ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Дружба между мужчиной и женщиной..


Дружба между мужчиной и женщиной..

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Так и мне не стыдно  :D :)))))

И правильно, мы ж с тобой не каменные :lol: .

А вот насчет "опошлить" - очевидно, что-то мне мешает так воспринимать возможность непристойного предложения.

То есть, если бы мы с тобой были близкими друзьями, то ты всё равно где-то внутри ждал бы такого предложения? Ну и что? Это тоже нормально. Просто некоторые в принципе делят людей на самцов и самок - для них не существует понятия "личность". С такими дружить не получится, они всегда будут смотреть на тебя через призму своей похоти.

0

182

Два моих друга дружат со мной отчасти и из-за того,что я некрасивая и совсем не в их вкусе.

Странно, конечно... А почему с красивыми дружить нельзя?
Все мои друзья очень красивые и люди со стороны всегда считают, что мы спим. А нам пофиг, иногда даже поддерживаем эту игру :lol: .

0

183

А для меня мужчины не делятся на Хочет и Нехочет. Все хотят. Они делятся на Соблазню и Не соблазню. С Не соблазню я бы стала дружить. Был один такой, кстати. Классный мэн. Жаль, поругались "из-за политики", так сказать. B)

0

184

Если отсутствие естественности - то даже при соответствии внешности девушки глянцевым стандартам, она идет раком до Китая ;))))))

Роберт, ты снова передёргиваешь и смешиваешь понятия - речь шла о банальной физической красоте. Давай сейчас не будем о харизме, обаянии и приятности в общении :) .
А если по существу вопроса, то даже очень манерная и замороченная девка может быть очень хорошим другом, только речь сейчас не об этом :P .

Так-то оно да (с) Н. Наумов ;))) Однако... у каждого свое понимание физической красоты. Если я тебе сейчас скажу, что даже при наличии журнала "Плейбой" не дрочил на девушку месяца - поверишь, нет? :)))))) Я эмпат, не забывай.

0

185

Мне кажется,некрасивую и пороть не хочется.Зато дружить с ней нормально.Два моих друга дружат со мной отчасти и из-за того,что я некрасивая и совсем не в их вкусе.

Снова о том же. Кто-то чувствует естественность в отношениях, кто-то нет. Я, например, чувствую. А если я это чувствую, то меня мало волнует, насколько девушка соответствует общепринятым стандартам :)))

0

186

А вот насчет "опошлить" - очевидно, что-то мне мешает так воспринимать возможность непристойного предложения.

То есть, если бы мы с тобой были близкими друзьями, то ты всё равно где-то внутри ждал бы такого предложения? Ну и что? Это тоже нормально. Просто некоторые в принципе делят людей на самцов и самок - для них не существует понятия "личность". С такими дружить не получится, они всегда будут смотреть на тебя через призму своей похоти.

Значит, будем дружить через форум и Интернет :)))))

0

187

Если я тебе сейчас скажу, что даже при наличии журнала "Плейбой" не дрочил на девушку месяца - поверишь, нет? :))))))

Конечно, ты же не тупой поклонник 90-60-90, ты очень чувственный, тебе не нужна "резиновая кукла".

Я эмпат, не забывай.

Я про тебя всё помню :) .

0

188

Значит, будем дружить через форум и Интернет :)))))

А по-моему уже давно дружим :P .

0

189

С Не соблазню я бы стала дружить. Был один такой, кстати. Классный мэн. Жаль, поругались "из-за политики", так сказать. B)

Действительно жаль. Ненавижу, когда желание оттрахать затмевает желание понять и принять. Но таких единицы :( .

0

190

Мы с одним из моих друзей тоже из-за "политики"поссорились.Больше не общаемся.

0

191

Значит, будем дружить через форум и Интернет :)))))

А по-моему уже давно дружим :P .

Это само собой :))) Но мысли относительно "проверить на прочность твою кровать" ;))) у меня никуда не деваются)))))

0

192

Мы с одним из моих друзей тоже из-за "политики"поссорились.Больше не общаемся.

А зачем о политике говорить - это ж бесполезная тема. Есть поинтереснее :rolleyes: .

0

193

Это само собой :))) Но мысли относительно "проверить на прочность твою кровать" ;))) у меня никуда не деваются)))))

В этом мы похожи :P .

