ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Дружба между мужчиной и женщиной..


Дружба между мужчиной и женщиной..

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Ребята, а почему вы таки считаете, что дружба исключает секс? :D
Ну, ессно, речь идет о разнополой дружбе.:)

0

62

Не знаю.У кого как...

0

63

Ну а тогда какая разница между другом и любовницей(ком)? Если так рассуждать...

0

64

Принципиальная. :))))
Я не возьмусь этого объяснять.

0

65

Тут либо одно,либо другое... <_<

0

66

Ну я же написала.Секс был,в самом начале отношений.Потом отношения просто секс переросли.Нам интересно друг с другом без всякого секса,могу и за них ручаться тоже.Было.

0

67

Ты написала,что им не понравилось,как и тебе...потому и переросли... <_<

0

68

Если бы мы вообще друг другу не нравились как люди,мы бы не общались.И секс не при чём.А так мы дружим,потому что нравимся друг другу по духу,ещё по чему... без всяких левых мыслей.

0

69

Тут либо одно,либо другое... <_<

Да нет же, говорят тебе...
Что за манера все по себе мерить?

0

70

Ну вы же всё таки поробовали! Ага...и если бы вам понравилось,я думаю до сих пор бы подушками бросались...))

0

71

Так ты же тоже по себе меришь,разве нет?

0

72

Н-да...
Вот верно говорят - самый глухой тот, кто не желает слышать.

0

73

Н-да...
Вот верно говорят - самый глухой тот, кто не желает слышать.

Ну вот в кои-то веки со Снейком соглашусь :lol: .
А ты Петька просто маленький ещё и до серьёзных отношений не дорос :P .

0

74

Хорошо,хорошо...просто у нас разные ситуации и поэтому сложно понять друг друга..

0

75

просто у нас разные ситуации и поэтому сложно понять друг друга..

Если не хотеть понять - то да, неимоверно сложно...

0

76

Потому,что у меня,что у всех моих знакомых подругому,поэтому да,очень сложно...

Отредактировано peter (2011-04-01 22:32:45)

0

77

Я тебя понимаю, Петь. Просто все люди разные, чего тут спорить. Вспомни Джека:

"На самом деле важно лишь одно. Что ты можешь, и чего ты НЕ можешь." ©

Да, я не могу дружить с мужчинами. Ты, видимо, тоже не можешь просто дружить с женщинами. Ну и что? Это не делает нас лучше или хуже.  :) )))

0

78

Вопрос стоял "Возможна ли...?"
Чтобы доказать возможность - достаточно привести пример. (что я и сделал)
Чтобы доказать невозможность - надо это серьезно обосновать, доказать, что это невозможно в принципе. (чего не сделал никто)
Отсюда вывод - возможна.

0

79

Возможна, но ИМХО в первую очередь для женщины. Со мной дружили без мыслей "ниже пояса" (что меня в то время огорчало ;))) ), я же дружил исключительно с этими мыслями :)))

0

80

У меня так получилось, что с одной подругой я познакомился, когда мыслей "ниже пояса" еще не возникало (нам было по 8 лет). А с двумя другими -когда у меня с сексом все уже было нормально, и я не парился этим вопросом. Гм, кстати, тогда же и с первой подругой отношения возобновились, совершенно случайно. Точнее, внезапно.:))))

Да и дружба возникает не на пустом месте... Пуд - не пуд, но кое-какое количество соли пришлось вместе схавать....

0

81

Пожалуй, но у меня была тогда роль "жилетки" ;))) А потом - мне это поднадоело, ей как-то тоже, да и новый мужчина в ее жизни появился... Так что эта дружба продолжения не имела.

0

82

да и новый мужчина в ее жизни появился..

Значит, это  не дружба, по большому счету...
Ибо я никогда не был "их" мужчиной. Ни в каком приближении.

0

83

Вопрос стоял "Возможна ли...?"
Чтобы доказать возможность - достаточно привести пример. (что я и сделал)
Чтобы доказать невозможность - надо это серьезно обосновать, доказать, что это невозможно в принципе. (чего не сделал никто)
Отсюда вывод - возможна.

Хе...ты тоже не был богат на обоснования...да,возможна и всё тут....ладно,правды мы всё равно не узнаем))

А кстати,тогда такой вопрос,насколько женщина надёжна как друг? И есть ли разница дружбы с женщиной или мужчиной?

0

84

Возможна, но ИМХО в первую очередь для женщины. Со мной дружили без мыслей "ниже пояса" (что меня в то время огорчало ;))) ), я же дружил исключительно с этими мыслями :)))

Вот! Речь,как раз о том,что да возможна дружба с одной стороны....я не спорю с этим,но взаимная....здесь,кто-то лукавит....ну хорошо,кроме Снейка...))

0

85

Хе...ты тоже не был богат на обоснования...да,возможна и всё тут....ладно,правды мы всё равно не узнаем))

Читай внимательнее. Если есть хоть один пример- значит, возможна. Мое обоснование - мой собственный опыт.
Ты можешь мне не верить, конечно, твое право. Но факт остается фактом - дружба между мужчиной и женщиной возможна.

0

86

тоже мне "дружилки"

Из твоих уст "дружилка" звучит оскорбительно. На этом форуме только одному человеку можно безнаказанно посылать меня любыми хуями в самую отдалённую часть нашей галактики и этот человек не ты.
Даю тебе трое суток на то, чтобы извиниться. Время пошло :) .

Отредактировано Mello (2011-04-02 11:00:21)

0

87

здесь,кто-то лукавит...

В основном ты, когда путаешь понятия дружбы и просто хорошего отношения. Причём, скажу тебе на практике, ты и хорошего отношения не ценишь :) . Может, ты и дружить не умеешь? Тебе тут уже три человека сказали, что это возможно. А теперь ты докажи, что умеешь дружить, приведи пример из жизни.

0

88

тоже мне "дружилки"

Из твоих уст "дружилка" звучит оскорбительно. На этом форуме только одному человеку можно безнаказанно посылать меня любыми хуями в самую отдалённую часть нашей галактики и этот человек не ты.
Даю тебе трое суток на то, чтобы извиниться. Время пошло :) .

Ты уже помоему начинаешь заигрываться...в любом случае,могу сказать только что в это слово было вложено только лишь ирония,а не как не оскорбление.... <_< Оскорблений на нашем форуме быть не может...самое худшее,только лишь,сарказм и ирония...

0

89

Снейк ,одна в твоём случае,как друг детства...а никогда не возникало желания,по ходу взросления? Или ты уже наверное относился к ней,как к сестре... Ну ты понимаешь о чём я....

Мэл В твоём случае,я могу сказать,ты пацанка,ты в детстве практически общалась только с пацанами...у тебя соответствующее восприятие...и к тебе соответственно...

Да,мнения разделились,могу сказать,что пока поровну...кто ещё?!

Отредактировано peter (2011-04-02 11:56:48)

0

90

Ты уже помоему начинаешь заигрываться...в любом случае,могу сказать только что в это слово было вложено только лишь ирония,а не как не оскорбление.... <_< Оскорблений на нашем форуме быть не может...самое худшее,только лишь,сарказм и ирония...

Позиция ясна :) . Я тебе не дружилка и теперь не друг, со своим нытьём, пожалуйста, теперь к кому-нибудь ещё :P .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Дружба между мужчиной и женщиной..