ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Клипы


Клипы

Сообщений 1 страница 30 из 171

Опрос

Вы дрочите во время просмотра клипов?
Завсегда

19% - 4
Ни в жисть

23% - 5
Как придётся

52% - 11
Я не смотрю клипы

0% - 0
Сам не знаю

4% - 1
Голосов: 21

1

Научный интерес. Откоменьтте, пожалуйста, как у вас проходит просмотр клипов. Я смотрю редко и обычно ищу там что-нибудь новое, т.е. смотрю без дрочки. А что у вас?

0

2

Ну, мой ответ ты знаешь, Мэл. П.1.  :)

Откоменьтте, пожалуйста, как у вас проходит просмотр клипов.

Во-первых, я должна быть дома одна. Ибо если дома мой супруг, то на фига мне клипы? :)))))
Во-вторых... смотришь и дрочишь. Чего тут комментить-то? :lol:

Я смотрю редко и обычно ищу там что-нибудь новое,

А что конкретно новое ты ищешь? :rolleyes:

0

3

Я выбираю третий пункт,потому как иногда настолько в клипе разочаровываешься,что ничего не хочешь,это у меня было,когда покупал в своё время на http://clips4sale.com/ многие из них были такими привлекательными,что я не удержался и потратил за несколько клипов,баксов 40....скажу честно,меньше половины были более менее...над остальными плевался,тоесть реакции(щекотливости) ноль,абсолютно,видно,что модель просто кривляется и то иногда и всё...а это во мне убивает желание для просмотра сразу же....в очередной раз убедился,что нельзя судить по обёртке...

Отредактировано peter (2011-04-01 15:55:10)

0

4

А у меня разочарований не бывает. У меня всегда есть запас беспроигрышных клипов. :) ))))))

0

5

Ну да,есть такое дело... ;) Иногда правда жутко хочется новенького...и всё-таки нравится мне больше мэйнстрим и всё тут...

0

6

А мне нет. Я профессиональные извращения люблю. :) )))

0

7

Прошу заметить,мэйнстрим это не только фрагменты из кинофильмов,а и съёмки из реальной жизни,а тут уже можно поспорить,где реальность,а где притворство... <_<

Отредактировано peter (2011-04-01 16:05:41)

0

8

3))) присоединяюсь к Петеру)

0

9

А мне все равно студийники больше нравятся. Я выбираю лучшие, и мне много не надо. :)

0

10

Ну понятно,ты любишь,чтобы всё так красивенько,миленько,чистенько было.... :)

0

11

Да нет, я просто люблю сиськи и бондаж. В мейнстриме этого нет. :) )))))

0

12

Как это?! Ну сиськи то точно,ну и бондаж тоже....ведь и пытают иногда...И вообще,ты должна любить пиписьки,а не сиськи... ;)

Отредактировано peter (2011-04-01 16:16:58)

0

13

Ну сиськи то точно,ну и бондаж тоже....ведь и пытают иногда...

Покажи мне такой мейнстрим. :)

И вообще,ты должна любить пиписьки,а не сиськи... ;)

А я вот люблю сиськи.  :P

0

14

Мэйнстрим из реальной жизни или кино?

0

15

Да любой, где сиськи, бондаж и пытки.

Отредактировано Elen (2011-04-01 16:24:19)

0

16

А сиськи у кого? У тиклера или тикли?

0

17

У тикли конечно.

0

18

Щас глянем...у меня же больше по Ф/М-у...

0

19

Если найдешь, кинь мне ссылочку, а я тебе что-нить вкусное на мой вкус. Поглядишь, от чего меня прет. :) )))))

0

20

Договорились...тока чуть попозже...у меня запоздалый обед.... ;)

0

21

А что конкретно новое ты ищешь? :rolleyes:

Новые виды бондажа, новые секс-игрушки, интересные приёмы, самодельные девайсы радуют :) .

0

22

у меня запоздалый обед.... ;)

Приятного аппетита :) .

Отредактировано Mello (2011-04-01 19:17:44)

0

23

А что конкретно новое ты ищешь? :rolleyes:

Новые виды бондажа, новые секс-игрушки, интересные приёмы, самодельные девайсы радуют :) .

Это ты с точки зрения тиклера смотришь или тикли?

0

24

С обоих, я ж универсал :) .

0

25

Не, у меня к клипам научного интереса нету. Чисто утилитарный. :)

0

26

Я смотрела очень мало и очень редко.Мне вообще печатное слово больше нравится.И я не дрочу при прочтении ваших рассказов,просто читаю с интересом.

0

27

А как же фантазии там...тебе же это не просто нравится...

0

28

Просто нравится.Как наслаждение хорошим фильмом или любимой едой,например.А секса у меня нет,никогда он меня не заводил ни в каком виде,я не представляю себя с героями ни ваших,ни своих произведений.И у меня тиклинг и секс разные вещи.

0

29

Что значит секса у тебя нет?

0

30

То и значит.Нет и не хочется.То,что раньше было-чистая физиология с мужской стороны,я просто покорно подставлялась.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Клипы