ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Дружба между мужчиной и женщиной..


Дружба между мужчиной и женщиной..

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Петьк, то, о чем ты говоришь выше, (НА МОЙ ВЗГЯД!!!) дружбой назвать сложно. Это просто совместное времяпрепровождение. Дружба, она про другое))

Но и это тоже...не только рыдание в "жилетку"...Вы всё время говорите,дружба это другое,это не то...Что для вас значит дружба?! Помимо того,что я уже сказал...

0

122

Хе-хе-хе. А на это нет тебе правильного ответа. Единственного и верного. Дружба -- она же про межчеловеческие отношения. Есть ли разница между дружбой двух мужиков и двух баб? Есть, в нюансах. Есть ли разница в дружбе между мужиком и бабой и двух пидоров? Есть, в нюансах. Есть ли разница в дружбе между двумя милиционерами и двумя бадносами? И опять-таки в нюансах. И, зачастую, эти вот самые нюансы определяют всё.

А так, рисовать тебе картину СТАНДАРТНЫХ и ШАБЛОННЫХ критериев дружбы, оно надо? Ну, взаимовыручка, ну готовность пожертвовать деньгами и свободным временем, ну в случае беды брать часть проблем на себя. Этих "ну" есть еще десятка два. Но это не критерии определения дружбы, дядя))

0

123

О том и речь...и как и всё,дружбу тоже надо стимулировать,согласен?

0

124

Петь, это такое родственное отношение душ. Иногда не понимаешь, откуда оно взялось, но кажется, что знаешь человека всю жизнь или даже знал в прошлой - настолько он тебе близок и дорог.
И, Лёха прав, для этого человека ты готов пожертвовать всем, даже в ущер себе и своим интересам.

0

125

Хе...это всё прописные истины...всё понятно,просто везде существуют свои нюансы,о них Лёха правильно сказал...для кого-то переспать с другом ничего не стоит(противоположного пола),для кого-то нет...Отчего это зависит? <_<

0

126

О том и речь...и как и всё,дружбу тоже надо стимулировать,согласен?

Стимулируют, Петя, клитор. Дружбу же дружат.

Ну как ты простимулируешь дружбу? Мне просто интересно. Есть у меня один вариант: мне выгодна дружба с Васей Пупкиным. Я его вожу в рестораны, знакомлю с пиздатыми тёлками, помогаю в решение какие-либо вопросов, чтобы в результате получить профит. "Стимуляцию" дружбы, которая от души, представляю слабо. Объяснишь?))

Отредактировано tickler (2011-04-04 12:55:16)

0

127

"Стимуляцию" дружбы, которая от души, представляю слабо.

Пральна. Дружба либо есть, либо её нет.

0

128

Я знаю,что это любимый твой приём,перевод фраз на примеры сексуального характера...ну что ж...
Стимулировать,к примеру вниманием,как и любые отношения,про тебя могут просто "забыть",причём здесь материальная выгода...например многие друзья детства,перестали быть друзьями,просто потому что каким-то образом,ваши пути дороги разошлись,в силу обстоятельств,и они(да и ты тоже) просто напросто были "забыты"...бывает же такое,ты перехал в другой район,город,ты не можешь уже так часто видеться,даже звонить ему,как раньше и постепенно отношения меняются...

Отредактировано peter (2011-04-04 13:14:23)

0

129

Отчего это зависит? <_<

От четкого понимания, зачем это надо. У меня были прецеденты, когда близкая (очень близкая) подруга предлагала поебстись. Ну, так, от нечего делать на тусе в клубе, будучи в хохлому.

Предложила это тогда, когда я сидел с барышней. Ну, на барышню, понятное дело, похую в данном конкретном случае, не первая и не последняя. Я тогда стабильных отношений не искал. Но предложение подруги заставило задуматься:зачем?

А вот ответа на вопрос не нашлось. Свободных хуев по клубу моталось с добрую сотню, аргумента вразумительного я не услышал и отказался. Это было ровно десять лет назад. С того случая мы были "друзьями-не-разлей-вода" в течение семи лет. Виделись 90% времени из вышеперечисленного, не считая сна.

На море вместе, в клубы вместе, напиться вместе, поплакаться о тупых телках/мужиках вместе, выручить в трудной ситуации -- нивопрос, сорваться посередине дня с работы для того, чтобы просто "поддержать" -- легко, предоставить блатхату для безвозмездного проживания -- да пажаласта, помочь организовать вторую, третью свадьбу подруги -- в чем проблема? Перечислять можно долго и занудно. Но до сих пор ни я, ни она не жалеем, что эта никому не нужная ебля не состоялась.

