ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Зрители на сессии


Зрители на сессии

Сообщений 1 страница 30 из 107

Опрос

Я хочу посмотреть на вашу сессию
нах пип-шоу

31% - 6
заходи, гостем будешь

10% - 2
заходи, поможешь

36% - 7
мне фиолетово

10% - 2
зачем был создан этот опрос?

10% - 2
Голосов: 19

1

Вопрос и к тиклерам и к тиклям.
Что бы вы ответили на просьбу посмотреть на вашу сессию? И, если можно, господа, как всегда - развёрнуто и с аргументами. Если да, то почему и т.д.

Отредактировано Mello (2011-03-23 16:41:08)

0

2

Посторонним и "ванильным" людям - первый пункт, а близким и в Теме - третий. Гостем не позвал бы - гостю тоже внимание нужно. Ну и безразличие со своей стороны к наблюдателю не представляю. За что из двух голосовать пока подумаю.

0

3

Третий пункт. Но сказать это могу только двум людям. B)

0

4

Я бы не хотел смотрящих...это мне кажется должно проводится тет-а-тет,к тому же может и перерасти в более "глубокие" действия,такое бывает...хотя всё зависит от ситуации и от партнёра,опять же...к примеру если пертнёрше хочется чтобы тиклеров было двое или если ей хочется чтобы кто-нибудь просто наблюдал со стороны за происходящим,то можно и так...в моём варианте доставить партнёрше максимум удовольствия,от этого я и сам кайфую...))

0

5

к примеру если пертнёрше хочется чтобы тиклеров было двое....то можно и так...в моём варианте доставить партнёрше максимум удовольствия,от этого я и сам кайфую...))

То есть вот так запросто "поделишься" тиклей, лишь бы ей удовольствие доставить? :rolleyes:

0

6

Конечно,в глубине души,может меня это и заденет....но если ей этого захочется,то да...для меня это важнее..

0

7

"ванильным" людям

Кста, по ходу пьесы - в понимании многих БДСМщиков мы не Тематики, а именно ваниль. А Хозяин мой считает нас извращенцами считает :lol:  :lol:  :lol: .

0

8

Третий пункт. Но сказать это могу только двум людям. B)

(с надеждой) Один из них конечно я?
(уже уверенно) Второго знаю, но не скажу, пусть сюрприз будет :P .

0

9

Конечно,в глубине души,может меня это и заденет....но если ей этого захочется,то да...для меня это важнее..

Экий ты альтруист, Петер! :) )))

0

10

Не совсем альтруист,мне от этого тоже приятно будет.... ;)

0

11

Не совсем альтруист,мне от этого тоже приятно будет.... ;)

Лицезреть, как твою тиклю щекочет другой мужчина? А вдруг у него будет лучше получаться? :) ))))

0

12

Не,разговор о двоих тиклеров в процессе(тоесть один из них я),а приятно,от того что она тащщщщится... ;)

0

13

[размышляет]

... надо же, какие неревнивые мужчины бывают...

0

14

Конечно,где-то заденет моё чувство собственности,но опять же,я повторюсь,только если ОНА этого сама захочет...

0

15

Проголосовала за гостей. Ибо гостя впоследствии можно будет употребить и как вспомогательного тиклера, и как дополнительного тикля. Ну или, если гость совсем скучный попадется, можно его за чаем/пивом сгонять :)))

0

16

Лицезреть, как твою тиклю щекочет другой мужчина? А вдруг у него будет лучше получаться? :) ))))

Скажу как тиклер, у которого довольно большой опыт щекотки в паре. Ревность испытывала всего один раз. Просто тикль был очень близок мне не только как щекотливая тушка, но и как человек. Но чаще всего думаю не о ревности, а с восхищением слежу за действиями второго тиклера. Стараюсь чему-то научиться, что-то перенять. Да, если тикль не против - поделюсь.

0

17

как щекотливая тушка,

Эк вы нас!

0

18

как щекотливая тушка,

Эк вы нас!

Но согласись - ласково, с любовью :))))

0

19

. Ну или, если гость совсем скучный попадется, можно его за чаем/пивом сгонять :)))

+1000!

0

20

Проголосовал по первому пункту. Ибо собственник есмь ;))))

0

21

Выбрала третий, поскольку два тиклера лучше, чем один.  ;)

0

22

Даже не знаю.Сессий в реале не было никогда и опыта нет.

0

23

А! Только что вчитался в формулировку вопроса %) Теперь знаю как проголосовать.

Кста, по ходу пьесы - в понимании многих БДСМщиков мы не Тематики, а именно ваниль. А Хозяин мой считает нас извращенцами считает :lol:  :lol:  :lol: .

http://www.youtube.com/watch?v=xAMZjv1UZuU

Отредактировано Roaching_one (2011-03-24 09:13:18)

0

24

А! Только что вчитался в формулировку вопроса %) Теперь знаю как проголосовать.

И чем она тебя смутила :blink: ?

А по-моему эт ацки ржачно, что БДСМщики НАС извращенцами считают. Кем же они тогда считают себя :lol: ?

0

25

Объясняю - некто Mello говорит "Я хочу посмотреть на вашу..." ну а далее как я уже и ответил %)

Кем же они тогда считают себя

Нормальными, причем аж нормальнее остальных людей. Читал такую обоснову в сети.

0

26

Объясняю - некто Mello говорит "Я хочу посмотреть на вашу..." ну а далее как я уже и ответил %)

Ясно, ты всё понял буквально. Уточню, всё с точностью до наоборот - это я регулярно получаю такие просьбы и мне стало интересно, от чего прёт таких людей. Так же мне стало интересно, разрешил бы кто-нибудь из вас посмотреть на свои сессии. И мне было дико странно увидеть, что кто-то всё же разрешил бы. Теперь интересно, почему.

Нормальными, причем аж нормальнее остальных людей. Читал такую обоснову в сети.

А, не ржака :lol: ?

Отредактировано Mello (2011-03-24 20:34:53)

0

27

И мне было дико странно увидеть, что кто-то всё же разрешил бы. Теперь интересно, почему.

Потому что хочу двух тиклеров одновременно. :)

0

28

Тема подчищена.
Ума - настоятельно советую держать при себе больные фантазии насчет чужой личной жизни.

0

29

Не надо банить Мелло,ну пожалуйста!

0

30

Теперь вторая часть вопроса, которая меня интересует даже больше первой.
Вам самим хотелось бы просто посмотреть (не участвовать и не вмешиваться) на сессию других людей? Если да, то почему? В чём кайф?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Зрители на сессии