ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Бывает же в жизни такая "Неудача", что все ходят вокруг, облизываются и лишь завидуют неудачнику. Уж больно вкусно все нам Elen описала, со смаком и с блестящей фантазией. А где самое лучшее место Тематическим фантазиям? Конечно же в разделе Рассказы Библиотеки  на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Леночка, огромное тебе спасибо за такой сладкий подарок :)))))

0

3

Отлично! :hlop: Ленка,только прибедняется,не хватает ей вдохновения...да,тебе вдохновения на всех нас хватит! Ещё и Ф/М... :rolleyes:

Отредактировано peter (2011-04-01 08:32:16)

0

4

Леночка, огромное тебе спасибо за такой сладкий подарок :)))))

Это тебе спасибо, Светик! За все! :) ))))

0

5

Ленка,только прибедняется,не хватает ей вдохновения...да,тебе вдохновения на всех нас хватит!

Да вы же мне его и даете. А некоторые прямо-таки очаровали мою музу. :) )))

0

6

Что меня ещё радует в Ленкиных рассказах,она пишет всё откровенно,открыто,без всяких "зажимов" и стеснений,скажем так,в пацанском стиле)) Рассказ приобретает удивительной силы магнетизм...Чудесно!

Ну ладно...а то сейчас захвалим...начнёт денег за публикацию просить....хорош.. ;)

Отредактировано peter (2011-04-01 08:40:23)

0

7

без всяких "зажимов" и стеснений,скажем так,в пацанском стиле))

Никогда не слышала о таком стиле. :rolleyes:  Может, расскажешь? Ну, чтобы я совершенствовалась. :)

0

8

начнёт денег за публикацию просить....

Не поняла? Ты меня обидеть что ли хочешь?

0

9

Так,у тебя уже такой стиль.... :)  Ты пишешь всё так как будто,ты это из газеты прочитала,ну щекотали ему пах,значит так и пишу,ну и так далее...тоесть пишешь со всей откровенностью,далеко неприсущей каждой девушке...

0

10

начнёт денег за публикацию просить....

Не поняла? Ты меня обидеть что ли хочешь?

Солнце,ты шуток что ли не понимаешь?! ;)

0

11

Ты пишешь всё так как будто,ты это из газеты прочитала,

Интересно... А в газетах так же откровенно все пишут? :rolleyes:

Солнце,ты шуток что ли не понимаешь?! ;)

Понимаю, просто... За деньги я работаю. А написание рассказов - это отдых. B)

0

12

Про газеты,это конечно спорный вопрос,там мне кажется врут со статистикой и немного всё "переворачивают" с выгодой для чиновников,которые не усмотрели,не предотвратили или не раскрыли,что-либо,ну или кого-нибудь пиарят...

Лен,это я к тому,что чересчур рахвалим и ты решишь,что за это можно ещё и гонорары получать(сказано с иронией!)

0

13

Лен,это я к тому,что чересчур рахвалим и ты решишь,что за это можно ещё и гонорары получать(сказано с иронией!)

Как говорит один мой знакомый - хвалить женщин непедагогично. И я с ним согласна. :) ))))
А гонорары - ну, если только тематические. :)

0

14

О-о,ну их хоть отбавляй...тематических-то...тебе остаётся только выбрать....от малолеток,до зрелых,умелых,опытных мужчин.. ;)

0

15

Хорошо написано и с фантазией. Умничка!

0

16

Классно!Мне очень понравилось! :yahoo:

0

17

А мои рассказы,опять уже где-то мхом поросли... :(

0

18

Петь, а может нам "Шефа" под совместным авторством опубликовать? Как тебе идейка? :rolleyes:

0

19

Здорово! Мне понравилось  :rolleyes:

0

20

Петь, а может нам "Шефа" под совместным авторством опубликовать? Как тебе идейка? :rolleyes:

Да,Лен...так,а так и получается...совместных рук творение... :rolleyes:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»