новая тема для обсуждения, но, к сожалению, заранее знаю, что все скажут.

0

32

Не все люди вызывают у меня эмоции или чувства.

А... опять похвастаться... Конечно, понятно :)

0

33

Всё, что происходит вокруг нас вызывает "некие" чувства, речь шла о другом - твоя жертва для тебя личность с определённым характером и качествами, т.е. ты её уважаешь и она тебе интересна, как человек. У меня немного не так. Есть любимые тикли, которых я "атакую" персонифицировано, остальных довольно общими фразами.

Я за индивидуальный подход к каждому )

0

34

А как же без индивидуального подхода?  Я ж не болванки точу, а людей щекочу. Одинаково ко всем подходить будешь - "клиентуру" растеряешь. Да и себе удовольствия никакого :))))

0

35

"клиентуру" растеряешь.

Коллеги, а выражение "облизать клиента" случайно не из тиклинга пошло? :) )))

0

36

Нет, из лизинга %-)

0

37

А... опять похвастаться... Конечно, понятно :)

Человек стоящий перед тобой в очереди в магазине вызывает у тебя эмоции или чувства?
Или ты хочешь, чтобы тебе повторили уже сказанный комплимент, только громче? Ок.
Роач видит и знает личностные качества КАЖДОЙ своей тикли и хорошо разбирается в её чертах характера.
Теперь, чтобы тебе было ещё приятнее, распишусь в собственном моральном уродстве - я так не умею. Научи меня :P .

0

38

Я за индивидуальный подход к каждому )

Тут и спорить не о чем.
Где твой вариант вербальной атаки?

0

39

Человек стоящий перед тобой в очереди в магазине вызывает у тебя эмоции или чувства?

Перечитай-ка написанное мной еще раз. Я не имею обыкновения тиклить рядомстоящих в очереди %) Полагаешь - зря?

0

40

Ок, к тиклям всегда испытываю, но не всегда знаю, какие они изнутри. Откуда знаешь ты?

0

41

Предварительно общаюсь :D

0

42

И как долго?

0

43

Чистым временем - от 6 до 18 часов %-)

0

44

Где твой вариант вербальной атаки?

Так я и говорю,  это индивидуально всё определяется.. Сам не знаю, какой он будет в следующий раз.

0

45

Роач видит и знает личностные качества КАЖДОЙ своей тикли и хорошо разбирается в её чертах характера.

Ммммм... Роачинг, ты всегда мне нравился. :) ))))

0

46

Роач видит и знает личностные качества КАЖДОЙ своей тикли и хорошо разбирается в её чертах характера.

А разве это должно удивлять????

На доскональное знание личности и детальное разбирательство в чертах характера не претендую, но кто передо мной лежит - хотя бы примерно представляю. И заранее пытаюсь подготовить именно такую программу, которая покажется именно этому тиклю приятной. Разве не у всех так??

0

47

Нет, из лизинга %-)

Может, стоит обсудить преимущества тиклинга над лизингом? :rolleyes:

0

48

кто передо мной лежит - хотя бы примерно представляю.

Вот именно, что примерно. Большинство информации о человеке мне дают его посты на форумах и личка. Просто меня зацепила страшная зависть, что можно вот так взять и назвать парочку качеств человека.

И заранее пытаюсь подготовить именно такую программу, которая покажется именно этому тиклю приятной. Разве не у всех так??

Ясен день, но ты же поняла, что я не об этом.
Ясно. Надо создать тему (на этот раз уже в болталогии) и поделиться там друг с другом опытом сбора информации. Я, однозначно, анализирую слишком поверхностные и ненужные для Темы вещи. Например, какая вам разница, в каком обычно часу ваш предполагаемый тикль обедает? Уже предвижу волну возражений, что и это важно, не спорю, но это уже не личное.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вербальные атаки во время сессии