ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Дружба между мужчиной и женщиной..


Дружба между мужчиной и женщиной..

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

Я лично, например, с женщиной без мыслей о сексе дружить не могу - проблематично 

Я мысли о сексе и не гоню.:))) Ну есть они, и что?
С одной подругой (самой близкой, кстати) у нас вообще это как ритуал - как напьемся, я начинаю к ней приставать. А она кокетничает, но не дает. Причем я заранее на 100% уверен, что так оно и будет. :))) Вот такая, типа, игра у нас.:)

0

152

С одной подругой (самой близкой, кстати) у нас вообще это как ритуал - как напьемся, я начинаю к ней приставать. А она кокетничает, но не дает. Причем я заранее на 100% уверен, что так оно и будет. :))) Вот такая, типа, игра у нас.:)

Ах ты шалун!  :lol:

0

153

Я лично, например, с женщиной без мыслей о сексе дружить не могу - проблематично  :lol:

А я претендетнов в друзья проверяю на предмет "мыслей о сексе". Ну и, собсно, никто проверку-то не проходит, понятное дело. Поэтому... Я бы с геем дружить могла, наверное, но как-то не сложилось. :) )))

0

154

И хорошо что не сложилось... <_<

0

155

Вот такая, типа, игра у нас.:)

Та ж фигня - с самым близким другом лет десять ржём, когда уже, типа, у нас секс будет :lol: .

0

156

Я бы с геем дружить могла, наверное, но как-то не сложилось. :) )))

Из них хорошие друзья получаются, верные.

0

157

Я бы за гея даже замуж пошла,если бы ему надо было для вида.Но они у нас в городе не водятся.

0

158

Водятся,только скрываются....А чего,это ты так,на свою сексуальную жизнь,крест решила поставить?

Отредактировано peter (2011-04-06 19:53:17)

0

159

Мне не нужен сексуальный партнёр,просто хороший и понимающий человек рядом.А гей он или нет-дело десятое.

Отредактировано Wilk&quot;a (2011-04-06 19:46:45)

0

160

Мне не нужен сексуальный партнёр,просто хороший и понимающий человек рядом.А гей он или нет-дело десятое.

Извини, такой вопрос. "Понимающий" в твоей интерпретации - умеющий уступать всегда или по по ситуации?

0

161

Мне не нужен сексуальный партнёр,просто хороший и понимающий человек рядом.А гей он или нет-дело десятое.

Извини, такой вопрос. "Понимающий" в твоей интерпретации - умеющий уступать всегда или по по ситуации?

Понимающий-это когда совпадают интересы и предпочтения,душевно близкий человек.Уступать- в зависимости у кого более аргументированно поставлена задача и выводы из неё.Меня можно убедить,только аргументами,а не руганью и кулаками.

0

162

Мне не нужен сексуальный партнёр,просто хороший и понимающий человек рядом.А гей он или нет-дело десятое.

Извини, такой вопрос. "Понимающий" в твоей интерпретации - умеющий уступать всегда или по по ситуации?

Понимающий-это когда совпадают интересы и предпочтения,душевно близкий человек.Уступать- в зависимости у кого более аргументированно поставлена задача и выводы из неё.Меня можно убедить,только аргументами,а не руганью и кулаками.

Здорово :))) Просто я убедился, что со временем, когда перестают чувствовать возможность отпора и/или разрыва отношений, партнер начинает расслабляться и поворачивать дело по-своему.

0

163

И хорошо что не сложилось... <_<

Не знаю, Петь, был бы хоть один друг мужского полу, чё... :rolleyes:

0

164

Приезжай,найдём мы тебе друзей... <_<

0

165

Приезжай,найдём мы тебе друзей... <_<

Не, друзья сами находятся, их искать бесполезно. :) )))

0

166

А я претендетнов в друзья проверяю на предмет "мыслей о сексе". Ну и, собсно, никто проверку-то не проходит, понятное дело.

А чего тут проверять то? Если мужчина не думает о сексе рядом с женщиной то тут что то не то...

Вы что же думаете, что я общаясь с женской половиной форума, о сексе не думаю?
Вы заблуждаетесь.

0

167

у меня есть девушка-друг, и ничего все норм

0

168

Если мужчина не думает о сексе рядом с женщиной то тут что то не то...

Да все то, все то. То, о чем ты говоришь, применимо к дядям, у которых межгендерные половые отношения бывают строго по расписанию, по календарному плану.

Люди, мужской половой хуй которых повидал не один километр женской половой пизды, могут просто дружить. Просто. Общаться. Оно вот так, блин, и никак иначе.

Что же вы все время какие-то чудовищные ассоциации проводите: если мужик общается с теткой, то обязательно ебля. В голове то кроме ебли есть чего, нет?

Отредактировано tickler (2011-04-08 17:48:41)

0

169

Конечно есть,Лёха...но есть ещё и такое понятие,как природа,её тоже не надо отрицать,пестик и тычинка...ну ты понимаешь...Я понимаю,что если девушка, с которой ты дружишь,совершенно не в твоём вкусе,но дело в том,что мало кто идёт с такой даже на дружбу...конечно,для дружбы внешность не важна,но как правило так складывается...у дружбы мужчины и женщины,внешность одного или другого имеет значение... <_<

Отредактировано peter (2011-04-09 12:26:16)

0

170

Как я уже говорил - дружба - это соблюдение чужих интересов. Если есть иной стимулятор кроме секса с объектом дружбы женского пола - это здорово. Однако, это приходит с возрастом :))))

0

171

Что же вы все время какие-то чудовищные ассоциации проводите: если мужик общается с теткой, то обязательно ебля. В голове то кроме ебли есть чего, нет?

Обязательно... Если у мужика нет, тогда есть у тетки... Много раз в этом убеждался.

