ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Клипы


Клипы

Сообщений 91 страница 120 из 171

Опрос

Вы дрочите во время просмотра клипов?
Завсегда

19% - 4
Ни в жисть

23% - 5
Как придётся

52% - 11
Я не смотрю клипы

0% - 0
Сам не знаю

4% - 1
Голосов: 21

91

Да нет, такая ж как и у вас, только наизнанку. :D

У нас удобнее) :lol:

Не, камрад, удобнее у них  :lol: Нам, чтобы полностью согреться, надо куда-то спрятать своего красноголового богатыря ;)))) а им достаточно закутаться в одеяло))))

Ну в этом плане да) <_<

0

92

Не, камрад, удобнее у них  :lol:

Анатомия у нас удобнее, это да, но наша физиология перечеркивает все достоинства анатомии, ИМХО. B)

0

93

Не, камрад, удобнее у них  :lol:

Анатомия у нас удобнее, это да, но наша физиология перечеркивает все достоинства анатомии, ИМХО. B)

Это по поводу "дней наступления Красной Армии"?  :blink:

0

94

Зато мужики о сексе всё время думают,а женщина может и без секса отлично жить.Вообще не понимаю кайфа от запихивания в себя предметов.

0

95

Это по поводу "дней наступления Красной Армии"?  :blink:

Именно. :) )))

Вообще не понимаю кайфа от запихивания в себя предметов.

Видимо, не нашелся еще тот, кто бы этот кайф тебе дал понять. Ну так... какие твои годы? :) )))

0

96

35.Старость не за горами. ;)

0

97

[ржёт в подушку]

0

98

Зато мужики о сексе всё время думают, а женщина может и без секса отлично жить.

Ой, значит я точно мужик :blink: , теперь все сомнения отпали.

Вообще не понимаю кайфа от запихивания в себя предметов.

Не повезло просто, не встретился тебе чел, который так бы тебя отодрал, чтобы других мыслей в голове просто не было бы.

0

99

35.Старость не за горами. ;)

(хватается за голову) Пора уже мне к земле начинать привыкать :ph34r: .

0

100

Ой, значит я точно мужик :blink: , теперь все сомнения отпали.

Я, получается, тоже.  <_<

0

101

Просто вот,не дай бог,ситуация:все мужики стали импотентами,а все женщины фригидными,как я.99%мужиков покончит с собой,потому что секс для них важнее всего на свете.У женщин,думаю,не будет процент столь высок,потому что они,женщины,и без секса проживут.

0

102

Просто вот,не дай бог,ситуация:все мужики стали импотентами

Не думаю, что влияние Фукусимы будет столь велико. B)

0

103

Вообще не понимаю кайфа от запихивания в себя предметов.

Не повезло просто, не встретился тебе чел, который так бы тебя отодрал, чтобы других мыслей в голове просто не было бы.

В большинстве своём,когда меня трахали,мне не нравилось.Если бывало,что нравилось,то никаких оргазмов всё равно не было.И ещё нравилось трахать самой,когда у меня была подружка.Но оргазмов всё равно не было.

0

104

потому что они,женщины,и без секса проживут.

А вот нифига - я ради хорошего секса лучше неделю есть не буду.

0

105

Ой, значит я точно мужик :blink: , теперь все сомнения отпали.

Я, получается, тоже.  <_<

(отчаянно жмёт руку) :lol:

0

106

нравилось трахать самой,когда у меня была подружка.

Страпоном?

Но оргазмов всё равно не было.

Может, ты их просто не замечала? Иногда процесс настолько захватывает, что уже не понимаешь, что у тебя ТАМ творится :) .

0

107

Вообще не понимаю кайфа от запихивания в себя предметов.

Не повезло просто, не встретился тебе чел, который так бы тебя отодрал, чтобы других мыслей в голове просто не было бы.

В большинстве своём,когда меня трахали,мне не нравилось.Если бывало,что нравилось,то никаких оргазмов всё равно не было.И ещё нравилось трахать самой,когда у меня была подружка.Но оргазмов всё равно не было.

А тебя ласкали перед траханием? Не так, чтобы пара поцелуев (по количеству грудей) :)))) и сразу наваливались сверху, а "с чувством, с толком, с расстановкой"?

0

108

15% женщин не могут испытывать оргазм чисто физически)Доказанно)не помню с чем это связанно.Когда читал классную статью!!!Что касается мужиков импотентов,мол повесят,так как без секса жить не могут-это чушь если не заниматься сексом больше недели и не гонять лысого,то эта функция уходит на второй план,а потом на третий.Так как не использованные сперматозоиды могут легко выводится из организма естественным путём.Это кстате часто происходит.А вот женщины другое дело..Секс  для них не только удовольствие и репродуктивный процесс,им он нужен так же для очищения половых путей и еще много для чего)И еще недавно смотрел передачу "Что извлекают врачи из интимных мест"так вот там чётко описывается чем начинает заниматься женщина в отсутствии у неё мужика)Гы гы гы Так что говорить про процент повешивания уважаемая ВИЛКА не надо.Правда всегда на стороне сильных)Наш организм лучще укомплектован и имеет все средства для автономии,а вы нет.

p/s Хоть убей не могу вспомнить как называется фильм, где расказывается про мужчин и женщин( <_<

Отредактировано F.E.A.R. (2011-04-10 01:56:31)

0

109

им он нужен так же для очищения половых путей

Ааааа... ясно, т.е. мужской организм от лишних сперматозоидов сам очищается, а у женщин, значит, глобальный застой образуется :lol: . Авторам передачи бы нобелевскую дать. или по башке поленом - пока вот не знаю :P

Отредактировано Mello (2011-04-10 14:06:02)

0

110

им он нужен так же для очищения половых путей

Ааааа... ясно, т.е. мужской организм от лишних сперматозоидов сам очищается, а у женщин, значит, глобальный застой образуется :lol: . Авторам передачи бы нобелевскую дать. или по башке поленом - пока вот не знаю :P

Да там не совсем так)говорю еж не помню но суть именна такая)или секс или мастурбация для них :D

0

111

Так ты уточнил бы формулировку для верности :blink: .

0

112

им он нужен так же для очищения половых путей

Чего-чего?????????????? :lol:

0

113

Я вот живу без секса,и без мастурбации,и ничего в себя не запихиваю,и вообще прикасаюсь,только когда моюсь-И ОТЛИЧНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ,ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ.С учётом всех моих болезней.

0

114

Секс с грязным мужиком,ниоборот,половые пути пачкает и ведёт к развитию болезней,таких,например,как рак шейки матки.Когда мужик свою смегму тухлую перед сексом не моет...

0

115

смегму тухлую

Вилк, ты меня извини, а это что вообще?

0

116

смегму тухлую

Вилк, ты меня извини, а это что вообще?

Это смазка  между собственно головкой и крайней плотью.Имеет своиство портиться,как и все органические жидкости тела,если её не вымывать перед актом.Двухдневная,а тем более более старая не полезна,когда она в процессе акта вливается в женский организм вместе со спермой.

0

117

Короче закрываем эту тему( <_< тут вопрос был про другое) ;)

0

118

Ноборот открываем, уже столько нового про самих себя узнали :lol: !

0

119

Ноборот открываем, уже столько нового про самих себя узнали :lol: !

Согласна, Мэл! Мегаржака! :lol:

0

120

Ну! Ну же! Давайте дальше! У кого ещё какие проблемы ниже пояса :lol: ? Это ведь и с Темой совместить можно :P .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Клипы