ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Дружба между мужчиной и женщиной..


Дружба между мужчиной и женщиной..

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Недавно с приятелями спорили,сразу скажу,я Не верю...не верю и всё...мне кажется,всё равно,в корне таких отношениях,лежит сексуальное желание...
А как вы считаете? Были примеры?

Отредактировано peter (2011-04-01 09:07:17)

0

2

Дружба между мужчиной и женщиной.., Возможна ли?

Невозможна. B)

0

3

А почему? К примеру,у моего приятеля,есть подруга,просто подруга,которой он время от времени,изливает душу в каком-нибудь кабачке...и всё...ничего между ними не было и как он уверяет она совсем не в его вкусе....Здесь как?

0

4

А почему?

Ты же сам ответил: "в корне таких отношений лежит сексуальное желание.."

К примеру,у моего приятеля,есть подруга,просто подруга,которой он время от времени,изливает душу в каком-нибудь кабачке...и всё...ничего между ними не было и как он уверяет она совсем не в его вкусе....Здесь как?

Барменша что ли? :)
Значит, он воспринимает ее не как женщину, а как мужчину-приятеля, которого ему видимо не хватает.

0

5

Что я сам сказал,я знаю...я хочу услышать твоё мнение...

Почему барменша? В кабак не только барменши ходят..)) Ну,если нашёл в ней друга-приятеля,значит всё-таки дружба возможна?

0

6

Что я сам сказал,я знаю...я хочу услышать твоё мнение...

Оно совпадает с твоим. Я тоже в такую дружбу не верю. :)

Почему барменша? В кабак не только барменши ходят..)) Ну,если нашёл в ней друга-приятеля,значит всё-таки дружба возможна?

Может он ее вообще как женщину не воспринимает? А может, в тайне мечтает с ней переспать? Мы-то не узнаем. :)

0

7

Так,кто будет со мной сегодня спорить?! Лен,давай поспорим с тобой о чём нибудь?! Создай тему! ;)

0

8

Опять завёл свою старую волыну. Есть дружба между мужчиной и женщиной. У меня есть неоднократные прецеденты. Секс не основа наших стремлений, есть ещё элементарное уважение. Есть люди, с которыми хочется общаться из-за их профессионализма или человеческих качеств, при этом не важно, какого он пола.
Не твоя вина, сладкий, что тебе не попадались люди, с которыми тебе бы просто было хорошо и комфортно. А, может, просто не дорос ещё до таких отношений :P .

0

9

Ты знаешь ,многие такие "дружилки",особенно по пьянке оказываются в одной постели и причём сами в шоке от этого...некоторые до конца просто не осознают,что одно из влечений ещё и сексуальное...а когда человек раскрепощается оно и вылазит наружу...

0

10

"дружилки" пьянке

У меня не бывает "дружилок" по пьянке. Это случка называется :lol: . А дружба выращивается годами, а не рождается за одну "ночь".

0

11

Да,не...ты не понял,я просто насмешливо их так называю,которые типа друзья,а потом после какой-нибудь пьянки репы чешут...как же так... ;)

0

12

А фсё оч просто - я не напиваюсь с ДРУЗЬЯМИ, другие интересные занятия находятся. А  с "типа" другом по пьянке переспать - да, бывает, но и после этого отношения не рушатся, это же не конец света - проехали и пошли дальше, как будто ничего не было :) . Ну а если уж очень пересыпать понравилось... тогда может уже во что-то и вылиться, но явно не в дружбу :P .

0

13

Не твоя вина, сладкий, что тебе не попадались люди, с которыми тебе бы просто было хорошо и комфортно. А, может, просто не дорос ещё до таких отношений :P .

Мэл, мне вот тоже не попадались люди противоположного пола, с которыми мне было бы "просто" хорошо, и про которых я не узнала бы потом, что я им нравлюсь как женщина.

0

14

Ну, нравится как женщина/мужчина, и что? Это что - вселенское обязательство к тому, чтобы переспать друг с другом? А иначе что - сэрдце лопнет, лебаффь задушит? :lol: Жены/мужья-то они, в отличие от друзей, обладают еще и качествами, за счет которых с ними жить можно, а не только нравятся, в свою очередь. А друзья таковы могут запросто и не быть.

0

15

Ну, нравится как женщина/мужчина, и что?

Роач, вот для меня друг - понятие очень глубокое, почти интимное. И в то же время бесполое. Даже не знаю, как объяснить... Вобщем, между друзьями не должно быть сексуальной подоплеки ни в мыслях, ни в действиях. Они должны быть рядом, но смотреть в одну сторону, а не друг на друга. Потому могу дружить только с женщинами. Как-то так...

0

16

Да,я полностью согласен с Элен,а там где ты перешёл "черту" уже дружбе конец...
Хе...надо всех,типа друзей,противоположного пола(о других и думать не хочу),сажать на детектор лжи и тестировать...))

0

17

Возможна. Более того - не такое уж и редкое это явление.

Выскажу еще более крамольную мысль: иной раз такой дружбе и секс - не помеха.

Отредактировано Snake (2011-04-01 17:56:46)

0

18

Вся загвоздка в том,что имелось ввиду чисто дружеские отношения...без сексуальных...ну как брат с сестрой,к примеру...

0

19

И что? Возможно это, говорю же.

0

20

Есть примеры? Или это так,предположение?

0

21

Есть, конечно.

0

22

Типа,она женщина,а он гей? :)

А ты уверен,что между ними ничего нет? На 100%? Или ты говоришь о собственном примере?

Отредактировано peter (2011-04-01 18:25:59)

0

23

А по сопатке за такие предположения в мой адрес?  :desant:

0

24

А-а,понятно...а зачем тебе тогда друг женщина? Что она может тебе "дать",чего не может друг?

0

25

Странно ты ставишь вопрос. Тебя послушать-так другом может быть только мужчина.
Что значит "Зачем тебе друг"? Зачем вообще нужны друзья?

0

26

Потому что,я считаю,что женщина,она может быть или любовницей,или женой,конечно,ты можешь быть с ней в приятельских отношений...но никак не другом...это прерогатива однополых людей...

0

27

Или же просто она питает к тебе чувства,а ты просто их не замечаешь.... <_<

0

28

Или же просто она питает к тебе чувства,а ты просто их не замечаешь.... <_<

Во-во, а когда замечаешь, избавляешься от таких "друзей".

0

29

Потому что,я считаю,что женщина,она может быть или любовницей,или женой,конечно,ты можешь быть с ней в приятельских отношений...но никак не другом...это прерогатива однополых людей...

Ошибаешься. Мы именно что друзья. Настоящие.

Или же просто она питает к тебе чувства,а ты просто их не замечаешь....

Это я ей скажу, пусть посмеется.:)))

0

30

Ну,значит вы просто исключение из правил...где-то всё равно "собака" зарыта... <_<

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Дружба между мужчиной и женщиной..