ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Дружба между мужчиной и женщиной..


Дружба между мужчиной и женщиной..

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

Что значит нытьём?! Любишь ты когда перед тобой извиняются...а главное,непонятно, за что?! <_< Какие мы чувствительные....боже мой...

Отредактировано peter (2011-04-02 12:35:10)

0

92

Петь, напоминаю - кроме подруги детства есть еще две. С которыми познакомился уже будучи студентом.
Желание - на чисто инстинктивном уровне - возникало, и что?  Что это меняет? Дружба остается дружбой. И относился (и отношусь) я к ним не как к сестрам, а как к друзьям. Странно, что ты этого не можешь понять.

Ты уже помоему начинаешь заигрываться

А вот тут полностью с тобою согласен-заигрывется Ума.

0

93

Ясно...видимо я не встречал таких,а может быть и встречал,но не хотел видеть в них друзей,что-то вроде внутренней "блокировки"... <_<

0

94

Ясно...видимо я не встречал таких,а может быть и встречал,но не хотел видеть в них друзей,что-то вроде внутренней "блокировки"... <_<

Вполне вероятно. Все люди разные, и одного общего рецепта быть не может.

0

95

Что значит нытьём?! Любишь ты когда перед тобой извиняются...а главное,непонятно, за что?! <_< Какие мы чувствительные....боже мой...

"Уйди, старуха, я в печали". Думаешь, только у тебя бывают чёрные дни? Почему Элен, Снейк, Роберт умеют порадовать меня, а ты нет. В теме с таким названием просто грех не посраться :lol: . Почему я вечно для всех клоуном работаю :angry: ?

0

96

заигрывется Ума.

Это всё потому, что ты со мной мало играешь, вот и приходиться других разводить :P .

0

97

Выкрутился,выкрутился,хорошо...

Отредактировано peter (2011-04-03 08:59:23)

0

98

Выкрутился,выкрутился.хорошо...

Только ты вот не выкрутился :P . Ну! Мяч на твоей стороне B) .

0

99

Ума, а ни с кем не брехаться - выше твоих сил?

0

100

Ума, а ни с кем не брехаться - выше твоих сил?

Это ты называешь брехаться :blink: ? Просто люблю всех поддевать. Кого-то интереснее поддеть, а кого-то не очень. Тебя вон, хрен подденешь :P .

0

101

Конечно возможна. Хотя, в данный момент близкие подруги перешли в разряд бывших: практически не видимся. Но в тот момент, когда с кем-то вообще жили под одной крышей, с кем-то виделись ежедневно, даже тогда действительно были отношения дружеские. То есть возможна такая дружба, канечно жеж.

0

102

Ясно...видимо я не встречал таких,а может быть и встречал,но не хотел видеть в них друзей,что-то вроде внутренней "блокировки"... <_<

Петь, все по-разному понимают само слово "дружба". По-хорошему, тебе б надо сначала определение дать, а потом спрашивать - бывает или нет? А то беспредметный спор какой-то получается.

Отредактировано Elen (2011-04-03 17:25:40)

0

103

По-моему, весьма предметный: можно ли близко общаться с барышней и при этом не ебать. Категорически заявляю: можно.

0

104

близко общаться с барышней и при этом не ебать.

Петь, ты именно это имел в виду под дружбой? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2011-04-03 18:05:03)

0

105

Ща начнется жонглирование терминами и верчение эфедроном!

Бгы!

0

106

По-моему, весьма предметный: можно ли близко общаться с барышней и при этом не ебать. Категорически заявляю: можно.

Можно, конечно. Вопрос только в том, хочет ли она этого, а ты отказываешься - или наоборот. Как в "Бесприданнице" - "А я взяток не беру! - Так вам и не предлагают" ;)))

0

107

А вот тут как раз я соглашусь со Славой. Дружеская ебля допустима всегда, и я крайне мало знаю обратных примеров. Да, чего уж говорить, и сам в юности грешен был.

