ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Инопланетяне помогали футболистам России


Инопланетяне помогали футболистам России

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все громкие победы российских спортсменов последних лет, включая футболистов, были достигнуты с помощью кражи чужой энергии, о чем я сообщал не раз. К таким "победам", в частности, относятся выступление футбольной сборной на Евро-2008, включая игру с Голландией, чемпионство клубов "ЦСКА" и "Зенит" в кубке УЕФА, победы сборных России на чемпионатах мира по хоккею, баскетбольного ЦСКА в Евролиге, высокие результаты теннисисток, биатлонистов, легкоатлетов, фигуристов, синхронисток, боксеров (Валуев, Поветкин, Кличко), бойцов смешанного стиля (Федор Емельяненко и др.) и т.д.

По мнению автора им инопланетяне помогали...

http://pravdazapret.blogspot.com/

0

2

mario5, а все-таки - завел бы ты себе ОДНУ тему для своего хобби, а?

0

3

заведите я не против :unsure:

0

4

Мы тоже не против. Но поскольку хобби твое, логично было бы, если б ты завел одну тему в Болталогии про инопланетян и кидал бы туда периодически свои космические новости. :) ))

Отредактировано Elen (2011-03-12 17:59:34)

0

5

хорошо, только это не мое хобби...

0

6

А чье? :)

0

7

mario5, а как же теория всемирного заговора :ph34r: ?

0

8

большинство из того что пишут на подобных форумах чушь, я повеселить иногда вас хочу :rolleyes:

0

9

Дык раздел Юмора тогда чем тебе не угодил? :)

0

10

Ну, это не то чтобы юмор...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Инопланетяне помогали футболистам России