ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодняшнее обновление раздела Рассказы Библиотеки  на сайте «Tickling in Russia» способно порадовать не только любителей щекотки, но и фанатов боевых искусств, а также приверженцев эротической Темы. Вот такое разноплановое получилось произведение у KRR. Встречайте  - "Тренировка амазонок".

ЗЫ-ЗУ. Строго для лиц, достигших 18 лет. Вас предупредили.

0

2

Миленько!

0

3

[облизывается] Весна... время эротики...  :rolleyes:

0

4

Скомкано немножко, но но в целом очень мило и идея хорошая. Где-то в нете давным давно что-то вякали о связи возбуждения клитора с щекоткой ступней, херня, конечно, но меня заводит.

0

5

Где-то в нете давным давно что-то вякали о связи возбуждения клитора с щекоткой ступней, херня, конечно, но меня заводит.

Прямо-таки прицельно клитора? :rolleyes:

0

6

Где-то в нете давным давно что-то вякали о связи возбуждения клитора с щекоткой ступней, херня, конечно, но меня заводит.

Прямо-таки прицельно клитора? :rolleyes:

Почему нет? Давно известно, что на подошве (как и на мочке уха) спроецирован весь организм. Стало быть, нужно только очень прицельно пощекотать мааааленькую точечку - и удовольствие "два в одном" подано. :D

0

7

Знать бы еще, где эта точечка, да не промахнуться, а то кааааак захочется кушать. Или еще чего. :) ))))

0

8

Прямо-таки прицельно клитора? :rolleyes:

Там про него только было, но мне почему-то кажется, что можно было бы и шире на этот вопрос взглянуть :lol: .

0

9

На самом деле при щекотке ступней и заводишься гораздо эээээ... шире чем в области клитора. :) ))))))))

0

10

Правильнее сказать вообще весь заводишься :rolleyes: .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»