ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » К чему вы стремитесь?


К чему вы стремитесь?

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

по моему ты сгущаешь краски.

Ой, вот только не надо! Всё это очень знакомо и понятно. Сразу же ясно, что эта мать не любит своих детей, они ей не нужны.

я так не считаю,но подожду ответов Вилки.

0

62

Уверен, что она так хочет тебе отвечать?

0

63

Уверен, что она так хочет тебе отвечать?

захочет-напишет,нет так нет.

0

64

Мама моя работает в управлении здравоохранения,она там не последний человек,и карьера для неё была всегда важней семьи.Меня она оставляла с моей бабушкой,со своей мамой.Та,как ни странно,никогда не отказывала,простая деревенская женщина.А маму я видела по выходным,росла с бабушкой.Дом,конечно,не деревенский,но работа всегда найдётся,женщины это знают.Работа по дому-она бесконечна.А кто ничего по дому не делает-те неряхи,бывают и такие женщины.Уроки мы с сыном делаем вместе:он делает,я контроллирую,он у меня не особенно умён(и это медицинский диагноз),его нельзя на самотёк пускать.
А не работаю я,потому что сижу в декрете.Дочке 1год 3 месяца.Как отдам в садик,так работать пойду.С садиками у нас тяжело,огромная очередь и никаких льгот.Иначе с кем мне её оставить?На няню нет денег.

Вилк, дочке не всегда будет годик. Пойдет в садик, будешь чувствовать себя свободнее, работать пойдешь. Все наладится.
А вообще, насколько знаю, в подобных ситуациях женщине просто необходимо сильное плечо. :)

0

65

А вообще, насколько знаю, в подобных ситуациях женщине просто необходимо сильное плечо. :)

А где взять? Перевелись уже плечи-то нормальные, и не сыщешь.

0

66

Перевелись уже плечи-то нормальные, и не сыщешь.

Вот не надо ля-ля! B)

0

67

Вот не надо ля-ля! B)

Ну ты с Москвой-то не равняй. У Вилки городок маленький, все толковые небось в Москву уехали и тут уже кому-то достались.

0

68

Я ни слова о Москве не сказала. B)

0

69

А когда человек будет кого-то искать, если он с утра до вечера дома припахан? Или принц сам приедет на белом мерседесе и посигналит у окон?

0

70

А когда человек будет кого-то искать, если он с утра до вечера дома припахан? Или принц сам приедет на белом мерседесе и посигналит у окон?

и еще не только в этом дело.

0

71

и еще не только в этом дело.

И в чём :blink: ?

0

72

А когда человек будет кого-то искать, если он с утра до вечера дома припахан?

Но так ведь было не всегда? :)

0

73

А когда человек будет кого-то искать, если он с утра до вечера дома припахан?

Но так ведь было не всегда? :)

Что теперь жить старыми связями? Или как?

0

74

Рецепта не дам. Но я бы нашла выход. B)

0

75

Выход есть всегда, но бывает, что человек по каким-то причинам его не видит. У всех бывают тяжелые периоды, но они всегда заканчиваются, но этот период ещё пережить надо.
Я очень хорошо понимаю, как может быть больно и сложно в жизни. По себе понимаю.

0

76

Я очень хорошо понимаю, как может быть больно и сложно в жизни.

Я тоже понимаю. Всякие ситуации были. Но я свой негатив всегда держу при себе.

0

77

Это не негатив, это желание быть понятым, разделить с кем-то свою печаль. Это нормально. Человек нуждается в сопереживании - одном из самых важных чувств, это даёт ему возможность понять, что он не один.

0

78

Всякие ситуации были.

У меня тоже однажды было до вешалки, хотя я человек выдержанный.

0

79

Это не негатив, это желание быть понятым, разделить с кем-то свою печаль.

Поплакаться, словом. :)

Это нормально. Человек нуждается в сопереживании - одном из самых важных чувств, это даёт ему возможность понять, что он не один.

Человек всегда один, Мэл. Даже в толпе.  B)

0

80

Поплакаться, словом. :)

Считай, что так.

Человек всегда один, Мэл. Даже в толпе.  B)

Да, но мы все живём иллюзиями, что у нас есть семья, друзья и т.д. и что кто-то нас понимает и кому-то мы нужны. Но без этих иллюзий жить было бы сложнее.