0

130

Вспоминали об этом её предложении? Или на следующий день она ничего уже не помнила?

Отредактировано peter (2011-04-04 13:10:54)

0

131

Я знаю,что это любимый твой приём,на перевод фраз на примеры сексуального характера...ну что ж...
Стимулировать,к примеру вниманием,как и любые отношения,про тебя могут просто "забыть",причём здесь материальная выгода...например многие друзья детства,перестали быть друзьями,просто потому что каким-то образом,ваши пути дороги разошлись,в силу обстоятельств,и они про напросто были "забыты"...бывает же такое,ты перехал в другой район,город,ты не можешь уже так часто видеться,даже звонить ему,как раньше и постепенно отношения меняются...

Петя, дорогой, ну ты вот общаешься с друзьями, которые у тебя были в первом, пятом классе? Я -- нет. И не потому, что не хочу общаться. Да, разъехались, да, разные сферы деятельности, да не общались десятки лет. Для дружбы должно быть связующее звено. Ну хоть крохотное. Если его нет, то и суда нет. Хотя, конечно же, бывают случаи, когда и спустя три года "необщения" можно сказать, что "это мой друг". Но эти случаи реально единичны.

0

132

Вспоминали об этом её предложении? Или на следующий день она ничего уже не помнила?

Вспоминали? Бугога. Ржом до сих пор. Оно вот смешно такое: подростковое (а в 22 года все равно современные люди еще подростки головой) становление понятия дружбы. Правда, смешное. Или вот другая близкая подруга, которая одеваясь на вечерний променад голая позади меня шкандыбала, а я на приставке играл. Даже вот логической цепочки не возникло типа "променад-она должна одеться-посему должна быть в неглиже-надо посмотреть". В уме не укладывалось. Не зачем. Совсем.

Отредактировано tickler (2011-04-04 13:18:51)

0

133

О-о,давай ещё детский сад вспомним! :)  Да не...не о том ты...смотри,я ,к примеру,после окончания школы переехал в Новосибирск,поступил в университет,жил там пять лет,потом ушёл в армию,многие школьные,дворовые друзья,превратились просто в приятелей и не потому что у нас поменялись общие взгляды,интересы,а просто потому...потому что если воду постоянно не баламутить,в холодное время она замёрзнет,только ручей не замёрзает,цветок если его не поливать,завянет,всё и так ясно...аналогичная ситуация и в Новосибирске,у меня появилось и там много друзей,с которыми прошли,что называется и огонь и воду...а сейчас,ну да,переписываемся в одноклассниках,поздравляем с праздниками друг друга...но уже не то...

Отредактировано peter (2011-04-04 13:30:10)

0

134

и не потому что у нас поменялись общие взгляды, интересы

Петя, вы в инкубаторе росли все это время?

а просто потому...потому что если воду постоянно не баламутить,в холодное время она замёрзнет,только ручей не замёрзает,цветок если его не поливать,завянет,всё и так ясно

Метафоры шикарные, дружище. Только они в молоко. Ничего не ясно, ибо и спустя четыре года необщения, один звонок решает всё. Печально, что тебе приходится это пояснять.

0

135

Ты можешь и не пояснять,раз так печально,да и потому как,тоже в молоко...)) Многое уже изменилось и звонки,это очень мало,для отношений,пусть и для дружеских...наверное ты просто не был в подобных ситуациях...

Отредактировано peter (2011-04-04 14:19:34)

0

136

[терпеливо смотрит в монитор]

В каких ситуациях, Петя?

0

137

В подобных...)) В течении долгого времени,жил в другом городе,Лёша..

Отредактировано peter (2011-04-04 14:03:12)

0

138

Ладно,проехали...

0

139

Лёх, давно не было от тебя таких толстых постов :lol: .

0

140

В том то и дело...так и надо действовать в любом посте,разводить людей на разговор,а тут ещё и сам Лёха...)) И речь здесь не о каком-то конкретном человеке,а вообще....взято из жизненных примеров... <_<

0

141

В подобных...)) В течении долгого времени,жил в другом городе.

Сказали ж тебе, балда - если людей что-то связывает, то даже несколько лет разлуки для настоящей дружбы не срок :) . Значит, это были не друзья, а так... приятели. Ты проводишь черту между этими понятиями?

0

142

Хорошо,вафел,пусть будет так...я очень рад,что у некоторых такая крепкая дружба,как в кино прям,но не буду спорить...возможно,просто многие так думают,что будет именно так,мне достаточно только позвонить...а в действительности....ну ладно...я останусь пока при своём мнении...

