ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Дружба между мужчиной и женщиной..


Дружба между мужчиной и женщиной..

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

Не надо искать черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет. Зарытых собак это тоже касается.
Если у тебя не получается дружить с женщинами - это не значит, что такое невозможно в принципе. Я знаю массу примеров, доказывающих, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. У меня самого три подруги. Это с учетом того, сколько псевдо-друзей отсеялись к 35 годам.

0

32

Ну может просто ещё случай не подвернулся... ;)

0

33

Ну может просто ещё случай не подвернулся... ;)

Петь, я думаю, это от склада характера зависит. Мне вот уж точно не подвернется.

0

34

Ну может просто ещё случай не подвернулся... ;)

Да, возможно у тебя еще не было случая подружится с женщиной.:) Так что не зарекайся.

0

35

Почему ты так в этом уверена? Никогда не говори никогда...

Отредактировано peter (2011-04-01 18:51:18)

0

36

Почему ты так в этом уверена?

Я не собираюсь заводить друзей-мужчин. Даже если "подвернется случай". :)

0

37

Ну может просто ещё случай не подвернулся... ;)

Если желание перетрахать всю женскую половину человечества пересиливает желание увидеть в них личность, то случай никогда не подвернётся. Просто признайся, что любая женщина для тебя просто сексуальный объект :) .

0

38

Что значит любая? Ты думаешь,что я такой неразборчивый? Просто дружить,это означает встречаться,созваниваться постоянно,ходить куда-либо...это всё накладывается,одно ,на другое...вот и получается...

0

39

Мэл, мне вот тоже не попадались люди противоположного пола, с которыми мне было бы "просто" хорошо, и про которых я не узнала бы потом, что я им нравлюсь как женщина.

Странно, может у меня круг общения шире или я на "проблему" секса по-другому смотрю - у меня три друга противоположного пола и в том, что их дружеские чувства искренни я не сомневаюсь, а уж нравлюсь я им или нет для меня последнее дело. Иногда знакомишься при таких обстоятельствах, что это связывает тебя узами на всю жизнь и секс тут уж точно не причем.

0

40

а уж нравлюсь я им или нет для меня последнее дело.

А для меня нет. :)

0

41

Что значит любая? Ты думаешь,что я такой неразборчивый? Просто дружить,это означает встречаться,созваниваться постоянно,ходить куда-либо...это всё накладывается,одно ,на другое...вот и получается...

Жизнь не ограничивается перезвонами и походами - если нет духовной близости и уважения, то естественно может потянуть к низменным инстинктам, а если тебе важен ЧЕЛОВЕК, то не важно какого он пола. Видимо, ты не можешь понять разницу между приятельством и дружбой.

0

42

а уж нравлюсь я им или нет для меня последнее дело.

А для меня нет. :)

Почему?

0

43

Почему?

Если я ему нравлюсь как женщина, есть вероятность, что другом он мне не станет.

0

44

Всё связано,если тебе нравится с ним,тебе интересен он...всё равно тебя сломает основной инстинкт в конце концов,природа возьмёт своё...А дружить с женщинами отталкивающей внешностью я не стану...

Отредактировано peter (2011-04-01 19:14:17)

0

45

Почему?

Если я ему нравлюсь как женщина, есть вероятность, что другом он мне не станет.

(бьётся головой об стенку) ПОЧЕМУ?

0

46

всё равно тебя сломает основной инстинкт в конце концов,природа возьмёт своё...

Ты никогда не сможешь дружить с женщинами именно из-за того, что секс твой единственный движущий мотив. Это, конечно, ещё не делает тебя плохим человеком, но "ограниченным" однозначно.

А дружить с женщинами отталкивающей внешностью я не стану...

Впервые слышу, что для дружбы важна внешность. Ты вообще знаешь, что такое дружба?

0

47

Я знаю что такое дружба...просто мужчина и женщина созданы не для этого....когда Адам съел яблоко...у него появилась эрекция и тут всё понеслось...))