0

81

мы все живём иллюзиями,

Ты за всех-то не расписывайся. B)

0

82

Есть очень мало людей, которые после нашего ухода будут страдать. У меня, например, их всего три (это очень много), а всё остальное и есть иллюзии - дружбы, братства, любви и т.д.

0

83

Нет,"плечо"-это не по мне.Я два раза замужем была,и в конце концов из сильных плеч были только мои.Для этих мужчин.Двое детей плюс ещё мужик на моей шее-это слишком.Я больше и пытаться не буду.Нормальные мужики на меня не смотрят,я же не красавица Элен,а всякое дерьмо:пьющее,гулящее,не работающее ещё какое-я подбирать не хочу.

0

84

Это не негатив, это желание быть понятым, разделить с кем-то свою печаль. Это нормально. Человек нуждается в сопереживании - одном из самых важных чувств, это даёт ему возможность понять, что он не один.

Скорее, это у тебя желание побыть затычкой к каждой бочке. Всех "понять", в все нос сунуть.
Хотя все это - исключительно самопиар.

0

85

Это не негатив, это желание быть понятым, разделить с кем-то свою печаль. Это нормально. Человек нуждается в сопереживании - одном из самых важных чувств, это даёт ему возможность понять, что он не один.

Скорее, это у тебя желание побыть затычкой к каждой бочке. Всех "понять", в все нос сунуть.
Хотя все это - исключительно самопиар.

И вовсе не самопиар.Не судите,да не судимы будите!

0

86

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку...

0

87

А вот сейчас вступлю я.

Элен

Я тоже понимаю. Всякие ситуации были. Но я свой негатив всегда держу при себе.

Лен, ты - такая. Вилка -  другая. Ума - третья, а я  - четвертая. Но зачем осуждать? Кто-то будет страдать молча, кто-то - ставя в известность весь мир, кто-то - рассказывая друзьям или форумчанам.  Разные все. Если неприятно, когда плачутся в жилетку, лучше просто отойти  сторону. Не надо осуждать, когда человеку и так плохо.

Вилка, я тебя понимаю пожалуй, как никто другой здесь. Ибо были у меня моменты в жизни, похожие на твою жизнь сейчас. Увы, рецепт один - ждать. И это тоже пройдет. Потом станет легче, ибо хуже быть не может - это я так себя обычно утешаю. И, знаешь, помогает. :)))

0

88

Свет, я никого не осуждаю, а всего лишь высказываю свое мнение. Ты, кстати, тоже. :) ))

0

89

Родились тут стихи(на основе http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=773079 ) возможно даже в тему...

Ностальгия по анимешному

Хочется время поток победить
В аниме-сказку вновь угодить.
Чтобы "махо", "тян", "кавай" и "яой",
Вновь обретали смысл неземной.
Чтобы делиться хентаем на встрече,
Чтобы всю ночь анимешное вече.
Чтобы коллег на работе с утра,
Вновь озадачить: "кони чи ва".
Чтобы послать в интернете анона,
Переживать за героев КАНОНа.
С Линой и Гаури, без дибилизма,
Вновь наслаждаться весёлым цинизмом.
И без обилья трусов, голых тян,
Знать, что Кейтаро - эротоман.
Молвить: - "У Миядзаки, лошина,
аниме то же, что запор - машина".
Из Костромы в Ярославль лететь.
Чтоб про Мидори финал досмотреть,
Ну и про ЕВУ восторги поправ,
Снова сказать - "Шуклин ты не прав".
А во Владимире, на фестивале,
Славно поспать под работы Синкая.
Кей и Мизухо - светлая грусть,
Гайвер и Хронос - смертельный союз.
Ждать каждый день перевода Айзу,
Знать - Каминари приносит грозу.
Чтоб Силивана взмывала вновь в высь,
Чтобы, короче, всё за*бись.
Нет же опять на нас со всех сторон,
Сиськи, трусы и герои К-ON.
Кончилась светлая сказка давно,
А на экране цветное г*вно.

Отредактировано Akio (2011-03-28 08:56:18)

0

90

Акио тоже поэт! :hlop:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » К чему вы стремитесь?