0

194

Это само собой :))) Но мысли относительно "проверить на прочность твою кровать" ;))) у меня никуда не деваются)))))

В этом мы похожи :P .

Наши желания пересекаются? Я на это надеюсь... :))))))

0

195

Мне кажется,некрасивую и пороть не хочется.Зато дружить с ней нормально.Два моих друга дружат со мной отчасти и из-за того,что я некрасивая и совсем не в их вкусе.

Мои подруги - далеко не уродки. Так что не надо грязи.

0

196

поэтому пять минут назад отымев одну, он уже готов трахать другую. Проблема только в одном - мы не животные.

Проблема в другом: самцу физиологически не захочется через пять минут вообще кого-либо трахать. Ну, сигарету там. Ну, стакан пиздануть. Ну, попиздеть (хотя, ну его нахуй, но тут каждому свое). Барышня, не ебите мозг людям своими женскими фантазиями)))

0

197

Барышня, не ебите мозг людям своими женскими фантазиями)))

Кто не понял - пять минут в данном контексте фигура речи :) .

Отредактировано Mello (2011-04-10 02:44:34)

0

198

Это само собой :))) Но мысли относительно "проверить на прочность твою кровать" ;))) у меня никуда не деваются)))))

В этом мы похожи :P .

Наши желания пересекаются? Я на это надеюсь... :))))))

Такие мысли приходят в голову сами собой, ничего не могу с этим сделать, но дружбе (если это ДРУЖБА) они помешать не могут :) .

0

199

Барышня, не ебите мозг людям своими женскими фантазиями)))

Кто не понял - пять минут в данном контексте фигура речи :) .

Ога. Я этих фигур речи наслушался, когда массовые мероприятия молодежные организовывал. Шестьсот рыл клубу за вечер делал.
Там все, блять, как один на словах: ебут строго моделей; и за час -- минимум пять залихватских оргазмов. Потом смотришь на мачоменов этих на выходе, а там, как в сказке "вот горилла идет, крокодила ведет". И на блатхатах или гостиничных номерах еще этих крокодилов водкой поят, чтобы хоть тот самый фигуральный шанс урвать. И, что характерно, не бутово-переделкино стайл, при деньгах и хорошем экстерьере.

А бывает еще хуже: в туалет поссать зайти нереально, потому что мачоменам папа денег на блатхату не дал, и присовывает он этому крокодилу прямо за дверцей туалета, задорно стуча жопой о последнюю. У меня так гондон спиздили подарочный, в виде утки: я его на дверную раму туалетную поставил с вопросом, мол, хоть на презервативы то деньги есть? "Нет!, но спасибо!!!" и рука такая -- цоп колбочку с резиной, и уволокла, падла. Но, это так, ремарка, основной месседж в первом абзаце.

Отредактировано tickler (2011-04-10 03:41:05)

0

200

Ога. Я этих фигур речи наслушался, когда массовые мероприятия молодежные организовывал.

Лёх, ну чо за фигня :blink: ? Хочешь казаться тупее, чем есть?
Фсе тут с ног сбились в поисках причины, почему же мужчины не могут с женщинами дружить. Вот те хорошая причина. Или тебя оскорбляет, что 90% мужчин видят в женщинах только самок? Видишь другую причину - вперёд, озвучивай :) .
Сомневаешься, что некоторые через реальных пять минут опять могут - могут, но щас не об этом.
P.S. А уточку жалко.

0

201

Фсе тут с ног сбились в поисках причины, почему же мужчины не могут с женщинами дружить. Вот те хорошая причина. Или тебя оскорбляет, что 90% мужчин видят в женщинах только самок? Видишь другую причину - вперёд, озвучивай

Умка, етишкин корень, а самки то кого в нас видят?

Как я понимаю, тут происходит обоюдный процесс, а не тока со стороны самцофф...

0

202

Умка, етишкин корень, а самки то кого в нас видят?

Сладкий, я за всех самок не отвечаю :P .
Друзья для меня в первую очередь друзья, хотя и самцов я не могу в них не видеть. И что? И в остальных мужчинах самцов вижу, в некоторых, правда, не вижу, потому, что они не самцы по природе, но с такими точно дружить не буду :lol: .

Отредактировано Mello (2011-04-10 15:25:41)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Дружба между мужчиной и женщиной..