ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » К чему вы стремитесь?


К чему вы стремитесь?

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Пусть вопросы прозвучат не вполне внятно - однако, ориентируйтесь, дамы и господа :))))

0

2

Проголосовал по первому пункту :))))

0

3

Ни к чему не стремлюсь... Доживу своё и *бись весь мир коромыслом.

0

4

Ни к чему не стремлюсь... Доживу своё и *бись весь мир коромыслом.

Согласна.Я-уже отработанный материал.Хотя сдохнуть пока рано.Вот детей выращу,потом помру.Всё лучшее-детям!

0

5

Первый пункт. Меня мало заботит чего там хотели мои родаки, я живу своей жизнью с 14-ти лет. Хотя есть дети, которые вынуждены выполнять "родительский сценарий", но это своего рода проклятье и заранее испорченая жизнь.

0

6

Первый пункт. Высшего я, само собой, не достигну, но если ни к чему не стремиться, рутина серых будней убьет раньше, чем соберешься сдохнуть сам. Знаю я таких живых трупов. И не одного. B)

0

7

Вот детей выращу,потом помру.Всё лучшее-детям!

А детям-то что хорошего с твоей смерти? :rolleyes:

0

8

Высшего я, само собой, не достигну...

Может, это только я такой кретин, но до сих пор в сказки верю :) .

0

9

А детям-то что хорошего с твоей смерти? :rolleyes:

Дети это цветы на могилах родителей :P .

0

10

Высшего я, само собой, не достигну...

Может, это только я такой кретин, но до сих пор в сказки верю :) .

Понимаешь, Мэл, меня прикалывает сам процесс достижения цели. Совершенства в чем-либо достичь можно лишь условно, поскольку наверняка найдется еще большее совершенство. Да это и не важно. Процесс достижения цели - вот источник энергии и позитива. По крайней мере, в моей жизни. :) ))

0

11

А я вот как-то не стараюсь ставить себе цели. Как только начинаю - так сразу что-то мешает. В личной жизни, правда, приходилось :))) (результат - нынешняя семейная жизнь ;))) ) а вот по работе как-то... Дадут задание - делаешь; не получается - смотришь, что зависит от тебя. Если ничего не зависит - докладываешь: "Товарищ прапорщик! Поднять танк взвод не имеет возможности!"  :lol:

0

12

Вот детей выращу,потом помру.Всё лучшее-детям!

А детям-то что хорошего с твоей смерти? :rolleyes:

Так я ж помру,когда выращу.На каком-то этапе родители начинают мешать.Не нужны они больше становятся.Я вот от своей мамы зависима,а мои дети независимы будут от меня,проживут без меня.Пока маленькие я,конечно,обязана...А потом,как сказал Акио,*бись всё коромыслом!

0

13

Понимаешь, Мэл, процесс достижения цели - вот источник энергии и позитива.

Конечно, просто достигая текущей цели, следующую ставишь уже выше, поэтому верю в невозможное :) .

0

14

а вот по работе как-то...

Видимо, карьера не твоя цель в жизни. Цели же могут быть разными. Я часто ставлю себе цели не относящиеся к работе, достигать их тоже очень интересно.
Может, твоя цель в поиске себя или ответа на какой-то вопрос. Но цель у человека есть всегда, мне так кажется.

0

15

На каком-то этапе родители начинают мешать.Не нужны они больше становятся.

Правильно. На каком-то этапе нужно отпустить детей и перестать опекать их или диктовать, что им делать, иначе они никогда не вырастут и не станут самостоятельными. Проблема именно в том, что многие родители этого не понимают, вот оттуда и рождаются родительские сценарии жизни ребёнка и кончается это тем, что бедные дети всю жизнь проживают за родителей - они будут очень несчастными.

0

16

Так я ж помру,когда выращу внуков.

Что ж, достойная цель. :)

На каком-то этапе родители начинают мешать.Не нужны они больше становятся.

Это что же за этап такой странный? :rolleyes:  Хорошо, что у меня он не настал еще.  Я почему-то до сих пор хоть раз в год стараюсь их увидеть, обнять, поболтать не по телефону, сходить за грибами, поковыряться с ними на даче...

Я вот от своей мамы зависима,а мои дети независимы будут от меня,проживут без меня.

Твоя мама возможно, тоже так думала, но ее чаяния не оправдались, потому и упреки. Так что лучше не планировать на столь дальний период, жизнь она такая непредсказуемая.  B)

Отредактировано Elen (2011-03-21 20:08:05)

0

17

1 пункт :)

0

18

Про внуков у меня в посте ни слова не было!Мне бы этих двоих поднять.Внуки мне не нужны,заведут-пусть сами и колбасятся.Я,надеюсь,не доживу.

0

19

Мне бы этих двоих поднять.Внуки мне не нужны,заведут-пусть сами и колбасятся.Я,надеюсь,не доживу.

:angry: Да ёперный театр!  :angry: Живи еще 100 лет, не обращая ни на кого внимания!  :rolleyes: Не надо насчет смерти, ну пожалуйста! :))))

Отредактировано Robert (2011-03-22 20:29:24)

0

20

Опять получилось,в соседней теме...У меня была попытка самоубийства.Иногда я жалею,что неудачная...

0

21

,заведут-пусть сами и колбасятся.

Маме своей это скажи.

Отредактировано Snake (2011-03-23 14:05:04)

0

22

Живи еще 100 лет, не обращая ни на кого внимания!  :rolleyes: Не надо насчет смерти, ну пожалуйста! :))))

Я не предлагаю тут всем разом покончить с жизнью, но не думаю, что дожить до ста лет это прям такое счастье неземное. Сам подумай, какая это скучища.

0

23

Я бы не отказался дожить до ста лет, ходячим, зрячим и с нетрясущимися особо руками :)

0

24

Прикинь, тиклер с трясущимися руками?! УМИРАЮ :lol:  :lol:  :lol: !
Это ж какое дополнительное мучение для тикли!

0

25

Я бы не отказался дожить до ста лет, ходячим, зрячим и с нетрясущимися особо руками :)

Я тоже. Потому люблю и берегу свое тело. Где ж мне еще жить-то? :) )))))))))

0

26

Прикинь, тиклер с трясущимися руками?! УМИРАЮ :lol:  :lol:  :lol: !
Это ж какое дополнительное мучение для тикли!

Ага, жди, когда он, наконец, ткнет в нужное место. B)

0

27

Я бы не отказался дожить до ста лет, ходячим, зрячим и с нетрясущимися особо руками :)

+100 :)))

0

28

Живи еще 100 лет, не обращая ни на кого внимания!  :rolleyes: Не надо насчет смерти, ну пожалуйста! :))))

Я не предлагаю тут всем разом покончить с жизнью, но не думаю, что дожить до ста лет это прям такое счастье неземное. Сам подумай, какая это скучища.

Если на преподавательской работе - ничего подобного. Да и юристом... Это ж какое поле научной деятельности! :)))

0

29

Если на преподавательской работе - ничего подобного. Да и юристом... Это ж какое поле научной деятельности! :)))

Быть юристом 100 лет??? Да меня окружающие убьют раньше :)))

0

30

А я бы согласилась преоподавать до ста лет. Это ж какой авторитетище среди коллег и студентов! :) ))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » К чему вы стремитесь?