Да вот возьмите Элен... Если она думает только о дружбе - нафиг нужны проверки кандидатов на сексуальную заинтересованность? Не давай для этого повода и не будет никакой заинтересованности.

Похоже госпожа Элен не ищет ни с кем дружбы, а просто избрала такой способ для издевательства для мужской части своего круга общения.

Как я уже говорил - дружба - это соблюдение чужих интересов. Если есть иной стимулятор кроме секса с объектом дружбы женского пола - это здорово. Однако, это приходит с возрастом

Дружба это та же любовь. Просто понятие любви сейчас сузилось до определения сексуальных контактов.

А любовь как определение взаимоотношений имеет более широкий смысл.

Отредактировано Akio (2011-04-09 04:24:49)

0

172

В общем, резюмировать все вышеназванное можно примерно так:

Дружба между мужчиной и женщиной как явление - возможна.
Но не все способны в достаточной степени абстрагироваться от... ээээ... "инстинкта продолжения рода", назовем это так.:))) Поэтому зацикливаются, в основном, на межгендерной составляющей отношений, которая все и портит.

0

173

В общем, резюмировать все вышеназванное можно примерно так:

Дружба между мужчиной и женщиной как явление - возможна.
Но не все способны в достаточной степени абстрагироваться от... ээээ... "инстинкта продолжения рода", назовем это так.:))) Поэтому зацикливаются, в основном, на межгендерной составляющей отношений, которая все и портит.

+ 100500 :)))))

0

174

Но не все способны в достаточной степени абстрагироваться от... ээээ... "инстинкта продолжения рода"

Уровень развития разный :lol:  :lol:  :lol: ?

0

175

Но не все способны в достаточной степени абстрагироваться от... ээээ... "инстинкта продолжения рода"

Уровень развития разный)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ?

Мне, например, проблематично абстрагироваться от такого инстинкта ;))))) Еще скажи, что имеет место "хронический недоеб"  :lol: А если серьезно - не столько уровень развития, сколько воззрения, впитанные в ранней юности - именно юности, не детстве. Если общаешься в среде, в которой девушка воспринимается как объект для "порева" (неважно - реально так думают окружающие тебя люди или это юношеская бравада, чтобы другие не засмеяли романтика) - то так оно и останется... Но тут есть одно условие - если девушка достаточно взрослая по своему развитию, чтобы понять, что на самом деле такое отношение не есть часть тебя, она будет тебя сдерживать так, чтобы ты не воспринял это как кокетничанье и приглашение к развитию отношений в сторону койки :))))

0

176

Еще скажи, что имеет место "хронический недоеб"  :lol:

Недоёб здесь не причём. В природе задача самца оплодотворить как можно большее количество самок, поэтому пять минут назад отымев одну, он уже готов трахать другую. Проблема только в одном - мы не животные.

Но тут есть одно условие - если девушка достаточно взрослая по своему развитию, чтобы понять, что на самом деле такое отношение не есть часть тебя, она будет тебя сдерживать так, чтобы ты не воспринял это как кокетничанье и приглашение к развитию отношений в сторону койки :))))

О как это благородно всё валить на девушек :lol: . Кто-то тут сказал, что не стал бы дружить с некрасивой девушкой. Какой из этого напрашивается вывод? Только тот, что девушка изначально выбирается как объект порева. Часто простая улыбка воспринимается мужчиной как знак согласия на фсё :lol: .
Едем дальше - за примером далеко ходить не надо. Вчера сижу в кресле парикмахера, с которым дружим уже лет шесть. Разговариваем о Бродском. Но тем не менее, я периодически смотрю на его ширинку, раздумывая про себя, какой у него размер и насколько глубоко он может засадить. Мне не стыдно за такие мысли, но никогда не пришло бы в голову опошлить наши отношения банальным предложением ему своего фирменного отсоса, потому что есть для меня святые вещи. И ложась вечером спать, я не буду дрочиться, думая о его члене.
Вообще, любой красивый мужчина в первую очередь вызывает у меня мысли сексуального характера, но дружба есть дружба, а мысли... ну что поделаешь? Они всё равно есть  :) .

0

177

Кто-то тут сказал, что не стал бы дружить с некрасивой девушкой.

Смотря какая красота имеется в виду. Если отсутствие естественности - то даже при соответствии внешности девушки глянцевым стандартам, она идет раком до Китая ;))))))

0

178

Мне не стыдно за такие мысли, но никогда не пришло бы в голову опошлить наши отношения банальным предложением ему своего фирменного отсоса, потому что есть для меня святые вещи. И ложась вечером спать, я не буду дрочиться, думая о его члене.
Вообще, любой красивый мужчина в первую очередь вызывает у меня мысли сексуального характера, но дружба есть дружба, а мысли... ну что поделаешь? Они всё равно есть  :) .

Так и мне не стыдно  :D А вот насчет "опошлить" - очевидно, что-то мне мешает так воспринимать возможность непристойного предложения :))))) О дрочеве - точно так.
Заменить "мужчину" на "девушку/женщину" - и аналогично :))))

0

179

Если отсутствие естественности - то даже при соответствии внешности девушки глянцевым стандартам, она идет раком до Китая ;))))))

Роберт, ты снова передёргиваешь и смешиваешь понятия - речь шла о банальной физической красоте. Давай сейчас не будем о харизме, обаянии и приятности в общении :) .
А если по существу вопроса, то даже очень манерная и замороченная девка может быть очень хорошим другом, только речь сейчас не об этом :P .

0

180

Мне кажется,некрасивую и пороть не хочется.Зато дружить с ней нормально.Два моих друга дружат со мной отчасти и из-за того,что я некрасивая и совсем не в их вкусе.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Дружба между мужчиной и женщиной..