0

48

(бьётся головой об стенку) ПОЧЕМУ?

Я уже ответила, Мэл. :)

для меня друг - понятие очень глубокое, почти интимное. И в то же время бесполое. Даже не знаю, как объяснить... Вобщем, между друзьями не должно быть сексуальной подоплеки ни в мыслях, ни в действиях. Они должны быть рядом, но смотреть в одну сторону, а не друг на друга. Потому могу дружить только с женщинами. Как-то так...

Отредактировано Elen (2011-04-01 19:47:34)

0

49

Я знаю что такое дружба...просто мужчина и женщина созданы не для этого....когда Адам съел яблоко...у него появилась эрекция

Вот я и говорю, что понятие эрекция ты хорошо себе представляешь, а слово дружба для тебя пустой звук. Золотко, это просто незрелость твоих взглядов - пора вырасти из детства и начать думать головой, а не животными потребностями. Кроме секса в жизни есть гораздо более важные вещи, поверь :) .

0

50

Петь, мы с тобой только в эрекции и понимаем, где нам, дуракам, с ними чай пить, пошли в другой тред. <_<

0

51

(бьётся головой об стенку) ПОЧЕМУ?

Я уже ответила, Мэл. :)

для меня друг - понятие очень глубокое, почти интимное. И в то же время бесполое. Даже не знаю, как объяснить... Вобщем, между друзьями не должно быть сексуальной подоплеки ни в мыслях, ни в действиях. Они должны быть рядом, но смотреть в одну сторону, а не друг на друга. Потому могу дружить только с женщинами. Как-то так...

Странно... А если он порядочный человек и даже не думает залезть тебе между ног? Значит он не достоин твоей дружбы? А если он смотрит в твою сторону и близок тебе по духу? Пробросаться не боишься?

0

52

А если он порядочный человек и даже не думает залезть тебе между ног? Значит он не достоин твоей дружбы?

Достоин, но мне такие не попадались.

Пробросаться не боишься?

В смысле? Остаться без друзей-мужчин? У меня их и так нет. :) ))

0

53

Да-а,Лен,тут всё намного сложнее,чем я думал... <_<
Для меня дружба не пустой звук,для меня дружба с женщиной,пустоватый,да...потому что рано или поздно кто-то из них "проколится",я так считаю...и тут зрелость,незрелость ни причём....это природа...мать её... <_<

Отредактировано peter (2011-04-01 19:59:33)

0

54

Достоин, но мне такие не попадались.

Вот теперь всё по местам и проблема "эрекции" уже отпадает :) . Такая позиция мне понятна - значит, гипотетически, ты всё же веришь в такую возможность.

0

55

это природа...мать её... <_<

Заметь, твоя природа, а не женщин, с которыми ты "дружишь" :) . Элен, в отличие от тебя допускает возможность такой дружбы, а ты от всех подвоха или прокола ждёшь, а не надо бы :P .

0

56

Практика подсказала...конечно,можно "дружить",сдерживать себя,притворяться,но это уже не то...

Отредактировано peter (2011-04-01 20:30:08)

0

57

значит, гипотетически, ты всё же веришь в такую возможность.

Вобщем-то да. Но уж больно мала вероятность такой реальной встречи. :)

0

58

Видишь, Петь, хотел ты сегодня со мной поспорить, а не удалось.  :) )))

0

59

Да,Ленок,зато видишь,как другие заспорили...хе...тоже мне "дружилки"...))

Отредактировано peter (2011-04-01 21:02:08)

0

60

А у меня два друга мужского пола.Один остался другом,с другим мы рассорились и больше не общаемся,но не из-за секса,а из-за религиозных взглядов.Я с обоими переспала по разику когда-то в юности,мне не понравилось,им не понравилось и сексуальных влечений между нами больше не было.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Дружба между мужчиной и женщиной..