Но! НО! Оно вот зачем такое? Для задорной ебли есть сто тыщ миллионов других кандидатур. А когда уже семьей обзавелся, то и подавно не за чем. Это по моему скромному мнению, конечно же. Кто-то будет километраж недоебанного женского полового органа до конца жизни считать и жену роговыми наростами украшать, их право.

0

108

Если с этой точки зрения - то согласен.

0

109

близко общаться с барышней и при этом не ебать.

Петь, ты именно это имел в виду под дружбой? :rolleyes:

Лёх,ну помягче выражения выбирай... ;)

Да именно так...близко общаться,ходить на какие-то совместные мероприятия,хоть на пляж,кино,кабак,пикник,рыбалку,да хоть на юг вместе поехать...и при этом ни разу не соблазниться...

0

110

близко общаться,ходить на какие-то совместные мероприятия,хоть на пляж,кино,кабак,пикник,рыбалку,да хоть на юг вместе поехать...

Куда-то вместе ходить ещё не есть дружба. В моём понимании дружба нечто более глубокое, духовное и, как классно сказала Элен (за что и люблю её), интимное. Иногда дружба бывает сильнее чем любовь.

0

111

Это всё понятно...доверять порой самое сокровенное,во всём доверять друг другу...недаром говорят- Не так бойся врага своего,как друга....скорее,это имеется ввиду речь,о бывших друзьях,потому что они,как никто другой знают,как побольней тебя задеть...

Отредактировано peter (2011-04-04 10:51:35)

0

112

Это всё понятно...доверять порой самое сокровенное,во всём доверять друг другу...

Вот теперь мы поняли друг друга :) .

скорее,это имеется ввиду речь,о бывших друзьях,потому что они,как никто другой знают,как побольней тебя задеть...

Тут сложно... если друг очень дорог (особенно старый и проверенный), то надо уметь прощать. Тоже сложно, но это окупается.
Ты кого-то так и не смог простить :( ?

Отредактировано Mello (2011-04-04 10:56:16)

0

113

Не...я всегда прощаю....у меня вообще натура такая,не могу долго держать обиды,зла...оно само собой растворяется без остатка...

0

114

Не...я всегда прощаю....у меня вообще натура такая,не могу долго держать обиды,зла...оно само собой растворяется без остатка...

А у меня вот с этим непросто :( . Чем ближе человек, тем сложнее простить его. Для того, чтобы одного самого любимого и самого близкого друга простить мне два месяца потребовалось. Но она сделала мне очень больно. Щас вспоминаем и вместе смеёмся, а тогда... казалось, что рассёр на всю жизнь неизбежен.

Отредактировано Mello (2011-04-04 11:11:14)

0

115

Это недолго,два месяца...некоторые всю жизнь на это тратят...я считаю,это неправильно...

0

116

Это недолго,два месяца...

Для меня долго - некоторых через две секунды простить могу :) . Смотря по ситуации, конечно...

0

117

Лёх,ну помягче выражения выбирай... ;)

Петя, прекратите уже жонглировать терминами. Я лично разницы не вижу в "дружеском сексе" и "совании хуя в пизду подруге". От перемены мест известно чего, сумма не меняется!))

Да именно так...близко общаться,ходить на какие-то совместные мероприятия,хоть на пляж,кино,кабак,пикник,рыбалку,да хоть на юг вместе поехать...и при этом ни разу не соблазниться...

Петьк, то, о чем ты говоришь выше, (НА МОЙ ВЗГЯД!!!) дружбой назвать сложно. Это просто совместное времяпрепровождение. Дружба, она про другое))

0

118

Чем ближе человек, тем сложнее простить его.

Бывают варианты. Если человек тебя предает из-за своего другого друга, то тут надо смотреть на причины. Бывало и такое, что прекрасно понималось: в данном случае человек не мог поступить иначе.

0

119

Если человек тебя предает из-за своего другого друга, то тут надо смотреть на причины.

Если бы из-за другого, дорогого ей человека, то да - мне простить было бы не сложно, но была совсем другая ситуация.

0

120

Вас понял!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Дружба между мужчиной и женщиной..