Отредактировано peter (2011-04-05 08:46:36)

0

143

Вопрос, кому звонишь и как звонишь - от ситуации зависит. Если изначально вас ничего не связывало, то никакие звонки ничего не решат. Ну хоть это ясно?
За "вафла" отдельное спасибо, а вот "балда" было тебе сказано ласково.

Отредактировано Mello (2011-04-05 08:52:25)

0

144

А вафла тоже...))
Мэл,не надо мне объяснять,то что я и так прекрасно понимаю,какая есть разница...люди с которыми изначально ничего не связывало,вне обсуждения,понимаешь?!)) Зачем мне про них говорить...Я взял,это не из собственного примера,но тем не менее,не из единичного,когда очень крепкие дружеские отношения,напрочь убивало расстояние...понимаешь? А когда человек практически всю жизнь прожил дома,и начинает рассуждать об этом...довольно смешно...

Отредактировано peter (2011-04-05 09:13:52)

0

145

А вафла тоже...))

Значит, тебе не до конца знакомо значение этого слова - это хуесос, причём из всех самый жалкий. Мы с тобой пока не настолько близко знакомы, чтобы тебе меня так называть. Ладно, пусть остаётся на твоей совести. Посылания на хуй и членососки меня не особо задевают, просто странно слышать такие вещи от тебя, но, видимо, на то есть причина :blink: .

А когда человек практически всю жизнь прожил дома,и начинает рассуждать об этом...довольно смешно...

Моя близкая подруга на пять лет уехала в другую страну, когда она вернулась, мы снова общались так, как будто и не расставались вовсе.
Ты не ответил - ты точно не путаешь дружбу с приятельством? Приятельские отношения особо серьёзными не назовёшь, а дружба тебя ко многому обязывает, хотя и даёт тебе намного больше.

Отредактировано Mello (2011-04-05 09:29:14)

0

146

Не надо так,остро реагировать на слова...просто,то что у тебя уже в порядке вещей(словечки,типа балда,тупой и т.д.),не должно распространяться на всех... ;)

Ок,я говорю,это спор до бесконечности,ситуации везде разные...возможно,это ты так поступила,а она напротив,если бы ты наоборот уехала,кто знает...неизвестно....а приятелей может быть тыщщщи,причём здесь друзья?! Как это можно не разделять,непонятно... <_<

Отредактировано peter (2011-04-05 09:40:11)

0

147

Не надо так,остро реагировать на слова...просто,то что у тебя уже в порядке вещей(словечки,типа балда,тупой и т.д.),не должно распространяться на всех... ;)

Да не остро, просто, мне казалось, ты человек-то приличный вроде.
Балда, тупой и придурок я употребляю только к тем, к кого люблю (если ты не знал), но низкопробные слова себе никогда не позволяю. Даже в отношении тех, кто их заслуживает. Ок, к тебе больше не буду.

а приятелей может быть тыщщщи,причём здесь друзья?! Как это можно не разделять,непонятно... <_<

Всё это время мне казалось, что тебе это непонятно. Но, значит, тогда ранее объединяющее вас ослабло или совсем пропало. Со временем такое случается - у друга появилась семья или другие интересы и люди, которые стали ему важнее, ничего тут не поделаешь. Бывает ещё, что кто-то из двоих переоценивает дружбу другого, а другой наоборот недооценивает - от этого тоже непонятки случаются.

0

148

Со временем такое случается - у друга появилась семья или другие интересы и люди, которые стали ему важнее, ничего тут не поделаешь. Бывает ещё, что кто-то из двоих переоценивает дружбу другого, а другой наоборот недооценивает - от этого тоже непонятки случаются.

Вот,это уже больше похоже на правду...согласен..

Отредактировано peter (2011-04-05 10:51:28)

0

149

Тут есть еще такой вариант - а с какой целью дружим? И осознаем ли мы эту цель?
Я лично, например, с женщиной без мыслей о сексе дружить не могу - проблематично  :lol: В более раннем возрасте дружба с парнями также не очень получалась. Не только и нестолько по причине замкнутости - не такая уж она у меня большая ;)))) А вот если смотришь на общение с человеком как на обмен чем-то - без разницы, чем: делом, информацией, деньгами... и для успеха такого обмена тебе нужен близкий контакт с человеком - естественно, с точки зрения морали это дружбой не называется.

0

150

Я лично, например, с женщиной без мыслей о сексе дружить не могу - проблематично  :lol: .

Один умный чел, почитав через моё плечо несколько постов из этой темы сказал, что для большинства мужчин это проблематично. Сразу уважение к оставшемуся меньшинству поднялось :P .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Дружба между мужчиной и женщиной..