ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Сериал "Событие" - правда о пришельцах


Сериал "Событие" - правда о пришельцах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Самое начало сериала - покушение на чернокожего президента США. Может мало кто и знает, но на Обаму было совершенно покушение 5 января 2010 года, "неизвестные" пытались взорвать его личный самолет как раз таки из-за того, что он хотел совершить официальное раскрытие по одному из американских каналов. Также уже было запланировано 2-х часовое шоу с представителями внеземной цивилизации (так правильно, пришельцами их назвать сложно).
2. Тюрьма на горе Иностранка для пришельцев - ну это банально известный факт, что многие пришельцы содержатся в плену или просто работают с людьми на тайных военных базах типа Зоны 51.
3. Их ДНК немного отличается от нашего, в следствии чего они не стареют. Это намек на то, что более продвинутые по развитию (из более высокой плотности) пришельцы живут дольше чем обычные представители Земли. Например, существа из четвертой плотности живут приблизительно 90 тысяч земных лет.
4. В данном сериале, в отличии от множества фильмов на схожую тематику,  пришельцы показаны в первую очередь как существа с благими целями, что говорит о том, что создатели сериала ставят перед собой прежде всего цель показать всю правду таким откровенным способом - просто по ТВ путем якобы "художественного" сериала. Это говорит о том, что раскрытие очень очень близко, раз прибегают к таким вот откровенным методам. Существуют конечно же и негативно настроенные пришельцы, что в этом сериале так же показано, но более правильным методом - они становятся негативными не из-за цели колонизировать Землю и добыть её ресурсы, а только чтобы защитить себя. Тут явная связь с тем, что во многих расах пришельцев есть служащие себе и служащие другим.
5. Запуск спутника в 10-11 сериях и его версия в СМИ о якобы неудачном запуске ракеты - ну это просто один в один из жизни. Торсионное поле над Норвегией во время вручения Обаме Нобелевской премии мира, а также испытания Хаарпа (HAARP) в США - эти факты рисовались в прессе как те же самые неудачные запуски ракет!!
6. Ну и последнее: закулисная борьба вокруг Обамы: кто то раскрывает тайны о пришельцах и обвиняет его во лжи, кто то наоборот пытается всё это скрыть и он же пытается убить его и его помощников, которые могли бы раскрыть тайные карты и сказать кто стоял за сокрытием пришельцев все эти годы - это просто параллель из сегодняшней жизни президента США - с кем он борется и с кем союзничает, и как тяжело ему дается борьба с ними. Но конечная цель того стоит. А конечная цель это мир во всем мире и жизнь в гармонии.

п.с. Следите за этим сериалом и все новости о пришельцах, связях с ними и о грядущем раскрытии будут о вас перед глазами. Не надо будет прочесывать интернет в их поисках.

http://in2012withlove.livejournal.com/3751.html#cutid1

0

2

ну это банально известный факт, что многие пришельцы содержатся в плену или просто работают с людьми на тайных военных базах типа Зоны 51.

То есть, ты на полном серьёзе веришь в Розуэл?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Сериал "Событие" - правда о пришельцах