ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка как хобби


Щекотка как хобби

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Щекотка - хобби для тела или для души?
Для тела.

35% - 6
Для души.

23% - 4
Не знаю, что и выбрать.

41% - 7
Голосов: 17

1

Коллеги, у многих в профиле в строке "Увлечения" написано "Тиклинг".

Из Википедии:

Хо́бби (от англ. hobby) — вид человеческой деятельности, разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души.  Хобби может быть хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор, расширить круг друзей и может помочь самореализоваться.

Я вот всегда думала, что Тема - хобби для тела. А недавно прочитала, что сбор грибов в лесу - тоже хобби для тела, и совсем запуталась. Распутайте меня, а? :) )))

0

2

Вот, неуёмная ты наша, ещё один кандидат на памятник :lol: .
У меня это для тела. Для души другими вещами занимаюсь.
Кста, тут намедни с одним челом сравнивали тиклинг с фитнесом и нашли много общего :P .

0

3

Вот, неуёмная ты наша, ещё один кандидат на памятник :lol: .

А меня-то за что???

У меня это для тела. Для души другими вещами занимаюсь.

Мэл, а в чем различие? :rolleyes:

0

4

у мя для всего, так что по 3 пункту...

0

5

Мэл, а в чем различие? :rolleyes:

В наличии физического возбуждения от процесса :) .

0

6

У меня для тела.
И грибы тоже. Они вкусные.  :)

0

7

В наличии физического возбуждения от процесса :) .

Точно! Все, я распуталась! Мэл, ты чудо! :airkiss:
Если хобби влияет на физические процессы в организме - это для тела!
А тогда для души я рыбок держу в аквариуме. :)

Отредактировано Elen (2011-03-18 23:39:22)

0

8

В наличии физического возбуждения от процесса :) .

Точно! Все, я распуталась! Мэл, ты чудо! :airkiss:
Если хобби влияет на физические процессы в организме - это для тела!

Это ты у меня чудо :) .

А тогда для души я рыбок держу в аквариуме. :)

Если о животных, то у меня черепашки и тарантул :ph34r: .

0

9

Если о животных, то у меня черепашки и тарантул :ph34r: .

Ты точно их есть не собираешься? :ph34r:

0

10

Ты точно их есть не собираешься? :ph34r:

Ваще черепах часто в шутку называем суповым набором :lol: (они тож в аквариуме), а паука я боюсь - он ядовитый :ph34r: .

0

11

Скорее для души. Мне иногда кажется, что я придумал себе этот фетиш, что бы хоть от чего-то фанатеть.

0

12

Мне иногда кажется, что я придумал себе этот фетиш, что бы хоть от чего-то фанатеть.

А тебе разве ничего больше в жизни не нравится? Но вот так, чтоб именно фанатеть? :rolleyes:

0

13

А тебе разве ничего больше в жизни не нравится? Но вот так, чтоб именно фанатеть? :rolleyes:

Да нет. Я не от чего не фанатею.

0

14

Знаешь, Teen, мне кажется фетиш явление более масштабное, чем просто хобби. Нечто органически с тобою связанное, как характер или темперамент. Его невозможно придумать. :rolleyes:

0

15

Знаешь, Teen, мне кажется фетиш явление более масштабное, чем просто хобби. Нечто органически с тобою связанное, как характер или темперамент. Его невозможно придумать. :rolleyes:

Вот! А мне иногда кажется, чт щекотка для меня не фетиш, а хобби.

0

16

Есть мнение, что с фетишем рождаются. И проявляется он очень рано. Чего не скажешь о хобби.  :)
У тебя давно это увлечение?

0

17

Мне тоже кажется, что фетиши, как и любые девиации заложены в нас от рождения. Вот сколько себя помню, столько эта фигня с щекоткой со мной (и не только с щекоткой, остальные "штуки" тоже).

0

18

Раньше (где-то до 10 лет) я очень стеснялся щекотки. Например если что-то подобнное показывали по телеку.
а потом она мне начала нравится. Причём сначала мне нравилось только */В. */G начало нравится только с, кажется, 13

0

19

Раньше (где-то до 10 лет) я очень стеснялся щекотки.

Если стеснялся, значит уже тогда это в тебе было, но в латентном (сори за мой французский) виде.
Кста, только что обсуждали эту тему с одним челом - у него тоже все его наклонности проявлялись уже с детства, т.е. сколько он себя помнит, его уже сознательно к этому тянуло, что подтверждает теорию "врождённости".

0

20

Согласна с Мэлом. Скорее всего ты не придумывал этот фетиш, Teen. :) ))))

Отредактировано Elen (2011-03-19 17:05:47)

0

21

Элен, а ты знаешь, что есть мнение, что у женщин нет фетишей :lol: ? Фетишей, а не девиаций (но это только мнение). А вот то, что среди женщин практически не бывает маньяков и серийных убийц доказывает статистика :blink: .

0

22

Если исходить из словарного определения фетиша, то у меня их даже несколько. :)

0

23

Фетиши ладно, я в это тоже не очень верю. А что насчёт маньяков :blink: ? В чём на твой взгляд причина?

0

24

у меня их даже несколько. :)

А у тебя какие ещё :rolleyes: ?

0

25

Икис как-то объяснял тут, я лучше не скажу. Смысл в том, что у женщин вообще меньше отклонений от нормы. Психика что ли более устойчива... Честно, не помню. :)

0

26

А у тебя какие ещё :rolleyes: ?

Меня заводят красивые мужские руки, например. :)

0

27

А у тебя какие ещё :rolleyes: ?

Меня заводят красивые мужские руки, например. :)

Блин, классно! Меня тоже :blink: ! Тебе какие нравятся? Как у пианиста или наоборот, как у кузнеца?

0

28

А у тебя какие ещё :rolleyes: ?

Меня заводят красивые мужские руки, например. :)

  ;)

0

29

Вот мне примерно такие руки нравятся - с красивыми тонкими пальцами, как представлю, что такими руками делать можно :rolleyes: ...

0

30

Tikl, ну да, примерно. :) Или даже более худощавые:

http://s010.radikal.ru/i313/1103/7f/c86cf16e4dc4.jpg

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка как хобби